Вопрос про хламидии

Сообщение
Автор
pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение pavel666 » Сб янв 06, 2024 10:25 pm

Всем собратьям по несчастью привет.возник такой вопрос,много лет мучаюсь с болями и дискомфортом в почках,сданы кучи анализов и вот один из докторов сказал что пиелонефрит хламидийной итиологии.в инете не нашел такого заболевания.по анализам пцр чисто,ифа чисто,а вот момп положительно.посевы мочи,спермы,и мазок чисто.в бак посеве мочи титры энтеробактер,стафилокок.по чувствиельности линезолид,его шпарил месяц и теперь аз тромицин.вопрос может ли хлам забраться в почки?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Вс янв 07, 2024 1:28 pm

pavel666 писал(а):Источник цитаты много лет мучаюсь с болями и дискомфортом в почках
Могу тебе посоветовать народный рецепт от знакомой, по проблеме с почками.))) Меня отпаивали толокнянкой, еще я пила клюкву замороженную-заливали кипятком, давили ягоды прямо в чашке и так пила. Толокнянку пила около 3 литров в день- по литру за раз( 3 раза). А клюквы неограниченное количество.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

pavel666
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 5:09 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение pavel666 » Вс янв 07, 2024 5:33 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Могу тебе посоветовать народный рецепт от знакомой, по проблеме с почками.))) Меня отпаивали толокнянкой, еще я пила клюкву замороженную-заливали кипятком, давили ягоды прямо в чашке и так пила. Толокнянку пила около 3 литров в день- по литру за раз( 3 раза). А клюквы неограниченное количество.

Спасибо конечно.но это мне не поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом