ИНФЕКЦИЯ или НЕТ?!

Сообщение
Автор
Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#1 Сообщение Stas0001 » Вс сен 17, 2023 3:14 pm

Здравствуйте люди добрые! История моя будет такой
Был секс с незнакомкой(полный комлект) по пьяни может часа полтора и не кончил. Через неделю(примерно) начало как то тянуть от паха в левую ногу(иногда) еще через пару недель началась проблема с мочеиспусканием( как то слабая струя) сразу и не обращал внимания…ощущения от эрекции как то притухли, спермы меньше как то было( выделений не видел) резей никаких не было. потом как то некомфортно стало по вечерам даже летом(как озноб) уехал на работу и пару дней совсем прижало пару дней посцать вообще не понятно как мог(как будто что то сдавливало с лева всегда(правая сторона до сих пор никогда не показывала себя).уехал домой уролог насунул свечи витапрост , ант лебел (лево) попил как бы вроде струя сбольшего нормальная как бы сильно ничего не ощущал.ездил по урологам по городам делал узи трузи простаты ( один говорил здоров другой мб хп) по анализам крови мочи лейкоцитов нет , спустя два месяца пошли боли разного характера во всем паху слева машонка анус , неделю сидеть нормально не мог.эрекция начала падать и упала можно сказать в ноль. От этого уже месяц дэпресуха бешеная , тепм сама прыгает до 37.2 и обратно… сдавал пцр ничего нет, бак посев показал фекалий тока 10,5 лейкоцитов тоже нет… урологи 5 штук пока разбирался никто не слово не говорил про скрытые инфекцию типо или что то еще … у них все сразу хрон простатит и все(
Боли ушли как бы незнаю счем связаны последние что ставил свечи дистрептаза(аналог вроде лонгдиазы) орнихол пропил… ну боли вроде до этого отходили… струя через раз как то то пробьет то нет. Да и позывов вообщем нету как то. Что по большому что по маленькому , если тока литрами воду хлыстать чувствуешь что хочется …замечал что как оо месяц назад от алко когда выпивал что эрекция появлялась и даже утром стояк был…как свЗанно не понимаю, выпивал пару табл там силамэн простых тоже появлялась хоть как то …
Может кто чем подскажет поможет? Модет отпишитечь на телегу +46721819948 буду благодарен🙏

Hpro
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 6:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Hpro » Вс сен 17, 2023 6:21 pm

У меня тоже как ты позывов нет. Струя иногда тонкая бывает. Сколько тебе лет?

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#3 Сообщение ВОЛЖАНИН » Вс сен 17, 2023 8:34 pm

Stas0001 писал(а):Источник цитаты Может кто чем подскажет поможет?
Все симптомы Хр. простатита который проявляется простатической триадой: болью в области таза и гениталий, нарушениями мочеиспускания, половыми расстройствами. Что делать? Искать врага, который вызывает такое состояние, ведь только применение углубленных методов лабораторных исследований по статистике позволяет диагностировать истинно абактериальный простатит только у 6,9% обследованных больных хроническим простатитом, когда не выявлено урогенитальной инфекции, что является патогенетическим обоснованием отказа от антибактериальной терапии в остальных случаях это различные инфекции, которые надо выявить или в секрете простаты или в мазке из уретры.Короче бактериальная, вирусная, грибковая инфекция (хламидийная, герпесвирусная, трихомонадная) и другая может вызвать такое состояние.Но для этого надо проводить глубокое лабораторное исследование. Пока враг не выявлен, правильное лечение не назначено, так и будет.

Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#4 Сообщение Stas0001 » Вс сен 17, 2023 8:57 pm

Hpro писал(а):Источник цитаты У меня тоже как ты позывов нет. Струя иногда тонкая бывает. Сколько тебе лет?
34 года

Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#5 Сообщение Stas0001 » Вс сен 17, 2023 9:04 pm

ВОЛЖАНИН писал(а):Источник цитаты Все симптомы Хр. простатита который проявляется простатической триадой: болью в области таза и гениталий, нарушениями мочеиспускания, половыми расстройствами. Что делать? Искать врага, который вызывает такое состояние, ведь только применение углубленных методов лабораторных исследований по статистике позволяет диагностировать истинно абактериальный простатит только у 6,9% обследованных больных хроническим простатитом, когда не выявлено урогенитальной инфекции, что является патогенетическим обоснованием отказа от антибактериальной терапии в остальных случаях это различные инфекции, которые надо выявить или в секрете простаты или в мазке из уретры.Короче бактериальная, вирусная, грибковая инфекция (хламидийная, герпесвирусная, трихомонадная) и другая может вызвать такое состояние.Но для этого надо проводить глубокое лабораторное исследование. Пока враг не выявлен, правильное лечение не назначено, так и будет.
Как влияет минимально алкоголь на эд? Принцип раслабления ?

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 163 раза

#6 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пн сен 18, 2023 5:24 am

Stas0001 писал(а):Источник цитаты Как влияет минимально алкоголь на эд? Принцип раслабления ?
Снимает стресс, напряжение и на первоначальном этапе стимулирует секс. Ответил в Л/сообщения. :wink: :wink:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом