Простатит и боязнь отношений

Сообщение
Автор
dayone1
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 2:49 pm

#1 Сообщение dayone1 » Ср июн 07, 2023 9:31 pm

Всем привет. Сразу хочу сказать, что конкретно анализы никакие не сдавал (пока что, скоро впервые пойду к урологу)
О себе : 30 лет. Первые симптомы заработал примерно, когда мне было 22-23 года. Помню как проснулся однажды, решил помочиться и почувствовал жжение в уретре. естественно я никуда не обращался и думал что само собой пройдет. Хочу сказать что я с ранних лет очень много мустурбировал, при этом любил это делать с задержкой. Смотрел кучу *п - но и подолгу сидел в возбужденном состоянии. Очень сильно набухали вены в районе яичек. Плюс ко всему я в принципе очень много сидел и сижу на стуле. Хотя вес у меня в норме, ожирением не страдаю.
Когда я подцепил первые симптомы, я особо не обращал на них внимание, и все эти 8 лет я жил с ними. Порой они были не ярковыраженными, а порой беспокоили сильнее обычного. НО что бы была температура, или какое-то острое обострение , что бы я не мог помочиться - такого не было. Из симпотов я имею :
1) небольшое жжение в уретре
2) периодически острая боль в районе лобка. могу к примеру ехать за рулем и резко будто что-то уколит
3) иногда чувствуется слабый напор мочи.
4) очень бесячее - долго стряхиваю остатки мочи. на это дело приходится тратить около 30 секунд. и то порой не всегда достряхиваю до конца. Особенно когда заболею простудой - тут вообще все печально.
5) Ухудшилась эрекция. Она есть, под *п - но по крайней мере уж точно. но это явно не то, что было в 20 лет. Утренняя эрекция уже происходит невсегда. по ощущениям в 30%-50% процентах )
6) Более резкие позывы к туалету. не сказать что они частые. но они стали более неожиданными чтоли. При этом я НИКОГДА не вставал в туалет ночью. только утром хочется сходить и все
7) Иногда может весь день возникать жжение в районе простаты и тянущая боль в яичке. и кажется будто немеет головка. несильно, но такое дело есть. РАньше я просто это игнорировал. с недавных пор, я решил заняться этим недугом и стал на это чаще обращать внимание.
и самое ужасное - очень быстро кончаю.

я бы и не стал скорее всего даже задумываться о лечении, но из-за того что я быстро кончаю, уже несколько лет даже не думаю встречаться с девушками, так как я очень и очень сильно из-за этого комплексую.
мои последние отношения были 7 лет назад. Тогда у меня были страхи что у меня не встанет, и часто они оправдывались. Но со временем я начал понемногу привыкать к девушке, ситуация немного улучшилась. Хочется отметить, что когда она делала , так сказать, работу руками, я мог не кончать по минут 10-20. Но стоит мне только заняться вагинальным сексом - уже тогда я мог продержаться меньше минуты. К слову тогда я расстался с ней, потому что надоело мучать ее и себя. Это была единственная девушка с которой у меня был секс. и то количества секса можно было пересчитать по пальцам рук. С тех пор я панически боюсь отношений, из-за боязни секса. Самое обидное , что я далеко не уродлив, часто замечаю знаки внимания со стороны девушек. Сам по себе человек открытый, веселый. Но отношения даже не допускаю. Стоит только девушке как-то обозначить что я ей нравлюсь - сразу же сливаюсь.
Сейчас ситуация такая - если мустурбировать руками, то тут 50/50. Могу от силы минут 5 продержаться (я не так давно вновь перестал смотреть *п - но, потому могу продержаться подольше).
Но вот стоит мне применить искусственную вагину , и меня хватит на несколько секунд. даже 30 секунд с трудом продержусь.

Немного о своем образе жизни: как и говорил, очень много сижу за компьтером. Но занимаюсь в тренажерном зале уже много лет. хожу 3 раза в неделю. Не курю. Наркотики мимо. Пью немного, около 3-4 литров пива в месяц. при росте в 185 вешу 84кг. Вот насчет еды сейчас исправляюсь, так как люблю есть всякую дрянь типо булочек, бургеров, кцс, сухарики, чипсы, сладное и т.д.

Сейчас в планах конечно же первым делом пойти к урологу, что бы подвердить хронический простатит. Уролога конечно еще непросто выбрать в моем небольшом городе. Начал выполнять упражнения Кегеля. В тренажерном зале стал больше уделять внимания ягодичным мыщцам, пояснице, разгоняю кровь на элептическом тренажере. Купил подушку в виде подковы- сижу теперь на ней, что бы не оказывалось давление на простату. Исключил *п - но и всякие приколы с задержанием оргазма. Мустурбирую теперь только используя воображение.
Исходя из того, что я читал на этом форуме (а я перечитал кучу материала), Хрон. простатит полностью вылечить нельзя, и жить мне с ним всю жизнь. Плюс я ОЧЕНЬ сильно затянул, а к урологу должен был пойти еще 8 лет назад. Больше всего меня интересует, удавалось ли кому выйти в более менее здоровое состояние после столки лет игнорирования болезни ? удавалось ли кому реально победить проблему с быстрым семяизвержением ? И в целом, что можете еще порекомендовать сделать

igorka
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 7:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение igorka » Чт июн 08, 2023 6:57 am

dayone1 писал(а):QR_BBPOST Хрон. простатит полностью вылечить нельзя, и жить мне с ним всю жизнь
Можно убрать всю симптоматику и держать болезнь под контролем, про то что полностью вылечить нельзя - имеется ввиду наверн что нельзя вернуть здоровые ткани простаты, убрать полностью фиброз и кальцинаты…
dayone1 писал(а):QR_BBPOST Плюс я ОЧЕНЬ сильно затянул, а к урологу должен был пойти еще 8 лет назад. Больше всего меня интересует, удавалось ли кому выйти в более менее здоровое состояние после столки лет игнорирования болезни ?
Ты хоть и сильно затянул, но симптомы у тебя лайтовые, без жести. Конечно стоит лечиться, есть хорошие шансы поправить ситуацию

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Чт июн 08, 2023 7:06 am

Самое сложное будет побороть страх отношений
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Honor
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#4 Сообщение Honor » Сб июн 10, 2023 9:13 pm

Ещё один с такими же симптомами. Нет у тебя простатита, а есть проблемы с психикой и спазмы мышц тазового дна от частой *-мас - б - аци-*. Уролог тебе полюбому поставит диагноз "хронический простатит" и назначит курс антибиотиков, свечек, массажей и прочую херню. Потому что ты для урологов денежный мешок. Ты убьёшь свой организм антибиотиками. Врачи прекрасно знают что их лечение не поможет, по этому ты будешь к ним бегать и отдавать кучу денег. Что делать?
1. Сократить *-мас - б - аци-* до одного раза в неделю. У тебя мышцы тазового дна спазмируются потому, что часто их напрягаешь из-за *-мас - б - аци-* и ещё оттягиваешь момент часами. Ты занимаешься в тренажёрном зале, и знаешь как болят мышцы которые постоянно напрягаешь. Эти мышцы могут сдавливать мочевой канал. У меня так было.

2. Девушки не любят неуверенных. То что ты разорвал отношения из-за своей неуверенности это ппц. Кому ты будешь нужен если продолжишь дальше бояться? Ты кончал быстро потому, что с головой не дружишь. Во время секса голову надо расслаблять, не думать о плохом, о проблемах. Как только возьмёшь себя в руки, расслабишься.

3. Как побороть неуверенность? Понять что с твоим организмом всё нормально. А все проблемы ты придумываешь сам. По этому они и появляются. Только про презервативы не забывай. А то можно подхватить реальную проблему и тогда уже без антибиотиков ни как.
Перед сексом накати рюмку водки, виски, коньяка... в общем то что пьёшь. Это очень помогает расслабить нервную систему. Но не увлекайся. Если не пьёшь это хорошо, но от 1 или 2 рюмки перед сексом хуже не сделает.

Я тоже в свои молодые годы *-мас - б - аци-* по 2 раза в день и оттягивал оргазм. Врачи наоборот советовали *-мас - б - аци-*. Появилась у меня девушка. В первый раз не получилось, просто не встал. Я понимал что это нервы. Во второй раз кончил быстро. За пару недель всё наладилось. Как расстался с девушкой снова стал *-мас - б - аци-*. Через 4 года начал замечать что мочусь иногда с трудом. Потом появилась боль в промежности. Уролог поставил диагноз "хронический простатит". 3 года жрал антибиотики. Ничего не помогало. Пошёл к психиатру, так как просто не выдерживал этого ада. Я не спал нормально больше двух месяцев. Перепробовал всякие транквилизаторы, не помогало. Помог антидепрессант амитриптилин. Начал спать нормально. Перестал часто *-мас - б - аци-*, занялся спортом. Начал любить себя. Наладил питание. Мой организм убит антибиотиками. С ЖКТ проблемы. Боли в животе, боли в груди, харкаюсь слизью после еды. Даже в стационар забрали после диких болей в груди. Есть не мог. Голодал 3 дня. Потом месяц на овощных супах. В общем сейчас я восстановил организм. Ем нормально, зарядка каждое утро. Бегаю по 3км минимум раз в неделю. На велосипеде катаюсь по лесам. На работе всё нормализовалось. Стал жить и радоваться. Знакомился с девушками. Отношений пока нет, но сам факт того что я не боюсь знакомиться это работа над собой. Если часто *-мас - б - аци-* то убиваешь себя как мужчину, боишься девушек, боишься отношений, секса. Займись хобби. Трать время не на *др - ь, а на что-то полезное. Как только приучишь организм воздерживаться это войдёт в привычку.

Конечно ты можешь пойти к урологу, услышать долгожданный диагноз, потратить кучу денег на анализы и лекарства. Быть уверенным что у тебя простатит. Выбор за тобой.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Чт июн 15, 2023 8:20 am

С первой девушкой ты быстро кончал каждый раз? Т.е. каждый новый заход был быстрый? Или у тебя всегда по одному заходу было?
Расставшись с той девушкой по этой причине ты сам себя загнал в яму комплексов и страхов.
Просто вспоминая себя в 20 лет. Я тоже кончал за 30-60 сек. Но на вторую палку уже шел с 60-240 сек. Третья была уже минут 5-7, редко когда больше. Тоже беспокоило это, но я не выводил это на передний план своих переживаний.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#6 Сообщение Kurt Cobain » Пт июн 16, 2023 10:41 am

Продолжительность секса и невроз можно отрегулировать антидепрессантом Дулоксетин. Начни с дозы 30 мг, если такой продолжительности не будет хватать, то повысь до 60 мг. Это принимается курсом ежедневно на постоянной основе. Но не устраивай часовые марафоны секса, это крайне вредно. Достаточно будет 10-20 минут. Эрекцию можно отрегулировать тадалафилом 10мг или силденафилом 50мг. Тадалафил действует 36 часов и переносится легче. Силденафил действует 6 часов и переносится чуть тяжелее. Принимается ситуативно, за час перед сексом на голодный желудок. Ничего страшного в этих препаратах нет. Найди девушку, закинься и вперед. Вернее сперва закинься, *-подр - ил, почувствуй как это работает и потом уже будучи уверенным в себе, приступай. Спустя время, как привыкнешь к нормальному сексу и отвыкнешь от *др - ь, можно будет попробовать плавно отменить таблетки.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом