Урологи и венерологи Астаны

Сообщение
Автор
Pereozenivshiy_zhizn
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2023 10:27 pm

Поблагодарили: 11 раз

#1 Сообщение Pereozenivshiy_zhizn » Пн ноя 13, 2023 6:40 pm

Алгожин Берик Балташевич
Абсолютно некомпетентен. Против трихомониаза назначил Вильпрафен и Юнидокс Солютаб. Именно благодаря ему я теперь на этом форуме.
Когда спросил лекарство от простейших(трихомонад), то он сказал, что я какую-то глупость в интернете читаю про простейших и сложнейших, трихомонады это бактерии и лечиться надо антибиотиками - Вильпрафен и Юнидокс Солютаб. Отзывы на сайте doq.kz накручены. Абсолютно неграмотный специалист.

Оспанова Анастасия Секеновна
Не верит, что в Казахстане бывает трихомониаз, не верит в бессимптомность трихомониаза. На слова про зуд сказала идти голову лечить при наличии положительного IgG на трихомониаз.
Так же не разбирается, что трихомонада это простейшая и лечится не обычными антибиотиками.

Абдуллаев Кенесбай Пиржанович
Ходил к нему на массаж простаты. Очень болезненно делает, хотя возможно дело было в воспалении железы. Ничего плохого сказать не могу, отвечал на все вопросы грамотнее тех, кто выше.

Стегний Степан Александрович
Прописал от трихомониаза Секнидокс 1г на 1,3,5 сутки. Если бы прописал нормальное комплексное лечение, то меня бы на хрон простатите бы не было. По поводу зуда сказал делай инстилляции облепиховым маслом и всё пройдёт. По поводу высоких антител на триху после лечения сказал, что будет бесплодие - тогда и приходи.

Кожахметов Ният Карибаевич
Честно сказал, что трихомониаз не его профиль и отправил в КВД Астаны. За что ему большое спасибо.

Шарипов Асхат Узакбаевич
Лучше всех разбирается в теме трихомониаза в Астане. Очень нервно и агрессивно общается, будьте к этому готовы. Но главное лечит и довольно успешно. Поэтому из всех специалистов по трихомониазу в Астане следует идти к нему и не тратить время на других. Сэкономите время, деньги и возможно даже здоровье.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом