Острый эпидидимит, воспаление правого придатка-Моя история болезни

Сообщение
Автор
ppetin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 10:22 am

#1 Сообщение ppetin » Ср авг 30, 2023 11:07 am

Как говорит известый блогер: - Привет всем хорошим людям!

Хочу поделиться, моей историей болезни, никого не заставляю повторять! Информация, для информации!

ПРЕДИСЛОВИЕ:
Помню, придя к доктору, что многие не экспериментируют, а дают мне общие лекарства на основе, например, в некоторых
случаях, Группы экспертов Европейской ассоциации урологии (EAU), нашел в интернете. И такой подхлод ко всем болезням по
моему мнению! Таким образом снимают с себя всю ответственность! С докторами: привожу аргументы, примеры, случаи, ругаюсь,
спорю, убеждаю и т.д. Скоро нас будут лечить индейцы!
Все лекарства и мази, по возможности, если вижу и чувствю, как воздействует на организм, выбираю лучшие, смотрю
срок годности! Контрафакта или лекарств, которые разбавляют, уменьшают дозу, полно. Помню, придя в аптеку, что для них
это бизнес! Вокруг всем пофиг на мое здоровье.
По Вишневскому брал мазь ООО "Тульская фарацефтическая фабрика"-хорошая, потом купил производителя: АО "Усолье-Сибирский-
химфармзафод" Иркутская область!-как понос течет, цвета черного, почти не пахнет, не замерзает в холодильнике, вместо
полного тюбика половина.



История болезни:
Сам виноват! Люблю выпить на выходных: субботу пью, воскресенье похмеляюсь. Стал дольше отходить, появились неприятные
ощущения в почках, моча долго выходит после пьянок-мутная, с запахом; опухает лицо, правый кулак, нога(старый вывих).
Обычно в течении недели все восстанавливалось.
Относился к здоровью "абы как", часто недолечивался и выходил на работу, пил когда начинал выздоравливать. Пил
беспорядочно-виски, ром, запивал, шампанским, пивом и т.д.

общая информация:
мало передвигаюсь, 45 лет, вес 120 кг., инвалид 3 группы с 2006 года. неудачная операция на голове, произошло
кровоизлияние в спинном мозге, случился инсульт, проснулся парализованый(ноги руки, потеря чувствительности с плеч и ниже).
восстановился в течении 3 месяцев. кровь в спинном мозгу расстворилась, осталась киста, из-за которой не работают тазовые
органы и нет обычной чувствительности от плеч и ниже(пользуюсь средствами реабилитации, мочу чувстую так-выходить начинает,
но держать долго не могу, эрекции нет, стул чувствую также как мочу. руки, ноги двигаются, силы хватает, но левая сторона
существенно слабее.


Болел в начале августа 2023г. неивестой заразой, простуда(фарингит,хронический Тонзиллит-слабость, быстрая утомляемость, потливость; сжение в
уретре при ссанье, ходил по маленькому(чаще чем обычно), моча мутная-вонючая; болело горло(першило, охаркивал), был
мокрый кашель-отдавал в легкие(было отхаркивание слюна белая с соплями, крови не было),температуры почти не было(не мерял);
нёбо верхнее и язык воспалены(высыпания типо прыщей); глаза слезились ночью, больше чем обычно; потом начало закладывать
уши.
Лечился сам (арбитол, трикрезан, амоксициллин). работал - время от времени. стал поправлятся. Ходил в баню 4-5 дней
подряд, сильно грелся(так как чувствительность понижена, но не до ожогов(но почти), с веником), чувствовал посторонний
резкий запах(виртуальный!), остальные запахи почти не чувствовал. Баня помогла все симптомы, кроме постороннего запаха
прекратились. Потом, я так понимаю, дало осложнение на яичко...

Начало опухать правое яичко и придатки, как мне показалось с придатка 14-15.08.23, было перепелиное, стало страусиное.
офигел и поехал на срочный прием с тянущими болями в яйце 20.08.23.

Обратился к врачу, после общих анализов(мочи, крови) и УЗИ - ДИАГНОЗ: ОСТРЫЙ ОРХИЭПИДИДИМИТ(правое яичко 45*26*32 мм.),
начал принимать лекарства с 20.08.2023-врач прописал. принимаю курс 10 дней-индометацин, цефиксим+левофлоксацин(по одной
таблетке в сутки, свеча на ночь), полуспиртовой компресс, поддерживающие плавки или трусы, обязательно!!!. (левомиколь,
по вишневскому, демексид-гель-сам себе прописал (брал целлофановый пакет, в него клал тряпочку 30Х30см, например и
намазывал, оборачивал опухшее место и яйца полностью на ночь или днем, когда сидел)), водка(для компресса),
обеззараживания. Протирал утром(яйца, кожу пениса) полуспиртовым раствором(водкой, перекисью), чтобы не занести заразу!!!
Если что-то припухло после мазей, уберите мазь продизинфицируйте это место, попробуйте полуспиртовой компресс или другую
мазь!!!
Сопутствующий: Хроническая инфекция мочевыводящих путей, фаза латентного воспаления, нейрогенная дисфункция мочегого
пузыря, хроническая неполная задержка мочи 300 мл.
P.S. по Вишневскому, так как у меня недержание, когда ночью были позывы, вставал и повсторно мазал и обертывал, если мазь
расстворялась.

С 20.08.23, как назначали лечение, кушал по расписанию 8.00, 13.00, 17.30, после 18.00 не ел(с утра-пюре, овощи; в обед-
суп, пюре, овощи; вечером-пюре, овощи; весь день и ночью если сушняк-травяной чай). диета: не употребляю острое, сладкое,
соленое, жирное. все только в составе продуктов. почти вЕган, но ем только суп легкий из говядины с добавлением
моркови(круглешками среднего размера), лука, соли по вкусу и пюре. также свежие овощи-много огурцов, помидоров, болгарский
перец. яблоки(люблю твердые), виноград, нектарин(немного).
P.S. Может мне кажется, но как-будто, при приеме лекарств, которые выписал врач, чувствуется тяжесть в ногах, коленка
тяжело сгибается-ноет, тяжело ходить, быстро устаю, но потливости нет.

В ночь на 22.08.2023 еще опухла кожа вокруг пениса и закрыла головку на 3-4 см., мазал в ночь на 22-23.08 по Вишневскому
припухлость увеличилась, с утра 23.08 протер все водкой и положил компресс..., мазал левомиколем. в течении дня опухоль
с пениса спала. (думал от мази по Вишневскому, повторно опухла кожа пениса, но нет, скорее просто воспалилась или попала
повторно инфекция).

22-23.08 уменьшились опухоль, но придаток и яичко увеличено в размере и твердое. также кожа на пенисе, которая набухала,
раздражена.

В ночь 23-24.08 моча стала прозрачной, улучшилось ее вытекаемость, улучшился сон(соответственно), до этого раз пятьдесят
вставал за ночь-мочился. Обычно в ночь встаю 3-5 раз. Я так понимаю зараза была, либо повержена, либо копит силы, для
нового удара.

24.08 сходил погрелся в баню, с утра 25.08 ухудшения не было, днем натираю яйцо димексид-гелем на ночь левомиколь.
вокруг яйца повязкой в пакете, чтобы мазь дольше не засыхала(хотя это спортное утверждение, все мази тают и превращаются в
воду- через два три часа). пью травы набор. посторонний резкий запах(виртуальный!), начал немного затихать, начал
чувствовать больше окружающих запахов.

22 и 24 ходил за грибами, стараюсь двигаться(колю дрова и т.д.)
баня 26.08, начал приседать по 30 раз. днем мажу левомиколь, на ночь по-Вишневскому.

27.08 ходил за грибами 2 часа. опухлость спала до определенных размеров, болей нет, придатки воспалены, моча светлая.
чередую - левомиколь днем(по возможности), по вишневскому на ночь, пью чаи для печени наборы, отдельно ромашку, мяту,
кроме трав ничего не пью, правда 26.08 выпил кофе с молоком-захотелось, полет нормальный.

28.08 ходил загрибами 2 часа, приседал 40 раз за раз, закончил курс таблеток, что прописал врач. принял в обед,
после еды, Пентоксифиллин 2-ве таблетки, посмотрю эффект.
Составил себе список лекарств, согласно форуму, после приема антибиотиков, в период ремиссии, пока на 10 дней. Буду
пробовать и наблюдать за организмом.
Список лекарств следующий:
1. Пентоксифиллин(цена отечественного 200 руб.)(или аналог Трентал(франция)(цена 600-700 руб.),(для профилактики).
2. Аевит(капсулы) от 50 руб.,(для профилактики).
3. Облепиховое масло 500мг 10 шт. суппозитории ректальные(около 200 руб.)ставить после опорожнения кишечника по 4 шт. за
раз марки Нижфарм.(для профилактики)
4. левомиколь 2. шт(около 200 руб.)
5. Алоэ уколы.( от 100 руб.), (для профилактики).
6. по Вишневскому 1шт.
7. Детралекс(для профилактики).
Пентоксифиллин(две таблетки, в обед), аевит(принимаю по одной, две таблетки в день(пробую, но ем много витаминов и без
таблеток)), Облепиховое масло, свечи(ставлю одну на ночь), алоэ уколы(один в обед), Детралекс(одну таблетку утром),
левомиколь(мажу днем, оборачиваю тряпочкой в целофановом пакете, когла в покое, потом одеваю плавки или трусы, которые
размещают яйца в верху к лобку), по Вишневскому(мажу на ночь, оборачиваю тряпочкой в одеваю плавки или трусы, которые размещают
яйца в верху).
Пробовал две таблетки Пентоксифиллина или демексид на ночь, неприятнве ощущения, бессонница, перестал пить. Вообще, у меня,
как я чувствую свой организм, нет проблем с кровообращением, поэтому, просто, для профиликтики «играюсь» с этими
таблетками.

29.08.23 Динамика положительная, приседал 45 раз за раз, болит задница от укола алоэ, облепиха свечи(впитываются плохо),
вечером ходил в баню, поливаю камни разведенной настойкой эвкалипта, кедра, можжевельника(дышал, грелся два раза, веник не
использую). На ночь намазал по Вишневскому, как обычно. Пью кофе. Все и диета продолжается.






Вывод, основан на личном видении и лечении проблемы(что лучше помогло!!!): Травы: мята в большом количестве и в основном
свежая(сушеная), с грядки(пил до болезни и во время). Два пакетика чая, в большую кружку(грамм 300-500),первый пакетик-чай
для печени(ромашка,календула, пижма-цветки; мята, розмарин-листья; тысячелистник-трава), второй пакетик(ромашка
цветки 100%). Мазь ПО ВИШНЕВСКОМУ, обмазывал толстым слоем все опухшие места раза 3-5 за ночь, обертывал все в целофановый
пакет, внутри тряпочка(марля, полотенце, такая обертка, чтобы яйца потели и т.д.), чтобы закрывала все место
повреждения. Протирал утром(яйца, кожу пениса) полуспиртовым раствором(водкой, перекисью), чтобы не занести заразу!!!
Я так думаю-ведь в яйцах много потовых желез и когда они потеют, поры раскрываются, мазь впитывается. А может просто с
потом и выходит вся эта зараза. За 10 дней лечения, мое "страусиное" яйцо с придатком превратилось в половину куриного,
твердость придатка и опухлость яйца существенно уменьшились. Левомиколь и демексид-гель не знаю помог или нет, но хуже не
было.
Продолжаю лечение, если увижу необходимость, поделюсь течением болезни дальше, пока динамика положительная.

Спасибо создателям форума, людям, кто поделился своей проблемой и всем присутствующим на форуме.
Как говорит известый блогер: - Хороших вам людей на жизненном пути! Бог в помощь! Не болейте!

Для информации!

https://patents.google.com/patent/RU2475241C1/ru
Способ лечения острых орхоэпидидимитов и их осложнений
https://patents.google.com/?q=(Способ+л ... ия+&page=1
Способ лечения бактериальной инфекции
https://patents.google.com/patent/EA020 ... ия+&page=5
РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ РОССИИ аналоги и т.д.
https://www.rlsnet.ru/atc/antibiotiki-g ... uktury-758
справочник Взаимодействий лекарств
https://combomed.ru

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом