Проникаемость лекарств в железу и снова о борьбе с гемолитическим стафилококком

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Вт сен 26, 2023 9:18 pm

Привет, хроны! Кто глубоко копался в статьях, в том числе научных как усилить проникаемость лекарств, в том числе антибиотиков в простату? Последний курс, который я проходил при выявленном гемолитическом стафилококке включал юнидокс салютаб. Врач - олень назначил, даже зная, что к нему у меня устойчивость. А ещё многие урилы задвигают тему, что только этот докси проникает лучше любых других в железу, кто что может сказать? А существуют ли препараты, которые параллельно с приёмом антибиотика усиливают проникновение? Кто ещё борется с гемолитическим, какие курсы из таблов и процедур хорошо помогают? Готов к дискуссии...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2 Сообщение master1976 » Вт сен 26, 2023 9:31 pm

На истину не претендую, но из того, что читал в интернете, по проникновению в простату, лучше левофлоксацина ничего нет. Про тетрациклин, тот же юнидокс солютаб ничего не скажу, не знаю. Препараты усиливающие действие антибиотика, есть. Тот же пирогенал.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Antonteam » Ср сен 27, 2023 7:49 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST На истину не претендую, но из того, что читал в интернете, по проникновению в простату, лучше левофлоксацина ничего нет. Про тетрациклин, тот же юнидокс солютаб ничего не скажу, не знаю. Препараты усиливающие действие антибиотика, есть. Тот же пирогенал.
Спасибо, а сами пробовали антибиотики с пирогеналом?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4 Сообщение master1976 » Ср сен 27, 2023 2:08 pm

Antonteam, Только по отдельности.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Ср сен 27, 2023 6:19 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Antonteam, Только по отдельности.
Какая инфекция была? Тоже стафф?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#6 Сообщение master1976 » Ср сен 27, 2023 8:41 pm

Antonteam, Да, по посеву. Мазок с уретры брали. Было временное улучшение. День чувствовал себя совершенно здоровым. Потом откат. После этого никаких инфекций не находили. Хотя в прошлом году в Инвитро на антиген гонококка положительно было.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Чт сен 28, 2023 9:49 am

master1976 писал(а):QR_BBPOST Antonteam, Да, по посеву. Мазок с уретры брали. Было временное улучшение. День чувствовал себя совершенно здоровым. Потом откат. После этого никаких инфекций не находили. Хотя в прошлом году в Инвитро на антиген гонококка положительно было.
У меня изначально находили в мазке кандиду и гарднреллу после одной ------. Из терепии назначили ирунин и квинизол на 5 дней. Вроде симптомы прошли, но я обращался к венерологу не сразу, затянул. Так вот после ирунина и квинизола вроде полегчало, но через несколько дней сильный дискомфорт именно по головке и она начала краснеть, далее долгие походы по урологам, многочисленные пцр анализы, которые так ничего и не показали. Находят только стафилокок в секрете, и то не всегда, но что то мне подсказывает врут анализы.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#8 Сообщение master1976 » Чт сен 28, 2023 10:22 am

Antonteam, У меня тоже в мазках дрожжеподобный грибок обнаруживают. От ирунина было временное улучшение.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Antonteam » Сб сен 30, 2023 1:31 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST Antonteam, У меня тоже в мазках дрожжеподобный грибок обнаруживают. От ирунина было временное улучшение.
Интересно то, почему сейчас там стафилокок? Неправильно назначено лечение или несовершенство российской медицины? Вот и ломаю голову. Или ещё как вариант, что то сидит глубоко в простате
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#10 Сообщение master1976 » Сб сен 30, 2023 7:23 pm

Antonteam, Значит кроме стафилококка что-то есть. А медицина не совершенная во всем мире, не только в России.

herczaine
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2023 12:11 pm

#11 Сообщение herczaine » Ср ноя 22, 2023 12:31 pm

diploma vs. certificate : which do you choose? First and foremost, you have to know what level of education the job you would like to enter requires. There are different levels at which you can enroll, so knowing the requirements of your dream job will save you a bunch of time, money, and energy. The College of Contract Management offers all kinds of diplomas at varying levels that can be learned online. Although certificate courses are often offered in the same subject areas as diplomas, it is important to note that certificate courses are usually less advanced compared to diplomas.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Antonteam » Чт ноя 23, 2023 11:11 pm

herczaine писал(а):QR_BBPOST diploma vs. certificate : which do you choose? First and foremost, you have to know what level of education the job you would like to enter requires. There are different levels at which you can enroll, so knowing the requirements of your dream job will save you a bunch of time, money, and energy. The College of Contract Management offers all kinds of diplomas at varying levels that can be learned online. Although certificate courses are often offered in the same subject areas as diplomas, it is important to note that certificate courses are usually less advanced compared to diplomas.
Моя твоя не понимать, по русскому пиши
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#13 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 24, 2023 11:40 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет, хроны! Кто глубоко копался в статьях, в том числе научных как усилить проникаемость лекарств, в том числе антибиотиков в простату? Последний курс, который я проходил при выявленном гемолитическом стафилококке включал юнидокс салютаб. Врач - олень назначил, даже зная, что к нему у меня устойчивость. А ещё многие урилы задвигают тему, что только этот докси проникает лучше любых других в железу, кто что может сказать? А существуют ли препараты, которые параллельно с приёмом антибиотика усиливают проникновение? Кто ещё борется с гемолитическим, какие курсы из таблов и процедур хорошо помогают? Готов к дискуссии...
Бесполезно..ищи добычу покрупнее)
I hope life treats you kind..

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#14 Сообщение Antonteam » Пт ноя 24, 2023 3:01 pm

Хочешь сказать искать патоген?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#15 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 24, 2023 3:19 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Хочешь сказать искать патоген?
Целая ветка есть по стафу. Не берется он изолированно
I hope life treats you kind..

ailynne
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2024 2:43 pm

#16 Сообщение ailynne » Пт янв 26, 2024 2:48 pm

People that enjoy negotiating, designing, and measuring things will be good in the field of quantity surveying. Proficiency in problem-solving and financial management is advantageous in quantity surveying as it enhances the whole work experience. If any of these conditions apply to you, seize the opportunity to begin your training into becoming an electrical quantity surveyor in the future.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом