Простатит ли ...или???...

Сообщение
Автор
kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#1 Сообщение kay-ultra » Ср июл 12, 2023 9:59 pm

Доброго дня,господа! Помогите советами новичку. Вот уже больше года,как проблема с мочеполовой системой. Был у двух урологов,делали УЗИ,особо ниче такого не показывало,фиброз небольшой,простата не увеличена. Сделали бакпосев эякулята,нашли гемолитический стафилокок 10в7. Пропил много разных антибиотиков,бадов,свечей повставлял и т.д. Моя проблема это боль в паху,в месте немного выше пениса,обычно слева и справа,иногда переходит в яички,но тогда вверху не болит. Боль появляется обычно утром после того как пописаю,и начинает болеть или бывает,когда опорожнюсь поносом( не знаю с чем связано),Нимесил даже не снимает боль. Боль тупая,но круглосуточная. Кроме боли больше ничего нет: эрекция есть,эякуляция есть. В туалет хожу как обычно,ночью не встаю. Боль бывает также появляется,когда в туалет хочется несильно,но думаю перед дорожкой опорожнюсь: и потом начинает болеть,поэтому стараюсь набрать полный мочевой,чтоб не порожняком. Недавно не болело недели 2,потом утром в туалет сходил и вот опять второй день болеть. Спиртное не пью,стараюсь не есть много сладкого,жирного. Перед этим съел куриных печенки с сердцами,ну не знаю,повлияло или нет. Оно рандомно как-то начинается,не могу определить отчего зависит боль. Может это вообще не простата болит,а что-то связанное...

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#2 Сообщение kay-ultra » Ср июл 12, 2023 10:24 pm

Было бы понятно,если б что-то съел или сделал и потом боль,но один раз что-то сьешь- болит,следующий раз это же съешь и все ок. В прошлом году в моче находили кишечную палочку( как она попадает в мочу из кишечника хз),пропил антибиотики,вылечил. Непонятно мне,почему после мочеиспускания начинает болеть,причем утреннего? Мочу и кровь тоже сдавал неоднократно,там все норм,песка нету,гемоглобин высокий. Вот самое плохое,что причину не могу найти,так бы уже лечился б,а так...просто боль и все,а отчего хз...

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение SamFisher » Чт июл 13, 2023 9:34 pm

Урологи то что говорят,от каких пилюль полегче,боль слева справа семенные как поживают?

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#4 Сообщение kay-ultra » Пт июл 14, 2023 8:04 am

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Урологи то что говорят,от каких пилюль полегче,боль слева справа семенные как поживают?
Урологи говорят только,что простатит и все. Семенные не знаю,ну УЗИ делал пару раз,нашли фиброз небольшой и все,про семенные никто ничего не говорил. Пилюли..да непонятно. Щас свечи ставлю диклофенак и и свечи с прополисом. Ну и Бады пью бангшил и фортеж. А так боли рандомно появляются: вроде ел и пил то же что и вчера,но утром в туалет сходил и начинает болеть. Пару дней поболит- проходит. Может,простату как-то моча раздражает? Ну в моче ничё не находили,а если находили,то антибиотиками убирал.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#5 Сообщение kay-ultra » Пт июл 14, 2023 9:42 am

Боль обычно на несколько сантиметров выше пениса по центру слева и справа как бы сбоку от пениса. Бывает болят яички недолго,тогда боли выше нету. Она как блуждающая что ли..

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#6 Сообщение kay-ultra » Сб июл 22, 2023 10:12 pm

жуков890 писал(а):QR_BBPOST Лечение простатита, эффективное лечение простатита, лечение простатита самому экстрактом, лечение простатита цена, лечение простатита стоимость, лечение хронического простатита, эффективное лекарство лечения простатита
ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТИТА мускусом кабарги, по моей скидке Вы можете приобрести натуральный экстракт в компании ARKTUR-22.ru раздел "Дары Тайги" тел: 89041132760
Номер скидки №3881
Хрень.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#7 Сообщение kay-ultra » Сб июл 22, 2023 10:18 pm

Может ли фиброз болеть? Много пишут про лонгидазу,что помогает от фиброза,но у нас ее нет.

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение SamFisher » Пн июл 24, 2023 8:59 pm

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Может ли фиброз болеть? Много пишут про лонгидазу,что помогает от фиброза,но у нас ее нет.
Фиброз вряд ли может болеть,хотя смотря где находится,если уретральной зоне то там куча нервных окончаний,шанс повышенный симптоматики гарантирован,а по факту как повезёт уже.Как мне сказал один урила,лонгидаза не доказана ее действие,все эти обзоры и научные статьи скорей куплены,но можете попробовать.собака цена 5к почти и никто не знает поможет или нет

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#9 Сообщение kay-ultra » Ср июл 26, 2023 11:29 pm

SamFisher писал(а):
Пн июл 24, 2023 8:59 pm
Фиброз вряд ли может болеть,хотя смотря где находится,если уретральной зоне то там куча нервных окончаний,шанс повышенный симптоматики гарантирован,а по факту как повезёт уже.Как мне сказал один урила,лонгидаза не доказана ее действие,все эти обзоры и научные статьи скорей куплены,но можете попробовать.собака цена 5к почти и никто не знает поможет или нет
Ну у нас лонгидазы и нету,так что,не попробую(

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#10 Сообщение гора54 » Пт июл 28, 2023 6:48 am

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Доброго дня,господа! Помогите советами новичку. Вот уже больше года,как проблема с мочеполовой системой. Был у двух урологов,делали УЗИ,особо ниче такого не показывало,фиброз небольшой,простата не увеличена. Сделали бакпосев эякулята,нашли гемолитический стафилокок 10в7. Пропил много разных антибиотиков,бадов,свечей повставлял и т.д. Моя проблема это боль в паху,в месте немного выше пениса,обычно слева и справа,иногда переходит в яички,но тогда вверху не болит. Боль появляется обычно утром после того как пописаю,и начинает болеть или бывает,когда опорожнюсь поносом( не знаю с чем связано),Нимесил даже не снимает боль. Боль тупая,но круглосуточная. Кроме боли больше ничего нет: эрекция есть,эякуляция есть. В туалет хожу как обычно,ночью не встаю. Боль бывает также появляется,когда в туалет хочется несильно,но думаю перед дорожкой опорожнюсь: и потом начинает болеть,поэтому стараюсь набрать полный мочевой,чтоб не порожняком. Недавно не болело недели 2,потом утром в туалет сходил и вот опять второй день болеть. Спиртное не пью,стараюсь не есть много сладкого,жирного. Перед этим съел куриных печенки с сердцами,ну не знаю,повлияло или нет. Оно рандомно как-то начинается,не могу определить отчего зависит боль. Может это вообще не простата болит,а что-то связанное...
если по обследования ни чего не показывает , трузи , сок простаты (нет бактерий ) , моча в порядке н(нет бактерий ) -- это не простатит!!!
Простатит это когда увеличена простата и восполена. Так что лечи нервную систему!

Honor
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 61 раз

#11 Сообщение Honor » Сб июл 29, 2023 10:45 am

Соглашусь с ropa54. Тут куча народу мучаются из-за нервов. А врачи травят антибиотиками, становится ещё хуже. Выбросить все лекарства нафиг. Заняться спортом, наладить питание. 3 раза в день кушать. В рационе мясо, овощи, фрукты. Меньше сладкого и фастфуда. Если плохо спишь, мысли не дают покоя, тревога не уходит то советую амитриптилин 1 таблетку за пол часа до сна. Через месяц будешь спокойный как удав. Спать будешь крепко. Препарат дешёвый и не вредит здоровью. Я множество успокоительных перепробовал, помог только амитриптилин.
Займись спортом. Спорт успокаивает. Зарядка, пробежка, футбол, плаванье... что угодно.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4223
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 84 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 30, 2023 10:55 pm

kay-ultra, гипертрофия мышц тазового дна, недостаток витамина б, мочу на кислотность.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#13 Сообщение kay-ultra » Пн июл 31, 2023 4:03 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST если по обследования ни чего не показывает , трузи , сок простаты (нет бактерий ) , моча в порядке н(нет бактерий ) -- это не простатит!!!
Простатит это когда увеличена простата и восполена. Так что лечи нервную систему!
УЗИ делал,простата не увеличена,но фиброз нашли. Мочу тоже много раз сдавал: было немного песка,уже вымыл все,кишечная палочка была в моче,тоже Антиб. убил.
Сейчас иногда бывает после туалета такое чувство как будто в каналике моча остаётся,но потом минут 10 и проходит.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#14 Сообщение kay-ultra » Пн июл 31, 2023 4:07 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST kay-ultra, гипертрофия мышц тазового дна, недостаток витамина б, мочу на кислотность.
Да мочу много раз сдавал,особо ниче страшного не находили. Сдавал и общий анализ и на бакпосев,все что находили- уже убил.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#15 Сообщение kay-ultra » Пн июл 31, 2023 4:12 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Соглашусь с ropa54. Тут куча народу мучаются из-за нервов. А врачи травят антибиотиками, становится ещё хуже. Выбросить все лекарства нафиг. Заняться спортом, наладить питание. 3 раза в день кушать. В рационе мясо, овощи, фрукты. Меньше сладкого и фастфуда. Если плохо спишь, мысли не дают покоя, тревога не уходит то советую амитриптилин 1 таблетку за пол часа до сна. Через месяц будешь спокойный как удав. Спать будешь крепко. Препарат дешёвый и не вредит здоровью. Я множество успокоительных перепробовал, помог только амитриптилин.
Займись спортом. Спорт успокаивает. Зарядка, пробежка, футбол, плаванье... что угодно.
Да может и от нервов,проблемы с урологией пошли как война началась,как пошли обстрелы начались боли внизу. Потом жена уехала,полтора года без жены,сейчас вернулась как месяц,вот постепенно восстанавливают в сексуальном плане,через день постель. Дома особо не сидим,вечерние прогулки,работа на даче,ну как бы в движении все время,питание нормальное,алкоголь месяца 3 вообще не пью,да и до этого крепкий алкоголь года как 2,только пиво и то немного. Не ксду,что сейчас прямо нервничаю,может оно где-то на подсознательном уровне влияет? А что попить от нервов? Пил валерьянку в таблетках,но она слабая,как понимаю,что пил,что нет.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#16 Сообщение kay-ultra » Пн июл 31, 2023 4:16 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST kay-ultra, гипертрофия мышц тазового дна, недостаток витамина б, мочу на кислотность.
Да вроде на месте не сижу,в движении. Боль не зависит сижу или нет. Бывает днём возникает,но зачастую,утром после туалета начинается. Пару дней поноет,потом нормально неделю может быть,потом опять. Нету системы,вот что странно,не пойму отчего начинается так от еды нет,от нагрузки тоже нет. От мочи утренней? Ну тоже,бывает днём просто в машине едешь,бах и начинает болеть. С эрекцией эякуляцией проблем нету,утром стоит,как положено. Ну короче,я в растерянности...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#17 Сообщение гора54 » Ср авг 02, 2023 1:04 pm

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Да вроде на месте не сижу,в движении. Боль не зависит сижу или нет. Бывает днём возникает,но зачастую,утром после туалета начинается. Пару дней поноет,потом нормально неделю может быть,потом опять. Нету системы,вот что странно,не пойму отчего начинается так от еды нет,от нагрузки тоже нет. От мочи утренней? Ну тоже,бывает днём просто в машине едешь,бах и начинает болеть. С эрекцией эякуляцией проблем нету,утром стоит,как положено. Ну короче,я в растерянности...
Попробуй триттико сначало , может уберет внутренние страхи которые ты не замечаешь но подсознательно они скорее всего есть

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#18 Сообщение kay-ultra » Ср авг 02, 2023 11:00 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Попробуй триттико сначало , может уберет внутренние страхи которые ты не замечаешь но подсознательно они скорее всего есть
Ух..почитал,там столько побочек может быть...Одно уберешл,а куча другого будет... Может,это у меня синдром хронической тазовой боли?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 46 раз

#19 Сообщение гора54 » Пт авг 04, 2023 1:40 pm

kay-ultra писал(а):QR_BBPOST Ух..почитал,там столько побочек может быть...Одно уберешл,а куча другого будет... Может,это у меня синдром хронической тазовой боли?
может быть!

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#20 Сообщение kay-ultra » Ср авг 09, 2023 5:36 pm

Вчера пошкл посдавал все анализы что только возможно:кровь,3 раза в писюн лазил палочками,соскоб,сок простаты и мочу 2 раза. Теперь на нервах,авось что найдут ещё(((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом