Прошу о помощи и совета

Сообщение
Автор
ParaZiT
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2023 6:20 pm

#1 Сообщение ParaZiT » Вс июл 02, 2023 10:51 am

Всем здравствуйте. Принимайте новичка в свои ряды и прошу о помощи бывалых.
Встречался с девушкой с 02.02.21 года по январь 23 года. где то в конце 02.21 года начались боли внизу живота чувство вздутия думал что по болит и пройдет, но нет в связи с этим пошел к урологу и 27.03.21 года сдав секрет и мазок обнаружили воспаление в простате. Так же Staphylococcus aureus 1 на 10 в 4 степени и Staphylococcus epidermidis 1 на 10 в 3 степени, ПЦР на ЗППП всё чисто как и у девушки. Пролечился не помню вроде юнидокс солютабом и клацидом со свечами и чем то ещё.
В январе 22 года было обострение переохладился, но через несколько дней прошло и 16.01.2022 пошел сдавать анализы пошёл опять к урологу всё было чисто. ПЦР на ЗППП тоже.
Расстался с девушкой в январе 23 года нашел новую. 06.05.23 произошел первый половой акк, после которого через пару дней начало болеть в низу живота тянущие боли, чувство полного мочевого, рези в уретре и при мочеиспускании. 15.05.23 у нее ПЦРом обнаружили хламидии прописали вильпрафен 500мг раза в день какие то свечи и флуконазол. Но она ничего не чувствовала у себя, а пошла по моим симптомам. Всё пропила и до сих пор на 02.07.23 ничего не чувствует и ПЦР у нее чистый после курса через 14 дней.
Что по мне. Пошел в местный ОКВД 24.05.23 обнаружили ПЦР мазком на несколько ЗППП тоже хламидии. Назначили лечение с 25.05.23 года комбифлокс флуконазол и ацепол. Во время лечения отпустило но как только закончил 03.06.23 на следующий день всё вернулось и добавилось температура что после сна просыпался весь мокрый особенно в области паха.
10.06.23 года сдал количественный мазок на ПЦР именно хламидии обнаружили 7 на 10 в 3 степени ГЭ/мл. С 16.06.23 по 29.06.23 назначили лечение на 14 дней вильпрафеном 500 мг 3 раза в день, ацепол, флуконазол, виферон на ночь 3млн по одной свечи. Во время лечения уже же только несколько дней в середине было что отпустило но на 10 день всё вернулось но допил все 14 дней. В это же время начал изучать вопрос и набрел сюда и понял, что то что я проходил эта полная дичь и так не лечат. Также добивалось к основным болям ещё и зуд в глазах, начали побаливать суставы но не сильно, боль в горле с язвочками под верхней и нижней губами, налет на языке и на нём же два пузырька ближе к горлу и постоянно сильная усталость.
После окончания лечения (если его так можно назвать) с 30.06.23 ничего не принимаю и решил пойти к платным врачам.
с 01.07.23 года в частности к Ахуновой (как я уже потом понял отзывы о ней не очень) и на контрасте в этот же день к Киму чтобы исключить фиброзы, варикоцеле, кальцинаты так как может уже давно всё протекает.
По Ахуновой сдал анализы:
1) ПЦР мазок из уретры количественный на хламидии (да понимаю что может не показать после вильпрафена сразу же через 2 дня после приема)
2) ПЦР мазок из зева на хламидии pneumoniae
3) ПЦР мазок из глаза на хламидии
4) Мазок на 21 вид ВПЧ
Так же выписала схему лечения, но я пока ничего не принимаю так как решил посоветоваться с вами по поводу схемы и восстановить кишечник так как беспокоит. И не хочется получить резистентность к антибиоткам.
СХЕМА:
1) Полиоксидоний 6 мг растворяют в 1.5-2 мл 0,9% раствора натрия хлорида или воды для инъекций в/м №10, на протяжении с 1 дня по 3 день, на 5 день, 7 день, 9 день, 11 день, 13 день, 15 день, 17 день
2) Вобензим по 3 таблетки 3 раза в день. Принимать не менее чем за 40 мин до еды запивая большим количеством воды, на протяжении с 11 дня по 21 день
3) Юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в день после еды, на протяжении с 1 дня по 21 день
4) Хемомицин 250 мг в первый день 4 капсулы за 1 час до ужина, на протяжении в 1 день, 8 день, 15 день (честно здесь не очень понятно как то)
5) Макмирор 200 мг по 2 таблетки 3 раза в день после еды, на протяжении с 1 дня по 10 день
6) Стимбифид (стим) по 3 таблетки 3 раза в день во время еды, на протяжении с 1 дня по 21 день
7) Простакор 1 мл в/м 1 раз в день, на протяжении с 11 дня по 21 день
8 Глазные капли сначала первые окамистин по 2 капли 5 раз вдень (с 1 дня по 7 день), затем по 4 раза (с 8 дня по 14 день), затем по 3 раза (с 15 дня по 21 день), через 15 мин после окамистина вторые капли вигамокс по 1 капле в оба глаза 5 раз в день
Схему скину фотку постараюсь ниже постом.
По Киму сдал анализы:
1) ТРУЗИ. Заключение: эхо-признаки диффузных изменений предстательной железы, варикозного расширения парапростатических вен (очень бы хотелось получить разъяснения что это и как, геморой или из за хламидиоза и куда обращаться к проктологу или гастроэнтерологу)
Фотку полного протокола постараюсь выложить постом ниже.
2) УЗИ мошонки. Заключение: эхо-патологии органов мошонки не выявлено.
Фотку полного протокола постараюсь выложить постом ниже.
Так же хотелось бы услышать совета может УЗИ И ТРУЗИ не достаточно и нужно сдавать КТ и МРТ?
3) ПЦР секрета простаты на хламидиоз и ещё один ПЦР на что то не помню
Повторюсь пока ничего не принимаю жду анализов и восстанавливаю кишечник так как беспокоит урчит и боли.
Если б я знал по раньше что нельзя так лечить ироды...
На сегодняшний день 02.03.23 года те же боли волнообразно перетекающие с конца уретры до низу живота, иногда прострелы с лева и справа около паа и живота, зуд в глазах, не сильно и не долго но побаливают суставы, болит горло, язвочки на верхней и нижней губах, на языке налет белый и два пузырька ближе к горлу, резь при мочеиспускании но не всегда.
Надеюсь на вашу помощь и советы) спасибо

ParaZiT
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2023 6:20 pm

#2 Сообщение ParaZiT » Вс июл 02, 2023 11:21 am

Схема:
https://disk.yandex.ru/d/5JREV4jbgZEcIg
ТРУЗИ:
https://disk.yandex.ru/d/Ex_FajwfEEKOXA
УЗИ мошонки:
https://disk.yandex.ru/d/qRh_TYyLmJBOjA

Может ещё что то сдать чтобы наверняка что то исключить?

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 36 раз

#3 Сообщение djodjo22 » Пн июл 03, 2023 4:40 am

Ты влип парень. +- на лет 8 история , если не выйдешь из этой игры. Дам подсказку - на вредителей ( врачей ) вообще не надейся и не трать время и ресурсы. Ищи ответы в других местах. Я был у всех кого ты назвал , да я был вообще-то вообще у всех - это не врачи это бесы - поверь.
Мои старые ники на форуме
evgeni877
evgenii8777
Презираю врачей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом