Аденома. Импотенция или..еще полетаю?

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#21 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 9:04 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
На неудобный вопрос нет ответа..
Нужно помягше...
Триху и гоно ловил когданить?
Вот так примерно..)
Мне ответы не нужны. Это его дело обследоваться или нет, его здоровье.Подсказываю по доброте душевной из своего опыта. Пока подсказываю...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#22 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 9:22 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Нужно помягше
У меня есть несколько родственников , несколько постарше меня. Некоторым из них уже отхватили кусок мяса от простаты, один с объемом 60 собирается этим заняться. Но у них есть одна общая черта-им скучно вникать в свое здоровье, советы кого-то слушать. Им проще сделать как скажет врач.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение Аденоме-нет » Вс ноя 19, 2023 9:59 am

Bigoss76 писал(а):QR_BBPOST Траву я пью "солянку холмовую"
Почитал я про эту солянку. Как пишут, применяется в основном при проблемах с печенью, применяется как мочегонное, не более. Почитай про эрву шерстистую (пол-пала), она камни растворяет, отвар даже через трубочку рекомендуют пить, чтобы зубы не испортились. Плюс шиповник мочегонный. Конечно, ты сам не маленький мальчик и тебе решать, но информация для размышления не помешает.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#24 Сообщение Аденоме-нет » Вс ноя 19, 2023 10:04 am

rex200778 писал(а):У меня есть несколько родственников , несколько постарше меня. Некоторым из них уже отхватили кусок мяса от простаты, один с объемом 60 собирается этим заняться. Но у них есть одна общая черта-им скучно вникать в свое здоровье, советы кого-то слушать. Им проще сделать как скажет врач.
Таких, как твои родственники, пруд пруди. Сами врачи сейчас говорят, мы не лечим, а протоколы исполняем. Типа шпаргалок, но только для обязательного исполнения. При таком-то диагнозе, такие-то назначения. И попробуй шаг вправо или влево сделать. Кстати, мне нравится твой подход к лечению, похоже, в этом у нас что-то общее есть.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#25 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 11:13 am

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST в этом у нас что-то общее есть.
Поэтому надеюсь , ты тоже сможешь размер простаты с 32 уменьшить до 20, а ПСА -меньше 1.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#26 Сообщение Аденоме-нет » Вс ноя 19, 2023 12:16 pm

rex200778 писал(а):Поэтому надеюсь , ты тоже сможешь размер простаты с 32 уменьшить до 20, а ПСА -меньше 1.
Твои бы слова, да Богу в уши. Только простата у меня под 80, а ПСА около 6. Прорвёмся!

Bigoss76
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 12:43 am

#27 Сообщение Bigoss76 » Вс ноя 19, 2023 1:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST На неудобный вопрос нет ответа..
Нужно помягше...
Триху и гоно ловил когданить?
Вот так примерно..)
Не ловил.

Bigoss76
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 12:43 am

#28 Сообщение Bigoss76 » Вс ноя 19, 2023 1:31 pm

Мужики, как у вас с этим заболеванием ситуация с сексом?

Аденоме-нет
Народный уролог
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 10:28 am

Поблагодарили: 86 раз

#29 Сообщение Аденоме-нет » Вс ноя 19, 2023 3:32 pm

Bigoss76 писал(а):QR_BBPOST Мужики, как у вас с этим заболеванием ситуация с сексом?
Если ты про аденому, то с сексом хреновато. Правда, стойкое ухудшение почувствовал примерно 4 года назад. До этого то лучше, то хуже. Да и сейчас иногда бывает улучшение, как луч света в темном царстве. Не думаю, что возрастное, может от того, что приходится тамсулозин каждый день принимать. Пожалуй, единственная химия, которую принимаю. Да и в связи с тем, что партнёрша то есть, то нет, регулярность хромает. А это важно, насколько знаю.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#30 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 4:01 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST
Твои бы слова, да Богу в уши. Только простата у меня под 80, а ПСА около 6. Прорвёмся!
Возможно "идешь по узкому тоннелю". Может имеет смысл по разным темам форума пробежаться. Иван Иванов вот любит постоянно лечить трихомониаз. Ума не приложу чем он ему так приглянулся, но вот нравится это дело человеку, хоть ты тресни. Но хоть во все темы заглядывает. Это всем полезно кто "увяз".
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение андрей2015 » Вс ноя 19, 2023 4:57 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST 29-это уже превышение. У 80 летних- верхний предел-27.
Мне через живот делали ,могли ошибиться ,за 2 месяца делали ректально 22 см3 было ,уролог сказал ,не увеличена простат даже 29 это норма !

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#32 Сообщение андрей2015 » Вс ноя 19, 2023 5:07 pm

андрей2015 писал(а):QR_BBPOST Мне через живот делали ,могли ошибиться ,за 2 месяца делали ректально 22 см3 было ,уролог сказал ,не увеличена простат даже 29 это норма !
Потом уролог посмотрел Узи махнул рукой ,прощупал ректально простату пальцем ,сказал что не увеличена ,и написал в заключении простата без патологий

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#33 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 5:22 pm

андрей2015 писал(а):QR_BBPOST Потом уролог посмотрел Узи махнул рукой ,прощупал ректально простату пальцем ,сказал что не увеличена ,и написал в заключении простата без патологий
29 -это не особо сильное превышение. При отсутствии резей, болей и т.п. некоторые урологи предпочитают не заморачиваться.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

андрей2015
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 6:17 pm

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение андрей2015 » Вс ноя 19, 2023 5:23 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST 29 -это не особо сильное превышение. При отсутствии резей, болей и т.п. некоторые урологи предпочитают не заморачиваться.
Да не превышение это ,норма верхняя граница учитывая что через живот мерили ,в сентябре 22 было ,но там датчиком в *-зад ,интересно выросла что ли

Bigoss76
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб ноя 18, 2023 12:43 am

#35 Сообщение Bigoss76 » Вс ноя 19, 2023 5:41 pm

Аденоме-нет писал(а):QR_BBPOST
Если ты про аденому, то с сексом хреновато. Правда, стойкое ухудшение почувствовал примерно 4 года назад. До этого то лучше, то хуже. Да и сейчас иногда бывает улучшение, как луч света в темном царстве. Не думаю, что возрастное, может от того, что приходится тамсулозин каждый день принимать. Пожалуй, единственная химия, которую принимаю. Да и в связи с тем, что партнёрша то есть, то нет, регулярность хромает. А это важно, насколько знаю.
1) какая ширина у вас аденомы?
2) сколько вам лет?
3) используете ли сиалис или силденафил?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#36 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 19, 2023 10:56 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Возможно "идешь по узкому тоннелю". Может имеет смысл по разным темам форума пробежаться. Иван Иванов вот любит постоянно лечить трихомониаз. Ума не приложу чем он ему так приглянулся, но вот нравится это дело человеку, хоть ты тресни. Но хоть во все темы заглядывает. Это всем полезно кто "увяз".
Сказать почему?
1. Т= дозолы, т.е. д
2. Паразитов кроме трих навалом, кому не нравятся дозолы.
3. Любое абт лечение нужно начинать с д, иначе оно будет впустую
4. Д не портят микрофлору как прочие аб
5. Самый опасный патоген в кишечнике клостридию мочат чам? Правильно - д
6. Хочешь чтобы зубы и десны были здоровыми?
Какую пасту предлагают всегда стоматологи?
Правильно - метрогил дент
7. Хочешь справиться с хеликом или лямблиями, там тоже д

А вот всякие аб... я за них пока не ручаюсь.. опасно.
Начинать нужно с безопасных вещей.
Сама же схема здесь всем известна.. кого бьем по очереди
Паразиты.. триха.. гоно.. хлам
И никак не наоборот. Иначе все бу по кругу

Заметь, здесь про упф вообще ни слова. Их нет вне этого зверинца.
Если эти шакалята есть, значит где-то сидит Шерхан)
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#37 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 11:07 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сказать почему?
1. Т= дозолы, т.е. д
2. Паразитов кроме трих навалом, кому не нравятся дозолы.
3. Любое абт лечение нужно начинать с д, иначе оно будет впустую
4. Д не портят микрофлору как прочие аб
5. Самый опасный патоген в кишечнике клостридию мочат чам? Правильно - д
6. Хочешь чтобы зубы и десны были здоровыми?
Какую пасту предлагают всегда стоматологи?
Правильно - метрогил дент
7. Хочешь справиться с хеликом или лямблиями, там тоже д

А вот всякие аб... я за них пока не ручаюсь.. опасно.
Начинать нужно с безопасных вещей.
Сама же схема здесь всем известна.. кого бьем по очереди
Паразиты.. триха.. гоно.. хлам
И никак не наоборот. Иначе все бу по кругу

Заметь, здесь про упф вообще ни слова. Их нет вне этого зверинца.
Если эти шакалята есть, значит где-то сидит Шерхан)
Аргументов много. А как ты думаешь, что тебе скажет уролог, если ты ему покажешь этот список?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#38 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 19, 2023 11:17 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST
Аргументов много. А как ты думаешь, что тебе скажет уролог, если ты ему покажешь этот список?
Псиб. Урологи меня уже полечили. Чуть не умер.
Самый первый влил в меня 20 дней цефа. Результат камни в желчном пузыре (такая уж у него побочка). Второй ур.. 14 дней лево + докси (отказал кишечник, исчез сон), симтомы только усилились, лейки поднялись с 10 до 80, спазм. Операция. После опрации амоксиклав неделя. Умирать хотел два года от невыносимого состояния..
Вопрос.. а где дозолы от урил, с которых они должны были начинать..
Не напоминай мне про урил. Ходи к ним сам.
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#39 Сообщение rex200778 » Вс ноя 19, 2023 11:46 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вопрос.. а где дозолы от урил, с которых они должны были начинать
Урологи редко лечат эмпирически. Их все- таки учили определенному алгоритму. Твой список атб похож на устранение УПФ. Значит трих не было в анализах. Но ты в последнее время компенсировал нехватку дазолов. Улучшения получил?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#40 Сообщение Иван Иванов » Пн ноя 20, 2023 9:30 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Урологи редко лечат эмпирически. Их все- таки учили определенному алгоритму. Твой список атб похож на устранение УПФ. Значит трих не было в анализах. Но ты в последнее время компенсировал нехватку дазолов. Улучшения получил?
Пока нет
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом