Не понимаю симптомы. Помогите.

Сообщение
Автор
sanadtx
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 11:28 am

#1 Сообщение sanadtx » Чт май 25, 2023 11:36 am

Всем привет. Прочитал множество форумов и сайтов но так и не понял, половина симптомов у меня не подходят, н овсе же схожи с простатитом. Может у меня вообще цистит или уретрит. Сходить к врачам нет возможности, это исключено.
В общем когда то давно простудился сильно. Очень часто бегаю по маленькому и болезненно, трудно, капельками иногда, в конце с последними каплями может быть чуть чуть крови, бывает и такое что весь день только с кровью и хожу. Но при этом нет никакой температуры, с эрекцией все ок, по большому нормально хожу и не чувствую что бы там кишка с простатой как то связаны были, в тазе нет никаких болей, если давить на мочевой то тоже нет боли, запаха у мочи нет, крови в сперме нет, слабости в теле нет, могу пахать и пахать. При звуке воды резко начинаю хотеть в туалет, так же при мытье рук )) Есть еще какое то раздражение на головке вокруг канальчика. совсем немного, вот и думаю уретрит это все таки или от простатита тоже такое бывает? Еще если пью много пива, газировки, ем острое и прочее, от этого ничего не меняется, не становится хуже или лучше, но думаю надо бросить это все и сесть на диету. Спокойно могу кататься на велике, в промежности ничего не блит и вообще когда не в туалете то самочувствие норм, больно только при сама мочеиспускании, а в простые моменты как бдуто бы ничего и не болит. У нескольких разных болезней схожие симптомы. Но вот именно когда иду по маленькому, боль очень сильная, как будто бы весь мочевой это что то лишнее в моем организме и я его рожаю)) сижу давлю эти капельки, мучаюсь, посижу пару минут и начинает идти уже полегче, но по чуть чьту порывами. Помогите пожалуйста, я прям в замешательстве по симптомам. Готов отвечать на уточняющие вопросы. Буду благодарен.

Honor
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Honor » Чт май 25, 2023 7:26 pm

Я тут на форуме последнее время хаю нашу медицину за бесполезность. Но тебе надо как-то сходить к врачу. Нужно анализы сдать, обследование пройти. Кровь при мочеиспускании это серьёзный симптом. Я тебе могу посоветовать Уролесан попить до тех пор пока к врачу не попадёшь. Уролесан антибактериальный и мочегонное средство на травах. Хуже не сделает. Главное не пей антибиотики наугад. Что бы пить антибиотики нужно найти инфекцию. И то больше 10 дней не пей.
Отвар из укропа ещё можешь попить. Но это так, способы облегчить состояние пока к врачу не попадёшь.

sanadtx
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 11:28 am

#3 Сообщение sanadtx » Чт май 25, 2023 8:23 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Я тут на форуме последнее время хаю нашу медицину за бесполезность. Но тебе надо как-то сходить к врачу. Нужно анализы сдать, обследование пройти. Кровь при мочеиспускании это серьёзный симптом. Я тебе могу посоветовать Уролесан попить до тех пор пока к врачу не попадёшь. Уролесан антибактериальный и мочегонное средство на травах. Хуже не сделает. Главное не пей антибиотики наугад. Что бы пить антибиотики нужно найти инфекцию. И то больше 10 дней не пей.
Отвар из укропа ещё можешь попить. Но это так, способы облегчить состояние пока к врачу не попадёшь.
Понял, спасибо. Просто не совсем похоже на простатит, даже не знаю, ничего не беспокоит совсем до момента мочеиспускания ну и еще то что это часто происходит, думал у кого то были схожие симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом