Хламидиоз, реактивный артрит, рассеянный склероз (схема лечения Alviasana (бывшая BCA))

Сообщение
Автор
justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение justi5 » Вт июн 13, 2023 1:03 pm

Предыстория.
После сомнительного ПА в феврале, начал замечать у себя симптомы реактивного артрита, такие как боли в коленях, боли в позвоночнике. По анализам ПЦР, на антитела, элиспот все чисто. По МРТ двухсторонний сакроилеит. Начал лечиться по схеме Картера Рифампицин 450 мг + доксициклин 200 мг. и параллельно записался на клинику Alviasana Германия. Запись назначили на май. Пока ждал звонок начал у себя замечать симптомы рассеянного склероза, такие как спазмы на ногах, головные боли, двоение в глазах. Сомнений не осталось что всему виной хламидии. После первого звонка с клиникой получил перечень для анализов в Армин Лабс который включает бореллиоз, хламидиоз iSpot, иерсиниоз, шигеллы, цитомегаловирус, вирус Эпштейна Барра, CD57+ и общий анализ крови. Второй звонок назначили на 2 недели позже. Сдал кровь в пункте сбора в Москве. Получил анализы, все чисто, но CD57+ понижен что указывает на наличие хронической инфекции, что и подтвердили в клинике при втором созвоне.
Программа лечения
Начал 05.06.2023 г. лечение на ближайшие 8 недель
Антибиотики
Бисептол 960 мг 1-0-1 после еды
Рифампицин 600 мг 1-0-0 до еды
Доксициклин 200 мг 1-0-0 после еды
На мой вопрос о том что я ранее уже принимал риф и докси с малым успехом и возможной резистентности мне в клинике ответили довериться им. Но я верю своим ощущениям и учитывая серьезность РС и тем что надо как можно раньше остановить прогресс, из схемы Уэлдона добавил:
Рокситромицин 300 мг 0-0-1 после еды
Тинидазол 400 мг 1-1-1 после еды
Метронидазол 500 мг 1-1-1 пульсами
Плюс куча добавок, все почти как в протоколе Уэлдона:
Artemisinin 2-0-2
Myc-P 20 капель 1-1-0
Phytobox 5 1-0-1
Phytobox 4 1-0-1
Omegaform 300 0-0-4
ATP 360 2-1-0
Alphalipoform 200+ 1-1-1
Biodisrupt 1-1-0
Mental in form 1-0-1
Basoform 0-0-1
Добавки можно заказать на сайте
https://alsanas-shop.de/
Реакция из всего перечня была только на метро, ощущалось это усилением болей в коленях и в позвоночнике. На вопрос по реакции ЯГ получил ответ от немецкой клиники что она возникает не у всех, и проявляется по разному.
Из симптомов что есть сейчас меня вообще не беспокоит артрит, сколько беспокоит РС.
Буду периодически выкладывать обновления.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июн 17, 2023 5:13 am

Рифампицином не лечат хламидиоз, как и юнидоксом. Юнидокс проявляет частую резистентность
Вильпрафен препарат выбора, далее клацид, спирамицин, азитромицин пристинамицин.
Лечение минимум месяц.
Рокситромицин 150*2(макролид также по хламидиозу) в РФ мало применяется. Не совсем по инструкции понятна дозировка, считаю 150*2 недостаточна, при лечение добавлять ещё 150
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

justi5
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение justi5 » Сб июн 17, 2023 12:06 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Рифампицином не лечат хламидиоз, как и юнидоксом. Юнидокс проявляет частую резистентность
Вильпрафен препарат выбора, далее клацид, спирамицин, азитромицин пристинамицин.
Лечение минимум месяц.
Рокситромицин 150*2(макролид также по хламидиозу) в РФ мало применяется. Не совсем по инструкции понятна дозировка, считаю 150*2 недостаточна, при лечение добавлять ещё 150
Добрый день, спасибо за комментарий. Приму к сведению и увеличу дозировку рокситромицина. И касательно продолжительности лечения, Я думаю что лечиться мне не менее года, учитывая что хлам попал в ЦНС. Даже если риф с докси не работают, надеюсь комбинация бисептол + рокситромицин + тинидазол будут работать. Ещё вопрос касательно реакции ЯГ - как думаете, означает ли ее отсутствие признаком того что комбинация не работает?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение Trdwer » Сб июн 17, 2023 7:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Рифампицином не лечат хламидиоз, как и юнидоксом. Юнидокс проявляет частую резистентность
Вильпрафен препарат выбора, далее клацид, спирамицин, азитромицин пристинамицин.
Лечение минимум месяц.
Рокситромицин 150*2(макролид также по хламидиозу) в РФ мало применяется. Не совсем по инструкции понятна дозировка, считаю 150*2 недостаточна, при лечение добавлять ещё 150
..................................................................
Суммамед при персистенции сработает???

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июн 17, 2023 8:15 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты ..................................................................
Суммамед при персистенции сработает???
Trdwer писал(а):Источник цитаты ..................................................................
Суммамед при персистенции сработает???
Азитромицин(сумамед) чувствительность 50%, препарат выбора вильпрафен 90%, далее клацид. Сумамед иностранный, может что добавляют, а так сомневаюсь. Обычно реакция организма на 10 день подскажет.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июн 17, 2023 8:23 pm

justi5 писал(а):Источник цитаты Добрый день, спасибо за комментарий. Приму к сведению и увеличу дозировку рокситромицина. И касательно продолжительности лечения, Я думаю что лечиться мне не менее года, учитывая что хлам попал в ЦНС. Даже если риф с докси не работают, надеюсь комбинация бисептол + рокситромицин + тинидазол будут работать. Ещё вопрос касательно реакции ЯГ - как думаете, означает ли ее отсутствие признаком того что комбинация не работает?
7-10 день реакции организма, так сразу кучей не пьют, бисептол думаю лишней.
И достаточно одного дазола на дней 10-15 2*400
И не понятно, что вы там ещё пьёте, когда достаточно иммуномодуляторы типа циклоферона.
И повторюсь препарат выбора вильпрафен.
И РС не связан хламидиозом, головные боли если только. И смотрите инструкцию Рокситромицина в плане дозировки.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#7 Сообщение Acuchec » Сб июн 17, 2023 8:58 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты 7-10 день реакции организма, так сразу кучей не пьют, бисептол думаю лишней.
И достаточно одного дазола на дней 10-15 2*400
И не понятно, что вы там ещё пьёте, когда достаточно иммуномодуляторы типа циклоферона.
И повторюсь препарат выбора вильпрафен.
И РС не связан хламидиозом, головные боли если только. И смотрите инструкцию Рокситромицина в плане дозировки.
А какая инфекция связана с РС?У моей матери как раз РС.В молодости папа гульнул и наградил гонореей.Пкпкбрлели обое...Отец всю жизнь маялся с спазмами ,расстройством сна и лабильной нервной системой,а мама в 50 лет заболела на РС...Вот так .. Всё началось с болей в пояснице,потом весь позвоночник ,потом затерпание левойх ноги,потом руки ,потом голова ходуном ,потом ноги по чуть чуть перестали двигаться,...лечилась всяким дерьмом нифига не помогало...Однажды один травник сказал ей есть гриб весёлка,и она год ела и встала сколяски ...вот такая ситуация...А гонокок тоже мне кажется веутриклет...Всегда мы в доме болели тонзиллитом,гайморитом и я бронхитом....

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#8 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июн 17, 2023 9:13 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты помогало...Однажды один травник сказал ей есть гриб весёлка,и она год ела и встала сколяски
Интересная тема.
Х.З. Может и связано, но в более длительной перспективе.
В интернете пишут, что РС вызывают разные вакцины. Если не ошибаюсь и токсоплазмоз.
Ну а что с гонорее, вылечили или у всей семьи в хронь перешла?
Acuchec писал(а):Источник цитаты ситуация...А гонокок тоже мне кажется веутриклет...Всегда
Здесь одно не понятно, если внутриклеточный как его лечить, эта тема мало описана, здесь одним, 5 уколами не прокатит?
Acuchec писал(а):Источник цитаты веутриклет...Всегда мы в доме болели тонзиллитом,гайморитом и я бронхитом....
Инфекция какая то
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#9 Сообщение Acuchec » Сб июн 17, 2023 10:42 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Интересная тема.
Х.З. Может и связано, но в более длительной перспективе.
В интернете пишут, что РС вызывают разные вакцины. Если не ошибаюсь и токсоплазмоз.
Ну а что с гонорее, вылечили или у всей семьи в хронь перешла? Здесь одно не понятно, если внутриклеточный как его лечить, эта тема мало описана, здесь одним, 5 уколами не прокатит? Инфекция какая то
Так лечили ...со слов отца..пеницилином уколы может ещё чего,но не помнит,а у отца после был рецидив где-то через 3 месяца типа уретрит ...зуд...его старая дохторга месяц лечила , помнит вставляла марлевые какие-то тампонады и т д ..говорит боль дикая,но все прошло...И конечно никто эти вещи не мог связать, болезнь в молодости и болезнь в старости ...отец так себе болел по нервной системе,типа неврозика,но постоянно был в адеквате,работал и занимался спортом.А однажды его так прибило и он поехал в Москву голодать по системе профессора Ю Николаева.21 день..И после этого говорит ефект был просто ярко выраженный...Молодой организм ещё,наверно смог приглушить имункой заразу...Потом опять через пять месяцев началось ...И он попал к одному гомеопату в Киеве фронтовик инвалид дедушка Так он ему выписал следующие гомеопрепараты утром арсеникум Альбус(это ведь мышьяк в микродозе),и нуксвомика...Эти препараты он принимал пол года и строгая диета ...Гречка,пшено,рис,пшеничная каши и вареные овощи морковь,лук,капуста,черная редька и зелень...Вот так он продержался строго 2 месяца и все симптомы невроза ушли полностью...Вот подумай если бы это была органическая поломка то эффекта не было б ,что процентов .А здесь наверное всё таки какая то зараза подыхала от нехватки питания ,а имунку её придушила..И всю жизнь он при обострениях возвращался к этой диете...А мать была поздоровее и ела всё подряд курила...и в 42 года ее первый раз пол года украла в постель поясница ..Все дохторигки грыжа там ,операцию ,а она масажы и т.д.Но зараза потихоньку разрушает миелин...Вот так...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#10 Сообщение Acuchec » Сб июн 17, 2023 10:53 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты Интересная тема.
Х.З. Может и связано, но в более длительной перспективе.
В интернете пишут, что РС вызывают разные вакцины. Если не ошибаюсь и токсоплазмоз.
Ну а что с гонорее, вылечили или у всей семьи в хронь перешла? Здесь одно не понятно, если внутриклеточный как его лечить, эта тема мало описана, здесь одним, 5 уколами не прокатит? Инфекция какая то
Наверное перешла в хрони...Потому как я родился и в роддоме уже в 2 недели воспаление лёгких...А в 35 лет у меня диагностировали арохноилальная ликворная киста левой височной доли.. Может тоже инфекция?Хз...Но по интелекту мы все очень ничего даже...Все имеем высшее образование,я преподаватель ,брат программист...мать и отец учителя..были..может ты прав может токсоплазмоз какой то...Но я имею даже ситуацию хуже чем отец ,потому как левая доля отвечает за эмоции...Я всегда всё тонко чувствую и могу иногда угадывать события...Но это не к нашей теме...Хотел задать тебе несколько вопросов...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#11 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июн 18, 2023 4:49 am

Acuchec писал(а):Источник цитаты хрони...Потому как я родился и в роддоме уже в 2 недели воспаление лёгких
Обычный патогенные стрептококк, стафилококк или клебсиелла от родителей, поэтому в семье и горло болело. Или в роддоме сразу патоген занесли.
Acuchec писал(а):Источник цитаты в 35 лет у меня диагностировали арохноилальная ликворная киста левой височной доли.. Может тоже
От восполительного процесса, любая вакцина которую ставили в детстве может правоцировать образование, от столбняка, кори и т.д.
Acuchec писал(а):Источник цитаты эмоции...Я всегда всё тонко чувствую и могу иногда угадывать события.
Человечество не однородной, разные люди, кто то ест мясо, кто то траву.
В головном мозге есть ГЭБ гемотоэнцефалический барьер. И проводили люди которые тупые у них ГЭБ толстый, и при вакцинации у них мозг не повреждался, т.е. вакцина не проникала через барьер.
Люди с тонким ГЭБ, имеют более высокий интеллект, более чувствительны. После вакцинации имели более серьёзные последствия и дольше отходил...
Думаю это относится это и к инфекции...проникновение.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс июн 18, 2023 4:55 am

Acuchec писал(а):Источник цитаты т.д.Но зараза потихоньку разрушает миелин...Вот так...
Есть такое понятие коревой энцефалит, корью. Т.е. от вакцин которую ставили родителем в ссср от кори постепенно развивается энцефалит мозга. Поэтому мы и наблюлаем в старости много маразматик в. Ну и не будем забывать про микоплазму пневмония, хламидия пневмония, хламидия трахоматис вызывает также проблемы с головой и с организмом.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#13 Сообщение Acuchec » Вс июн 18, 2023 8:16 am

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты
Есть такое понятие коревой энцефалит, корью. Т.е. от вакцин которую ставили родителем в ссср от кори постепенно развивается энцефалит мозга. Поэтому мы и наблюлаем в старости много маразматик в. Ну и не будем забывать про микоплазму пневмония, хламидия пневмония, хламидия трахоматис вызывает также проблемы с головой и с организмом.
Здравствуй!Здал анализы на вирусы и хламидии ... Титры g Результат ВЭБ 10.3 позитивный больше 1.1, Вирус герпес 1/2-12.7 поз.рез больше 1.1, Цытомегавирус 5.50 поз.рез.больше 1,Хлам трахоматис g 0.05, м 0.18Как считаете что может быть причиной постоянной усталости и упадка сил?Контактов не имел больше пол года..Все началось из боли в горле ,потом был стоматит потом начал потеть ночью,и упадок сил как бы заторможенность и память просела сплю по 10-12 часов,волосы выпадают,регулярного секса нет больше года...Может гормоны?Так как титры м свидетельствуют о недавнем заражении...А контактов не имел больше пол года...Лейкоциты 6.5, лимфоциты на нижней границе,нейтрофилы немного повышены, моноцыты и грануоцыты отсутствуют ,Токсогенная зернистость нейтрофилов...

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#14 Сообщение Trdwer » Вс июн 18, 2023 1:47 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Здравствуй!Здал анализы на вирусы и хламидии ... Титры g Результат ВЭБ 10.3 позитивный больше 1.1, Вирус герпес 1/2-12.7 поз.рез больше 1.1, Цытомегавирус 5.50 поз.рез.больше 1,Хлам трахоматис g 0.05, м 0.18Как считаете что может быть причиной постоянной усталости и упадка сил?Контактов не имел больше пол года..Все началось из боли в горле ,потом был стоматит потом начал потеть ночью,и упадок сил как бы заторможенность и память просела сплю по 10-12 часов,волосы выпадают,регулярного секса нет больше года...Может гормоны?Так как титры м свидетельствуют о недавнем заражении...А контактов не имел больше пол года...Лейкоциты 6.5, лимфоциты на нижней границе,нейтрофилы немного повышены, моноцыты и грануоцыты отсутствуют ,Токсогенная зернистость нейтрофилов...
........
хлам похоже..

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#15 Сообщение Acuchec » Вс июн 18, 2023 4:08 pm

Trdwer писал(а):Источник цитаты
........
хлам похоже..
Ну как хлам?Титры м ,а g очень малы...Последний контакт был в ноябре ,в начале...Но суставы и ЖКТ и печень и поясница беспокоили уже лет 7.Может в хламе и ли трихе жывут такие паразиты что не видимы даже в микроскоп ?Я уже начинаю подозревать что мы не знаем что мы лечим... Честно...У меня знакомый вообще без симптомов жывут с женой , дети...Поговорил с ним на эту тему..Он говорит пойду задам анализ...Сдал ...ПЦР тест показал трихомониаз. пошёл здал на хлам g 1.87,m 0.87.....Ни каких симптомов ни у жены ни у детей ..Ну что вы ребята....блин ПЦР показал положительно...о чём мы говорим..

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#16 Сообщение Trdwer » Вс июн 18, 2023 5:20 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Ну как хлам?Титры м ,а g очень малы...Последний контакт был в ноябре ,в начале...Но суставы и ЖКТ и печень и поясница беспокоили уже лет 7.Может в хламе и ли трихе жывут такие паразиты что не видимы даже в микроскоп ?Я уже начинаю подозревать что мы не знаем что мы лечим... Честно...У меня знакомый вообще без симптомов жывут с женой , дети...Поговорил с ним на эту тему..Он говорит пойду задам анализ...Сдал ...ПЦР тест показал трихомониаз. пошёл здал на хлам g 1.87,m 0.87.....Ни каких симптомов ни у жены ни у детей ..Ну что вы ребята....блин ПЦР показал положительно...о чём мы говорим..
...........
иммунитет вот у него какой хороший .ю..и ИГ а...слизистые прекрасные..
.....ГДЕ СДАВАЛ? Пусть в другой пересдаст..Еще и перекрестно моджет с хл пневмонии

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#17 Сообщение Acuchec » Пн июн 19, 2023 10:47 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты
...........
иммунитет вот у него какой хороший .ю..и ИГ а...слизистые прекрасные..
.....ГДЕ СДАВАЛ? Пусть в другой пересдаст..Еще и перекрестно моджет с хл пневмонии
Ага пневмони...Зачем что то задавать всё и так на лицо...Нет ни каких симптомов...Человек живёт и в вус не дует...И не собирается...Бег,закаливание ,голодовки и секс с разными партнёрами...К слову 59 лет.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#18 Сообщение Acuchec » Ср июн 21, 2023 7:17 am

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты От
От восполительного процесса, любая вакцина которую ставили в детстве может правоцировать образование, от столбняка, кори и т.д.Ну так в то время всем ставили прививки ,без разбора ..

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#19 Сообщение Acuchec » Ср июн 21, 2023 7:20 am

Trdwer писал(а):Источник цитаты хлам похоже..
А вирусы типа ЦМВ и герпесы не могут такого давать или грибок?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#20 Сообщение Trdwer » Ср июн 21, 2023 6:41 pm

Acuchec писал(а):Источник цитаты Ага пневмони...Зачем что то задавать всё и так на лицо...Нет ни каких симптомов...Человек живёт и в вус не дует...И не собирается...Бег,закаливание ,голодовки и секс с разными партнёрами...К слову 59 лет.
........
заражает..... партнеры? Он Би ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом