Причина в чем?...друзья, подскажите

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#101 Сообщение Zorg05 » Чт авг 31, 2023 1:23 pm

SUPERAZA писал(а):Источник цитаты У меня только болит в мошонке и сперма комочками и мало ее совсем выходит, вот мои симптомы, еще поясница постоянно ломит
Так может это варикоцеле. При чём тут уретрит?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#102 Сообщение mxzoom » Чт авг 31, 2023 1:38 pm

SUPERAZA писал(а):Источник цитаты У меня только болит в мошонке и сперма комочками и мало ее совсем выходит, вот мои симптомы, еще поясница постоянно ломит
Это везикулит. Еще наверное и либидо низкое или отсутсвует, и стояк соответственно?

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Верящий » Сб сен 02, 2023 6:32 pm

Читаю форум почти каждый день по часу, иногда по 2, чтобы лучше понимать для себя всю эту тему. Что понял-это основное мнение форума-лечить в любом случае трихи, даже если у меня их нет. Что если начнешь с урео, то лечение может быть бесполезным, т.к внутриклеты сидят внутри трихи(о чем мне и писал Зорг).
Одного пока еще не понимаю-это симптомов, у многих они похуже моих. Я все таки думал всегда, что по каддой инфекии свои симптомы, а по факту все размыто до ужаса. Что у меня могут быть и трихи и гоно и урео, и комбинации их. Уже не говоря про другие(мико, хлам которые тоже в теории могут быть).
До сих пор нет понимания, почему в моей теме писали, что гонорею намотал. Потом что трихи(они самая частая иппп тут понятно). Симтомы то изначально были только сильное жжение, краснота и припухлость губок. Ну и утром капля прозрачная выделений. По идее такие симптомы под что угодно могут подойти.
Вот думаю и не пойму что у меня(урео наверное, раз у бывшей, ну и трихи лечить так и так придется, а остальное на авось? Типа ну будем считать что нету ничего? Ведь не проверить по сути)
У некоторых симптомы:либидо пропадает. стояк не работает, кости ломит, сперма комками, у кого шишки и точки и т.д. У меня такого ничего не было.
Все симптомы именно уретрита, ну и потом добавилось немного от простатита(видимо инфекция дошла до простаты). Т.е у половины форума похлеще симптомы(вот и думаю, а не может ли только урео быть?(понятно лечить буду так и так пытаться еще и трих). А то вон и по урео многие пишут, что дает разные симптомы, а кто пишет не дает. Сложно это
Почему если говорят секс полезен для простаты, то даже 3 раза в неделю сразу ухудшают симптоматику, начинаются разные простатические симптомы(иногда в простате тяжесть, изредка даже побаливает+может низ живота тянуть периодами изредка). Почему секс так негативно влияет, толи со спермой инфекция раздражает что, я не понимаю

С анализами я уже понял, что сдавать почти бессмысленно(пцр фуфло, Пиф нигде не найти, бак посевы только один вариант, их хотя бы можно где-то найти и микросокпия)

Собираюсь в ближайшее время еще узнавать в своём городе где можно сдать какие-нибудь посевы(плюс может в инвитро ИГ). А так какие-то анализы есть в клиники репродуктивного здоровья. Я звонил в гор больницу, где когда-то сдавал бак посев кала. Они сказали, что мазок не берут, т.к нету такого человека, но из этой клиники везут к ним анализ. Не знаю конечно, насколько это всё будет качественно, ведь писали. что бак посевы нужно в определенной температуре держать. Не знаю как они через город повезут. Но попробовать стоит. Узнаю какие у них есть вообще мазки. Плюс еще буду антигенный пробовать, ведь в екб в двух инвитро не было баночек для него.

И такой вопрос. На счет провокации. Я понимаю, что у меня хронь и достать её оч сложно, чтобы она показалась на анализах. А как на счет помимо пива с соленым, еще и выпить что-то типа виферона? (правда не знаю таблетки или свечи и безопастные ли они? Плюс галавит
просто пирогеналом боюсь, что натворю делов. Может как то виферон и галавит? Если знаете схему, поделитесь) Или оно не стоит того?

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#104 Сообщение mxzoom » Сб сен 02, 2023 8:31 pm

Верящий,Опиши свои симптомы на текущий день, максимально подробно, включая свое психоэмоциональное состояние.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#105 Сообщение Zorg05 » Сб сен 02, 2023 11:58 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Читаю форум почти каждый день по часу, иногда по 2, чтобы лучше понимать для себя всю эту тему. Что понял-это основное мнение форума-лечить в любом случае трихи, даже если у меня их нет. Что если начнешь с урео, то лечение может быть бесполезным, т.к внутриклеты сидят внутри трихи(о чем мне и писал Зорг).
Одного пока еще не понимаю-это симптомов, у многих они похуже моих. Я все таки думал всегда, что по каддой инфекии свои симптомы, а по факту все размыто до ужаса. Что у меня могут быть и трихи и гоно и урео, и комбинации их. Уже не говоря про другие(мико, хлам которые тоже в теории могут быть).
До сих пор нет понимания, почему в моей теме писали, что гонорею намотал. Потом что трихи(они самая частая иппп тут понятно). Симтомы то изначально были только сильное жжение, краснота и припухлость губок. Ну и утром капля прозрачная выделений. По идее такие симптомы под что угодно могут подойти.
Вот думаю и не пойму что у меня(урео наверное, раз у бывшей, ну и трихи лечить так и так придется, а остальное на авось? Типа ну будем считать что нету ничего? Ведь не проверить по сути)
У некоторых симптомы:либидо пропадает. стояк не работает, кости ломит, сперма комками, у кого шишки и точки и т.д. У меня такого ничего не было.
Все симптомы именно уретрита, ну и потом добавилось немного от простатита(видимо инфекция дошла до простаты). Т.е у половины форума похлеще симптомы(вот и думаю, а не может ли только урео быть?(понятно лечить буду так и так пытаться еще и трих). А то вон и по урео многие пишут, что дает разные симптомы, а кто пишет не дает. Сложно это
Почему если говорят секс полезен для простаты, то даже 3 раза в неделю сразу ухудшают симптоматику, начинаются разные простатические симптомы(иногда в простате тяжесть, изредка даже побаливает+может низ живота тянуть периодами изредка). Почему секс так негативно влияет, толи со спермой инфекция раздражает что, я не понимаю

С анализами я уже понял, что сдавать почти бессмысленно(пцр фуфло, Пиф нигде не найти, бак посевы только один вариант, их хотя бы можно где-то найти и микросокпия)

Собираюсь в ближайшее время еще узнавать в своём городе где можно сдать какие-нибудь посевы(плюс может в инвитро ИГ). А так какие-то анализы есть в клиники репродуктивного здоровья. Я звонил в гор больницу, где когда-то сдавал бак посев кала. Они сказали, что мазок не берут, т.к нету такого человека, но из этой клиники везут к ним анализ. Не знаю конечно, насколько это всё будет качественно, ведь писали. что бак посевы нужно в определенной температуре держать. Не знаю как они через город повезут. Но попробовать стоит. Узнаю какие у них есть вообще мазки. Плюс еще буду антигенный пробовать, ведь в екб в двух инвитро не было баночек для него.

И такой вопрос. На счет провокации. Я понимаю, что у меня хронь и достать её оч сложно, чтобы она показалась на анализах. А как на счет помимо пива с соленым, еще и выпить что-то типа виферона? (правда не знаю таблетки или свечи и безопастные ли они? Плюс галавит
просто пирогеналом боюсь, что натворю делов. Может как то виферон и галавит? Если знаете схему, поделитесь) Или оно не стоит того?
Одна уреоплазма быть не может, в моно от неё не было бы симптомов, но и полный трихогонохлам у тебя наврятли - слишком мало симптомов, тут ты прав. То что может быть что угодно и это никак не проверить - факт. То что тебе и я говорил и другие что у тебя скорее всего триха + урео - это чисто по вероятности и плюс тяжесть твоих симптомов. Был бы хлам и триха, было бы жёстче. На счёт того как и чего лечить - урео, мика, хлам лечат макролидами. На гоно, при определенном везении с штаммом, макролиды тоже подействуют. Так что если будешь лечить триху и урео, всё равно так и так покроешь основные вероятности. Если не вылечишься, вот там уже надо будет думать и чесать репу. Как-то так.

Галавитом можно делать провакацию. Я делал и успешно. Свечи галавит (обязательно свечи, таблетки слабы) + витамины и следить за анализом крови. Как лейкоциты будут ~6 уже можно пробовать сдавать. Мне на это потребовалось больше месяца, точно не помню, может даже 2 месяца.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Верящий » Вс сен 03, 2023 12:14 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Одна уреоплазма быть не может, в моно от неё не было бы симптомов, но и полный трихогонохлам у тебя наврятли - слишком мало симптомов, тут ты прав. То что может быть что угодно и это никак не проверить - факт. То что тебе и я говорил и другие что у тебя скорее всего триха + урео - это чисто по вероятности и плюс тяжесть твоих симптомов. Был бы хлам и триха, было бы жёстче. На счёт того как и чего лечить - урео, мика, хлам лечат макролидами. На гоно, при определенном везении с штаммом, макролиды тоже подействуют. Так что если будешь лечить триху и урео, всё равно так и так покроешь основные вероятности. Если не вылечишься, вот там уже надо будет думать и чесать репу. Как-то так.

Галавитом можно делать провакацию. Я делал и успешно. Свечи галавит (обязательно свечи, таблетки слабы) + витамины и следить за анализом крови. Как лейкоциты будут ~6 уже можно пробовать сдавать. Мне на это потребовалось больше месяца, точно не помню, может даже 2 месяца.
Большое спасибо за примерное понимание. (еще год назад начитавшись мед статей, я думал, что у меня гарднерелла(и из-за неё все проблемы) вызвала уретрит. потом он стал хроническим и сам по себе якобы не проходил. В итоге с форумом я понял, что сам по себе хрон уретрит не будет без инфекции, а гарднерелла не вызывает таких симтомов сама, только запах гнилой рыбы, который был в начале, потом ушел после метронидазола и исчезновение гарднереллы на мазке)

А на счет провокации, можешь подробнее пояснить?
1. Т.е куплю свечи галавит на днях, начну ставить(по одной перед сном?).
2. А что за витамины?? Виферон ты имеешь виду? Это вроде не витамины, а тоже свечи, и он вообще нужен виферон этот? А то писали галавит+виферон провокация

Ок, придется в инвитро сдавать кровь на лейкоциты.

3. А то, что я буду после дозолов имунку восстанавливать галавитом(как ты писал) это без разницы, что я сейчас их буду ставить долго. потом снова буду ставить? Или они безвредные и наоборот на пользу?

п.с
4. Ты писал, что гонорею у тебя нашли от бывшей которая отсосала кому то. И что мне в голову пришло, может мне свою девушку нынешнюю(это не та, от которой подхватил) на какой анализ направить(чтобы у нее нашли, а не только мне делать все анализы). Я имею ввиду ей сдать какой нибудь мазок или бак посев со рта? Это судя по твоему случаю тоже неплохой вариант?
Почему пишу со рта, а не с влагалища, потому что всегда предохранялся при вагианльном сексе, а при минете понятно, что нет(вот и думаю, если у меня есть гонорея или урео, то она от меня могла подхватить в рот себе что-то. И если у нее найдут, значит и у меня есть.
Вчера читал про такие анализы. нашел пцр, бак посев и инуннологический какой то.
5. Триху я так понял во рту не найти, т.к пишут в гугле, что она там не живет(а только гонорея, сифак и внутриклеты). Это так? Т.е значит можно пробовать сдавать на гоно и урео со рта ей?

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Верящий » Вс сен 03, 2023 12:36 pm

mxzoom писал(а):Источник цитаты Верящий,Опиши свои симптомы на текущий день, максимально подробно, включая свое психоэмоциональное состояние.
Они время от времени меняются(1.5г назад были одни, год назад другие, сейчас третьи, но есть что неизменно). Но в целом сейчас и уже год примерно одинаково:

-жжение при мочеиспускании как началось после того злополучного секса, так ни на день не ушло, только варьируется от слабого до среднего(причем на след день после секса в презервативе почти всегда усиливается). Иногда в анусе какое-то типа легкого жжения. Редко может быть резь

-след день два на утро(часто если вчера был секс) прям красные губки уретры, также это всегда после того, как подхватил. Варьируются от едва красных до заметно красных и припухлых. Плюс часть головки, которая ночью приоткрыта, не закрыта крайне плотью, где уретра все красное по утрам иногда. Т.е не только губки, а вся окружность, которая не закрыта крайней плотью.

-день два после секса(всегда в презервативе секс) может быть не сильная струя

-Иногда, когда симптоматика выше описанная усиливается, то может пол дня тянуть низ живота чуть слева(раньше тянуло часто, но где-то год назад реже тянуть стало, к счастью, т.к. этот симптом больше всего вгонял в депрессию, мог тянуть живот каждый день с утра до вечера). Сейчас тянет ну может пару раз в месяц, когда симптоматика вся усиливается. Кстати, симптоматика может усиливаться, когда чувствую переутомления, недосыпы и т.д. Видать имунка проседает когда..

-в промежности тяжесть частенько, тяжесть в простате(тут уже от секса не зависит, это может быть застой). Но это не сильно парит, такое у меня и раньше бывало, просто не так часто, как сейчас. Если целый день хожу, то такого симптома не возникает

-Иногда, если секс был 2 дня подряд может болеть простата(приступообразно, либо ноюще) всегда слева. По трузи простата норм, по узи тоже(есть небольшие кальцинаты и иногда легкое воспаление слева). Размеры 19 простаты. Лейкоцитов в секрете максимум было 5-7, когда постоянно тянул живот, потом стало 1-2

Либидо пропадало только год назад на фоне дерпессии, когда жить не хотел. потом стало как обычно нормальное, желание секса есть, член стоит как раньше. Но приходиться сдерживаться, чтобы не ходить вообще бесперерывно со всеми симптомами. Т.к если секс 2 дня подряд, то почти 100% симптоматика ухудшается. Поэтому приходиться раза 2 в неделю стараться равноудаленные дни, иногда раз в неделю, чтобы не было ярких симптомов.

Главные симптомы уретрита вялотекущего и иногда вялотекущего простатита

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#108 Сообщение Zorg05 » Пн сен 04, 2023 2:45 am

Верящий писал(а):Источник цитаты Большое спасибо за примерное понимание. (еще год назад начитавшись мед статей, я думал, что у меня гарднерелла(и из-за неё все проблемы) вызвала уретрит. потом он стал хроническим и сам по себе якобы не проходил. В итоге с форумом я понял, что сам по себе хрон уретрит не будет без инфекции, а гарднерелла не вызывает таких симтомов сама, только запах гнилой рыбы, который был в начале, потом ушел после метронидазола и исчезновение гарднереллы на мазке)

А на счет провокации, можешь подробнее пояснить?
1. Т.е куплю свечи галавит на днях, начну ставить(по одной перед сном?).
2. А что за витамины?? Виферон ты имеешь виду? Это вроде не витамины, а тоже свечи, и он вообще нужен виферон этот? А то писали галавит+виферон провокация

Ок, придется в инвитро сдавать кровь на лейкоциты.

3. А то, что я буду после дозолов имунку восстанавливать галавитом(как ты писал) это без разницы, что я сейчас их буду ставить долго. потом снова буду ставить? Или они безвредные и наоборот на пользу?

п.с
4. Ты писал, что гонорею у тебя нашли от бывшей которая отсосала кому то. И что мне в голову пришло, может мне свою девушку нынешнюю(это не та, от которой подхватил) на какой анализ направить(чтобы у нее нашли, а не только мне делать все анализы). Я имею ввиду ей сдать какой нибудь мазок или бак посев со рта? Это судя по твоему случаю тоже неплохой вариант?
Почему пишу со рта, а не с влагалища, потому что всегда предохранялся при вагианльном сексе, а при минете понятно, что нет(вот и думаю, если у меня есть гонорея или урео, то она от меня могла подхватить в рот себе что-то. И если у нее найдут, значит и у меня есть.
Вчера читал про такие анализы. нашел пцр, бак посев и инуннологический какой то.
5. Триху я так понял во рту не найти, т.к пишут в гугле, что она там не живет(а только гонорея, сифак и внутриклеты). Это так? Т.е значит можно пробовать сдавать на гоно и урео со рта ей?
1. 10 дней ставишь на ночь ежедневно, потом раз в 3 дня до наступления необходимого эффекта.

2. Витамины я пил немецкие Ортомол Витал М. Очень мощные. Среди наших таких нет. Но дорогие. Из наших можно попробовать берокку, она не плоха. На всякие компливиты и прочие дешманские не смотри. Это шлак.

3. Я думаю что ничё плохого от 2 курсов не случится. Они не особо вредные.

4-5. Гоно имеет смысл во рту поискать, если у неё были пробоемы с гландами или ангины какие. Если рот у неё здоров, то смысла во рту искать чтото нет. Триха теоретически тоже может во рту пожить, но недолго.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Верящий » Пн сен 04, 2023 8:29 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты По галавиту понял, по витаминам тоже. А виферон забить на него? Просто читал именно о вифеоне часто на форуме как провокация, не в курсе?

Так то не было у нее проблем с гландами, ангин тоже. Ну может за все время 1 раз легкая простуда орви была, не более. А если оральный секс часто, то точно бы должна подхватить от меня, если бы у меня было гоно, верно мыслю? Ладно, значит не будет во рту искать.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Верящий » Пн сен 04, 2023 8:39 am

mxzoom писал(а):Источник цитаты Верящий,Опиши свои симптомы на текущий день, максимально подробно, включая свое психоэмоциональное состояние.
забыл добавить про психоэмоц. состояние. Тут так: если весной 2022, когда был пик симптомов, а врачи не помогали, то было прям все плохо, жить не хотел, руки опустились, либидо пропало, все мысли и разговоры были только об этом, почти ни с кем не общался, тяжело мог засыпать из-за навязсчивых мыслей и бесконечного обвинения себя. Потом постепенно выровнялось до стабильного.

Т.е последний год стало намного лучше(там вообще была не жизнь) живу без депрессии, но постоянно на фоне абсолютно каждый день есть тревожность и этот фон портит настроение, т.е все равно это неполноценная жизнь, когда вместо своих хобби или того, чтобы радоваться жизни, строить планы, ты просто каждый день обдумываешь что можно сделать и читаешь форум. Мысли разные постоянно. Но точно знаю, что мои симптомы это не психосоматика, это прям факт, проверено много раз(иногда забываешь про это когда симптомы утихают, стает настроение хорошим и т.д. и например на утро просыпаюсь и облом, снова симптомы)
Все что хочу-это вылечить МПС, несмотря на другие проблемы со здоровьем, они меня не так сильно парят и все таки на них я могу как то влиять и работать с ними, тут же кроме АБ ничего не могу и никак даже понять точно причину

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Рикки » Пн сен 04, 2023 12:28 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты забыл добавить про психоэмоц. состояние. Тут так: если весной 2022, когда был пик симптомов, а врачи не помогали, то было прям все плохо, жить не хотел, руки опустились, либидо пропало, все мысли и разговоры были только об этом, почти ни с кем не общался, тяжело мог засыпать из-за навязсчивых мыслей и бесконечного обвинения себя. Потом постепенно выровнялось до стабильного.

Т.е последний год стало намного лучше(там вообще была не жизнь) живу без депрессии, но постоянно на фоне абсолютно каждый день есть тревожность и этот фон портит настроение, т.е все равно это неполноценная жизнь, когда вместо своих хобби или того, чтобы радоваться жизни, строить планы, ты просто каждый день обдумываешь что можно сделать и читаешь форум. Мысли разные постоянно. Но точно знаю, что мои симптомы это не психосоматика, это прям факт, проверено много раз(иногда забываешь про это когда симптомы утихают, стает настроение хорошим и т.д. и например на утро просыпаюсь и облом, снова симптомы)
Все что хочу-это вылечить МПС, несмотря на другие проблемы со здоровьем, они меня не так сильно парят и все таки на них я могу как то влиять и работать с ними, тут же кроме АБ ничего не могу и никак даже понять точно причину
похожее как у меня начиналось все , началось все как будто штырь в уретре резь дискомфорт после ушло глубже в простату и в очко , узи простата норм , пцр выявил гарднереллу лечил орнидозолом и таблами простонорм и витапрост , второй раз пцр показал уреаплазму и энтерококк фекалис пил солютаб и свечи генферон ставил , лето прошло нормально думал затушил но оказывается приглушил только , и вот снова знакомое давление в яйцах и я на форуме ..

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#112 Сообщение Zorg05 » Пн сен 04, 2023 1:50 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты забыл добавить про психоэмоц. состояние. Тут так: если весной 2022, когда был пик симптомов, а врачи не помогали, то было прям все плохо, жить не хотел, руки опустились, либидо пропало, все мысли и разговоры были только об этом, почти ни с кем не общался, тяжело мог засыпать из-за навязсчивых мыслей и бесконечного обвинения себя. Потом постепенно выровнялось до стабильного.

Т.е последний год стало намного лучше(там вообще была не жизнь) живу без депрессии, но постоянно на фоне абсолютно каждый день есть тревожность и этот фон портит настроение, т.е все равно это неполноценная жизнь, когда вместо своих хобби или того, чтобы радоваться жизни, строить планы, ты просто каждый день обдумываешь что можно сделать и читаешь форум. Мысли разные постоянно. Но точно знаю, что мои симптомы это не психосоматика, это прям факт, проверено много раз(иногда забываешь про это когда симптомы утихают, стает настроение хорошим и т.д. и например на утро просыпаюсь и облом, снова симптомы)
Все что хочу-это вылечить МПС, несмотря на другие проблемы со здоровьем, они меня не так сильно парят и все таки на них я могу как то влиять и работать с ними, тут же кроме АБ ничего не могу и никак даже понять точно причину
У всех здесь так. Пока не начнёшь выкорабкиваться, оно так и будет. Может конечно какие антидепрессанты могут помочь, но, имхо, большого смысла я в них не вижу, т.к. позиция у меня всё болит но мне пофиг, она не конструктивная, если есть цель вылечиться.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Верящий » Пн сен 04, 2023 6:58 pm

Рикки писал(а):Источник цитаты Да, очень похоже, про гарднереллу и потом уреоплазма(я не находил, но было у бывшей). На что теперь думаешь?и что думаешь делать?

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Верящий » Пн сен 04, 2023 7:03 pm

Zorg05 писал(а): У всех здесь так. Пока не начнёшь выкорабкиваться, оно так и будет. Может конечно какие антидепрессанты могут помочь, но, имхо, большого смысла я в них не вижу, т.к. позиция у меня всё болит но мне пофиг, она не конструктивная, если есть цель вылечиться.
Это 100%, я сам против АД. Этот не тот случай, если бы все прошло в МПС, то я бы и париться перестал и стал жить нормально. Наоборот, тоже считаю, нужно пытаться вылечиться, а не приспособиться и так жить. Я уже так пробовал силой сдерживать мысли и жить как ни в чем не бывало, когда год назад уролог сказал, что если жжение просто живи так и не обращай внимание. Я понимал, что его слова хрень, но все равно пробовал. т.к устал морально. Да только на фоне это никуда не уйдет...так и будешь на усиление симптомов впадать в апатию и плохое настроение с одним только желанием вылечиться, и прокручивать месяцами те моменты, когда подхватил. понимая, что ведь я не каких-то проституток с трассы шевелил! Ведь я больше чем другие осторожничал по жизни, почти со всеми с презервативом, сомнительных вообще старался не трогать. Чтобы с какой-то непонятной даже в рот без *-презерватив, для меня это нонсенс, ведь я давно все для себя почитал(такой я человек, люблю изучать всё), но все равно осторожничал и намотал...это и обидно, одно дело когда сам дурак давал бы шалавам в рот без *-презерватив, так нет же! Даже обычных девченок и то с большинством предохранялся. И вот девственница, с которой на пару месяцев разбегались, оказалось, что за это время с кем то успела, причем там не с каким-то отбросом, а с додиком, у которого она была вторая, и вот она меня одарила в итоге. А я так с ней серьезно не встречался, чисто иногда секс был, ну и подумал, ну был у нее один, врятли после него что-то будет, все таки это должно очень не повести. И вот сразу подцепил, хотя от других не подцеплял, с кем раньше не предохранялся. А тут та, что ну почти девственница была(изначально и была ей, но потом поругались и оба на лево сходили, только я предохранялся как обычно).

А еще как все учат, ну ты посмотри, если девчушка нормальная, не шалава, то можно не предохраняться, ну ага. Если бы так работало. Вот мой случай, у нее был я, потом другой, потом снова я. Т.е помимо меня 1 паренек и всё. Это не та, что по 20 человек принимала и бац.

А вообще у меня батя всю жизнь без *-презерватив ипал всех, причем он тот еще ходок, таких еще поискать нужно. Но здоровье феноменальное у него во всех сферах, видимо имунка мощная, не давала инфекциям попасть внутрь. Он бывало говорил раза 3 в жизни бициллин колол, когда на утро капало с члена. И сейчас также здоров, хотя кого только не имел, и в рот путанам давал и так пол города перетрахал. Или я почти со всеми предохранялся и не разу путан не заказывал в принципе.
Ну честно разве это? Разве справедливо, блин?

И это же не только в этой сфере, так и в других сферах по здоровью. Другие курят, бухают всю жизнь, как мой отец тот же, а я веду зож, не перенапрягаюсь на работах, а здоровье никакое давненько. Поэтому может и подцепил. т.к здоровье так то было так себе, а тут еще и незащищенный секс. Вот она природа, одним всё, другим ничего(в плане здоровья). Одни сделаны из крепкого материала, а я из марли. Всю жизнь по врачам бегаю с детства, то то, то это. АБ то пить и то проблема, т.к организм совсем слабый. Толи дело отец, ему пофиг, что хочет по жизни, то и делает, проколоть АБ кучу это вообще как семечки, да ему они почти никогда и не нужны

А что на счет этого ? viewtopic.php?p=414489#p414489

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#115 Сообщение Zorg05 » Вт сен 05, 2023 2:02 pm

Виферон/генферон я пробовал, но какого-то особенного эффекта с них не заметил. Мне больше всего зашёл галавит. Но тут тоже такая фигня, что у разных людей реакции на имунные препараты разные. Кому-то одно лучше действует, кому-то другое. Так что если хочешь, можешь попробовать виферон.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Верящий » Вт сен 05, 2023 2:43 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Виферон/генферон я пробовал, но какого-то особенного эффекта с них не заметил. Мне больше всего зашёл галавит. Но тут тоже такая фигня, что у разных людей реакции на имунные препараты разные. Кому-то одно лучше действует, кому-то другое. Так что если хочешь, можешь попробовать виферон.
а пирогенал пробовал? Я уже 2ой день читаю разные отзывы по нему(даже не на форуме, а в других местах). Все неоднозначно, но многие обнаружили у себя инфекции, благодаря нему. Редкие случаи есть, что потом температура так и не проходила долго. Но в основном побочки-это ужасное состояние, хуже чем при орви.
Вот может быть рискну все таки
Некоторые во время лечения вдобавок добавляют к АБ пирогенал, что тоже вполне логично как бы, не только Аб работают, твой иммунитет
Чем галавит напрягает тот же, что это долгая история, как ты пишешь может быть на месяц, а тянуть уже с лечением пора завязывать

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#117 Сообщение Zorg05 » Вт сен 05, 2023 3:15 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты а пирогенал пробовал? Я уже 2ой день читаю разные отзывы по нему(даже не на форуме, а в других местах). Все неоднозначно, но многие обнаружили у себя инфекции, благодаря нему. Редкие случаи есть, что потом температура так и не проходила долго. Но в основном побочки-это ужасное состояние, хуже чем при орви.
Вот может быть рискну все таки
Некоторые во время лечения вдобавок добавляют к АБ пирогенал, что тоже вполне логично как бы, не только Аб работают, твой иммунитет
Чем галавит напрягает тот же, что это долгая история, как ты пишешь может быть на месяц, а тянуть уже с лечением пора завязывать
Пробовал. С ним самый большой риск, что трудно выдержать необходимую дозу. Вот ты подобрал сколько тебе надо для темпы в 37,5 а потом при очередном уколе неудачно попал в мелкий сосудик, даж не заметил при уколе и вот тебя уже всего трясёт, темпа 38 с лихом и на пол дня крайне фиговое состояние. Это его главный минус.

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Верящий » Вт сен 05, 2023 4:21 pm

Понял, ну наверное рискну. Прозвонил в городе все.
Сдам микроскопию в квд . Пцр в квд только на хлам, урео, мико(мб его в инвитро сдать на всё)

В центре репродукции сдать могу сперму на УПФ, что туда входит, я так и не понял...войдут разные ИППП или там просто всякая хрень по типу стафилококков?

И в инвитро сдам антигенный и ИФА разные

Kirillc
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2023 2:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Kirillc » Ср сен 06, 2023 3:37 pm

Верящий писал(а):Источник цитаты Понял, ну наверное рискну. Прозвонил в городе все.
Сдам микроскопию в квд . Пцр в квд только на хлам, урео, мико(мб его в инвитро сдать на всё)

В центре репродукции сдать могу сперму на УПФ, что туда входит, я так и не понял...войдут разные ИППП или там просто всякая хрень по типу стафилококков?

И в инвитро сдам антигенный и ИФА разные
Иммунка это можешь не тратить бабло на анализы

Верящий
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2023 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Верящий » Чт сен 07, 2023 10:07 am

Все пытаюсь определиться с анализами какие сдавать, уже выходит на 12-15 тысяч....это еще если сдавать далеко не всё. Придется сдавать в 2 захода, т.к тут минимум 3 мазка будет, а их не хочется за раз сдавать, вдруг мало материала будет. Их в принципе хотелось бы сдавать каждый в разные дни, но похоже придется в 1 день два, потом еще один.

1. Микроскопия в КВД. Тут вопросов нет
2. Бак посев спермы на УПФ. Есть ли смысл?Пишут что не особо. Но в УПФ могут же по идее найти: урео, мико, гардн? Или в этом анализе ищут только всякие стафилококки, вроде бы нет
3. ПЦР на 12 ИППП в Инвитро. Норм? Я понимаю, что ПЦР фуфло, но после провокации попробовать наверное стоит?(хоть и 5000).
4. ИФА в инвтиро. Тут самое сложное...Вот пост: viewtopic.php?p=143391&sid=cd55c8490762 ... 3e#p143391
такие есть в наличии, из них я планирую на G делать, а на М и А может не делать, потому что уж слишком много. Просто я никогда не сдавал за раз столько анализов, кажется чем то странным. Это мне на каждый получается кровь будут брать, неужели Штук 10-20 пробирок?
Бесит, что нет комплекса, а надо каждый анализ выбирать.
Например хлам пневмани и мико пневмани вообще нужно ли? Это ж в легких по идее, а не в половой системе?
Ну и ИФА на сифилис тоже не хочу(нет смысла мне кажется)
Уж слишком много анализов ИФА и это только G, учитывая если надо мико и урео сдавать еще пневмони. Или вот думаю что...если у бывшей была микоплазма, то её лечить мне так и так нужно будет. И по сути смысл от кучи анализов на мико и урео, если лечение от них всех одно и то же, макролиды насколько помню. Верно мыслю?

Ифа на вирусы, тут герпес 1,2,4, 5 на слуху такие. Кстати за всю жизнь герпес не вылазил. А вирус 3, 6 может не давать? Ну думается, какая еще ветрянная оспа, был просто секс с одной курицей без презерватива. Вообще с этими вирусами так не хочется разбираться, ведь если подхватил то скорее ЗППП, хотя тут на форуме бывает и по-другому

5. Антигенный на гоно. На хлам не знаю надо или нет такой?(думаю нет, т.к на хлам есть ифа, и не хочется 4ый мазок делать)
6. Надо ли ОАК с лейко формулой? Я уже сдавал 2 раза, мне это все равно ничего не даёт(там обычно нейьрофилы понижены абс, лейк пониж абс, ну и по % там туда сюда разное)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом