Убитая МЧП нужен совет.

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#1 Сообщение Олег95 » Сб ноя 18, 2023 12:10 am

Здрасвуйте болеющие.
Болею с 2015 года.
На форуме с 2016.
Началось все с уреоплазмы дальше нашли триху и погнали.
Курсов лечения было 7-8 за пол года.
Лечения было очень грамотное но убить триху не получалось ни как.
Хотя боли ушли все функции нормализовались и тд.
Буквально молилься на врача Х.
Но когда врач мне предложыл лечиться только в стационаре у другого врача, началась хе.ня.
Так как новый врач все что делал это капал меня капельницами и все.
Не свечей ни чего.
Так длилось с 2017 до 2019.Болей сильных не было я и более менее справлялься.
Пока я не пришёл к врачу Х которая мне сказала что я годами лечусь от трихи а толку нет.Что она не знает что со мной делать.
Хотя последний курс был не плох.
Орни капельница 12 дней 2 р. в д.
Макримор 2т. 3 р. в д. 14 дней
Ещё 2 антибиотика
И куча всего.
Ещё дома 10 дней орни в таблетках.
В конце курса я достал врача видимо и он мне сказал забей с этим живут и все будет ок.
Я решил поехать за границу подзаработать.
Когда вернулся, мой врач Х уволился.
И у меня проблем не было я и чучуть забил + корона у меня начались сёрйозные проблемы с горлом.
Дальше война стрес набор веса от 98- до 150 и сильнейшое обострение из-за холода в доме так как я сам из Мариуполя и были проблемы с отоплением..
Ещё и проблемы с печенью но не критические вроде.
Так вот что делать ребят.
К какому врачу бежать.
Беспокоит жжение в уретре,на головке, боль в простате особенно в заднем проходе.(болит прям ппц), удовольствия от дро.ки почти нет про секс вообще молчу.
За последний год находили:
Клебесилу
Урео
Мико
Коли
Фекалис
Гарданелу
Грибок.
Анализов сдал просто тьму но трихи не видно.
Без шутки мазков з 50 + куча посевов и кучи других анализов.
Дальше прошёл курсы
Против клебесилы по чуствительности ципрофлоксацин 14 дней 2 р. в д.
По мико+урео по чувствительности
Секнидазол 7 дней + азитромицин 7 дней и противогрибковое 7 дней
От орнидазола скидало красными пятнами видимо проблемы с желчным из-за набора веса.или печень...
Нашёл вроди толкового уролога, но что-то толку не много.
Не знаю с чего начать
По печени не ясно. Подскочили АСТ-АЛТ вроди когда пил АБТ.
На УЗИ было увелечение и фиброз 2 степени вроде.
Сейчас фиброз вроде 0 но есть синдром звездного неба, хотя на одном УЗИ есть на другом нет...
Хрен знает.
Кто лечил всю эту дрянь с проблемами печени?
Изначальный мой диагноз гепатоз хотя я херачил столько АБТ и противогрибковых и разной другой гепатоксичной фигни что я е.у.
Желч плохо отходила так как не пил ничего для этого и кушал 1 раз в день, от орни кушать не хотелось вообще.
Вот с чего начать.
Я похудел с 146 до 106 худею дальше.
По печени анализам вроди все ок.
Узи размер в норме фиброз 0.
Я так понял нужно жёлчный розганять во время курсов АБТ.
По болезням есть разные проблемы.
Но по хрони только тиреоедит есть.
Но он на организм пока что не влияет.
Прошу только совета с чего начать что лечить.
На сколько реально вернуть удовольствие в сексе.Так как жение почти по кд, особенно при контакте со спермой или с женщиной.
Врачи бесят, руками машут так как анализы чистые почти по кд.
Хотя сдавал все и мазки и посевы простаты.
Что хочешь по кд.
Пишу не первый раз но кроме этого форума не знаю куда ещё писать...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Сб ноя 18, 2023 7:51 am

Олег95 писал(а):QR_BBPOST с чего начать
Вильпрафен 500 , 20 дней, 1 таблетка через 8 часов(три раза в сутки), потом клиндамицин таблетки, 7-10 дней, 1 таблетка через 6 часов(4 таблетки в сутки), для печени гептрал.Далее по самочувствию, можно проколоть 7 дней цефтриаксон по 1 гр. в день.Выложи здесь скрины анализов, где находили тебе трихомонаду, посмотрим какими методами ее тебе определяли.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#3 Сообщение ВОЛЖАНИН » Сб ноя 18, 2023 8:02 am

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Пишу не первый раз но кроме этого форума не знаю куда ещё писать...
Олег95, Информации много и это очень хорошо, но с другой стороны какой тебе врачи поставили официальный диагноз по МКБ-10 и что с кишечником и позвоночником? :roll: :wink: :?:

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#4 Сообщение Олег95 » Сб ноя 25, 2023 12:40 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Вильпрафен 500 , 20 дней, 1 таблетка через 8 часов(три раза в сутки), потом клиндамицин таблетки, 7-10 дней, 1 таблетка через 6 часов(4 таблетки в сутки), для печени гептрал.Далее по самочувствию, можно проколоть 7 дней цефтриаксон по 1 гр. в день.Выложи здесь скрины анализов, где находили тебе трихомонаду, посмотрим какими методами ее тебе определяли.
Да триху за этот год так и не нашли.
Раньше даже просто в мазке была, я очень сильную провокацию делал и ещё способ у меня был.
(Я как то заметил что после того как кон.у много раз и не пойду сразу в туалет у меня очень сильно горела уретра).
Я просто перед мазками *др - ь.л раз 3-4 пару дней подряд.
И подольше не ссал. Перед анализом не дро.ил. Но не ссал 10-12 часов +.
Находили сейчас так не могу много что болит(.
У меня появились проблемы с придатками, кисты появились с обеих сторон и болят, не дают много раз, да и после последнего обострения словил фимоз. Много не под.чишь(.
По абт я понял, правда по Джозамицыну у меня устойчивость зачем мне Вильпрафен.
Что делать мне с простатой.У меня она прям ппц как болит и чуство как буто выпирает из заднего прохода.
Или мне так кажется. Я стараюсь погасить свечами Ихиоловые-Простатилен-Облипиховые. Помогает не очень.
3ти боли и такие ощущения уже как пол года.
Раньше мне простатилен помогал сейчас не очень. Уже не знаю что делать(. Куда идти с такими болями.
Болит прям нормально.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#5 Сообщение Олег95 » Сб ноя 25, 2023 12:43 am

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Олег95, Информации много и это очень хорошо, но с другой стороны какой тебе врачи поставили официальный диагноз по МКБ-10 и что с кишечником и позвоночником? :roll: :wink: :?:
Ну та хз даже что поставили.
В 19 лет хрон простати застойный.)
А сейчас я хз даже что делать 2 года назад по УЗИ были фиброзы сейчас думаю ещё хуже.
С кишечником не очень много проблем, со спиной тоже хватает.

Honor
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#6 Сообщение Honor » Вс ноя 26, 2023 7:06 pm

Надо организм восстанавливать и психику лечить. Столько курсов антибиотиков это просто ужас. У тебя микрофлора кишечника наверное убита. У меня после антибиотиков был катаральный гастрит, гэрб, недостаточность кардии, недостаточность ферментов для пищеварения. Ставили панкреатит, осадок был в желчном. У меня мало того что был чёрный жидкий стул после антибиотиков, так ещё потом непредвиденные жиры стали появляться в кале.

Начни с питания. Что бы наладить работу печени и желчного нужно кушать желчегонные продукты, а так же продукты которые помогут печени восстановиться.

1. В обед и ужин принимай чайную ложку куркумы с горкой.

2. Расторопшу а таблетках купи. Одну таблетку во время обеда

3. Не рафинированное оливковое масло холодного отжима натощак 14 дней. Потом перерыв 14 дней и можно снова повторить.

4. Утром кушай овсянку, варёную тыкву, творог, варёную морковку. Добавляй сливочное масло. Масло стимулирует отток желчи

5. Исключи сахар на время. Лучше грушу запеки или яблоко

6. Красный виноград отлично помогает печени. Только не надо им объедаться

7. Квашеная капуста, варёная свекла и брокколи. Должны быть на столе если не каждый день, то через день.

8. Репчатый лук и чеснок. Возьми дачный чеснок, один зубчик съедай на обед. Делай салат из лука, огурцов и помидор

9. Включи ягоды. Можно взять сушёную вишню, клюкву, малину и другие. Добавляешь их в каши, творог что бы было слаще.

10. Варёные яйца. Кладь витаминов. Одно яйцо в день можно в салат добавлять

На обед ешь мясо, на ужин ешь что-то более лёгкое. Например тушёную капусту, плов, суп и т.д.

Начни делать зарядку. Приседания отлично гоняют кровь в простате. Больше гуляй. 3км как минимум надо ходить каждый день. Не обращайся к врачам, иначе они тебя убьют антибиотиками.

Меньше нервничай и меньше переживай. Большинство болезней от нервов, даже иппп. От нервов иммунитет ослабевает, начинает плохо работать пищеварение, мозг плохо соображает и т.д.

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#7 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пн ноя 27, 2023 5:45 am

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Ну та хз даже что поставили.
В 19 лет хрон простати застойный.)
А сейчас я хз даже что делать 2 года назад по УЗИ были фиброзы сейчас думаю ещё хуже.
С кишечником не очень много проблем, со спиной тоже хватает.
Олег95, Здесь тебе уже рекомендуют,"Начни жить по новому" с завтрашнего дня и всё наладится, тем более молодой организм всё поборет, но надо время. Начни с питания, физических упражнений для простаты, больше движения и положительного психологического настроя, ведь здоровый кишечник, позвоночник это основа нашего здоровья, но без переделки своего сознания чего то добиться очень сложно.Нельзя загонять себя в тупик. "Да пребудет с нами Сила!!! С другой стороны для снятие болей и вообще лечения простаты хорошо подходят свечи утром и на ночь. Я пил Уроленит(Не реклама), хорошо помогает. Короче: Действуй!!!! :wink: :roll: :!:

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#8 Сообщение Олег95 » Пн ноя 27, 2023 10:13 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):QR_BBPOST Олег95, Здесь тебе уже рекомендуют,"Начни жить по новому" с завтрашнего дня и всё наладится, тем более молодой организм всё поборет, но надо время. Начни с питания, физических упражнений для простаты, больше движения и положительного психологического настроя, ведь здоровый кишечник, позвоночник это основа нашего здоровья, но без переделки своего сознания чего то добиться очень сложно.Нельзя загонять себя в тупик. "Да пребудет с нами Сила!!! С другой стороны для снятие болей и вообще лечения простаты хорошо подходят свечи утром и на ночь. Я пил Уроленит(Не реклама), хорошо помогает. Короче: Действуй!!!! :wink: :roll: :!:
Серёзно БАД?)
Ех помню в молодости в 20 лет меня мой первый платный уролог лечил от болей в простате психотерапией.
Типа подними руку представь что она не поднята теперь представь что тебя не болит.
После я поехал в область и нашли триху с урео и разной флорой.
Смешно было.
Пить бады спасибо за совет.
Даже очень.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#9 Сообщение Олег95 » Пн ноя 27, 2023 10:18 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Надо организм восстанавливать и психику лечить. Столько курсов антибиотиков это просто ужас. У тебя микрофлора кишечника наверное убита. У меня после антибиотиков был катаральный гастрит, гэрб, недостаточность кардии, недостаточность ферментов для пищеварения. Ставили панкреатит, осадок был в желчном. У меня мало того что был чёрный жидкий стул после антибиотиков, так ещё потом непредвиденные жиры стали появляться в кале.

Начни с питания. Что бы наладить работу печени и желчного нужно кушать желчегонные продукты, а так же продукты которые помогут печени восстановиться.

1. В обед и ужин принимай чайную ложку куркумы с горкой.

2. Расторопшу а таблетках купи. Одну таблетку во время обеда

3. Не рафинированное оливковое масло холодного отжима натощак 14 дней. Потом перерыв 14 дней и можно снова повторить.

4. Утром кушай овсянку, варёную тыкву, творог, варёную морковку. Добавляй сливочное масло. Масло стимулирует отток желчи

5. Исключи сахар на время. Лучше грушу запеки или яблоко

6. Красный виноград отлично помогает печени. Только не надо им объедаться

7. Квашеная капуста, варёная свекла и брокколи. Должны быть на столе если не каждый день, то через день.

8. Репчатый лук и чеснок. Возьми дачный чеснок, один зубчик съедай на обед. Делай салат из лука, огурцов и помидор

9. Включи ягоды. Можно взять сушёную вишню, клюкву, малину и другие. Добавляешь их в каши, творог что бы было слаще.

10. Варёные яйца. Кладь витаминов. Одно яйцо в день можно в салат добавлять

На обед ешь мясо, на ужин ешь что-то более лёгкое. Например тушёную капусту, плов, суп и т.д.

Начни делать зарядку. Приседания отлично гоняют кровь в простате. Больше гуляй. 3км как минимум надо ходить каждый день. Не обращайся к врачам, иначе они тебя убьют антибиотиками.

Меньше нервничай и меньше переживай. Большинство болезней от нервов, даже иппп. От нервов иммунитет ослабевает, начинает плохо работать пищеварение, мозг плохо соображает и т.д.

Ипп от нервов.
Ну за печень спасибо конечно.
Хотя между нами мне от абт было легче.
Больше даже скажу мой врач Х залечил за 3-4 месяца всё проблемы на много лет....
Я даже нормально пархал.
Ну понятно если взять 2 людей с трихой у одного есть имунка и ему похрен на триху, у другого нет имунки и у него простатиты и тд.
Хз чем тут именно поднятие имунки поможет?)
Если фактически виновник воспаления как был так и есть...

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#10 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вт ноя 28, 2023 5:39 am

Олег95 писал(а):QR_BBPOST Пить бады спасибо за совет.
Даже очень.
Так ты и ничего и не понял, что тебе здесь пишут коллеги, а жаль. Ну что же у каждого свой путь. Я желаю тебе только здоровья!!!! :wink: :roll: :!:

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#11 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 30, 2023 10:34 am

Ну что тут можно сказать, Олег..
Местный иммунитет МПС у тебя совсем просел.
Кроме тгх, там теперь и целый кишечный зоопарк, грибы..
Что делать с этим хз, мб обратить внимание на опыт куро?
I hope life treats you kind..

Honor
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#12 Сообщение Honor » Чт ноя 30, 2023 7:45 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST
Ну за печень спасибо конечно.
Хотя между нами мне от абт было легче.
Больше даже скажу мой врач Х залечил за 3-4 месяца всё проблемы на много лет....
Я даже нормально пархал.
Ну понятно если взять 2 людей с трихой у одного есть имунка и ему похрен на триху, у другого нет имунки и у него простатиты и тд.
Хз чем тут именно поднятие имунки поможет?)
Если фактически виновник воспаления как был так и есть...
Тебе уже люди тут сказали как вылечиться. А ты хочешь дальше пить антибиотики потому что тебе от них легче было. Иммунная система зависит от психики, питания и физической нагрузки. Иммунная система это защитная флора кишечника, кожи как минимум. После антибиотиков твоя флора угнетается и полезных бактерий становится всё меньше. Откуда организм должен получать витамины если ты ешь что попало. Как твоя печень должна чистить организм если она после антибиотиков еле живая? А если ещё перестать наслаждаться жизнью и всё время думать о болезни то она никогда не пройдёт. Представь если каждый раз думать о том как ты двигаешь рукой и заморачиваться будто с ней что-то не то. Тогда с ней постоянно будет что-то не так. Будет замкнутый круг. Врачи не лечат, а в организме могут найти всё что угодно. И лишь ты сам,твоё отношение к жизни поможет тебе вылечиться.
От антибиотиков можно заработать гастрит, гэрб, панкреатит, болезни печени, окрашивание зубов, вымывание витаминов, депрессию. Выбор за тобой.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#13 Сообщение Олег95 » Сб дек 02, 2023 12:31 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ну что тут можно сказать, Олег..
Местный иммунитет МПС у тебя совсем просел.
Кроме тгх, там теперь и целый кишечный зоопарк, грибы..
Что делать с этим хз, мб обратить внимание на опыт куро?
Ну смотри, у меня и раньше находили все кроме Микоплазмы.
А так все уже было.
Я последний раз очень хорошо все залечил как я понял. Проблемы после были но мелочные.
А после начала войны я набрал 50 кг.
И как промёрз и все как погнало.
И спеченью проблемы тоже полезли.
Ссылку на опыт куро можно?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#14 Сообщение Олег95 » Сб дек 02, 2023 12:36 am

Honor писал(а):QR_BBPOST Тебе уже люди тут сказали как вылечиться. А ты хочешь дальше пить антибиотики потому что тебе от них легче было. Иммунная система зависит от психики, питания и физической нагрузки. Иммунная система это защитная флора кишечника, кожи как минимум. После антибиотиков твоя флора угнетается и полезных бактерий становится всё меньше. Откуда организм должен получать витамины если ты ешь что попало. Как твоя печень должна чистить организм если она после антибиотиков еле живая? А если ещё перестать наслаждаться жизнью и всё время думать о болезни то она никогда не пройдёт. Представь если каждый раз думать о том как ты двигаешь рукой и заморачиваться будто с ней что-то не то. Тогда с ней постоянно будет что-то не так. Будет замкнутый круг. Врачи не лечат, а в организме могут найти всё что угодно. И лишь ты сам,твоё отношение к жизни поможет тебе вылечиться.
От антибиотиков можно заработать гастрит, гэрб, панкреатит, болезни печени, окрашивание зубов, вымывание витаминов, депрессию. Выбор за тобой.
Да я согласен за имунитет, конечно.
Но по факту патогены вызывают боль и воспаления. 3то база.
У меня нашли урео+мико+клибесилу+ коки разные. Не говоря о триха которая должна быть и грибах которые тоже находили.
Весь этот букет ж по факту вызывает воспаления.
По имунке можно говорить только за услвоно-патогеную флору.
А тут то есть что бить.
Я то по факту заразный).
Мне что надеяться что имунитет меня вылечит от трихи?)
За 8 лет не вылечил а тепер имунка вытащит все.
Да когда я голодаю занимаюсь спортом и тд мне становитсья легче.
Но заразным меньше то я не становлюсь...

Honor
Бывалый
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#15 Сообщение Honor » Сб дек 02, 2023 6:28 pm

Олег95 писал(а):QR_BBPOST

Да я согласен за имунитет, конечно.
Но по факту патогены вызывают боль и воспаления. 3то база.
У меня нашли урео+мико+клибесилу+ коки разные. Не говоря о триха которая должна быть и грибах которые тоже находили.
Весь этот букет ж по факту вызывает воспаления.
По имунке можно говорить только за услвоно-патогеную флору.
А тут то есть что бить.
Я то по факту заразный).
Мне что надеяться что имунитет меня вылечит от трихи?)
За 8 лет не вылечил а тепер имунка вытащит все.
Да когда я голодаю занимаюсь спортом и тд мне становитсья легче.
Но заразным меньше то я не становлюсь...
Люди с инвалидного кресла встают когда врачи на них крест ставят. Они тоже могут сказать "У меня парализован нерв, мне надеяться что силой мысли я вылечусь?".

У меня находили гарденелу и фекалис, травили антибиотиками, была жуткая боль в промежности. И знаешь что в итоге? Я выкинул все таблетки, послал куда подальше в всех урологов. Сходил к психиатру потому что 2 месяца не спал. Он назначил амитриптилин. Я успокоился, начал спать. В первую ночь проспал с 20:00 до 15:00 не просыпаясь. Я взял отпуск, отоспался, занялся спортом, перестал думать что я больной и меня начало отпускать. Я в стационаре лежал когда есть ничего не мог. Из-за этих антибиотиков я заработал гэрб и катаральный гастрит. Ещё ставили диагноз панкриатит. У меня сахар был повышен. Я сел на низкоуглеводную диету. После стационара меня мучали боли в груди, спине, под рёбрами и даже сами рёбра болели. У меня давление опускалось до 85 на 50. Я есть ничего не мог. Был всегда голодный даже если поем. Мне хотелось сдохнуть на полном серьёзе. Меня трясло от невроза даже когда я просто лежал. Приступы страха были каждый день. И вот только когда я начал принимать амитриптилин, успокаиваться, заниматься спортом, правильно питаться, общаться с людьми меня отпустило. В один прекрасный день я лёг и понял что у меня ничего не болит, настроение хорошее, я не чувствую страха и мне хочется жить.

Ах да... чуть не забыл, я ещё ел много варёных яиц, принимал витамин 2, оливковое масло и устраивал недельные забеги без сахара

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом