А что вы хотите чтобы вам посоветовали?ghostintheshell писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, мне 27 лет. Как то был незащищенный половой контакт, также сильное переохлаждение в те же дни. Спустя пару дней начался небольшой дискомфорт в уретре в начале пениса - напоминало жжение. Спустя неделю-две после мочеиспускания небольшое жжение. ЗППП - не выявлено, брали соскоб в уретре. Лечился в Турции - там особо не обследуют, сначала пей антибиотики, после разберемся.
Через месяц пошел к другому врачу, тот предположил, что у меня простати. Боль все также в уретре. Лечил меня ципрофлоксацином, азитромицином, простанормом и еще чем-то - помогло. Спустя месяц я налег на острую еду и в один прекрасный момент у меня начались боли в промежности и в уретре. Мочеиспускание в порядке, только вот ночью вставал один раз посикать. Либидо немного упало, по утрам стояк стал не всегда. После секса - переодически дискомфорт в промежности и как будто хочется писать и вот такое состояние на 20 минут. Лечили меня антибиотиками - уже не помогло.
Спустя время обратился к врачу уже в России - он провел все анализы - выявил простати хронический, простата не увеличена при этом. Струя мочи у меня нормальная, проблем с посикать нет, но струя через раз, то разбрызгивает, то в две струи, то нормальная, но это как будто и в детстве также было. Пролечился - как-то боль вроде изменилась немного, но толку нет. ЗППП проверяли раз 5-6, но так ничего и не обнаружели, нашли Ацинетобактеры носокомиалис и стафилокок хаемоликтус.
На данный момент после пробуждения боль отсутствует, посикал и пошло поехало.По утрам отличный стояк, либидо в порядке, ночью в туалет перестал ходить. В течении дня бывает не болит, но в основном болит в промежности - ноющая боль, иногда в уретре в пенисе - тоже ноющая, жгучаю боль, при этом болит либо там, либо там, вместе не встречалось.После секса дискомфорт в промежности становится более неприятный иногда, а потом начинает сильно жечь в уретре в члене, также после секса есть потребность посикать пару раз за час, после нормализуется, губки половые немного подопухают. Жжение после туалета уже не бывает. Если ходишь, растяжку делаешь и тд, то боль подутихает, но не надолго. По еде уже давно не ем то, что может провоцировать, не пью алкоголь также.
Что посоветуете?
По тому что вы описали, вам назначили азитромицин от хламидиоза/микоплазмы/гонококка. Он вам помог. Значит чтото из этого в анамнезе есть. Почему не помогло вылечиться до конца? - 2 варианта. 1. Либо слишком короткий курс, наверняка вам 1 грамм назначали разово, сегодня это мало. 2. Либо бонусом у вас трихомонада. Она из-за танк-функции препятствует полному излечению хламидиоза/микоплазмы/гонококка. Можете погуглить про танк функцию. В пользу трихомонады также говорит столь быстрый переход инфекции на простату. С моноинфекцией можно год ходить до того как появятся первые симптомы по простате, у вас же они появились почти сразу.
