Нет психологического возбуждения

Сообщение
Автор
Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#1 Сообщение Vlad10 » Чт ноя 02, 2023 4:41 pm

33 года. Здоровый, спортивный, активный. Нет ЗПП, гормоны в норме, высокий тестостерон, нет венозной утечки согласно доплеру, правильное питание, сплю много.....можно добавить еще все, что захотите посоветовать для физиологии. С точки зрения физиологии все идеально. Утренняя эрекция каждый день, если стресса не было.
НО.....член не встает от психологического возбуждения. Точнее психологического возбуждения нет. При супер сексуальных мыслях и при супер сексуальных моментах и прелюдиях - член никак не реагирует. Он не реагирует из-за того что мозг не отправляет ему импульсы верные (по тупому, но суть ясна). Я могу съесть двойную порцию виагры или сиалиса, но это мало что даст, т.к. с сосудами все отлично и с физиологией отлично. Вопрос, как починить мозг. И самое интересное...Это не временное явление. И не носит ситуационный или временный характер. Этому явлению 15 лет. Реакция одинакова была по отношению к десяткам партнерш. До 17 лет можно было только подумать о чем-то сексуальном и член пульсировал и разрывался. С 18 лет - организм психологические не реагирует на возбудители. Точнее реагирует, но ооочень плохо. Если прям будет адски долгая и горячая прелюдия, то иногда он может сам по чуть-чуть медленно начать наполнятся, но в основном я поднимаю или рукой во время прелюдий или девушка ртом. За последние 2 года полностью отказался от *п - но и *-мас - б - аци-*, только реальный секс, но это не помогло с точки зрения возбуждения (зато помогло со свободным временем и с реальной мотивацией)
Все это не критично, так живу всю жизнь и адаптировался под это, но хочется все же "починить" себя и получать от секса больше удовольствия чем сейчас. Ведь я начинаю получать удовольствие, только уже в процессе, когда член стоит, а на прелюдиях я без возбуждения совсем. Как ни странно, я не могу найти ничего подобного ни у кого больше. Все либо про физиологию и кровоток говорят или если психология - то временные проблемы (бросила жена, стрессы....и т.д.) Опять таки скажу...15 лет все стабильно. Каждый день одно и тоже.
Ничего не понимаю.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Чт ноя 02, 2023 9:59 pm

Vlad10 писал(а):QR_BBPOST 18 лет - организм психологические не реагирует на возбудители
Причиной этому могут быть-сильные частые стрессы, химозное спортивное питание, зажимы в пояснице, половые инфекции-как ярко выраженные, так и скрытые.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vlad10
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 2:38 pm

#3 Сообщение Vlad10 » Пт ноя 03, 2023 11:04 am

rex200778 писал(а):
Чт ноя 02, 2023 9:59 pm
Причиной этому могут быть-сильные частые стрессы, химозное спортивное питание, зажимы в пояснице, половые инфекции-как ярко выраженные, так и скрытые.
За 15 лет естественно бывали сильные стрессы. Конечно они дают о себе знать. В это время становится значительно тяжелее и утренние эрекции пропадают. Но стандартное состояние стабильно на протяжении 15 лет. Не было такого что поехал на отдых, отдохнул и с возбуждением стало хорошо.
Химозное спортивное питание - отсутсвует
Зажимы в пояснице - обнаружены не были. Предпосылок для них так же нет.
Инфекции исключено. Сдавал много анализов, на множество всего за последнее время.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение fraider » Сб ноя 04, 2023 2:26 am

Вот точно так же было. Но у меня другая картина. Но пришло к тому, что просто не вставал на девушек, не было никакого возбуждения (глазами нравится, а мозг отказывается). Было ощущение как будто что то блокирует дорогу для сигнала. Но этой ситуации предшествовали проблемы в этом плане, а почему у тебя так - странно. В общем у меня оказались спазмы (таза, мышц спины, воротниковой зоны и т.п.). Спазмы я эти не сразу обнаружил, я из не ощущал на тот момент когда член не вставал. Но явно ощущал блок, как будто что то блокировало поступление крови в орган.
Начал делать растяжки мышц таза и ягодиц - дало эффект. Потом получил травму копчика/крестца и спустя какое то время начал чувствовать какой то дискомфорт в пояснице/крестце (по ощущениям как будто что то на что то давит, без боли, просто ощущение). Делал МРТ пояснично крестового - ничего (показывал где то пятерым врача разных специальностей). Так же со временем, лёжа на боку левом с подогнутыми коленями понял, что в этой позе удается расслабиться (само или с усилием). Начал играть с различными мышцами таза (напрягать/расслаблять). Понимал, что у меня там какая то явная проблема (напрягаю мышцу промежности - напрягается мышцы ануса). Подозреваю спазм мышцы ливатора или Кегеля?(в промежности). На данный момент замечаю, что если развернуть таз на себя (т.е. выровнять поясницу - убрать немного погиб) и поиграть с различными мышцами, то спазм уходит, расслабляются мышцы спины и плеч. Удается спокойно свести лопатки и выровнять плечи. Появляется лёгкость.
Так что резюмирую - если раньше у меня была полная ЭД со всем набором симптомов простатита/ЗППП/ИППП (отсутствие либидо, Эд, чесались в анусе, подтёки мочи, сперма жидкая, не стреляло, отсутствие утренний эрекций, тяжелее по маленькому ходить, жжение и тп). То сейчас с потенцией в разы лучше(никак в 16, конечно), либидо зависит от спазма(как и в целом общее состояние), так же в туалет по большому начинаю хотеть как только получу расслабление в мышцах, так что может и жкт. На данный момент очень беспокоит это ощущение дискомфорта в пояснице/крестце и спазм, который морально добивает.
Так что вспомни, перед тем как у тебя началось, перенапрягал поясницу? Может эякулировал без эякулянта и спазмировал промежность? Может в туалете тужился и страдал запорами? У меня с этих вещей началось. (Как вариант)

Alex_TK
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 11:39 pm

#5 Сообщение Alex_TK » Пн янв 01, 2024 7:45 pm

Привет всем, у меня такие же проблемы, нет утренних эрекции, не возбуждаюсь мыслями, с девушкой при сексуальные ласках, долго встаёт и иногда пропадала эрекция во время ПА

Alex_TK
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 11:39 pm

#6 Сообщение Alex_TK » Пн янв 01, 2024 7:56 pm

Проблема в том, что пропало желание и возбуждение, при использовании таблеток типа тадалафил, он поднимается быстрее и стоит увереннее, но самого желания бешенного не появляется, бывает что и без таблеток поднимается не сильно долго, но это редко. Обошел столько врачей, толку ноль. Один нормальный попался, вылечил ИППП, но проблема осталась (нет желания, возбуждения и утренней эрекции). Еще момент, это ноющая боль в пояснице, возможно СХТБ. Возможно правда в спине, мышцах, спазме дело. Не помогают ни лекарства, ни свечи. И странно почему при мыслях сексуального характера возбуждения нет вообще?

Pankratov
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 30
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2018 8:39 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Pankratov » Сб фев 03, 2024 12:18 pm

Такая же проблема - отсутствуют спонтанные эрекции в течении дня. При просмотре *п - но, эрекции нет, только если начать стимулировать рукой. Головку ПЧ не чувствую практически вообще. Спермы мало и еле-еле вытекает. Тестостерон высокий, даже выше нормы, так как сижу на ГЗТ пару лет. Но и до этого было также, думал из-за низкого теста. У меня хронический простатит, протрузии в спине, в пояснице, по анализам ИФА показывает превышение по Хламидиозу уже лет 5 как (врачи говорят лечить не надо, типа остаточные явления, по ПЦР и другим методам ничего не находит, только антитела к Хламидиям на ИФА анализе). В общем думаю либо сигнал от нерва где-то не проходит, либо реально есть этот Хламидиоз, который не могут найти. Если у кого есть какие-то мысли, просьба написать, нас таких похоже не мало.

Alex_TK
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2023 11:39 pm

#8 Сообщение Alex_TK » Чт фев 08, 2024 1:10 am

Мне кажется, что проблема может из-за того, что у нас были хламидии. У меня началось так, заболевание (жжение при мочеиспускании), после лечения, он умер и восстанавливается очень долго, потом были обнаружены хламидии и теперь такая проблема. Интересно, а у кого были хламидии, после лечения у них все восстановилось?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом