Причина в чем?...друзья, подскажите

Сообщение
Автор
Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Верящий » Ср авг 23, 2023 3:47 pm

Гарденелла почти всегда идёт с трихой. А так трихи и уреоплазмы для твоих симптомов достаточно, да[/quote]

Блин так себе новость, что гарднерелла с трихой почти всегда.у женщин получается также фиг найдешь всё это?
А что разве не может быть просто уреоплазма, которая даст эти симптомы и в итоге её пробовать пролечить без трихи(которая кроме как по преположениям может быть, по факту вилами по воде)

Т.е если пробовать чисто урео АБ лечить, раз эта фигня была у бывшей?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#82 Сообщение Zorg05 » Ср авг 23, 2023 5:14 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Гарденелла почти всегда идёт с трихой. А так трихи и уреоплазмы для твоих симптомов достаточно, да.

Блин так себе новость, что гарднерелла с трихой почти всегда.у женщин получается также фиг найдешь всё это?
А что разве не может быть просто уреоплазма, которая даст эти симптомы и в итоге её пробовать пролечить без трихи(которая кроме как по преположениям может быть, по факту вилами по воде)

Т.е если пробовать чисто урео АБ лечить, раз эта фигня была у бывшей?
Неа, чисто урео симптомов в моно не даёт. Тут твой врач был прав. Она наименее активный патоген среди внутриклетов. Ну в любом случае тебе гарденеллу лечить дозолами. Курс один. Только с трихой надо 2 препарата пробовать, какой лучше подействует.

А так известная фигня, нашли диплококки - почти наверняка гоно, нашли грибы и гарденеллу, ищи триху. 14 дней кстати именно инкубационный период трихи, гоно проявляется быстрее, внутриклеты позже

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Верящий » Ср авг 23, 2023 9:39 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Неа, чисто урео симптомов в моно не даёт. Тут твой врач был прав. Она наименее активный патоген среди внутриклетов. Ну в любом случае тебе гарденеллу лечить дозолами. Курс один. Только с трихой надо 2 препарата пробовать, какой лучше подействует.

А так известная фигня, нашли диплококки - почти наверняка гоно, нашли грибы и гарденеллу, ищи триху. 14 дней кстати именно инкубационный период трихи, гоно проявляется быстрее, внутриклеты позже
1. Это что получается мне все равно придется триху пробовать лечить? А вместе с ней и урео? Т.е сперва пару АБ пить против трих, потом следом против урео? Хоть я ни то ни другое не нашел по анализам(но урео хотя бы у бывшей было достоверно)

2. То, что говоришь нашли гарденеллу-почти всегда трихо, блин ну почему так? Получается отдельно бактерии без инфекций не подхватываются?

3. А зачем мне лечить гарденеллу? Я же пил уже 1.5года назад метронидазол и после него по анализам 3 раза гарденеллы не было больше

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#84 Сообщение Zorg05 » Чт авг 24, 2023 2:04 am

Верящий писал(а):Источник цитаты 1. Это что получается мне все равно придется триху пробовать лечить? А вместе с ней и урео? Т.е сперва пару АБ пить против трих, потом следом против урео? Хоть я ни то ни другое не нашел по анализам(но урео хотя бы у бывшей было достоверно)

2. То, что говоришь нашли гарденеллу-почти всегда трихо, блин ну почему так? Получается отдельно бактерии без инфекций не подхватываются?

3. А зачем мне лечить гарденеллу? Я же пил уже 1.5года назад метронидазол и после него по анализам 3 раза гарденеллы не было больше
1. Не следом. Дозолы сильно сажают иммунку, для лечения внутриклета наоборот нужна иммунка. Между курсами должен быть перерыв на восстановление иммунки.

2. Подхватываются, но крайне редко вызывают симптомы. Симптомы возникают, когда зппп разрушает слизистую и вот на эту больную слизистую садится упф.

3. По статистике, в 53% случаев нынешняя триха устойчива к метронидозолу в любых дозах. Соответственно, примерно такая вероятность что ты её не вылечил. Сегодня самая эффективная комбинация - орнидозол + атрикан. Один из препаратов действует по трихе в 97% случаев. Я в своё время этой схемой вылечился.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Верящий » Чт авг 24, 2023 7:47 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
1. Не следом. Дозолы сильно сажают иммунку, для лечения внутриклета наоборот нужна иммунка. Между курсами должен быть перерыв на восстановление иммунки.

2. Подхватываются, но крайне редко вызывают симптомы. Симптомы возникают, когда зппп разрушает слизистую и вот на эту больную слизистую садится упф.

3. По статистике, в 53% случаев нынешняя триха устойчива к метронидозолу в любых дозах. Соответственно, примерно такая вероятность что ты её не вылечил. Сегодня самая эффективная комбинация - орнидозол + атрикан. Один из препаратов действует по трихе в 97% случаев. Я в своё время этой схемой вылечился.
Т.е получается, если я правильно понял, сейчас немного восстановлю ЖКТ диетой(а то желудок побаливает какие тут АБ). И нужно пробовать орнитазол+атрикан. И не важно есть ли по анализам триха или нет?
А вместо орнидазола получается нельзя метронидазол? А то помню 3 дня попил орни и ужасно ЖКТ начал барахлить, метронидазол чуть лучше вроде

А потом отдых и урео лечить другим АБ? Ты говоришь нужна имунка, но врятли она сама поборет урео?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#86 Сообщение Zorg05 » Чт авг 24, 2023 10:28 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Т.е получается, если я правильно понял, сейчас немного восстановлю ЖКТ диетой(а то желудок побаливает какие тут АБ). И нужно пробовать орнитазол+атрикан. И не важно есть ли по анализам триха или нет?
А вместо орнидазола получается нельзя метронидазол? А то помню 3 дня попил орни и ужасно ЖКТ начал барахлить, метронидазол чуть лучше вроде

А потом отдых и урео лечить другим АБ? Ты говоришь нужна имунка, но врятли она сама поборет урео?
Орнидозол в моно имеет эффективность 82%, метронидозол 47%. Делай выводы. Атрикан, если не найдёшь, вместо него можно попробовать тинидозол или секнидозол.

Для какой-то определенности по трихе нужно ехать в Питер к Доценту и в Пастер.

Иммунка врятли сама поборет, но с внутриклетами невозможно антибиотиками добиться полного удаления внутриклета из организма. Всегда остатки долден добить сам организм. Где-то чтото внутри клеток всегда остаётся. Поэтому с посаженной иммункой бесполезно на курс заходить и поэтому в курсы против внутриклетов многие включают иммуностимуляторы.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Верящий » Чт авг 24, 2023 10:10 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Орнидозол в моно имеет эффективность 82%, метронидозол 47%. Делай выводы. Атрикан, если не найдёшь, вместо него можно попробовать тинидозол или секнидозол.

Для какой-то определенности по трихе нужно ехать в Питер к Доценту и в Пастер.

Иммунка врятли сама поборет, но с внутриклетами невозможно антибиотиками добиться полного удаления внутриклета из организма. Всегда остатки долден добить сам организм. Где-то чтото внутри клеток всегда остаётся. Поэтому с посаженной иммункой бесполезно на курс заходить и поэтому в курсы против внутриклетов многие включают иммуностимуляторы.
Эх, придеться орнидазол пить(но помню прям какие то побочки от него по желудку). А так вообще с дейст веществом орнидозол не советуют тут на форуме пре более нового поколения, например?
Или чем защитить именно желудок...по печени и кишкам примерно понятно.

Да уж, так и нужно будет пить орни+артикан-т.е сразу 2 АБ, причем как читаю форум(статьи Антона, ответы, вроде как советуют 21 день пить АБ...кто то и по полгода советует, но это проще сдохнуть походу). Боюсь за здоровье слабое свое, как бы не навредить АБ сильнее, но выбора похоже нет.
Т.е помимо двух Аб еще один нужно будет сразу одновременно пить против урео?

А по поводу имунки, не знаю на счет стимулятором(читал про пирогенал, кто то его колет, опасные штучки)

Читаю третий день форум, у многих мысли про трихи тут. Примерно стал хоть какие-то вещи понимать немного по ИППП и анализам. А то до этого будто в другой мир попал(лучше бы и не попадать никогда) Очень жаль. что именно диагностика настолько хромает...прочитал статью, аписано ПИФ лучше всего трих находит, а ПЦР вообще 5% всего шанс. Зато тупые урилы говорят, ты здоров если мазок чист :x
Где ж взять Пиф этот, блин...да в моем городе даже бак посевы и то проблема несусветная, а если учесть что нужно в лабе, чтобы не везли, то проблема вдвойне.

Вот задумался...если начну сейчас АБ, то после них в случае чего вообще по анализам почти нереально что-то будет найти. Вот думаю, может еще как то поискать где что сдать у себя в городе(с провокацией по Поздняку). Например снова посевы, либо пиф где найти, хз.
Ну и как хотел антигенный на гоно и ифа на урио. Норм ?

А по гоно кстати, ведь по идее должен с конца был капать гной. Ничего подобного не было, по идее трипер не должен у меня быть тогда. С трихой то понятно, она самая частая хрень и часто идет с другими, походу у меня трихо+урео(ну по крайней мере судя по словам разных людей с форума)

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#88 Сообщение Zorg05 » Пт авг 25, 2023 1:16 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Эх, придеться орнидазол пить(но помню прям какие то побочки от него по желудку). А так вообще с дейст веществом орнидозол не советуют тут на форуме пре более нового поколения, например?
Или чем защитить именно желудок...по печени и кишкам примерно понятно.

Да уж, так и нужно будет пить орни+артикан-т.е сразу 2 АБ, причем как читаю форум(статьи Антона, ответы, вроде как советуют 21 день пить АБ...кто то и по полгода советует, но это проще сдохнуть походу). Боюсь за здоровье слабое свое, как бы не навредить АБ сильнее, но выбора похоже нет.
Т.е помимо двух Аб еще один нужно будет сразу одновременно пить против урео?

А по поводу имунки, не знаю на счет стимулятором(читал про пирогенал, кто то его колет, опасные штучки)

Читаю третий день форум, у многих мысли про трихи тут. Примерно стал хоть какие-то вещи понимать немного по ИППП и анализам. А то до этого будто в другой мир попал(лучше бы и не попадать никогда) Очень жаль. что именно диагностика настолько хромает...прочитал статью, аписано ПИФ лучше всего трих находит, а ПЦР вообще 5% всего шанс. Зато тупые урилы говорят, ты здоров если мазок чист :x
Где ж взять Пиф этот, блин...да в моем городе даже бак посевы и то проблема несусветная, а если учесть что нужно в лабе, чтобы не везли, то проблема вдвойне.

Вот задумался...если начну сейчас АБ, то после них в случае чего вообще по анализам почти нереально что-то будет найти. Вот думаю, может еще как то поискать где что сдать у себя в городе(с провокацией по Поздняку). Например снова посевы, либо пиф где найти, хз.
Ну и как хотел антигенный на гоно и ифа на урио. Норм ?

А по гоно кстати, ведь по идее должен с конца был капать гной. Ничего подобного не было, по идее трипер не должен у меня быть тогда. С трихой то понятно, она самая частая хрень и часто идет с другими, походу у меня трихо+урео(ну по крайней мере судя по словам разных людей с форума)
Орни и атрикан нужно пить последовательно. Ни в коем случае не параллельно, сдохнешь. Сначала орни 5 дней, если есть эффект продолжаешь пить орни, если эффекта нет, переходишь на атрикан. Атб от урео ни в коем случае сразу пить не надо. Делаешь перерыв, поднимаешь иммунку, потом только пьешь атб от урео. Перерыв можно и месяц делать.

Желудок защищать омепразолом 2 раза в день. Можно ещё маалокс или т.п. но только не менее чем через 3 часа после приёма атб.

Для стимуляции иммунки есть более щедящие препараты. Например свечи галавит очень хорошо поднимают иммунитет. Но их надо начинать ставить дней за 10 минимум до начала приёма атб. Витамины можно попить типа берокки, но только до курса атб. Параллельно многие атб не совместимы с витаминами, витамины ослабляют их действие.

Пиф в основном делают в МСК и Питере. Больше эти анализы мало где есть. Но вообще, была вроде отдельная тема на форуме где народ делился инфой где они вообще есть.

Ты всё правильно понял, с атб искать будет чтото поздно. Если будешь искать, планируй поездку в Питер, там есть все анализы.

Триха + урео, да, наиболее вероятная твоя комбинация.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Верящий » Пт авг 25, 2023 10:25 am

Zorg05 писал(а):
Пт авг 25, 2023 1:16 am
Орни и атрикан нужно пить последовательно. Ни в коем случае не параллельно, сдохнешь. Сначала орни 5 дней, если есть эффект продолжаешь пить орни, если эффекта нет, переходишь на атрикан. Атб от урео ни в коем случае сразу пить не надо. Делаешь перерыв, поднимаешь иммунку, потом только пьешь атб от урео. Перерыв можно и месяц делать.

Желудок защищать омепразолом 2 раза в день. Можно ещё маалокс или т.п. но только не менее чем через 3 часа после приёма атб.

Для стимуляции иммунки есть более щедящие препараты. Например свечи галавит очень хорошо поднимают иммунитет. Но их надо начинать ставить дней за 10 минимум до начала приёма атб. Витамины можно попить типа берокки, но только до курса атб. Параллельно многие атб не совместимы с витаминами, витамины ослабляют их действие.

Пиф в основном делают в МСК и Питере. Больше эти анализы мало где есть. Но вообще, была вроде отдельная тема на форуме где народ делился инфой где они вообще есть.

Ты всё правильно понял, с атб искать будет чтото поздно. Если будешь искать, планируй поездку в Питер, там есть все анализы.

Триха + урео, да, наиболее вероятная твоя комбинация.
Это прям полезная инфа, благодарю!
Я почему подумал, что сразу нужно пить оба АБ, т.к многие на форуме пишут связки, ну и ты писал орни+атрикан, я и подумал, что вместе надо. А то тут многие пишут, в том числе и старожили, что нужно пить по 15-30 дней, а иначе можно в хронь загнать и вырабатать резистентность. А ты говоришь 5дн и если не почувствую эффект, то заканчивать его...(а ведь у меня симптомы день ото дня различаются, могут быть слабыми дня 4, потом пару дней сильнее)

Значит надо в любом случае пить именно обязательно оба(т.к 97% эффективность), но просто один за другим. Думаю только один пить нет смысла, вдруг не добьешь инфекцию...

Про галавит много где слышал на форуме, возьму на заметку, буду их ставить. (но в качестве провокации это не то, да?)

Знаешь, как обидно, я в том году был в Москве, в этом году в Питере, и ведь форум уже знал, что существует, но даже не заходил ни в какие темы, кроме инстилляций. И ведь пока там был, еще и не платил за съем жилья, так повезло и не сдал анализы, т.к просто не знал, это реально разочарование(( а так до след лета я не поеду ни в Питер, ни в МСК, т.к съем жилья очень дорого, а приехать к кому некуда...шанс свой я упустил, разве что пытаться что есть у меня в городе поздавать и потом начинать курс АБ. Хотя уж очень хочется конкретной диагностики

У меня в городе есть какие-то анализы(помимо инвитро антигенного, который я сдам), есть еще какие-то пасевы. Я позвонил Лабу, там сказали, что они мазки не делают, ноесть у них филиал планирования семьи клиника, там делают мазок и потом отправляют к ним в лабу вот в таких условиях какие анализы можно сдать? Бак посев я так понимаю в пролете, что врятли они довезут в нужной температуре?
Еще пришла идея сдать сперму еще раз на бак посев, её то уж можно я думаю привезти прям самому в лабу(хотя тоже с температурой не понятно всё)
Ну и если основные ощущения в уретре, то сперма вообще не факт, что нужный материал. Ведь по сути сперма по большей части-это семенные бугорки

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#90 Сообщение Zorg05 » Пт авг 25, 2023 11:23 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Это прям полезная инфа, благодарю!
Я почему подумал, что сразу нужно пить оба АБ, т.к многие на форуме пишут связки, ну и ты писал орни+атрикан, я и подумал, что вместе надо. А то тут многие пишут, в том числе и старожили, что нужно пить по 15-30 дней, а иначе можно в хронь загнать и вырабатать резистентность. А ты говоришь 5дн и если не почувствую эффект, то заканчивать его...(а ведь у меня симптомы день ото дня различаются, могут быть слабыми дня 4, потом пару дней сильнее)

Значит надо в любом случае пить именно обязательно оба(т.к 97% эффективность), но просто один за другим. Думаю только один пить нет смысла, вдруг не добьешь инфекцию...

Про галавит много где слышал на форуме, возьму на заметку, буду их ставить. (но в качестве провокации это не то, да?)

Знаешь, как обидно, я в том году был в Москве, в этом году в Питере, и ведь форум уже знал, что существует, но даже не заходил ни в какие темы, кроме инстилляций. И ведь пока там был, еще и не платил за съем жилья, так повезло и не сдал анализы, т.к просто не знал, это реально разочарование(( а так до след лета я не поеду ни в Питер, ни в МСК, т.к съем жилья очень дорого, а приехать к кому некуда...шанс свой я упустил, разве что пытаться что есть у меня в городе поздавать и потом начинать курс АБ. Хотя уж очень хочется конкретной диагностики

У меня в городе есть какие-то анализы(помимо инвитро антигенного, который я сдам), есть еще какие-то пасевы. Я позвонил Лабу, там сказали, что они мазки не делают, ноесть у них филиал планирования семьи клиника, там делают мазок и потом отправляют к ним в лабу вот в таких условиях какие анализы можно сдать? Бак посев я так понимаю в пролете, что врятли они довезут в нужной температуре?
Еще пришла идея сдать сперму еще раз на бак посев, её то уж можно я думаю привезти прям самому в лабу(хотя тоже с температурой не понятно всё)
Ну и если основные ощущения в уретре, то сперма вообще не факт, что нужный материал. Ведь по сути сперма по большей части-это семенные бугорки
97% означает, что с такой вероятностью хотя бы один из 2 препаратов подействует. Пить надо тот что будет действовать. Если подействует орнидозол, то пить атрикан уже не обязательно.

Галавит да, так себе как провакация.

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#91 Сообщение SUPERAZA » Пт авг 25, 2023 11:54 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Это ещё ничё, я этой фигнёй уже 9 лет маюсь. И только только какой-то свет в конце туннеля появился. А первые 4 года вообще п-ц был, с каждым годом состояние становилось всё хуже и хуже, пока не обрушилось в состояние полного п-ца.

И баб теперь боюсь. Зная всё состояние российского здравоохранения, что 80% баб больные той или иной инфекцией и что невозможно это както достоверно проверить.... вот как в них сувать....
Как я тебя понимаю, тоже проклинаю свой день когда не предохранился. Знаю что Трихо, но найти и выявить не могу, раза 4 сдавал, пцр, мазки, кровь, мочу....все безуспешно. А врач не хочет ничего назначать, вот дала направление на сдачу секрета простаты, а я не пошел, боюсь! :( но знаю что надо идти...

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Верящий » Пт авг 25, 2023 12:13 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
97% означает, что с такой вероятностью хотя бы один из 2 препаратов подействует. Пить надо тот что будет действовать. Если подействует орнидозол, то пить атрикан уже не обязательно.

Галавит да, так себе как провакация.
Но как без анализов узнать, что подействовал, симптомы так себе показатель, т.к у меня они разняться день ото дня. просто если оба вылечивают триху на 97%, а только один на 40-60%, сложно без анализов разобраться будет что из них подействовало, поэтому даже не знаю, может сперва один пару недель, потом другой. Почему тут все пишут пить по 21 день минимум
Чтобы попасть в 97% нужно сперва один пропить долго и потом по идее если не прошло, начинать второй. Или я не прав?
Я очень дотошный человек, без обид, если чрезчур много вопросов задаю, мне многие говорили за мою дотошность(просто вся эта тема тяжелая для восприятия, я уже с жкт в свое время тоже самое прошел, вот тут пока не получается)
Последний раз редактировалось Верящий Пт авг 25, 2023 12:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Верящий » Пт авг 25, 2023 12:16 pm

SUPERAZA писал(а):Источник цитаты Как я тебя понимаю, тоже проклинаю свой день когда не предохранился. Знаю что Трихо, но найти и выявить не могу, раза 4 сдавал, пцр, мазки, кровь, мочу....все безуспешно. А врач не хочет ничего назначать, вот дала направление на сдачу секрета простаты, а я не пошел, боюсь! :( но знаю что надо идти...
Братан, тут многие, а особенно те, кто имеет тревожность(как я) не могут жить нормально, понимая, что вся жизнь пошла под откос из-за какой то фигни(причем я осторжничал всегда, но недостаточно). Тоже кучу сдал анализов, но в моем городе чот бестолку. Сходи на секрет-я уже раз 5 сдавал его. Я тоже просил разные анализы, уролог не стал назначать ничего. ПЦР чист и якобы всё, все они выполняют протоколы государства, которое не заинтересовано в выздоровлении людей

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#94 Сообщение Zorg05 » Пт авг 25, 2023 9:15 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Но как без анализов узнать, что подействовал, симптомы так себе показатель, т.к у меня они разняться день ото дня. просто если оба вылечивают триху на 97%, а только один на 40-60%, сложно без анализов разобраться будет что из них подействовало, поэтому даже не знаю, может сперва один пару недель, потом другой. Почему тут все пишут пить по 21 день минимум
Чтобы попасть в 97% нужно сперва один пропить долго и потом по идее если не прошло, начинать второй. Или я не прав?
Я очень дотошный человек, без обид, если чрезчур много вопросов задаю, мне многие говорили за мою дотошность(просто вся эта тема тяжелая для восприятия, я уже с жкт в свое время тоже самое прошел, вот тут пока не получается)
Орнидозол эффективен в 82% случаев, атрикан покрывает ещё 15% тех случаев, когда к орнидозолу у трихи устойчивость. Можно конечно попить и по 3 недели каждый, но это будет жёстко. Дозолы очень тяжелые препараты и сильно бьют по иммунке.

Проверить излечение в условиях РФ не получится никак. Только отметить то какие симптомы ушли и следить за тем не появятся ли они снова. Лично у меня, когда я после орнидозола, к которому у меня была устойчивость, начал пить атрикан, я сразу почувствовал, что во первых исчезла часть боли - простатит, отдававший болями в задницу, остались только боли в канале -уретрит. Во вторых, к концу курса резко побелела сперма и через пару месяцев приобрела здоровую консистенцию.

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#95 Сообщение SUPERAZA » Сб авг 26, 2023 10:27 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Орнидозол эффективен в 82% случаев, атрикан покрывает ещё 15% тех случаев, когда к орнидозолу у трихи устойчивость. Можно конечно попить и по 3 недели каждый, но это будет жёстко. Дозолы очень тяжелые препараты и сильно бьют по иммунке.

Проверить излечение в условиях РФ не получится никак. Только отметить то какие симптомы ушли и следить за тем не появятся ли они снова. Лично у меня, когда я после орнидозола, к которому у меня была устойчивость, начал пить атрикан, я сразу почувствовал, что во первых исчезла часть боли - простатит, отдававший болями в задницу, остались только боли в канале -уретрит. Во вторых, к концу курса резко побелела сперма и через пару месяцев приобрела здоровую консистенцию.
Подскажи пожалуйста, я заразился примерно с месяц, выпил пару таблеток орнидазола но потом врач запретила т.к. я должен сначала найти возбудителя и только потом пить. А симптомы у меня это боль в мошонке справа, боль в паховой области и крайне чувствительная головка стала, и при дотрагивании к ней ощущаю дискомфорт. Уретра в самом конце вечно раздражена, но при мочеиспускании боль не ощущаю, просто как будто вся головка очень чувствительная

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#96 Сообщение SUPERAZA » Сб авг 26, 2023 10:38 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Братан, тут многие, а особенно те, кто имеет тревожность(как я) не могут жить нормально, понимая, что вся жизнь пошла под откос из-за какой то фигни(причем я осторжничал всегда, но недостаточно). Тоже кучу сдал анализов, но в моем городе чот бестолку. Сходи на секрет-я уже раз 5 сдавал его. Я тоже просил разные анализы, уролог не стал назначать ничего. ПЦР чист и якобы всё, все они выполняют протоколы государства, которое не заинтересовано в выздоровлении людей
Я не имею тревожность, у меня другой загон - я не могу жить в неопределенности, мне надо знать если я заражен трихомонадой и если она не излечима как тут говорят то я просто пойду и сдохну сам, зачем такая жизнь когда ты знаешь что болеешь какой-то неизлечимой хренью?. Может я высказался с крайним максимализмом но этот форум вогнал меня в депрессию...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#97 Сообщение Zorg05 » Вс авг 27, 2023 4:13 am

SUPERAZA писал(а):Источник цитаты Я не имею тревожность, у меня другой загон - я не могу жить в неопределенности, мне надо знать если я заражен трихомонадой и если она не излечима как тут говорят то я просто пойду и сдохну сам, зачем такая жизнь когда ты знаешь что болеешь какой-то неизлечимой хренью?. Может я высказался с крайним максимализмом но этот форум вогнал меня в депрессию...
Я трихомонаду вылечил. Так что ничего невозможного нет. Пусть и немного, но на форуме есть примеры, когда люди даже трихогонохлам побеждали.

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#98 Сообщение SUPERAZA » Вс авг 27, 2023 1:01 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Я трихомонаду вылечил. Так что ничего невозможного нет. Пусть и немного, но на форуме есть примеры, когда люди даже трихогонохлам побеждали.
Напиши пожалуйста свой опыт лечения, что помогает, а что туфта ? Я сейчас ем все кислое, я читал что закисленность организма для них не очень комфотно, еще пью АСД, антибиотики пока не пью

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Верящий » Пн авг 28, 2023 2:32 pm

SUPERAZA писал(а):Источник цитаты
Напиши пожалуйста свой опыт лечения, что помогает, а что туфта ? Я сейчас ем все кислое, я читал что закисленность организма для них не очень комфотно, еще пью АСД, антибиотики пока не пью
Я пил АСД и ни один раз, в плане уретрита и прочих симптомов никакого толка

По поводу лечения Зорг уже писал выше, полистай. Орнидозол+Бисептол.
А так рекомендую создать дневник, смотреть что будут советовать, правда мало кто заглядывает, но и тем немногим, кто отвечает по делу теме моей спасибо

SUPERAZA
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 8:00 pm

#100 Сообщение SUPERAZA » Чт авг 31, 2023 10:14 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Я пил АСД и ни один раз, в плане уретрита и прочих симптомов никакого толка

По поводу лечения Зорг уже писал выше, полистай. Орнидозол+Бисептол.
А так рекомендую создать дневник, смотреть что будут советовать, правда мало кто заглядывает, но и тем немногим, кто отвечает по делу теме моей спасибо
У меня только болит в мошонке и сперма комочками и мало ее совсем выходит, вот мои симптомы, еще поясница постоянно ломит

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом