Нужна помощь, хз что

Сообщение
Автор
Ger13
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2023 12:00 pm

#1 Сообщение Ger13 » Сб авг 12, 2023 12:36 pm

Был защищенный па с куртизанткой, през по запаре снял своей рукой, потом этой рукой при мытье в проточной воде мог прикоснутся к головке.
Через час смог залить все хлоргексидином в уретру, весь залился спиртом в душе (антисептиком на спирте) через часа 4 смог достать миромистин в аптеке залил в уретру и выпил по типу секнидокса (взял азитромицин 1000, флуконазол 150, секнидазол 2*1000 (один из двух последних препаратов менял на аналог))
Обильно лазил руками раздвигая губки уретры в поисках зппп, хлор и миромистин лил раз пять в этот день, потом еще в марганцовку окунул.
Все произошло 05.08.2023
Через часа 4 после препаратов понос, и вот уже неделю жжение в районе губок, как раз в том месте где отодвигал руками.
Жжение только в этом месте и после прочтения форумов обостряются). Замачивания в ромашке помогают на день. Других симптомов нет. Жжение началось часов через 8
Наносил через пару дней бепантен, ощущения хуже. Даже прикладывал ватку со спиртом, от него через пол часа легче. Обостряется когда раскрываю уретру. При мочеиспускании болей нет. Запахов, выделений нет
14.08 иду на ПЦР

Подскажите дальнейшие действия. С женой половых контактов после этого идиотизма не было, жжение стало меньше

Аватара пользователя
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 251
Возраст: 22
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 34 раза

#2 Сообщение mxzoom » Сб авг 12, 2023 7:40 pm

Ger13, Скорее всего ты просто загнался, и получил химический ожог слизистой от спирта.
Колесо сансары: родился, намотал, умер

maximq09
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2023 1:07 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение maximq09 » Сб авг 12, 2023 8:15 pm

Ger13 писал(а):QR_BBPOST выпил по типу секнидокса (взял азитромицин 1000, флуконазол 150, секнидазол 2*1000 (один из двух последних препаратов менял на аналог))
После приема антибиотиков смысла нету идти и делать ПЦР, надо 3 недели переждать потом сдавать анализы на ПЦР,можно пойти если есть деньги но ПЦР может ни чего не показать , как мне уролог сказал ложно положительный результат

Ger13
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2023 12:00 pm

#4 Сообщение Ger13 » Вт авг 22, 2023 11:48 pm

mxzoom писал(а):
Сб авг 12, 2023 7:40 pm
Ger13, Скорее всего ты просто загнался, и получил химический ожог слизистой от спирта.
В общем не загнался…
Пцр - кандида, гарднерела

Уролог прописала (дни примерно) 10-14 дней сумамед затем 14 дней кларитро

Сдавал ифа только один igm на хламидию, пцр не нашел в итоге igm 1,14++ в гемо
Сиф отриц
Посев кандида отр (в отличии от пцр)
Гонорея посев отриц

Решил по схеме Per-aspera ad-astra
Вильпрофен 1000*2 дней на 30 ( у меня солютаб)
Орнидазол 500*2 дней на 20-30
Флуконазол, первые 5 дней пил по 50, терерь планирую раз в 3 дня по 150
Плюс для флоры
Начал пить одновременно
Потом добавил крем клиндамицин на головку, помогает кстати от жжения в уретре, я туда немного закидываю


Перед вильпрофеном выпил 2 раза по 500 сумамед, потом присмотрелся к схеме Per-aspera ad-astra на след день вильп+орни

Кто что посоветует еще, может чтото добавить? Или после курса или в текущем курсе… я в трансе короче, готов выпилится

Аватара пользователя
mxzoom
Бывалый
Сообщения: 251
Возраст: 22
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 34 раза

#5 Сообщение mxzoom » Ср авг 23, 2023 5:42 am

Ger13, не переживай, ничего сверхъестественного не случилось с тобой. Пей антибиотики. Обязательно ставь свечи. Лонгидаза, ихтиол, облепиха. Они будут улучшать попадание антибиотиков в простату и семенные пузырьки, и препятствовать образованию фиброзов. Через месяц будешь как новенький.
Колесо сансары: родился, намотал, умер

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение aleks.k » Ср авг 23, 2023 8:43 pm

Кандида и Гарда это всего лишь след, настоящий патоген уже глубоко. Нахрена ты пошёл к урологу с Венерой? Иди к венерологу старой закалки, срочно, мужику. Сравним что скажет. А то будешь как я без иммунитета, члена и с отказывающим ногами.

Ger13
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 44
Зарегистрирован: Сб авг 12, 2023 12:00 pm

#7 Сообщение Ger13 » Пт сен 08, 2023 6:40 am

17 дней орни, 21 вильпрофена 2р *1000
По прежнему жжение в уретре, район только головки, выделений никаких. Жжение через день, может ночью начаться, через время проходит
Один урила сказал - это от антибиотика, дурак что так долго пьешь!
ПЦР всему голова
На форуме сидят боты
Острый уретрит говорит, после антибов через 5 дней приходи сок железы брать будем
.
Вопрос
Менять антибиотик?
Может кларитромицин + тинидазол?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 24 раза

#8 Сообщение aleks.k » Пн сен 18, 2023 7:47 pm

Всё что мог ты сделал. Больше ничего не поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом