Не стоит в презервативе

Сообщение
Автор
Колхлзник
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 12:50 pm

#1 Сообщение Колхлзник » Вс авг 27, 2023 11:55 am

Добрый день!
Кто сталкивался с проблемой, что в презервативе не стоит. на прелюдиях все хорошо, но вот стоит надеть презерватив падает, то что размер не подходит или попробовать ультратонкие, не вариант. Ранее таких проблем не было.
И уже после как он упал и без презерватива плохо стоит. Подскажите в чем дело? Сексом редко занимаюсь, больше *-мас - б - аци-*(но не часто), может в этом проблема ?
Что можно проверить или к врачу сходить? Ранее поставили диагноз ХР и везикулит, но там не все так страшно, люди и в запущенных состояниях спокойно занимаются сексом. Так же что проблема, когда эрекция наступает не чувствую стоит или нет, если не посмотреть везуально или не потрогать.

fraider
Бывалый
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Пт сен 22, 2023 9:28 pm

Значит проблема в бошке. Даже логически если подумать. У самого такая проблема в последнее время, как правило с новыми девушками. Пока к ней не привыкну, такие траблы возникают.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1654
Возраст: 34
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 12 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Вс апр 07, 2024 11:32 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Значит проблема в бошке. Даже логически если подумать. У самого такая проблема в последнее время, как правило с новыми девушками. Пока к ней не привыкну, такие траблы возникают.
таже херня с бывшей все отлично с новыми девушками тяжко капец.---- сильденафил дело в голове блин незнаю как в мозге тумблер этот врубать. С презервативом так вобще кончить не мог...

Igory
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2024 2:38 pm

#4 Сообщение Igory » Вт дек 24, 2024 11:40 am

Как сказал один *п - но актёр, если я буду думать стоит или нет у меня тоже упадёт , нужно концентрироваться на приятных ощущениях .

От себя добавлю можешь упереть большой палец в основание члена , чтобы чувствовать напряжение когда входиш в девушку !
И да при просмотре *п - но выделяется больше дофамина чем при сексе , поэтому я перешёл на *п - но рассказы , для *-мас - б - аци-* достаточно и при сексе в живую не мешает

Евгений Простатов
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 6:35 pm

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Евгений Простатов » Ср дек 25, 2024 2:43 pm

Это голова в основном , если при просмотре *п - но стоит , а с бабой не стоит , значит голова, ну и простатит свою роль тоже играет , возбуждение просто не то немного , а так в основном голова , используй Тадалафил , потом , когда привыкаешь к тёлке можешь и без него

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом