Жжение в яйцах , уретре. Хрон.простатитт

Сообщение
Автор
Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#1 Сообщение Vaha » Сб дек 16, 2023 11:57 pm

Доброго времени суток. Помогите, сил и средств не осталось. Где-то 2 месяца назад началось. При затягивании брачного ремня резко наступила тупая боль , в области паха слева и немного отдало в яичко слева, через минут 15 боль стиха, но осталось ощущение вздутия внизузу живота. Тут же поехал к хирургу , подумал что грыжа паховая рецедив. Но нет. В яике осталась тянущее ощущение. Позвонил урологу, тот сказал, сдать посев мочи, общий крови, узи мошенки (было воскресенье) поехал утром все сдавать. По узи обнаружился двусторонний орхоэпидимит. Тут же госпитализировали меня и начали капать ципрофлоксацин и метрогил , плюс кеторолак. На 5 день боль в яйце прошла, но чувство вздутия осталось. Пошла реакция на ципро. Выписали меня, уролог сделал узи , картина улучшилась, остались немного воспалены придатки. Назначил в табл клацид 500. 1 раз в день, 10 дней и много ещё лекарств и свечи. Пропил курс, вроде все прошло. Через дней 15 снова боль в двух яйцах. Тут же бегу обратно к урологу , говорит ничего страшного , пей левофлоксацин , уколы амикацин 5 дней, потом сульбактам + ещё одно действующее вещ-во (не помню). И метрагил капельно 3 раза. Прокапал все это дело 10 дней, был один приступ сильной боли и жжение в яйцах и уретре на этом курсе, но после кеторолака прошло все.
Но ненадолго. Уехал по делам в другую область, прихватило так, что пришлось госпитализироваться в урологиию. Поставили диагноз острый простатит + схтб, капали метронидазол и ношпу с обезболом 8 дней, пока не пошла алергия на метронидазол. Острых болей при лечении не было. Но только вписался, доехал домой , вылез из машины и началось все снова.
Снова госпитализация и снова диагноз простатит хр. Прокапали сульбактам+ещё одно вещ-во и амикацин внутривенно 1.5 гр дозировка.
Анализы крови и мочи как у младенца. Пцр не назначил ни один из урологов, говорят смысла нет, ты антибиотиках
На 7 день госпитализации началась боль невыносимая. Яйца кипели, в уретре огонь. Поехал делать узи. С яйцами все впорядке, немного воспалены придатки
Я не поверил, поехал ещё одно узи сделал. Тоже картина
Поехал делать мрт малого таза и мошенки. В заключениях все отлично по малому тазу. По мошенке, киста в придатке правого яичка 0.3-0.5 и немного жидкости между яйцами.
Приехал обратно в урологии, где проходил лечение. Собрались урологи в кучу, посмотрели все узи и мрт . Сказали, все в пределах нормы, типо простата так отдает и выписали меня. Сильных болей нет, но яйца немного тянут и иногда жжение появляется, но терпимо, в туалет бегаю часто, иногда жжение после опорожненя.
Вот как 7 дней нет острых болей, но сост ухудшается, чувствую
Пью доксициклин по 2 таблетки, витапрост. Это назначили помле выписки. Чувствую что-то все имперически
Мазок сдать не могу. , не покажет нихрена. И уролог сказал, что не надо. Сегодня сделал узи простаты. Признаки хронического.простатита вне обострения. Но чувствую , яйца на готове вспыхнуть. У неврологов тоже был. Болезнь не их.
Незащищённым половой контакт был до появления болей, месяцев 5. Выделений не было.
Ощущение вздутия в паху остаётся
Ещё заметил, если долго сижу, начинает побаловать яйца и пах как каменный.
Сплю норм, просыпаюсь, чувство вздутия меньше чем на протяжении дня. И яйца утром имеют небольшой дискомфорт без боли
Посоветуйте прошу Вас что нибудь. Чувствую что докси 10 дней ничего не дадут. Пцр не сдавал
Сдавал секрет простаты , там чисто

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#2 Сообщение Vaha » Вс дек 17, 2023 9:26 am

Добавлю, пью доксициклин, омник, ракстан 4 дня уже, но заметных улучшений нет. Единственное что ушло, так это жуткие боли в яйцах, преимущественно правое. Не дай Бог начнётся, не перенесу ещё раз. Это непередаваемая боль.
За эти 2 месяца лечения острых болей было примерно 8 -10 дней. Как только ложусь под капельницу , боли проходят дня на 4-7, потом обязательно выстрельнет на 1-2 дня. Читал, пишут , что может быть хлам. Но никогда не болел иппп вовсе, да и выделений не было после акта. На протяжении 13 лет, секс был с одним партнёром, но вот однажды получилось так , что без *-презерватив с одной, да и миет ещё вдовесок. Но симптомов иппп не было после этого. И вот спустя месяца 4-5 , начались эти боли, все началось в паху

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение paindis » Вс дек 17, 2023 12:32 pm

попробуй Магнелис B6 , Мидокалм или в крайнем случае Амитриптилин
только их нельзя одновременно принимать
еще гимнастику от простатита и йогу видео курс Майя Файнс Муладхара и Свадхистана

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#4 Сообщение Vaha » Вс дек 17, 2023 1:58 pm

paindis писал(а):QR_BBPOST попробуй Магнелис B6 , Мидокалм или в крайнем случае Амитриптилин
только их нельзя одновременно принимать
еще гимнастику от простатита и йогу видео курс Майя Файнс Муладхара и Свадхистана
Да, я прописал мидокалм и упражнения делаю уже месяц, но ничего не помогает. Заметил только, что как ощущение вздутия в паху усиливается, то учашается мочеиспускание и дискомфорт в яйцах. Узи и мрт мочевого, почек делал. Утром первая порция мочи прямо темно жёлтая, потом норм все. Более менее, без острых болей неделю уже, после 8 дневного кабельного курса антибиотиков сульбактама и амикацина. Сейчас 3 день на доксициклине сижу, улучшений никаких, даже немного хуже стало ( частое мочеиспускание). Простата не беспокоит совсем.
Неужели какое зппп хронизировалось?
Уже и не знаю как лечить.
В общем около 8 урологов было, никто и не заикался о пцр и посева. Я вообще никогда их не сдавал и как то не придал внимание этому. Но когда припёрло, стал изучать всё.
Понял только то, что простатит из-за бактерий появляется и преимущественно из-за зппп, если в яйца и придатки отдает.
За все время болезни применял антибиотики:
В таблетках: клацид, левофлоксацин , фурамаг
В/м : амикацин
В/в : ципрофлоксацин (он был первый и улучшения были на пару недель, но курс дали на 5 дней всего);
Метрагил, сульбактам , амикацин (снова но в дозе 1.5), ещё один , не помню точно, но его начали капать, когда пошла аллергия на метронидазол.
Сейчас сижу на докси 10 дней курс, следом джозамицин 10 дней, прописали.
застой простаты я бы исключил (не про меня это) я легкоатлет и плаванием и верховой едой, мотокросс регулярно занимаюсь, с сексом проблем не было. Неужели этот контакт 5месячной давности" накрыл " меня?
Может как-то пролечить зппп , ударно и на верняка, всеравно пью докси, затем джозамицин? Вдруг эта зараза устоит перед ними, потом ----- выведешь
Пока сильных болей нет, есть небольшой откат от первоначальных симптомов, может добить как нибудь наверняка?
Может кто сталкивался, может кто знает как курс дополнить. ? Желудок пока внорме, иногда пекло в заднице, пока амез не начал пить и супрастин
Мысли плохие гоню пробежками по 20 км.
Выручайте мужики

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение igorka » Ср дек 20, 2023 8:22 pm

Жоская история… на антибиотики особо не надейся, они немного тебе помогают только потому что имеют противовоспалительный эффект какой-никакой, поэтому легчает лишь на время… ну это мое предположение. Почему ищешь иппп, сам же пишешь что при затягивании пояса надорвал что-то? Вот эти вздутия внизу живота для иппп точно не характерны, не оно это

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#6 Сообщение Vaha » Пт дек 22, 2023 9:57 pm

igorka писал(а):QR_BBPOST Жоская история… на антибиотики особо не надейся, они немного тебе помогают только потому что имеют противовоспалительный эффект какой-никакой, поэтому легчает лишь на время… ну это мое предположение. Почему ищешь иппп, сам же пишешь что при затягивании пояса надорвал что-то? Вот эти вздутия внизу живота для иппп точно не характерны, не оно
Урологи все как один говорят, что вот это вздутие воспаление семенного канатика, и оохоэпидимит то был все же + простатит хронический. Тут почитал , восточном симптомы зпп. Эпидимит был ещё год назад , но его пролечиил за 10 дней и забыл. А нааинался так же вздутие потом боль в яйцах, проколол антибиотик и все прошло. Сейчас все ппц как хуже. 5 дней более менее, потом вновь на день два и так 3 месяца.
После курса антибиотиков пцр попробую сдать. Но тут уже и антибиотиков толком не осталось. Короче, засада

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#7 Сообщение Honor » Сб дек 23, 2023 1:31 pm

Внизу живот находится кишечник и мочевой. Если проблема с кишечником, а точнее с пищеварением, то вздутие зависит от того что ты ешь. На мучное и сладкое вздутие очень частое явление.
Теперь по поводу ИППП.Что бы лечиться антибиотиками нужно в начале найти ИППП. в остальных случаях лечатся травами. Можешь попить отвар полыни горькой или отвар из семян укропа. Можно ещё отвар коры дуба. У тебя сейчас есть две причины:
1. Нарушение работы жкт. Ты выжрал кучу антибиотиков, восстановление будет долгим. Твой организм плохо усваивает витамины и минералы.
2. Психика. Твоя проблема со здоровьем давит на психику как не крути. Надо постараться наслаждаться жизнью и меньше переживать.
Рекомендую следующее лечение на месяц.
1. Купить витаминный комплекс витаминов группы B. Я покупал Неуробикс нео. Ты можешь брать любой другой. Одна капсула утром после еды.
2. Витамин D дозировка 5000МЕ. Не жидкий! Одну штуку в обед после еды
3. Диета. На месяц исключаешь алкоголь, мучное и сахар. Ешь варёную свеклу, квашеную капусту, суп на костном бульоне. Хлеб ржаной в небольшом количестве. Ешь мясо! Меньше жареного. Больше тушёного, варёного, запечённого. Обязательно ешь куриные яйци, куриную печень. Обязательно овощи, фрукты. Брокколи обязательно. Кинул броколли на 2 минуты в кипящую воду, потом достал и положил в холодную. Через минуту можно есть. Не переедать. Ешь всего понемногу. Например на обед жареную куриную печень, брокколи, свеклу с чесноком, одно варёное куриное яйцо, огурчик.
4. Экстракт расторопши в таблетках. Одну таблетку в обед. Это для печени.
5. Пробиотики. Можешь Хилак Форте взять или ферталь. Пропить от 2 до 4 недель.
6. Положительный настрой. Уходи с головой в какое-нибудь дело.
7. Движение. Надо двигаться. Ходить каждый день минимум час. Можно приседать каждое утро по 50 раз. Надо кровь в тазу гонять. Приседания помогают.
8. Нужен здоровый сон. На ночь можно пить тёплое молоко. Или чай с шиповником и мёдом. Но не в коем случае не алкоголь. Если часто ночью ни с того ни с сего просыпаешься, можешь взять магний в таблетках. Стоит копейки. Пьёшь перед сном.
Поднимешь иммунитет, а там глядишь иммунитет сам справится. И запомни ни какие таблетки тебе не помогут если ты сам не начнёшь менять свой образ жизни и своё мышление. Хватит искать инфекции и жрать антибиотик. Наш иммунитет сам умеет отражать все атаки и уничтожать инфекции.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#8 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 1:55 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Внизу живот находится кишечник и мочевой. Если проблема с кишечником, а точнее с пищеварением, то вздутие зависит от того что ты ешь. На мучное и сладкое вздутие очень частое явление.
Теперь по поводу ИППП.Что бы лечиться антибиотиками нужно в начале найти ИППП. в остальных случаях лечатся травами. Можешь попить отвар полыни горькой или отвар из семян укропа. Можно ещё отвар коры дуба. У тебя сейчас есть две причины:
1. Нарушение работы жкт. Ты выжрал кучу антибиотиков, восстановление будет долгим. Твой организм плохо усваивает витамины и минералы.
2. Психика. Твоя проблема со здоровьем давит на психику как не крути. Надо постараться наслаждаться жизнью и меньше переживать.
Рекомендую следующее лечение на месяц.
1. Купить витаминный комплекс витаминов группы B. Я покупал Неуробикс нео. Ты можешь брать любой другой. Одна капсула утром после еды.
2. Витамин D дозировка 5000МЕ. Не жидкий! Одну штуку в обед после еды
3. Диета. На месяц исключаешь алкоголь, мучное и сахар. Ешь варёную свеклу, квашеную капусту, суп на костном бульоне. Хлеб ржаной в небольшом количестве. Ешь мясо! Меньше жареного. Больше тушёного, варёного, запечённого. Обязательно ешь куриные яйци, куриную печень. Обязательно овощи, фрукты. Брокколи обязательно. Кинул броколли на 2 минуты в кипящую воду, потом достал и положил в холодную. Через минуту можно есть. Не переедать. Ешь всего понемногу. Например на обед жареную куриную печень, брокколи, свеклу с чесноком, одно варёное куриное яйцо, огурчик.
4. Экстракт расторопши в таблетках. Одну таблетку в обед. Это для печени.
5. Пробиотики. Можешь Хилак Форте взять или ферталь. Пропить от 2 до 4 недель.
6. Положительный настрой. Уходи с головой в какое-нибудь дело.
7. Движение. Надо двигаться. Ходить каждый день минимум час. Можно приседать каждое утро по 50 раз. Надо кровь в тазу гонять. Приседания помогают.
8. Нужен здоровый сон. На ночь можно пить тёплое молоко. Или чай с шиповником и мёдом. Но не в коем случае не алкоголь. Если часто ночью ни с того ни с сего просыпаешься, можешь взять магний в таблетках. Стоит копейки. Пьёшь перед сном.
Поднимешь иммунитет, а там глядишь иммунитет сам справится. И запомни ни какие таблетки тебе не помогут если ты сам не начнёшь менять свой образ жизни и своё мышление. Хватит искать инфекции и жрать антибиотик. Наш иммунитет сам умеет отражать все атаки и уничтожать инфекции.
Спасибо. Да я сел на диету (без сладкого, мудрого, жирного) ночью нормально сплю. Утром начинается все снова, то не так сильно, то аж яйца краснеет. Заметил, что того как по маленькому схожу, минут через 10 начинается жжение в яйцах, со временем проходит
И начался зуд около свинктера.
Ощущение вздутия в паху , то проходит, то нарастает.
Хожу много. Реально, не знаю что делать. С антибиотиков буду сглазить (это не выход). Сделаю ещё узи яиц. Последний раз на мрт норм было

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#9 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 2:54 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Внизу живот находится кишечник и мочевой. Если проблема с кишечником, а точнее с пищеварением, то вздутие зависит от того что ты ешь. На мучное и сладкое вздутие очень частое явление.
Теперь по поводу ИППП.Что бы лечиться антибиотиками нужно в начале найти ИППП. в остальных случаях лечатся травами. Можешь попить отвар полыни горькой или отвар из семян укропа. Можно ещё отвар коры дуба. У тебя сейчас есть две причины:
1. Нарушение работы жкт. Ты выжрал кучу антибиотиков, восстановление будет долгим. Твой организм плохо усваивает витамины и минералы.
2. Психика. Твоя проблема со здоровьем давит на психику как не крути. Надо постараться наслаждаться жизнью и меньше переживать.
Рекомендую следующее лечение на месяц.
1. Купить витаминный комплекс витаминов группы B. Я покупал Неуробикс нео. Ты можешь брать любой другой. Одна капсула утром после еды.
2. Витамин D дозировка 5000МЕ. Не жидкий! Одну штуку в обед после еды
3. Диета. На месяц исключаешь алкоголь, мучное и сахар. Ешь варёную свеклу, квашеную капусту, суп на костном бульоне. Хлеб ржаной в небольшом количестве. Ешь мясо! Меньше жареного. Больше тушёного, варёного, запечённого. Обязательно ешь куриные яйци, куриную печень. Обязательно овощи, фрукты. Брокколи обязательно. Кинул броколли на 2 минуты в кипящую воду, потом достал и положил в холодную. Через минуту можно есть. Не переедать. Ешь всего понемногу. Например на обед жареную куриную печень, брокколи, свеклу с чесноком, одно варёное куриное яйцо, огурчик.
4. Экстракт расторопши в таблетках. Одну таблетку в обед. Это для печени.
5. Пробиотики. Можешь Хилак Форте взять или ферталь. Пропить от 2 до 4 недель.
6. Положительный настрой. Уходи с головой в какое-нибудь дело.
7. Движение. Надо двигаться. Ходить каждый день минимум час. Можно приседать каждое утро по 50 раз. Надо кровь в тазу гонять. Приседания помогают.
8. Нужен здоровый сон. На ночь можно пить тёплое молоко. Или чай с шиповником и мёдом. Но не в коем случае не алкоголь. Если часто ночью ни с того ни с сего просыпаешься, можешь взять магний в таблетках. Стоит копейки. Пьёшь перед сном.
Поднимешь иммунитет, а там глядишь иммунитет сам справится. И запомни ни какие таблетки тебе не помогут если ты сам не начнёшь менять свой образ жизни и своё мышление. Хватит искать инфекции и жрать антибиотик. Наш иммунитет сам умеет отражать все атаки и уничтожать инфекции.
Да я уже тоже подумываю про кишки. Просто отчётливо помню, с чего началось все это. Как гром нахлынуло неприятное еле болевое ощущение в пах и сразу же немного в мошенку, потом минут через 10 стихло, но ощущение вздутия осталось и на протяжении дня не проходит, утром более менее норм. Ночью сплю , ничего не болит, только в туалет бегаю раза 3 (пью много воды). Яйца то сильно болят, то проходят, но не полностью (чувство тяжести и ноют почти постоянно). Изначально был прямо сильный орхоэпидимит по узи , но сейчас нет по мрт. В понедельник снова сделаю узи , чтобы контролировать что там происходит, но на ощупь норм все. Неужели жкт так может давать? И ещё забыл совсем. Перед всем этим адом, был у меня тонзилит по мазку обнаружили стрептокок и назначили тетрациклин 1.5 гр. В день на 7 дней, вот только я пропил курс, дискомфорт из горла ушёл и на следующий день эта беда преключилась

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#10 Сообщение Honor » Сб дек 23, 2023 4:10 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Да я уже тоже подумываю про кишки. Просто отчётливо помню, с чего началось все это. Как гром нахлынуло неприятное еле болевое ощущение в пах и сразу же немного в мошенку, потом минут через 10 стихло, но ощущение вздутия осталось и на протяжении дня не проходит, утром более менее норм. Ночью сплю , ничего не болит, только в туалет бегаю раза 3 (пью много воды). Яйца то сильно болят, то проходят, но не полностью (чувство тяжести и ноют почти постоянно). Изначально был прямо сильный орхоэпидимит по узи , но сейчас нет по мрт. В понедельник снова сделаю узи , чтобы контролировать что там происходит, но на ощупь норм все. Неужели жкт так может давать? И ещё забыл совсем. Перед всем этим адом, был у меня тонзилит по мазку обнаружили стрептокок и назначили тетрациклин 1.5 гр. В день на 7 дней, вот только я пропил курс, дискомфорт из горла ушёл и на следующий день эта беда преключилась
Тетрациклины убивают жкт напрочь. Я после доксициклина жкт убил. Скорей всего у тебя нарушение флоры, возможно неправильно работает желудок. Флора находится не только в кишечнике, но и на коже, и в мочеполовой системе. Не надо её убивать антибиотиками. Надо восстанавливать флору. Твой тонзиллит лечится без антибиотиков, другое дело что врачи мрази, не умеют лечить да и не хотят. Ты можешь сделать мрт таза. А вообще для жкт рекомендую каждое утро принимать такое домашнее лекарство: смешать столовую ложку нерафинированного оливкового масла холодного отжима, с сырым яичный белком (без желтка), и добавить чайную ложку картофельного крахмала (в магазине продаётся крахмал). Взболтать всё и выпить натощак. Через минут 15 позавтракать. Так 14 дней. Я 3 курса таких за лето прошёл. 14 дней пил, потом 14 дней перерыв. Вылечил гастрит который доксициклин оставил на память. Даже рубцов нет. На фгдс сказали что всё чисто. Витамины пить обязательно. Они помогут нормализовать жкт.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#11 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 5:01 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Тетрациклины убивают жкт напрочь. Я после доксициклина жкт убил. Скорей всего у тебя нарушение флоры, возможно неправильно работает желудок. Флора находится не только в кишечнике, но и на коже, и в мочеполовой системе. Не надо её убивать антибиотиками. Надо восстанавливать флору. Твой тонзиллит лечится без антибиотиков, другое дело что врачи мрази, не умеют лечить да и не хотят. Ты можешь сделать мрт таза. А вообще для жкт рекомендую каждое утро принимать такое домашнее лекарство: смешать столовую ложку нерафинированного оливкового масла холодного отжима, с сырым яичный белком (без желтка), и добавить чайную ложку картофельного крахмала (в магазине продаётся крахмал). Взболтать всё и выпить натощак. Через минут 15 позавтракать. Так 14 дней. Я 3 курса таких за лето прошёл. 14 дней пил, потом 14 дней перерыв. Вылечил гастрит который доксициклин оставил на память. Даже рубцов нет. На фгдс сказали что всё чисто. Витамины пить обязательно. Они помогут нормализовать жкт.
Я делал мрт таза, поясницы и мошенки. По мрт таза х.простатит вне обострения и все. Потом носил диск неврологу, тот внимательно читал и сказал, что его заболевания нет, но простата увеличена, нужно лечить. Урологи вообще ничего не смотрели, не читали. Просто назначили абт курсами в/в и все. Я 4 курса по 7 дней прошёл у разных урологов в/в и толку нет. Единственное , когда это все началось, меня с острой болью доставили в скорую, там положили в хирургию и назначили метрагил и ципрофлоксацин , прокапали 5 дней и выписали с улудшениями и продлили клацид в таблетках. Симптомы действительно прошли, но через 2 недели вновь начались и с большей силой.
Остаётся надежда только на то, что помогут травы и диета, витамины. Иначе чекнусь реально

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#12 Сообщение Honor » Сб дек 23, 2023 5:50 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Я делал мрт таза, поясницы и мошенки. По мрт таза х.простатит вне обострения и все. Потом носил диск неврологу, тот внимательно читал и сказал, что его заболевания нет, но простата увеличена, нужно лечить. Урологи вообще ничего не смотрели, не читали. Просто назначили абт курсами в/в и все. Я 4 курса по 7 дней прошёл у разных урологов в/в и толку нет. Единственное , когда это все началось, меня с острой болью доставили в скорую, там положили в хирургию и назначили метрагил и ципрофлоксацин , прокапали 5 дней и выписали с улудшениями и продлили клацид в таблетках. Симптомы действительно прошли, но через 2 недели вновь начались и с большей силой.
Остаётся надежда только на то, что помогут травы и диета, витамины. Иначе чекнусь реально
Скорей всего простата увеличена из-за застоя. Нужен спорт. Ещё прикол может быть вот в чём. Психика зажимает мышцы в тазу и начинается боль. Всё зажато, оргазм никакой и приводит снова к спазму. Секрет простаты не выходит. Отсюда застой и боль. Проверить можно следующим образом. Намахнуть рюмки 3 - 4 чего по крепче, а потом мопастурбировать. Если после этого стане значительно легче, оргазм ярче, то значит 100% спазм в тазу. Можно попробовать пропить тиралиджен месяц. Это нейролептик. Но надо быть с ним осторожным. Первые 4 дня 1/4 таблетки еа ночь пьёшь. Потом 4 дня 1/2. Ну а потом целую. Меня за неделю боли отпустили, правда потом вернулись, но это потому что я препарат отменил. Он возбуждает меня сильно, а мне в то время надо было о работе думать, а не о сексе.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#13 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 6:22 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Скорей всего простата увеличена из-за застоя. Нужен спорт. Ещё прикол может быть вот в чём. Психика зажимает мышцы в тазу и начинается боль. Всё зажато, оргазм никакой и приводит снова к спазму. Секрет простаты не выходит. Отсюда застой и боль. Проверить можно следующим образом. Намахнуть рюмки 3 - 4 чего по крепче, а потом мопастурбировать. Если после этого стане значительно легче, оргазм ярче, то значит 100% спазм в тазу. Можно попробовать пропить тиралиджен месяц. Это нейролептик. Но надо быть с ним осторожным. Первые 4 дня 1/4 таблетки еа ночь пьёшь. Потом 4 дня 1/2. Ну а потом целую. Меня за неделю боли отпустили, правда потом вернулись, но это потому что я препарат отменил. Он возбуждает меня сильно, а мне в то время надо было о работе думать, а не о сексе.
Вот хворь. Кстати резко перестал заниматься спортом месяца 4 назад (а так всю жизнь на спорте). Сегодня уже кросик пробежал. Боли как таковой нет, прострелы переодически, жжение после туалета, ну это вздутие непроходимое. Сел на диету, т.к. за полгода набрал 10ку, может где то что-то передавил. Мне тоже советовали к неврологу сходить
До истины докапаюсь и вылечусь и с помощью Вас и форума и со своей помощью. Жил. Веселится, работал и на тебе, бац. Надо кокосы в руки брать и искать причину.
На иппп пока не стоит зацикливаться, да ? Потому как связи были, а симптомов нет. Да и до всего этого секс был незащищённым месяца за 3 , 4 .

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#14 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 6:26 pm

Спасибо Вам. Буду пробовать все. Ещё корней ятришника накопал, буду настаивать. Как-то люди раньше лечили всю эту заразу

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#15 Сообщение Honor » Сб дек 23, 2023 6:40 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST
Вот хворь. Кстати резко перестал заниматься спортом месяца 4 назад (а так всю жизнь на спорте). Сегодня уже кросик пробежал. Боли как таковой нет, прострелы переодически, жжение после туалета, ну это вздутие непроходимое. Сел на диету, т.к. за полгода набрал 10ку, может где то что-то передавил. Мне тоже советовали к неврологу сходить
До истины докапаюсь и вылечусь и с помощью Вас и форума и со своей помощью. Жил. Веселится, работал и на тебе, бац. Надо кокосы в руки брать и искать причину.
На иппп пока не стоит зацикливаться, да ? Потому как связи были, а симптомов нет. Да и до всего этого секс был незащищённым месяца за 3 , 4 .
ИППП это полюбому нездоровые выделения. Я читал книгу про спазм тазового дна "Протокол Уайза Эндерсона ". Там врач говорит что инфекция редко приводит к боли без воспаления. Почти всегда инфекция это воспаление. Я как то подхватил кишечную инфекцию и потом она попала в уретру. Никаких болей не было. Гонял по туалетам и всё.

Не советую идти к неврологам. Я кучу тем перечитал, эти неврологи из 1000 человек вылечили одного. И то видать лечение наугад помогло. Можешь сходить к психиатру,там во всяком случае сразу пропишут лечение и не надо сдавать кучу анализов. Попробуй для начала алкоголь разово. Выпил и как только опьянел спустил сперму не торопясь, но и не задерживая долго. Если станет легче можешь смотреть в сторону психиатра, просить тералиджен назначить или любой другой нейролептик.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#16 Сообщение Vaha » Сб дек 23, 2023 7:05 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST ИППП это полюбому нездоровые выделения. Я читал книгу про спазм тазового дна "Протокол Уайза Эндерсона ". Там врач говорит что инфекция редко приводит к боли без воспаления. Почти всегда инфекция это воспаление. Я как то подхватил кишечную инфекцию и потом она попала в уретру. Никаких болей не было. Гонял по туалетам и всё.

Не советую идти к неврологам. Я кучу тем перечитал, эти неврологи из 1000 человек вылечили одного. И то видать лечение наугад помогло. Можешь сходить к психиатру,там во всяком случае сразу пропишут лечение и не надо сдавать кучу анализов. Попробуй для начала алкоголь разово. Выпил и как только опьянел спустил сперму не торопясь, но и не задерживая долго. Если станет легче можешь смотреть в сторону психиатра, просить тералиджен назначить или любой другой нейролептик.
Тут ещё дело в том что и температуры не было. А если и была, то разово 37.0. И то не помню когда это.
Выделений благо не было никогда. Единственный момент ещё. У бывшей был впч 31. Значит и у меня он был, а может и есть. Урологам говорил про это, осматривали меня, говорили "не парся у тебя его нет"

Honor
Бывалый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 60 раз

#17 Сообщение Honor » Вс дек 24, 2023 3:52 am

Vaha писал(а):QR_BBPOST Тут ещё дело в том что и температуры не было. А если и была, то разово 37.0. И то не помню когда это.
Выделений благо не было никогда. Единственный момент ещё. У бывшей был впч 31. Значит и у меня он был, а может и есть. Урологам говорил про это, осматривали меня, говорили "не парся у тебя его нет"
А даже если и есть то хрен еа него. У мея был и герпес и вирус ВЭБ после антибиотиков. Иммунитет сам всё загасил.

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#18 Сообщение Vaha » Пн дек 25, 2023 8:55 am

Honor писал(а):QR_BBPOST А даже если и есть то хрен еа него. У мея был и герпес и вирус ВЭБ после антибиотиков. Иммунитет сам всё загасил.
Прошло несколько дней, пью травы, иногда 2 раза в день мажу кокосы демексидом. Улучшения нет, но и сильных болей тоже. Всё как бы замерло на месте, изредка жжение после мочеиспускании, ну и яйца чуть красноватые, в размерах норм.
Сегодня узи, посмотрю что там за 2 недели изменилось.
Неужели эпидимит так долго даёт пилюлей? При ощупывании болей нет

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#19 Сообщение Vaha » Пн дек 25, 2023 1:31 pm

Сделал узи мошенки и охренел
Хронический эпидидимит с двух сторон, хроническое воспаление семенного канатика
Мелкие кисты двух придатков + умеренное гидроцелле слева.
Это ппц
Что посоветуете?? Пожалуйста

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4221
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#20 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 25, 2023 7:16 pm

Vaha, всю терапию прекратить и травы тоже. Диета без сахара и злаков, жир, белок, углеводы, завтрак, обед, ужин, без перекусов, спорт убрать. Гепамерц, креон, пробиотик любой, но желательно кислый, Легалон, можно про капать ремаксол, реамберин, гептрал, мильгамму проколоть и галавит.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом