Боль в паху слева и левом яйце, после травмы.

Сообщение
Автор
Eme74
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2023 11:00 pm

#1 Сообщение Eme74 » Пн июн 26, 2023 9:18 pm

В далёком 2006 году при отжимании на тренировке, а отжимался до потери пульса. Потерял сознание короче, далее через несколько дней начался дискомфорт в левом паху, потом пошло на полупопицу левую, потом на яйцо, даже дискомфорт в говнобаке есть слева как будто спазм. 18 годков всего было. Тогда был мал и глуп и походы по врачам - это примерно как старый злой профессор смотрит на студента. Потом походы к уролога, они предположили что варикоцеле, давай говорят рубанем, я мол чё не рубануть то за благое дело. Началась операция, обезболили режут, я чувствую при этом ещё левая нога дрыгала немного, спазмы начали по ней плясать и так же спазмы слева на спине и под лопаткой. Я им говорю чё за х... Они руки подложили почувствовали но руками развели. Обсадили меня препаратами так чтобы я вообще ничего не почувствовал. Итог операции извините варикоцеле не было... Но при этом придаток был синеватый, их это смутило, типа неврология. Пошел у неврологу УЗИ кажет грыжа, понеслось массажи алфлутоп и прочая хрень. Все мимо. Тем временем вся левая сторона начала по тихой спазмироваться . Начал я ходить к доку который восстанавливает спортсменов, ходил на массаж целый год. Он разбивал как мог, в целом деградация была развернута вспять на какое то время. Так как я занимался и борьбой и танцами и даже лыжами, видимо в организме был задел и какое то время он прощал. К слову сказать после травмы в 2006, дела ниже пояса обвалились. При этом на дворе 2023, а они такие же, не хуже не лучше. Короче мусолить не буду, был у многих, знаю что такое, ЛФК остеопатия, увт, кинзиология, и прочая дребедень. Был и худым и толстым. Делал МРТ и как оказалось грыжи то нет, ну есть протрузия, а у кого их нет? Они меньше 2 мм. Я был у многих специалистов в своей области выезжал в другие города. МРТ и КТ у меня как колода карт. Делал и кровопускание, и висцералку и пиявки. Немного облегчает и по новой. Знаю что такое фенибут грандаксин и эсцитолопрам. Нашли небольшую паховую грыжу, оперировать отказываются. Про урологов отдельная тема, они мне взломали печень АБ терапией. Настолько что я ловил галюны по ночам, и давило в подреберье. Алт и АСТ улетали под 250. Итог всего - пони ходит по кругу. Дошло до того что я приходил к доктору - типа давай я тебе щас положу полляма-лям, а ты будешь копаться и решишь вопрос, ни один не писанулся. Спину на сегодня по итогу исключили, УЗИ простаты - застойные дела. Делал блокады бедренно полового и грушевидки пофиг, делал эпидуралку пофиг. Парни, святые вы мои грешники, куда податься??? Кому молиться? Готов на любые инквизиции, возможности есть! Может у кого какие мысли есть? Открыт к диалогу днём и ночью. Пройдено много, кому будет полезно поделюсь опытом.

Всем здоровья
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2021 8:00 pm

#2 Сообщение Всем здоровья » Вс июл 09, 2023 8:44 pm

Если началось от отжиманий, то возможно что-то с венами, сильно кровь разогнал. Возможно с нервами. Я так понимаю, как вариант, у нас запускает болезнь одно, потом подхватывает другое и третье, начинает размножаться условно-патогенная флора, а далее даже если устранить первоначальную причину, всë равно болезнь не уходит. Нужно методом проб и ошибок искать варианты лечения

Xagen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2019 3:17 pm

#3 Сообщение Xagen » Пт авг 04, 2023 6:44 pm

Eme74 писал(а):QR_BBPOST В далёком 2006 году при отжимании на тренировке, а отжимался до потери пульса. Потерял сознание короче, далее через несколько дней начался дискомфорт в левом паху, потом пошло на полупопицу левую, потом на яйцо, даже дискомфорт в говнобаке есть слева как будто спазм. 18 годков всего было. Тогда был мал и глуп и походы по врачам - это примерно как старый злой профессор смотрит на студента. Потом походы к уролога, они предположили что варикоцеле, давай говорят рубанем, я мол чё не рубануть то за благое дело. Началась операция, обезболили режут, я чувствую при этом ещё левая нога дрыгала немного, спазмы начали по ней плясать и так же спазмы слева на спине и под лопаткой. Я им говорю чё за х... Они руки подложили почувствовали но руками развели. Обсадили меня препаратами так чтобы я вообще ничего не почувствовал. Итог операции извините варикоцеле не было... Но при этом придаток был синеватый, их это смутило, типа неврология. Пошел у неврологу УЗИ кажет грыжа, понеслось массажи алфлутоп и прочая хрень. Все мимо. Тем временем вся левая сторона начала по тихой спазмироваться . Начал я ходить к доку который восстанавливает спортсменов, ходил на массаж целый год. Он разбивал как мог, в целом деградация была развернута вспять на какое то время. Так как я занимался и борьбой и танцами и даже лыжами, видимо в организме был задел и какое то время он прощал. К слову сказать после травмы в 2006, дела ниже пояса обвалились. При этом на дворе 2023, а они такие же, не хуже не лучше. Короче мусолить не буду, был у многих, знаю что такое, ЛФК остеопатия, увт, кинзиология, и прочая дребедень. Был и худым и толстым. Делал МРТ и как оказалось грыжи то нет, ну есть протрузия, а у кого их нет? Они меньше 2 мм. Я был у многих специалистов в своей области выезжал в другие города. МРТ и КТ у меня как колода карт. Делал и кровопускание, и висцералку и пиявки. Немного облегчает и по новой. Знаю что такое фенибут грандаксин и эсцитолопрам. Нашли небольшую паховую грыжу, оперировать отказываются. Про урологов отдельная тема, они мне взломали печень АБ терапией. Настолько что я ловил галюны по ночам, и давило в подреберье. Алт и АСТ улетали под 250. Итог всего - пони ходит по кругу. Дошло до того что я приходил к доктору - типа давай я тебе щас положу полляма-лям, а ты будешь копаться и решишь вопрос, ни один не писанулся. Спину на сегодня по итогу исключили, УЗИ простаты - застойные дела. Делал блокады бедренно полового и грушевидки пофиг, делал эпидуралку пофиг. Парни, святые вы мои грешники, куда податься??? Кому молиться? Готов на любые инквизиции, возможности есть! Может у кого какие мысли есть? Открыт к диалогу днём и ночью. Пройдено много, кому будет полезно поделюсь опытом.
Бро понимаю тебя у меня один в один история
Паховую удалили стоит сетка
Урологи как отцы
Есть и грыжи в пояснице
Так же болит пах, яичко с левой стороны
Присутствуют урологические таблы
Пиши как найдешь решение ты не один :)
П.с скоро полечу в южную Корею на диагностику может что найдут

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#4 Сообщение Владимир83 » Сб авг 05, 2023 2:27 pm

Сообщайте, пожалуйста, о своем состоянии. если есть интерес, можете вступить в мой мини чат в телеге: https://t.me/kudatoprostata_chat

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#5 Сообщение Bega » Сб авг 05, 2023 4:58 pm

Владимир83 писал(а):QR_BBPOST Сообщайте, пожалуйста, о своем состоянии. если есть интерес, можете вступить в мой мини чат в телеге: https://t.me/kudatoprostata_chat
Да че а теле здесь, расскажи объясни как после операции ?

Eme74
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2023 11:00 pm

#6 Сообщение Eme74 » Ср авг 23, 2023 6:08 am

Всем здоровья писал(а):QR_BBPOST Если началось от отжиманий, то возможно что-то с венами, сильно кровь разогнал. Возможно с нервами. Я так понимаю, как вариант, у нас запускает болезнь одно, потом подхватывает другое и третье, начинает размножаться условно-патогенная флора, а далее даже если устранить первоначальную причину, всë равно болезнь не уходит. Нужно методом проб и ошибок искать варианты лечения
По ощущениям с нервами, хотя может насчёт вен вы правы. Пил Флебодиа, сказать что стало лучше не скажу. Когда приходишь на УЗИ и просишь посмотреть конкретнее на меня смотрят как на дурака.

Stas0001
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2023 7:14 pm

#7 Сообщение Stas0001 » Сб сен 09, 2023 4:34 pm

Eme74 писал(а):QR_BBPOST В далёком 2006 году при отжимании на тренировке, а отжимался до потери пульса. Потерял сознание короче, далее через несколько дней начался дискомфорт в левом паху, потом пошло на полупопицу левую, потом на яйцо, даже дискомфорт в говнобаке есть слева как будто спазм. 18 годков всего было. Тогда был мал и глуп и походы по врачам - это примерно как старый злой профессор смотрит на студента. Потом походы к уролога, они предположили что варикоцеле, давай говорят рубанем, я мол чё не рубануть то за благое дело. Началась операция, обезболили режут, я чувствую при этом ещё левая нога дрыгала немного, спазмы начали по ней плясать и так же спазмы слева на спине и под лопаткой. Я им говорю чё за х... Они руки подложили почувствовали но руками развели. Обсадили меня препаратами так чтобы я вообще ничего не почувствовал. Итог операции извините варикоцеле не было... Но при этом придаток был синеватый, их это смутило, типа неврология. Пошел у неврологу УЗИ кажет грыжа, понеслось массажи алфлутоп и прочая хрень. Все мимо. Тем временем вся левая сторона начала по тихой спазмироваться . Начал я ходить к доку который восстанавливает спортсменов, ходил на массаж целый год. Он разбивал как мог, в целом деградация была развернута вспять на какое то время. Так как я занимался и борьбой и танцами и даже лыжами, видимо в организме был задел и какое то время он прощал. К слову сказать после травмы в 2006, дела ниже пояса обвалились. При этом на дворе 2023, а они такие же, не хуже не лучше. Короче мусолить не буду, был у многих, знаю что такое, ЛФК остеопатия, увт, кинзиология, и прочая дребедень. Был и худым и толстым. Делал МРТ и как оказалось грыжи то нет, ну есть протрузия, а у кого их нет? Они меньше 2 мм. Я был у многих специалистов в своей области выезжал в другие города. МРТ и КТ у меня как колода карт. Делал и кровопускание, и висцералку и пиявки. Немного облегчает и по новой. Знаю что такое фенибут грандаксин и эсцитолопрам. Нашли небольшую паховую грыжу, оперировать отказываются. Про урологов отдельная тема, они мне взломали печень АБ терапией. Настолько что я ловил галюны по ночам, и давило в подреберье. Алт и АСТ улетали под 250. Итог всего - пони ходит по кругу. Дошло до того что я приходил к доктору - типа давай я тебе щас положу полляма-лям, а ты будешь копаться и решишь вопрос, ни один не писанулся. Спину на сегодня по итогу исключили, УЗИ простаты - застойные дела. Делал блокады бедренно полового и грушевидки пофиг, делал эпидуралку пофиг. Парни, святые вы мои грешники, куда податься??? Кому молиться? Готов на любые инквизиции, возможности есть! Может у кого какие мысли есть? Открыт к диалогу днём и ночью. Пройдено много, кому будет полезно поделюсь опытом.
ты тут?

Eme74
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2023 11:00 pm

#8 Сообщение Eme74 » Пт сен 15, 2023 7:07 am

Stas0001 писал(а):QR_BBPOST ты тут?
А куда мне деться то?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом