Диагноз простацистит.Помощь по лечению.

Сообщение
Автор
Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Elf » Чт дек 07, 2023 8:10 am

Здраствуйте форумчане.
Кто разбирается в диагнозах?Подскажите что делать в моей ситуации.
Проблема такая.Где то 2 года назад стал замечать тяжесть в областе простаты,внимания не предовал.Где то спусться пол года стал замечать что стал ходить в туалет сначало раз в 2 часа,потом раз в час,потом вообще и 30 минут не мог выдержать без туалета(не важно пил воду или нет)пузырь как будто полный,а в туалет хожу струя слабая.Так же год назал стал хуже стоять член,по утрам тоже слабо,после полового акта любого становиться только хуже и хуже.Яйца в мошонке свободно не перепещаются как бы приклеены к основанию члена(не знаю как ещё объяснить.Так же вены вылезли на члене в любом состояние,яйца так же болят постоянно.Боль отдаёт в низ спины и под коленями.Так же почему не много болит где уретра при возбуждение (сами бугорки где уретра)По симптомам вроде всё.

Мучился я так два года и вот решил два месяца назад пойти к врачу.

Сдал анализы,по анализам всё чётко.Не каких половых заболеваний нет.Врач назначил уколы,свечи,витамины.Диагноз поставил простацистит.

Вот прошло 3 месяца,все уколы и свечи я проставил,витамины выпил.Из улудшений я стал реже ходить в туалет,боль почти уменьшилась.Но стоять так нормально и не стал,и боль осталась.Врач говорит что должно пройти больше времени что бы всё пришло в норму.Почитал тут форум и другие сайты в интернете заметил что проблема естественно не только у меня. У меня сомнение что врач хочет меня вылечить ,а хочет назначять дорогие процедуры.Если что лечусь в частной клинике в Москве.

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Elf » Вс дек 10, 2023 9:51 pm

Есть кто то ?

fenixxx
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2023 10:11 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение fenixxx » Вс дек 10, 2023 10:12 pm

а что из анализов сдавал?

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Elf » Ср дек 13, 2023 1:54 pm

Мочу,кровь,мазок,узи.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 13, 2023 2:16 pm

Elf, и что там в моче, крови и мазке? А так - эндокринолог, сдача анализов на гормоны надпочечников, написать подробно, питание, образ жизни подробнее тут экстрасенсов нет.

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Elf » Ср дек 13, 2023 3:35 pm

Stanislav77,

Буду писать только где есть + т.е выше нормы

Гематологическое иследования Выполнено по методу Вестергрена

Тромбокрит (РСТ) 0.38 %

Отсноситильная ширина распределения тромбоцитов по объёму (PDW) 17.3

Эозинофилы % 5.4 %

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Elf » Ср дек 13, 2023 3:52 pm

Серологические маркеры инфекций

Антитела к цитомегаловирусу 98.7

Антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типов 25.54

...................................................


Общий анализ мочи

Относительная плотность 1.045

Бактерии 8.5х10*5

.....................................................

Ну и ПЦР уретры

Нормофлора

Staphylococcus spp. не выявленно

Staphylococcus spp. 10 5.0 | -1.4 (5-7 %)

Corynebacterium spp . 10 4.1 | -2.1 (0.6 - 0.7 % )

Сумма микрофлор 10 3.0 | -1.1 ) 4-6 % )


И УПМ анаэробы тоже выше нормы

сумма УПМ анаэробы 10 6.3 | 0.0 (68-99 %)

...................................................................

Вот это всё что в анализах выше нормы у меня.Питание обычное , не на диете,ем всё что хочу.Образ жизни сидячий.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 14, 2023 2:53 pm

Elf, стандартный набор. Прочтите ветку везикулит, вирусные инфекции, венозный застой и аномалии в мэя Тернера почитайте, пока жратву не наладите, то все усилия уролога будут в пустую

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Elf » Чт дек 14, 2023 3:56 pm

Stanislav77, Ну хотя бы не у одного меня такие симптомы.Подскажите начинать нужно с диеты? Если да , то что именно нужно?И какие лекарства лучше начинать пить? Да и вообще это серьёзная болезнь ? она подаётся лечеию?Или на востановления стояка уже можно не расчитовать?

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Elf » Чт дек 14, 2023 4:21 pm

Stanislav77, Сейчас прочитал ветку про визикулит , симптомы похожие но у меня ещё то ли в лёгкой форме то ли ещё что то . Подскажите про цитомегаловирусы.Что это такое ? герпис понятно,а что это такое.Про проблемы с ЖКТ тоже в теме читал.У меня была язва желудка пропил курс антибиотиков неделю,с печенью проблем нет,кроме жира.Так же были лямбдии их я тоже пролечил. я не скажу что лечение не помогло,но лучше стало.Врач говорит что по анализам что всё должно пройти.

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Elf » Чт дек 14, 2023 4:36 pm

И ещё такой момент заметил.

Как только первые уколы сделал,бувально сразу же почуствовал что боль в лобке ушла .Ещё через один укол стал меньше ходить в туалет.Стояк тоже улучшился , два раза подряд секс был.Но после курса опять не с того не всего ухудшилося стояк,опять стал чаще в туалет ходить.Сейчас закончил свечи ставить и витамины пить.Лучше стало,но всё не так как от перых уколов у врача.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 14, 2023 4:37 pm

Elf, как в анекдоте, все хорошо, только полковое знамя украли. Зайдите в ветку вирусные инфекции, там все написано вдоль и по диагонали, если кратко, то обычное значение лабы 1 у вас в 98 раз больше, что говорит об вирусной нагрузке, которая отвлекает иммунитет точнее угнетает. Жир в печени - это пиз_дец, а не норма. Диета проста, убрать вес сахар, злаки, продукты из них и перекусы.

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Elf » Чт дек 14, 2023 4:53 pm

Stanislav77, Спасибо за ответ.Я когда лечения проходил,был на диете .Сначало на одной , где мучное,сладкое нельзя ,потом на другой когда лямбдии лечил.Жировая дегродация печени у меня. Если не трудно подскажите ещё . Всё лечения что мне назначали было без антибиотиков.Это верно или нет ? Если в ыразбираетесь скажите пожалуйста , просто одни и теже вопросы дублировать в ветках не хочется.

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Elf » Чт дек 14, 2023 5:15 pm

Stanislav77, Огромная благодарность за ответ. Как я понял я просто раньше времени с диеты слез и вирус до конца не добил. Придётся значит после нового года опять на диету садится и всё по новой ) У меня просто как я уже писал были сомнения к врачу.Но значит он всё верно назначил.И если не трудно ответье ещё на пару вопросов.
1) Если я во время лечения занимался сексом и DRo4IL ,это как нибудь может повлиять на челения?У имею ввиду что нагружал простату,а она должна была отдыхать.
2) Вот этот цитовирус это получается остаточный вирус после другого заболевания я так понимаю ?
3) И вот эти стафилококус и корнебактериум это из за ЖКТ ?И их так же не антибиотики можно вылечить?

Ещё раз выражаю благодарность за ответы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4222
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 14, 2023 8:12 pm

Elf, однозначно ответить не выйдет, есть варианты где нужен покой, а есть когда нужен отток и стимуляция, но если есть секс, то только в резине и без поцелуев. Нет - вирусы самостоятельный вид, заражение обычно от родителей, избавиться не выйдет, только контроль и препараты сдерживающие рост. Да, обычно кишечная флора сидит и МПС. Заходить на абт без нормализации жратвы, да с жировым гепатозом не стоит.

Elf
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2023 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Elf » Чт дек 14, 2023 8:50 pm

Stanislav77, Ещё раз благодарю за ответ.Значит врач верно дал лечение.Просто я то ли простудился , то ли перенернечел и боль в лобке и яйцах опять появилась. После лечения просто ещё раз кровь и кал не сдавал.

С нового года ещё раз кровь и кал сдам и буду сидеть на диете )

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом