Воздержание или эякуляция

Сообщение
Автор
Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#1 Сообщение Alex333 » Ср окт 11, 2023 8:05 am

Что правильно при лечении антибиотиками, воздержание или эякуляция, как лучше в простату будут попадать антибиотики, если спермы будет выходить? Или наоборот если антибиотики в сперме накапливаются и будут в лучше в самой простате накапливаться ?

Honor
Народный уролог
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 92 раза

#2 Сообщение Honor » Вс окт 15, 2023 5:01 pm

Исследований на эту тему я не нашёл. Думаю лучше будет воздержание. Это покой для организма. 10 дней потерпеть можно

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 51 раз

#3 Сообщение Stoyanov » Пн окт 16, 2023 5:45 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Исследований на эту тему я не нашёл. Думаю лучше будет воздержание. Это покой для организма. 10 дней потерпеть можно
Воздержание нужно
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом