ЭД - простатит или психика. Прошу помощи

Сообщение
Автор
Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#1 Сообщение Tales » Вс июл 16, 2023 4:49 pm

Друзья - умоляю, прошу помощи, может у кого такое было.
Долго читал сайт, решил написать.

Пропала эрекция. Я в отчаянии уже почти год.. скорей всего что-то психогенное.


История такова

За год было очень сильное потрясение с девушкой, и пропала эрекция, прямо в время второго раза, когда она устроила "прощальный"..
Я как-то норм к этому отнесся, а через два месяца мы были снова вместе.
И у меня было огого, штаны рвались.
И так год было, хотел, мог, долго, быстро. Был счастлив.
Вообще люблю секс, думаю о нем, он часть моей жизни.
И вот сильнейшее потрясение, личное, трагедия.
Отчаяние, депрессия.
Через пару месяцев начинается фаза активной мас-урбации. Возбуждает все. По несколько раз в день.
Потом бац, все обмякло. Но ещё хоть как-то можно было
Потом был секс, пил силденафил, помогло, но сложно было возбудиться, раньше было бы быстрей.
Потом появились отношения, переписка, и отличное возбуждение во время переписки.
Потом снова все обычно.
Мёрзли руки, мне казалось, что член в спокойном состоянии обвис очень сильно.
Пор-о чуть возбуждало.
Секс только с силденафилом.
Пару раз было без него и хорошо.

Пошел к урологу. Гормоны в норме, сахар тоже, при заборе сока простаты было очень больно. Даже эакулят потом с кровью был.

Простата 33 см куб, есть небольшой участок фиброза. Лейкоциты 10-20, клетки эпителия в небольшом количестве, липоидные тельца в небольшом количестве, слизь в небольшом количестве, флора - кокки в небольшом количестве

Доктор выписал Циннат и свечи Диклоберл
и Простатилен
При свечах иногда был ооочень классный утренний стояк
После взятия сока простаты стало сильно тянуть в районе простаты, простреливать в член.
Потом анализ эакулята - Staphylococcus aureus 10*3
Врач назначил Неопрост - это по сути БАД и меня это смутило.


Пошел к другому доктору, тот сказал, что простата чуть увеличена, но в принципе все норм, назначил Далмаксин свечи.

Сдал пакетный анализ на трихи, уреаплазму, гонорею, микоплазму, хламидии и бакпосев.
Все чисто, только приписка, что есть Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10*3 и что это нормальная микрофлора слизистых.

Потом появилась небольшая вздутая венка на головке члена.
Сейчас в районе простаты и члена тянет редко
Если секса нет долго - может быть чуть болезненная эакуляция. Чуть оргазм слабый
Не так все чувствуется

Что ещё важно
До посещения врача первый раз попробовал марихуа-у - это было что-то. Чувствительность - очень, возбудимость - супер. Ещё рана утро даже смотрел пор-о, и как раньше тело реагировало, от мозга шло вниз все
Потом я решил, что это может спазм и выпил 2 таблетки дротавкрина - так стояло, возбуждался ооочень.
Повторно такого эффекта не было

Недавно была неделя без виагры, но возбудимость слабая, рукой, под пор-но тоже рукой, то есть эрекция больше рефлекторная.
Потом опять все плохо
Мыслей нет, фантазии не возбуждают.
На женщин смотрю жадно, а словно сигнал в член не идёт, пор-о почти не трогает.
Утром есть эрекция, глазами смотрю - норм, а член от нее не распирает, соответственно нет удовольствия, так же от эрекции руками, она есть, пусть 90% ,но в ней нет сладострастия.

Я читал, что простатит не очень на саму эрекцию влияет.
В нашем городе нормальных сексологов нет, ну, таких, чтоб не коучи. Хочу обратиться к психиатру.


Не понимаю что со мной, почему так резко и почему не подходит
Может у кого есть опыт такой, совет.
Спасибо

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Вт июл 18, 2023 8:34 am

А венка под крайней плотью, под головкой? Она твердеет после эякуляции/нескольких палок? Увеличивается, а потом уменьшается? Если все так, то у меня с этого начиналось. Сначало венка, потом сильные боли в члене были, потом все то что ты расписал. Сейчас более менее устаканилось, причина - спазмы в моем случае, которые, скорее всего, нарушают нервную проводимость/сужают сосуды. Спазмы появляются/исчезают в зависимости от положения таза/поясницы (это по внутренним ощущениям)

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#3 Сообщение Tales » Вт июл 18, 2023 8:43 am

fraider писал(а):QR_BBPOST А венка под крайней плотью, под головкой? Она твердеет после эякуляции/нескольких палок? Увеличивается, а потом уменьшается? Если все так, то у меня с этого начиналось. Сначало венка, потом сильные боли в члене были, потом все то что ты расписал. Сейчас более менее устаканилось, причина - спазмы в моем случае, которые, скорее всего, нарушают нервную проводимость/сужают сосуды. Спазмы появляются/исчезают в зависимости от положения таза/поясницы (это по внутренним ощущениям)

Спасибо, что написали.
Нет, венка на головке, может это лимфатический сосудик.
Не твердеет. Увеличивается, когда эрекция, ну, это логично.
Я тоже думаю, что какой-то спазм, но я его не ощущаю, разве что тянет иногда.
Как вы спазмы убирали?

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#4 Сообщение fraider » Вт июл 18, 2023 2:27 pm

Tales, никак, пытаюсь постоянно расслаблять. А спазмы эти я тоже не сразу чувствовал, чувствовать начал после растяжек и упражнений на поясницу + сам пытался играться мышцами (ягодичная и тп). Так вот, когда спазм я их не могу напрячь, когда его нет, то спокойно

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Вт июл 18, 2023 2:31 pm

А так, у меня были и периоды, когда вообще не вставал, весь спектр симптомов. Капля спермы во время эякуляции и т.п. Со временем понял, что голова тут очень сильно участвует, советую расслабляться больше, перед сном включать медитацию и тело расслаблять и т.п.
Если будет время почитай мою тему , мб сообщения поищи, там много всякого писал (но лечения нет, так, заметки)

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#6 Сообщение Tales » Ср июл 19, 2023 11:47 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST А так, у меня были и периоды, когда вообще не вставал, весь спектр симптомов. Капля спермы во время эякуляции и т.п. Со временем понял, что голова тут очень сильно участвует, советую расслабляться больше, перед сном включать медитацию и тело расслаблять и т.п.
Если будет время почитай мою тему , мб сообщения поищи, там много всякого писал (но лечения нет, так, заметки)
Спасибо
Антидепрессанты не пробовали,?
Вашу тему гляну

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение mehanicus » Пт июл 21, 2023 3:13 pm

Если есть утренние эрекции, пусть и не каждый день, это очень хорошо.
1) Найди постоянного полового партнера, must-have
Секс должен быть регулярным
2) меньше *п - но, возбуждение должно быть в голове
3) больше двигаться, меньше алкоголя, особенно пива, бросить курить ( если еще куришь)
4) упражнения для потенции ( Кегеля и т.п., приседания)
5) не ждать что у тебя одномоментно все исправиться, эрекция вернется постепенно
6) ничего страшного, если встает после стимуляции, может девушка рукой или "амлетом" поднимать, эффект в итоге будет один, оргазм и удовлетворение.
7) не вздумай делать первязку вен и т.п. операции

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#8 Сообщение Tales » Пт июл 21, 2023 3:43 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST Если есть утренние эрекции, пусть и не каждый день, это очень хорошо.
1) Найди постоянного полового партнера, must-have
Секс должен быть регулярным
2) меньше *п - но, возбуждение должно быть в голове
3) больше двигаться, меньше алкоголя, особенно пива, бросить курить ( если еще куришь)
4) упражнения для потенции ( Кегеля и т.п., приседания)
5) не ждать что у тебя одномоментно все исправиться, эрекция вернется постепенно
6) ничего страшного, если встает после стимуляции, может девушка рукой или "амлетом" поднимать, эффект в итоге будет один, оргазм и удовлетворение.
7) не вздумай делать первязку вен и т.п. операции


Спасибо
За вены - точно нет
Партнёрка есть и каждый день.
В спорт просто влюбился, раньше как-то не очень, сейчас прямо жду тренировок.
Алкоголь в ноль всегда, сигареты убрал
*п - но все равно не трогает, так что смысла нет).
Хоча иногда так хочется как раньше просто пом"""ировать.
Спасибо вам за участие
Удачи

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Вьюга так вьюга » Вс июл 23, 2023 4:36 am

Весьма похоже,на то что происходит у меня.Последнее время я начал гораздо меньше уделять этому внимания,так как слишком сильно загнался на проблеме,из за чего качество моей жизни стало невыносимым.Что же я понял для себя,ведь у меня так же прошел ровно год с момента начала проблем.
1.Самое глупое в наших ситуациях,это постоянно проверять эрекцию и впадать в эмоциональную зависимость от ее состояния,чем меньше об этом загоняешься,тем больше шансов на то,что в нужный момент она настанет.Кстати вместе с этим пропала зависимость от *п - но,особенно видеочатов и *др - ь впринципе желания не возникает.
2.Перестал бояться ударить в грязь лицом перед девушкой,если сразу не встанет.Просто если это не происходит,спокойно прибегаю к ручной стимуляции или сразу же предупреждаю ее о том,что без минета ничего не получится
3.Очень сильно помогают физические нагрузки,например бег,велосипед,плавание.Если днём интенсивно позаниматься,то вечером стояк будет практически гарантированным.
4.Частое общение с противоположным полом,видимо женщины все же посылают нам какие то флюиды,после которых повышается наша сексуальность.
5.Врага нужно знать а лицо,и один из врагов хорошей эрекции пиво.Сократил потребление данной субстанции до минимума.
В целом,есть уверенность,что корень проблем на 90% у нас в головах,так как только я начал предавать этой проблеме меньше значимости,все стало более менее налаживаться.

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#10 Сообщение Tales » Вс июл 23, 2023 4:33 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST Весьма похоже,на то что происходит у меня.Последнее время я начал гораздо меньше уделять этому внимания,так как слишком сильно загнался на проблеме,из за чего качество моей жизни стало невыносимым.Что же я понял для себя,ведь у меня так же прошел ровно год с момента начала проблем.
1.Самое глупое в наших ситуациях,это постоянно проверять эрекцию и впадать в эмоциональную зависимость от ее состояния,чем меньше об этом загоняешься,тем больше шансов на то,что в нужный момент она настанет.Кстати вместе с этим пропала зависимость от *п - но,особенно видеочатов и *др - ь впринципе желания не возникает.
2.Перестал бояться ударить в грязь лицом перед девушкой,если сразу не встанет.Просто если это не происходит,спокойно прибегаю к ручной стимуляции или сразу же предупреждаю ее о том,что без минета ничего не получится
3.Очень сильно помогают физические нагрузки,например бег,велосипед,плавание.Если днём интенсивно позаниматься,то вечером стояк будет практически гарантированным.
4.Частое общение с противоположным полом,видимо женщины все же посылают нам какие то флюиды,после которых повышается наша сексуальность.
5.Врага нужно знать а лицо,и один из врагов хорошей эрекции пиво.Сократил потребление данной субстанции до минимума.
В целом,есть уверенность,что корень проблем на 90% у нас в головах,так как только я начал предавать этой проблеме меньше значимости,все стало более менее налаживаться.
Спасибо

Все так.
Вот и я думаю как с головой разобраться.
Поэтому и спрашивал про антидепрессанты

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Вьюга так вьюга » Пт июл 28, 2023 4:36 am

Я тут не так давно разругался с подругой,в очередной раз.В общем остался на месяц без секса,решил что не буду *др - ь и вообще думать о чем то пошлом.В итоге после месяца полного воздержания боец мой просто наотрез отказался от борьбы,кое как девушка его поставила,потом как дело перешло непосредственно к сексу вообще все упало,еле кончил вручную,оргазма не было вообще,просто вылилось чуть чуть(уж за месяц то я думал там фонтан будет)спермы,как из пустого тюбика.После этого пошел поссать и было очень больно в уретре.Короче как я понял это либо застой,либо инфекция,которая при долгом воздержании не находит выход,в общем я в замешательстве,до этого не практиковал такое длительное воздержание.

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#12 Сообщение Tales » Пт июл 28, 2023 8:22 am

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST Я тут не так давно разругался с подругой,в очередной раз.В общем остался на месяц без секса,решил что не буду *др - ь и вообще думать о чем то пошлом.В итоге после месяца полного воздержания боец мой просто наотрез отказался от борьбы,кое как девушка его поставила,потом как дело перешло непосредственно к сексу вообще все упало,еле кончил вручную,оргазма не было вообще,просто вылилось чуть чуть(уж за месяц то я думал там фонтан будет)спермы,как из пустого тюбика.После этого пошел поссать и было очень больно в уретре.Короче как я понял это либо застой,либо инфекция,которая при долгом воздержании не находит выход,в общем я в замешательстве,до этого не практиковал такое длительное воздержание.

У меня тоже несколько месяцев было без секса, но с прекрасной мас---ией.
И если какое-то время не кончаю, то это потом слегка болезненно.
Я так думаю, что сперма накапливается или день-два если дразнить, или прелюдией.
А за месяц, она там исчезает. Люблю когда ее много, это больше сжатий, конвульсий. Раньше даже чувствовал как она движется внутри. Сладкое чувство.


Как вы сейчас?
Были ли у врача?
Главное -быть Спок, я так понимаю!!!

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#13 Сообщение Tales » Ср авг 02, 2023 9:08 pm

Обновление
Беседовал с психологом-сексологом.
Она больше за психосоматику.
Плюс секс без проникновения, чтоб не циклиться на члене. Отличная была эрекция. Один раз. И второй раз - терпимая.
Потом уже норм секс. Возбуждение было, из-за перерыва болезненная эакуляция.
Даже утром был секс. Но возбуждение все равно слабое, больше от прикосновений

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 233
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#14 Сообщение mxzoom » Ср авг 02, 2023 10:22 pm

Tales писал(а):QR_BBPOST Простата 33 см куб, есть небольшой участок фиброза. Лейкоциты 10-20
Это очевидные признаки воспаления! Увеличение в среднем на 50% от нормального объёма. Лейкоциты 10-20, при норме 0-1. Как сам думаешь, от головы это, или все таки что-то намотал? Если даже фиброз заработал, значит инфекция долгое время была в организме, потихоньку месяц за месяцем осваивая новые ткани. Эрекция, возбуждение - это инстинктивные механизмы. Голова тут вообще работать не должна, она должна отключаться. Вспомни как раньше видел привлекательную девочку, и болт напрягался совершенно спонтанно, без твоего участия.
Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST В итоге после месяца полного воздержания боец мой просто наотрез отказался от борьбы,кое как девушка его поставила,потом как дело перешло непосредственно к сексу вообще все упало,еле кончил вручную,оргазма не было вообще,просто вылилось чуть чуть(уж за месяц то я думал там фонтан будет)спермы,как из пустого тюбика.
Если в простате есть воспаление, а значит и возбудитель, то воздержание очень вредно. Вместо того, чтобы регулярно выгонять бактерии из железы, семенных, яиц вместе с эякулятом, ты наоборот провоцируешь образование воспаления, фиброзов, кист. Кстати, как думаешь почему эякулята было мало? Не может быть такого, что воспаленные органы просто не функционируют должным образом, и не производят компоненты эякулята должным образом, и в должном объёме?

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#15 Сообщение Tales » Пт авг 04, 2023 11:24 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Это очевидные признаки воспаления! Увеличение в среднем на 50% от нормального объёма. Лейкоциты 10-20, при норме 0-1. Как сам думаешь, от головы это, или все таки что-то намотал? Если даже фиброз заработал, значит инфекция долгое время была в организме, потихоньку месяц за месяцем осваивая новые ткани. Эрекция, возбуждение - это инстинктивные механизмы. Голова тут вообще работать не должна, она должна отключаться. Вспомни как раньше видел привлекательную девочку, и болт напрягался совершенно спонтанно, без твоего участия. Если в простате есть воспаление, а значит и возбудитель, то воздержание очень вредно. Вместо того, чтобы регулярно выгонять бактерии из железы, семенных, яиц вместе с эякулятом, ты наоборот провоцируешь образование воспаления, фиброзов, кист. Кстати, как думаешь почему эякулята было мало? Не может быть такого, что воспаленные органы просто не функционируют должным образом, и не производят компоненты эякулята должным образом, и в должном объёме?


Спасибо за сообщение
Так после психолога день- два ок, потом откат
Через два дня иду к урологу снова
Буду говорить, что все равно есть воспаление, некомфортно, тянет.

Анализ ПЦР, пакет урогенитальный - чисто.
Как простату успокоить?
Блин.
Часто врачи говорят, что не влияет простатит на потенцию.
До стресса и проблемы со стояком - не менялась партнёрша. Точнее ее не было после стресса.
Я уже в отчаянии. Сейчас лежу и конкретно тянет в яичко. Иногда в таз отдает.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Вьюга так вьюга » Вс авг 06, 2023 5:03 am

Tales писал(а):
Пт июл 28, 2023 8:22 am
У меня тоже несколько месяцев было без секса, но с прекрасной мас---ией.
И если какое-то время не кончаю, то это потом слегка болезненно.
Я так думаю, что сперма накапливается или день-два если дразнить, или прелюдией.
А за месяц, она там исчезает. Люблю когда ее много, это больше сжатий, конвульсий. Раньше даже чувствовал как она движется внутри. Сладкое чувство.


Как вы сейчас?
Были ли у врача?
Главное -быть Спок, я так понимаю!!!
Приветствую.У врача не был давно,да и не хочу идти,знаю что чё то найдут все равно и отдам кучу денег,а результата не будет.Продолжаю делать эксперименты.Недавно помню хапнул хорошую такую,жирную натур плюшку(обычно это делаю раз-два в месяц).Дай думаю гляну телок в видеочате,только зашёл,шляпа задымилась,прям вижу их и понимаю хочу прям жёстко бабу,стояк сразу как камень и в головке такое приятное чувство,что она прям налилась до конца.Потом припустило,дай думаю зайду еще,и опять бабу как то и не хочется,стояк не два не полтора.Конечно это отличный аналог Виагры,но как-то хотелось бы чтобы и в обычном состоянии было также.Так что моя теория что кнопка от стояка где то в голове только укрепилась.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение Вьюга так вьюга » Вт авг 08, 2023 12:16 am

Вьюга так вьюга писал(а):
Вс авг 06, 2023 5:03 am
Приветствую.У врача не был давно,да и не хочу идти,знаю что чё то найдут все равно и отдам кучу денег,а результата не будет.Продолжаю делать эксперименты.Недавно помню хапнул хорошую такую,жирную натур плюшку(обычно это делаю раз-два в месяц).Дай думаю гляну телок в видеочате,только зашёл,шляпа задымилась,прям вижу их и понимаю хочу прям жёстко бабу,стояк сразу как камень и в головке такое приятное чувство,что она прям налилась до конца.Потом припустило,дай думаю зайду еще,и опять бабу как то и не хочется,стояк не два не полтора.Конечно это отличный аналог Виагры,но как-то хотелось бы чтобы и в обычном состоянии было также.Так что моя теория что кнопка от стояка где то в голове только укрепилась.
P.s Кстати заметил ещё на либидо у меня влияет адреналин,было как то участвовал в драке,где вышел победителем,эрекция после этого 2 дня била ключом,сегодня катался на мотоцикле,летал на все деньги,так же ощутимый подъем.Короче чем сильнее отвлечься от этой проблемы,как я понял,тем меньше она беспокоит.

Donskoy30
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 2:29 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Donskoy30 » Сб авг 19, 2023 12:37 am

Tales писал(а):QR_BBPOST Друзья - умоляю, прошу помощи, может у кого такое было.
Долго читал сайт, решил написать.

Пропала эрекция. Я в отчаянии уже почти год.. скорей всего что-то психогенное.


История такова

За год было очень сильное потрясение с девушкой, и пропала эрекция, прямо в время второго раза, когда она устроила "прощальный"..
Я как-то норм к этому отнесся, а через два месяца мы были снова вместе.
И у меня было огого, штаны рвались.
И так год было, хотел, мог, долго, быстро. Был счастлив.
Вообще люблю секс, думаю о нем, он часть моей жизни.
И вот сильнейшее потрясение, личное, трагедия.
Отчаяние, депрессия.
Через пару месяцев начинается фаза активной мас-урбации. Возбуждает все. По несколько раз в день.
Потом бац, все обмякло. Но ещё хоть как-то можно было
Потом был секс, пил силденафил, помогло, но сложно было возбудиться, раньше было бы быстрей.
Потом появились отношения, переписка, и отличное возбуждение во время переписки.
Потом снова все обычно.
Мёрзли руки, мне казалось, что член в спокойном состоянии обвис очень сильно.
Пор-о чуть возбуждало.
Секс только с силденафилом.
Пару раз было без него и хорошо.

Пошел к урологу. Гормоны в норме, сахар тоже, при заборе сока простаты было очень больно. Даже эакулят потом с кровью был.

Простата 33 см куб, есть небольшой участок фиброза. Лейкоциты 10-20, клетки эпителия в небольшом количестве, липоидные тельца в небольшом количестве, слизь в небольшом количестве, флора - кокки в небольшом количестве

Доктор выписал Циннат и свечи Диклоберл
и Простатилен
При свечах иногда был ооочень классный утренний стояк
После взятия сока простаты стало сильно тянуть в районе простаты, простреливать в член.
Потом анализ эакулята - Staphylococcus aureus 10*3
Врач назначил Неопрост - это по сути БАД и меня это смутило.


Пошел к другому доктору, тот сказал, что простата чуть увеличена, но в принципе все норм, назначил Далмаксин свечи.

Сдал пакетный анализ на трихи, уреаплазму, гонорею, микоплазму, хламидии и бакпосев.
Все чисто, только приписка, что есть Streptococcus mitis/Streptococcus oralis 10*3 и что это нормальная микрофлора слизистых.

Потом появилась небольшая вздутая венка на головке члена.
Сейчас в районе простаты и члена тянет редко
Если секса нет долго - может быть чуть болезненная эакуляция. Чуть оргазм слабый
Не так все чувствуется

Что ещё важно
До посещения врача первый раз попробовал марихуа-у - это было что-то. Чувствительность - очень, возбудимость - супер. Ещё рана утро даже смотрел пор-о, и как раньше тело реагировало, от мозга шло вниз все
Потом я решил, что это может спазм и выпил 2 таблетки дротавкрина - так стояло, возбуждался ооочень.
Повторно такого эффекта не было

Недавно была неделя без виагры, но возбудимость слабая, рукой, под пор-но тоже рукой, то есть эрекция больше рефлекторная.
Потом опять все плохо
Мыслей нет, фантазии не возбуждают.
На женщин смотрю жадно, а словно сигнал в член не идёт, пор-о почти не трогает.
Утром есть эрекция, глазами смотрю - норм, а член от нее не распирает, соответственно нет удовольствия, так же от эрекции руками, она есть, пусть 90% ,но в ней нет сладострастия.

Я читал, что простатит не очень на саму эрекцию влияет.
В нашем городе нормальных сексологов нет, ну, таких, чтоб не коучи. Хочу обратиться к психиатру.


Не понимаю что со мной, почему так резко и почему не подходит
Может у кого есть опыт такой, совет.
Спасибо
Если увеличилась венка на члене и имеется простатит то это может говорить о варикозной болезни малого таза откуда идёт сброс здесь уже нужно искать. Не слушай урологов 99 из 100 сами нифига не понимают. Говорю по своему опыту. У меня варикоцеле появилось лет 7 назад я не придал особого значения. Как оказалось мой варик давал сброс в простату, явных симптомов не было. Это сейчас я знаю какие были симптомы. Простатит может давать любые симптомы потому что простатит это ещё и везикулит,уретрит,эпидидимит. И симптоматика у каждого индивидуальна так что попробуй посмотреть в сторону вен может что найдешь!

Tales
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2023 3:30 pm

#19 Сообщение Tales » Сб авг 19, 2023 8:45 am

Donskoy30 писал(а):QR_BBPOST
Если увеличилась венка на члене и имеется простатит то это может говорить о варикозной болезни малого таза откуда идёт сброс здесь уже нужно искать. Не слушай урологов 99 из 100 сами нифига не понимают. Говорю по своему опыту. У меня варикоцеле появилось лет 7 назад я не придал особого значения. Как оказалось мой варик давал сброс в простату, явных симптомов не было. Это сейчас я знаю какие были симптомы. Простатит может давать любые симптомы потому что простатит это ещё и везикулит,уретрит,эпидидимит. И симптоматика у каждого индивидуальна так что попробуй посмотреть в сторону вен может что найдешь!

Спасибо
Как это диагностировать? И как лечить?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#20 Сообщение Bega » Сб авг 19, 2023 9:55 am

Tales, Здорова ! А сколько тебе лет если не секрет и как простату уменьшил , вроде в первом сообщении у тебя она была 33см3,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом