Виардо + Спеман + Эскузан + Тадалафил !

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#1 Сообщение Bega » Вс авг 06, 2023 12:17 pm

Есть кто пробовал это препараты в комплексе ? Я начал ! У кого есть опыт и какие результаты ??? В свою очередь буду сообщать об изменениях но навряд ли каждый день хотя бы 1 раз в неделю так как думаю результат будет не ранее если будет ! Но уверен что будет ! В общем коротко после лечения жуткого обострения ХП и после лечения пропало либидо и ослабев эрекция , болей не где нет не что не беспокоит кроме струю мочи (которая до лечения была вроде лучше) ! Делитесь опытом и я поделюсь!

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#2 Сообщение Bega » Вт авг 08, 2023 9:44 am

Схема :
Виардо N60 3 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды.
Спеман N100 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до еды.
Эскузан 15 капель в 20-30 грам воды 3 раза в день за час до еды.
Любой хороший препарат с д.в.Тадалафил 5мг. утром после завтрака. (Если будет Сиалис это вообще хорошо оригинал)
День третий пока аллергии и побочек не каких не почувствовал. Эффект плацебо не исключаю , потому что верю в положительный результат. Первою неделю планирую полностью воздержатся , вообще не думать о сексе, не каких *п - но , *-мас - б - аци-*. Проверять ещё рано !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#3 Сообщение Bega » Вт авг 08, 2023 9:49 am

Утром Умеренные виз нагрузки 5 раз в неделю ! Бег в среднем 1,5-2км., Приседания 3 подхода по 40 раз, растяжки, упражнения для улучшения кровообращения в малом тазу, 3 раза в день Кегеля, 30 раз сжим разжим, 10 раз по 30 сек удерживать в сжатом состоянии, и в конве 30 раз сжимать и разжимать медленно но до максимума !!!

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#4 Сообщение Bega » Вт авг 08, 2023 10:19 am

Ребят надо все перепробовать, но желательно растительные и БАДы, чтоб не угробить себя полностью, кому что помогло делитесь, я пока 1 точно на этом, дальше если будут дельные советы с точными результатами буду пробовать !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Bega » Вт авг 08, 2023 10:24 am

*1мемяц

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#6 Сообщение Bega » Пт авг 11, 2023 7:39 am

День шестой - *п - но не смотрел о сексе не думал пока особых изменений нет не считая того что сегодня под утро в часа 4-5 почувствовал стояк, (эротических снов не было) но утреннего стояка во время пробуждения где-то в 8 утра не было.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#7 Сообщение Bega » Вс авг 13, 2023 8:23 am

неделя - утренний стояк был под утро но % на 70, потом кекс на 4ку но 2 раза с перерывом в час, но думаю это действие Тадалафила.
Заключение : Прошла неделя - особых ярко выраженных изменений в лучшую сторону пока не заметно думаю эффект на капитальный так как в основном все препараты (кроме Тадалафил) растительного происхождения, пока продолжаю, скорее всего изменения будут заметны после 2 недель приема !

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#8 Сообщение Bega » Вс авг 13, 2023 8:27 am

Аааааа к стати не знаю с чем это связанно но я заметил пару прыщей на лице , давно у меня они не выходили возраст 39.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#9 Сообщение Bega » Вт авг 15, 2023 10:55 am

девятый день приема утренний стояк был % на 80,
Тадалафил здесь не причем так как он действует только при визуальном возбуждении, стимуляции или эротическом сне не чего из трёх не было, может выплыву на этом, очень верю !

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#10 Сообщение mxzoom » Вт авг 15, 2023 4:20 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Тадалафил здесь не причем так как он действует только при визуальном возбуждении, стимуляции или эротическом сне не чего из трёх не было, может выплыву на этом, очень верю !
Не верно, он улучшает кровообращение в области таза. Не важно был ли это спонтанный утренний стояк, или эрекция вызванная визуальным раздражителем - наполнение кавернозных тел кровью будет происходить усиленнее, пока в крови есть препарат.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#11 Сообщение Bega » Вт авг 15, 2023 5:03 pm

Из инструкции:
"Тадалафил не оказывает эффекта при лечении эректильной дисфункции в отсутствии сексуального возбуждения."

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#12 Сообщение Bega » Вт авг 15, 2023 5:07 pm

mxzoom, У тебя тоже это проблема ?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#13 Сообщение Bega » Чт авг 17, 2023 6:24 am

11-тый день ярко выраженного улучшения в течении дня, спонтанных эрекцией, эрекции при мысли о сексе и при просмотра *п - но пока нет, единственное что участились ночные и утренние эрекции при пробуждении и то так себе не как камень ! Едем дальше !

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Пт авг 18, 2023 8:13 pm

Тадалафил соло 5мг помогал и помогает только теперь разово применяю раз два в месяц, без него все работает. Либидо хромает.

Утренние стояки качественнее при Тадалафиле, тут хз, может ты снов эротических просто не помнишь, а может какая нибудь фаза сна наступает и такой эффект, ты же во сне расслабляешься весь вот кровь под влиянием оксида азота и поступает лучше в кавернозные тела.

А вообще если курсишь Тадалафил и есть постоянная партнёрша то жарить ее надо хотя бы раз в день через не хочу. Помогает в плане самооценки :)

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#15 Сообщение Bega » Сб авг 19, 2023 6:19 am

BarneyS, У тебя тоже все было плохо ???? Какие БАДы принимал что помогло ???

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#16 Сообщение BarneyS » Сб авг 19, 2023 9:16 pm

Bega, никаких не принимал. Вначале депрессия жуткая была конечно, от болей помогли метилурациловые свечи, курсом сидел на тадалафиле.

Дальше начал менять образ жизни, бросил курить, пошел в спортзал, закончил вышку, купил приличное авто, короче самооценка пошла вверх, понял что ублажать телок это далеко не главное, себя надо любить и ценить, это основа здоровой психики, считаю что на этом и выехал.

Спонтанных как то нет, но это не патология я считаю.
Утренние бывает целую неделю с каменным просыпаюсь, иду на кухню кофе наливаю, все стоит, а бывает нету дня 3-4.
Бывает спать ложусь, фантазии нагрянут, встает без стимуляций.
В середине июля гоняли в Сочи на недельку, там ещё круче все было, смена обстановки видимо, там и бодряк был, в Тюмень вернулся все ппц, проснулся и уже устал :D

Как раньше уже не будет, но мне и не надо, каждый день по разу или дважды в день но например в обед и вечером более чем достаточно.

А если какой то ш.... че то не нравится, то это ее проблемы, пусть чешет, куча других кругом, как замужем там и свободных.

Сорри за длиннопост, сижу пивище пью, чёт понесло))

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#17 Сообщение Bega » Вс авг 20, 2023 2:05 pm

Принимаю ровно 2 недели Яркого эффекта пока нет, да утренние и ночные эрекции есть но опять-таки на 7,8 из 10, во время секса тоже стойкость на 8,9 из 10 пару раз пробовал с паузой в час , но опять-таки думаю это Тадалафил 5мг. Что касается либидо ваще сдивжек нету ну может 1 из 5 а мажет и 0,5 из 5, так как все закупил в начале буду продолжать и надеется на лучшее , ща жду даму посмотрим как будет :lol:

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#18 Сообщение Bega » Вт авг 22, 2023 7:26 am

день 16тый короче ребят, улучшения есть , чувствуется не сказать чтобы вау, но сдвиги есть, участились ночные эрекции , при просмотре *п - но картинок начал вставать без стимуляции и вроде как крепчает стояк! Еду дальше Спорт не забывать про спорт приседания до 100 раз в день, не за 1 раз а так по 30-40 или 50 раз 2 или 3 раза в день , Кегеля обязательно, и отжимания и подтягивания !

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Maxqa » Ср авг 23, 2023 10:58 pm

Давай дальше говори что там

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#20 Сообщение Bega » Чт авг 24, 2023 6:46 am

Не хочу заниматься рекламой и скажу правду, если честно так себе , волнами , но опят таки у кого какой организм, и + ещё я гормональный фон не проверял может у меня там проблемы. Лет пять назад когда у меня были проблемы с простатитом эта схема без Тадалафила просто удивила меня стояк как камень был , после секса или *-мас - б - аци-* член не ложился минут 10-15 стоял каменным хоть на второй раз заходи сразу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом