ЭД после операции паховой грыжи.

Сообщение
Автор
pulsekick
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:24 pm

#1 Сообщение pulsekick » Сб июн 17, 2023 7:39 am

Доброго времени суток всем. Очень давно беспокоят в паховой области с левой стороны. Проблем с потенцией не было.Обращался к урологам, неврапотологам, хирургам. Урологи активно лечили хрон. простатит, с болями отчасти помогало - боли чуть уменьшались потом с новой силой возвращались, кучу антибиотиков, все мимо, после очередного узи в паховой области обнаружили паховую грыжу, так я попал к хирургам.В итоге сделали лапороскопию паховой грыжи, боли стали еще больше - потенция пропала, пытаюсь заделать детей - а тут и перестал стоять. Теперь не знаю чего делать.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#2 Сообщение peerdayler » Пн июн 19, 2023 9:01 am

Эх, чувак.

Тут вагон всего может быть почитай например мою тему. Много найдешь по диагностикам.

viewtopic.php?t=22068

Самое главное тебе разобраться с локацией боли.
Болит в паховой области с левой стороны это ни о чем.
Всю *-зад надо пролазить чтобы разобраться что конкретно болит, не от чего, а что!

Это может быть колликулит, односторонний ампулит, эпидермит, везикулит бактериальной или неясной этиологии.

Это может быть триггерная точка воспаленной мышцы.

На сосуды думал бы меньше всего, странная боль для вен. Но узи члена с каверджетом тоже можно сделать исключив утечку.

Новообразования думаю тебе бы уже давно нашли

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 48 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Пн июн 19, 2023 5:41 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST исключив утечку
Не думаю что там утечка, она за 1 день не появляется. Делали лапараскопию, повредили нервы, ясен пень. Теперь восстанавливаться и очень долго, и не факт что до конца.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом