Хламидиоз рейтер и простатит

Сообщение
Автор
classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#1 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 12:43 pm

всем привет. с декабря заразился видимо. 35 лет
- началось рези в уретре из за мудил урологов думал простатит. 20 анализов сдал на хламидии. все по нулям. и только в одном iga показало небольшой титр
- в феврале началось жжение в глазах и суставы.
- в мае началось постоянное жжение в простате - делали массажи, сейчас говорят урологи простата в норме, почему жжение хз. особенно после как кончу и сильное жжение в простате.
- в июле как будто после массажей стало тянуть в левом яичке уже месяц. то проходит то болит. по узи и анализам ничего не находят.
- когда возбуждаюсь из за меня течет слизь сильная как при возбуждении.
- после мочеисускания подкапывания минуты 3. узи простаты делали в норме 19.5.
- когда писаю практически всегда пена в моче. началось в марте.

в апреле пропил месяц рулид (толку ноль) трихопол 10 дней и циклюферон
сейчас после пирогенала перешел на доксицциклин. пью 10 дней. толку ноль
нашли только хламидии из 20 анализов.
у девушки моей ничего не нашли даже после пирогенала. секс с ней был после инцицирования. у нее ничего за эти полгода. но пока не спим вообще.

устал от болей в простате и что яичко тянет...
надежды что вылечусь нет. но хочу хотя бы убрать симптоматику. хотим детей.

помогите что мне делать?
был у главного ревматолога москвы Желяева. он сказал хламидиоз не излечим, но его можно подавить. так что все кто тут лечился и ушли симмптомы. они не вылечились, а просто временно подавили.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#2 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 3:35 pm

собственно вопрос.
1) что добавить к доксициклину?
2) почему идет сильно выделение при возбуждении? у всех ли так
3) почему тянет яичко если при узи все норм. может тоже тут так у многих
4) почему пенится моча?
5) что делать с жжением в простате? 10 массей уже сделал

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#3 Сообщение master1976 » Сб июл 29, 2023 4:44 pm

classic85, Хламидии каким методом нашли? У меня такое же жжение. Хз отчего.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#4 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 4:50 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST classic85, Хламидии каким методом нашли? У меня такое же жжение. Хз отчего.
только ифа. iga 1.35 раз 25 сдал разными способами.
подтекание после мочесипукания появилось. минуты 2.
простата говорят в норме.
простата и яичко достало. ваще покоя нет.
можно как сиптоматику снять хотя бы?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#5 Сообщение mxzoom » Сб июл 29, 2023 6:34 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST только ифа. iga 1.35 раз 25 сдал разными способами.
Сдавал БТШ, МОМР? Твой IGA может быть перекрестным с каким нибудь другим заболеванием, поэтому есть смысл сдать в нескольких разных лабах.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#6 Сообщение master1976 » Сб июл 29, 2023 6:41 pm

classic85, Да, на самом деле перекрестные антитела могут быть. У меня Iga на уреаплазму либо положительные либо сомнительные. У жены до беременности ПЦР положительный был. У меня всегда отрицательный. На гонорею попробуй сдать. Кроме посевов и ПЦР в Инвитро есть антигенный тест. У меня показал +.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#7 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 6:43 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
Сдавал БТШ, МОМР? Твой IGA может быть перекрестным с каким нибудь другим заболеванием, поэтому есть смысл сдать в нескольких разных лабах.
я устал сдавать(
я даже в германии сдавал ифа. там тоже ноль.
в России сдавал и мочу и сперму и теплового шока. да 25 анализов сдавал разных. показал только один раз после пирогенала iga 1.35.
да и симптомы на лицо вообщем то. момр я кстати не сдавал
но! я сдал в одной клинике и сразу отправили в две лабы. в kdl и cdm. cmd все супер. а в kdl нашли

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#8 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 6:50 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST classic85, Да, на самом деле перекрестные антитела могут быть. У меня Iga на уреаплазму либо положительные либо сомнительные. У жены до беременности ПЦР положительный был. У меня всегда отрицательный. На гонорею попробуй сдать. Кроме посевов и ПЦР в Инвитро есть антигенный тест. У меня показал +.
думаете гонорея может мешать лечению хламидиоза?
что такое перекресные антитела?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#9 Сообщение mxzoom » Сб июл 29, 2023 6:52 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST и симптомы на лицо вообщем то.
А какие специфичные для хлама симптомы ты отметил у себя? Глаза и суставы? Ну так это и при гоно и при герпесах проявляется. Пена в моче, говорят, характерна для трих. Слизь при возбуждении? Это характерно для любого возбудителя в острой фазе простатита. Я думаю, если даже в Германии не выловил, и с имункой все более-менее ок, то стоит поискать что-то ещё. Ирсении, лайма, герпесы.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#10 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 6:55 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST
А какие специфичные для хлама симптомы ты отметил у себя? Глаза и суставы? Ну так это и при гоно и при герпесах проявляется. Пена в моче, говорят, характерна для трих. Слизь при возбуждении? Это характерно для любого возбудителя в острой фазе простатита. Я думаю, если даже в Германии не выловил, и с имункой все более-менее ок, то стоит поискать что-то ещё. Ирсении, лайма, герпесы.
для хламидиоза.
глаза жжение иногда. иногда ничего нет. гнойнички
суставы поехали хрустеть и болеть.
доаьвилась простата. но все уролигги как один мне говорят застойный. задолбали...
и яичко тянет.
пена в моче
много раз брали секрет простаты, много раз брали пцр и ифа.
ифа раз 5, один раз в германии
ну и мочу. и спермы два раза на хламидии тоже
воспалений в уретре ниразу не находили за по года. но я не верю в анализы

но симптомы достали. был спортсмен комсомол, а стал гамно на палке

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#11 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 7:02 pm

ну и выделений не было. но я так понял это фигня тут. по этой причине многие и упустили

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#12 Сообщение master1976 » Сб июл 29, 2023 8:32 pm

classic85, Перекрестные. т.е. реакция иммунитета на другой микроорганизм со схожими антигенами (вирусы, УПФ). А насчет мешает или нет пояснения здесь:

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#13 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 8:37 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST classic85, Перекрестные. т.е. реакция иммунитета на другой микроорганизм со схожими антигенами (вирусы, УПФ). А насчет мешает или нет пояснения здесь:
так может мне сейчас что то лучше добавить? от гонореи и трихов? чем искать их годами.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#14 Сообщение master1976 » Сб июл 29, 2023 8:43 pm

classic85, Лучше не экспериментировать. Хорошая провокация нужна.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#15 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 8:48 pm

master1976 писал(а):
Сб июл 29, 2023 8:43 pm
classic85, Лучше не экспериментировать. Хорошая провокация нужна.
почему? я просто уже и так антибиотики принимаю 11 дней. ничего в анализах не покажет. а тут я бы просто добавил
а пена в моче это показатель трихов? при хламидиозе такое бывает?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#16 Сообщение mxzoom » Сб июл 29, 2023 9:17 pm

classic85, Пена в моче кстати, часто бывает от антибиотиков.
classic85 писал(а):QR_BBPOST гнойнички
В каком месте, или имеешь ввиду в уголках глаз? Повторюсь, что выделения из глаз и жжение это признак практически любой ИППП. И трихи, и гонорея, и мико, и герпесы отлично паразизитируют на слизистых. Могут быть не только в глазах, но и на слизистой носа, прямой кишки. Суставы трещат от любого долгого сильного воспаления. Артрит бывает и гонорейный, и микоплазменный, и от трихи. Герпесы 4-го и 5-го типа очень сильно разбивают суставы. Так почему ты думаешь что именно хлам? Потому что КП=1.35, при рефе 0.9? И это светануло всего лишь в одной лабе? И чистые G и M, БТШ и МОМР? Не надёжно выглядит, ну серьезно.
Последний раз редактировалось mxzoom Сб июл 29, 2023 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#17 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 9:22 pm

mxzoom писал(а):
Сб июл 29, 2023 9:17 pm
classic85, Пена в моче кстати, часто бывает от антибиотиков.
В каком месте, или имеешь ввиду в уголках глаз? Повторюсь, что выделения из глаз и жжение это признак практически любой ИППП. И трихи, и гонорея, и мико, и герпесы отлично паразизитируют на слизистых. Могут быть не только в глазах, но и на слизистой носа, прямой кишки. Суставы трещат от любого долгого сильного воспаления. Артрит бывает и гонорейный, и микоплазменный, и от трихи. Герпесы 4-го и 5-го типа очень сильно разбивают суставы. Так почему ты думаешь что именно триха? Потому что КП=1.35, при рефе 0.9? И это светануло всего лишь в одной лабе? И чистые G и M, БТШ и МОМР? Не надёжно выглядит, ну серьезно.
пена в моче появилась раньше антибиотиков
трихи думаю, потому что многие пишут трихи надо бить вместе с хламидиозомом.
аглаза утром бывают в угулу гной в правл=ом глазу. иногда немного стек как будто. и жжение бывает после ветра.
1.35 да думаю что хламидиоз. больше ничего не знаю. просто устал бегать по этим анализам. думал пить просто уже или что то еще добавить?
кстати примерно через 2 месяца после рещи в уретре живот стал постоянно бурлить. тоже до антибиотиков

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#18 Сообщение mxzoom » Сб июл 29, 2023 9:45 pm

classic85 писал(а):QR_BBPOST кстати примерно через 2 месяца после рещи в уретре живот стал постоянно бурлить. тоже до антибиотиков
Ну так это тоже частый симптом всех запущенных ИППП. Реально говорю, почитай тут темы, ребята лечат недиагностированные ИППП, лечение не помогает, в итоге болезнь начинает осваивать новые органы, глаза, кишечник, носоглотку.
classic85 писал(а):QR_BBPOST думал пить просто уже или что то еще добавить?
А ты пьеш только докси соло? И как, есть улучшения симптоматики? Как вообще стояк, эякулят, либидо, сон, боль в мышцах? Кстати выделения из глаз можно тоже сдать в качестве биоматериала в лабу: ПЦР на герпесы сделать, и IFA на гоно, хлам, триху

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#19 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 9:55 pm

mxzoom писал(а):
Сб июл 29, 2023 9:45 pm
Ну так это тоже частый симптом всех запущенных ИППП. Реально говорю, почитай тут темы, ребята лечат недиагностированные ИППП, лечение не помогает, в итоге болезнь начинает осваивать новые органы, глаза, кишечник, носоглотку.

А ты пьеш только докси соло? И как, есть улучшения симптоматики? Как вообще стояк, эякулят, либидо, сон, боль в мышцах?
да в том то и дело что разницы нет. думал добавить метронидазол может?
да только один доксициклин после пирогенала. стояк и был так себе(из за либидо давно как то стал не так как раньше). щас такой себе. из за простаты думаю.
сон нормальный. боль в пояснице позвоночнике и бывают суставы болят мигрируют боли. но суставы только позвонок сильно мучает и поясница когда долго хожу
ночами потею часто. и почему то после пирогенала стал каждый день мерзнуть. хотя температуры нет

я пропил рулид месяц. если бы был хламидиоз, наверно бы помогло? или тут именно что он в чем то сидит?
Последний раз редактировалось classic85 Сб июл 29, 2023 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#20 Сообщение classic85 » Сб июл 29, 2023 10:01 pm

из глаз я сдавал на хламидии. не нашли

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом