Хочу жить

Сообщение
Автор
Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#41 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 6:36 pm

Просто в мазке не показало триху

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Dav7654 » Чт ноя 02, 2023 6:48 pm

У меня был еще такой момент, когда на таванике мне было хорошо, после 20 дня примирения, у меня с женой был секс, воздержания было примерно 2-3 дня, и когда я кон;ил, после этого у меня заспазмировало все, и начало с корня все болеть, я все время разменал, и он у меня в полувялом состоянии но слегка твердый, не ложился и болел весь член и все что идет к анусу, вот такое у Меня было первый раз за всю жизнь, может и правда у меня триха какая нибудь, у меня точно было Мика плазма ури плазма и еще что то, кажется хламидии, но это было очень давно лет 7-8 назад, я тогда полечился контрольный не сделал и забил на все, так как симптомы прошли. Короче буду серьезнее обследоваться, по поводу дорого или дешево мне все равно, слава богу с деньгами проблем нет, но помогут ли они мне ? У меня постоянно холодный член, просто ледяной

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#43 Сообщение Иван Иванов » Чт ноя 02, 2023 6:54 pm

Pereozenivshiy_zhizn писал(а):QR_BBPOST Трихе пофиг на АТБ. Даже лучше видно будет - УПФ в кадре не будет. Триха боится только дозолов (метронидазол, орнидазол и т.д.).
Как правильно провести эмперически схему от хронических трих?

Ведь даже если её не найдут, не факт что её нет..

И какова схема от тгх?
Сначала трихи..
Затем г
Затем х
?
Я к тому, что если организм не тянет комплексную схему, а только поэтапную..

Ты писал про клизмочки метро.. как их делать, какой дозировкой?
I hope life treats you kind..

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#44 Сообщение Kbhit » Пт ноя 03, 2023 11:06 am

Dav7654, если проблем с деньгами нет, то лучший вариант тебе уже раскрыли выше. Это поехать в Питер вместе с женой, сдать ЗЮФу посевы на триху + в Пастера посев на хлам/мико/урик. Сейчас там появился хороший лаборант. Тебе к ЗЮФу на массаж, потом сперму принести. В Пастера прям на месте можешь собрать в банку. Жене к Обливановой сходить, она смывы возьмет, один смыв - к ЗЮФу отнести, другой в Пастера закинуть, у нее рядом с Пастера кабинет. В идеале приехать на месяц сдать 3-4 раза с интервалом неделя. Антибиотики все отменяй, пока не пройдешь диагностику. Это бесполезно. Наличие денег не повод их бесполезно тратить, тут люди десятками к грина ухайдокивают в никуда. Ко всему нужно с умом подходить. Не делай лишнего, не сдавай беспонтовых анализов. IgG, IgM сдавать тоже не надо. По крови врачи не лечат и правильно делают, ибо эти анализы обладают очень низкой чувствительностью, специфичностью. Чтобы что-то лечить, необходимо подтвердить наличие живого возбудителя в организме. Делается это либо с помощью молекулярно-генетических методов (ПЦР/NASBA), либо культуральным, он же посев. Практика показывает, что ПЦР в случае хронического процесса слабочувствителен, поэтому выбор очевиден.

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Anton_off » Пт ноя 03, 2023 11:18 am

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Тоесть я сдал посев эякулята, там показала только энтерококк фекалис, что мне сдать чтоб показала есть ли у мен триха или Урик ?
тебе голову нужно лечить)))если сильно болит пусть колит налбуфин простаит не лечится я за 5 лет не сделал даж легче операция не помогла ни оди антибиотик не дал облегченя ничего кроме условнопатогенки не сеется
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 12:01 pm

Anton_off писал(а):QR_BBPOST тебе голову нужно лечить)))если сильно болит пусть колит налбуфин простаит не лечится я за 5 лет не сделал даж легче операция не помогла ни оди антибиотик не дал облегченя ничего кроме условнопатогенки не сеется
Себе голову вылечи, у меня не болит простата, у меня нет либидо и слабая эрекция, я сразу говорю кто думает что дело в голове пусть идут к психологам, у меня организация и я в день принимаю больше серьезных решений чем ты за всю свою жизнь, и я умею анализировать свой организм, и когда я сплю уже 7 месяцев и не могу выспаться это о чем то говорит, и когда я на воздержании 9 дней и не хочу секса это тоже о чем то говорит, раньше я бы просто не выдержал 2 дня, просто кончил бы во сне, сегодня я сдал посев у меня желтая сперма, комками, плюс ее стало очень очень мало, это 9 дней воздержания, иди лечи голову и не давай такие глупые идиотские советы людям

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 12:17 pm

У меня гарднерелла, я понимаю что не она источник моих бед возможно, но ее надо лечить тоже, и у меня дикая усталость постоянно, я все время хочу спать, и дело не в тесте или гормонах, что то меня убивает

Honor
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 57 раз

#48 Сообщение Honor » Пт ноя 03, 2023 6:01 pm

Вот нефиг было идти тебе с женой к гинекологу и пить антибиотики. Ты свой организм угробил антибиотиками как и многие тут. Я в том числе. Эти врачи твари, особенно урологи. Просто конченные мрази, столько денег и нервов я потратил. Мне осталось жкт восстановить. Я вылез из депрессии, наладил сон, вылечил гастрит и гэрб, сейчас только кишечник хандрит и дело не в микрофлоре.
У тебя ещё и проблема с психикой и не надо тут это отрицать. То что ты не психуешь на всех это не значит что с нервами всё хорошо. Я так загонялся по простатиту что у меня эрекция на неделю пропала.
Выкинь все таблетки. Твоё лечение это спорт, здоровый сон и правильное питание. 50 приседаний каждое утро помогут избавиться от простатита.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 6:22 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST Dav7654, если проблем с деньгами нет, то лучший вариант тебе уже раскрыли выше. Это поехать в Питер вместе с женой, сдать ЗЮФу посевы на триху + в Пастера посев на хлам/мико/урик. Сейчас там появился хороший лаборант. Тебе к ЗЮФу на массаж, потом сперму принести. В Пастера прям на месте можешь собрать в банку. Жене к Обливановой сходить, она смывы возьмет, один смыв - к ЗЮФу отнести, другой в Пастера закинуть, у нее рядом с Пастера кабинет. В идеале приехать на месяц сдать 3-4 раза с интервалом неделя. Антибиотики все отменяй, пока не пройдешь диагностику. Это бесполезно. Наличие денег не повод их бесполезно тратить, тут люди десятками к грина ухайдокивают в никуда. Ко всему нужно с умом подходить. Не делай лишнего, не сдавай беспонтовых анализов. IgG, IgM сдавать тоже не надо. По крови врачи не лечат и правильно делают, ибо эти анализы обладают очень низкой чувствительностью, специфичностью. Чтобы что-то лечить, необходимо подтвердить наличие живого возбудителя в организме. Делается это либо с помощью молекулярно-генетических методов (ПЦР/NASBA), либо культуральным, он же посев. Практика показывает, что ПЦР в случае хронического процесса слабочувствителен, поэтому выбор очевиден.
Спасибо за советы, я сейчас постараюсь тут в 3-4 Лабы сдать все что есть, потом скорее всего последую твоему совету

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 7:21 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Вот нефиг было идти тебе с женой к гинекологу и пить антибиотики. Ты свой организм угробил антибиотиками как и многие тут. Я в том числе. Эти врачи твари, особенно урологи. Просто конченные мрази, столько денег и нервов я потратил. Мне осталось жкт восстановить. Я вылез из депрессии, наладил сон, вылечил гастрит и гэрб, сейчас только кишечник хандрит и дело не в микрофлоре.
У тебя ещё и проблема с психикой и не надо тут это отрицать. То что ты не психуешь на всех это не значит что с нервами всё хорошо. Я так загонялся по простатиту что у меня эрекция на неделю пропала.
Выкинь все таблетки. Твоё лечение это спорт, здоровый сон и правильное питание. 50 приседаний каждое утро помогут избавиться от простатита.
Скорее всего у меня инфекция, плюс у меня начали появляться коричневые пятна на члене, ты даже не представляешь как я ударялся в спорт, 2 месяца ПП ДИЕТА, плюс бокс, 9 раундов, бег по 10 км, если есть инфекция ты хоть че делай

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#51 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 03, 2023 10:22 pm

Обрезанный?
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 10:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Обрезанный?
Нет
Как думаете, вот у меня то это началось после того как кололи иммуномодуляторы и тд, сразу либидо 0 и эрекция, тоесть у меня может быть есть иппп а я их разогнал модуляторами ?
Я сдал на трихи ни урик мико, по посеву, через 5 дней готово только будет

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#53 Сообщение rex200778 » Пт ноя 03, 2023 10:55 pm

Kbhit писал(а):QR_BBPOST тут люди десятками к грина ухайдокивают в никуда
Да ладно. Здесь одни голодранцы в основном. Без обид. Те кто с бабками, по клиникам нескольким прошлись и какую никакую ремиссию поймали. И здесь не сидят.
Последний раз редактировалось rex200778 Пт ноя 03, 2023 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#54 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 03, 2023 10:59 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST
Нет
Как думаете, вот у меня то это началось после того как кололи иммуномодуляторы и тд, сразу либидо 0 и эрекция, тоесть у меня может быть есть иппп а я их разогнал модуляторами ?
Я сдал на трихи ни урик мико, по посеву, через 5 дней готово только будет
Есть такое как вагинит у женщин.
Он может возникнуть у здоровых женщин после антибиотиков. Т.е. флора, которая находится у равновесии, где может быть и незначительный титр уреаплазмы. Так вот, после атб, равновесие нарушается и может возникнуть вагинит, где уреаплазма пойдёт в большой титр. И не заразная женщина для мужика становится вдруг заразной. Короче от собственной верной жены можно схватить балонопостит (и как следствие затем коричневые пятна)
При проседании иммунки и нарушения равновесия в флоры в кишках после атб может вдруг явится на свет в соке и фекалис, как у тебя и произошло..
Читал тебе назначили сначала лево на 28 дней, а затем и таваник на 28 дней..
Это ппц... Сам хоть подсказывай урилам, что это одно и тоже..
Почитай обязательно ветку про лево, таваник и фторы...
Если не хочешь остаться инвалидом остерегайся фторов..
I hope life treats you kind..

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 11:04 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Есть такое как вагинит у женщин.
Он может возникнуть у здоровых женщин после антибиотиков. Т.е. флора, которая находится у равновесии, где может быть и незначительный титр уреаплазмы. Так вот, после атб, равновесие нарушается и может возникнуть вагинит, где уреаплазма пойдёт в большой титр. И не заразная женщина для мужика становится вдруг заразной. Короче от собственной верной жены можно схватить балонопостит (и как следствие затем коричневые пятна)
При проседании иммунки и нарушения равновесия в флоры в кишках может вдруг явится на свет в соке и фекалис, как у тебя и произошло..
Читал тебе назначили сначала лево на 28 дней, а затем и таваник на 28 дней..
Это ппц... Сам хоть подсказывай урилам, что это одно и тоже..
Почитай обязательно ветку про лево, таваник и фторы...
Если не хочешь остаться инвалидом остерегайся фторов..
Нет нет, мне назначили просто таваник 28 дней, я наверное как то не так написал, просто таваник 28 дней, на 20 дне стало вообще неплохо, либидо появилась и эрекция. Холодный член прям практически у всех у кого триха…(

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#56 Сообщение rex200778 » Пт ноя 03, 2023 11:06 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST у здоровых женщин после антибиотиков
У здоровых женщин уреаплазмы нет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#57 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 03, 2023 11:13 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST У здоровых женщин уреаплазмы нет.
Рекс, не идеализируй, скажу тебе по секрету... Мир вообще не стерилен. Мы живем в киселе бактерий и паразитов
https://sprosivracha-com.turbopages.org ... ureaplazma
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#58 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 03, 2023 11:26 pm

Dav7654 писал(а):QR_BBPOST Нет нет, мне назначили просто таваник 28 дней, я наверное как то не так написал, просто таваник 28 дней, на 20 дне стало вообще неплохо, либидо появилась и эрекция. Холодный член прям практически у всех у кого триха…(
Не обязательно..
У качков мб из за спазма внутри таза, из за расширения тазовых вен, из за пережатия нерва..
От трихи бы зажгло уретру и полез бы на стенку..
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#59 Сообщение rex200778 » Пт ноя 03, 2023 11:27 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Рекс, не идеализируй, скажу тебе по секрету... Мир вообще не стерилен. Мы живем в киселе бактерий и паразитов
https://sprosivracha-com.turbopages.org ... ureaplazma
Ну чего ты смешные вещи всякие интернетные отправляешь? Ты до сих пор не понял, что в вопросах венерологии урологи крайне слабы? Они пытаются лечить по тому как их научили в институте. А там их учили такие же как они сейчас. Слабо урология развита везде в целом. Получается лечить -как повезет, а некоторые особо хитрые делают на пациентах деньги, нажимая посильней и выдавая это за удачный поиск, или засовывая им в член опасные приспособления и т.п. , за дополнительную плату. Я прекрасно знаю этот сайт, что ты отправил-у них и гарднерелла это пустяк. А есть в интернете врачи, кто хламидию считает естественной флорой у женщин. Тоже нестерильность? Вы здесь поэтому и в ремиссию даже не можете войти , что часто верите всяким дурням от медицины. Нестерильность ,это например -стрептококк вириданас, но не уреаплазма.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#60 Сообщение Dav7654 » Пт ноя 03, 2023 11:30 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Не обязательно..
У качков мб из за спазма внутри таза, из за расширения тазовых вен, из за пережатия нерва..
От трихи бы зажгло уретру и полез бы на стенку..
У меня есть спазмы, у меня тянет немного в промежности но нет болей, до курса таваника был дискомфорт когда сижу, после курса пропал, после таваника когда стало все более ли менее, был секс с женой, у меня после все заспозмировало я разминал все, весь половой член и все до ануса, такого никогда небыло.
Короче надо все возможные иппп проверить, всеми способами в разных клиниках

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом