Частое мочеиспускание. Хочу услышать мысли форумчан.

DanilRin
Пациент

#1 Сообщение DanilRin » Вт май 09, 2023 2:54 am

В целом особо болей нет, есть определённое чувство тяжести при сидении в промежности и периодически частое мочеиспускание, вплоть до нескольких походов в туалет подряд.
Простата в норме, не увеличена, воспалений тоже нет. Бакпосев то показывает, то не показывает инфекции.
Всё симптомы могут пропасть на день, а на следующий вновь появится. Как думаете, что это может быть? Подозреваю в первую очередь нервы. Но хотелось услышать ваши соображения.

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

квадрат
Народный уролог

#2 Сообщение квадрат » Вт май 09, 2023 8:40 am

Нейрогенный мочевой пузырь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

alexsun
Пациент

#3 Сообщение alexsun » Вт май 09, 2023 2:12 pm

У меня тоже самое. Но это на фоне уреаплазмоза, гарднереллы, и еще ряда инфекций развилось. Сейчас пролечил, анализы показывают нет инфекций, но тяга в туалет по прежнему осталась и преимущественно в ночное время. Не могу нормально выспаться, тк просыпаюсь в моменты "глубокого сна". С утра раз в час.

вот описание viewtopic.php?t=23311

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru