Не могу больше. Эмоционально очень сложно

Сообщение
Автор
DanilRin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2023 3:57 pm

#1 Сообщение DanilRin » Вс апр 30, 2023 7:21 am

По глупости в 18 лет зацепил инфекцию от случайной половой связи. Пробовал всевозможные лечения, но почти ничего не спасает.
С тех пор больше двух лет прошло. Очень сильно жизнь нарушилась, постоянная депрессия, отсутствие перспектив, поддержки, бедность. Не могу нормально работать, при чувствии боли, вспоминаю что я калека, от этого становится очень плохо. Из за постоянных панических атак ушёл с вуза. Денег на психотерапию нет, да и не верю, что она поможет.

С детства очень эмоциональный.
Сегодня зарыдался, и просил прощение у человека, который мне очень нравится. Я чувствую вину, за то, что мы в полуотношениях. Чувствую вину, что ей достался калека, и очень боюсь, что она почувствует ко мне хоть какую-то жалость. Я чувствую вину, что ей могло бы достаться парнер получше. Я чувствую вину, что не смогу её обеспечить. Я чувствую вину, что очень тягочу свою маму.
Мне ужасно плохо. Стою на краю и хочу сброситься. Но душой понимаю, что хочу жить, но не так. Как-же быть, помогите пожалуйста советом.
Одно дело, когда ты заболел в 30-40 имея за собой жизнь, стабильность, семью. Я же неокрепшим разумом и жизнью столкнулся с тем, с чем не могу справиться.

Braga
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 11:35 am

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Braga » Вс апр 30, 2023 8:52 am

DanilRin, нет больше у белых мужчин никаких семей. и насчет баб не загоняйся - живи своими интересами. они так и делают и легко пересаживаются с одного члена на другой. побольше гендерного эгоизма! сходи к частному психиатру(в госклинике на учет поставят), попроси выписать антидепрессант. психотерапия - выкачивание денег из пациента. на короткое время тебе будет чуть легче, но через неделю после сеанса станет снова херово. так можно годами ходить.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#3 Сообщение Иван Иванов » Вс апр 30, 2023 11:32 am

Сходи в поликлинику и попроси невролога чтобы выписал тебе дулоксетин и габапентин и начинай пить, чтобы стабилизировать психику. Дальше будет видно что дальше делать.
I hope life treats you kind..

Andr86
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2021 11:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Andr86 » Вс апр 30, 2023 6:50 pm

Пробуй найти препарат Лирика ! классная вещь, не опускай нос малой руки ноги самое главное )

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#5 Сообщение Jeka152 » Вт май 02, 2023 10:20 pm

Где родители? Или братья сестры? Из какого ты города?

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Вьюга так вьюга » Пт май 12, 2023 1:53 am

Не отчаивайся,если сейчас тебе плохо,это не значит,что так будет всегда.Видимо жизнь посредством твоих страданий преподносит тебе урок,который ты должен усвоить,главное не сломайся,ты же не баба,в конце то концов.Более чем вероятно,что твои проблемы имет психогенный характер,учитывая,то что у тебя затянувшаяся депрессия.Лечи ее,в первую очередь,и параллельно разбирайся со своими анализами и диагнозами по МПС.В твои годы организм имеет колоссальные силы и потенциал к выздоровлению.У тебя ещё будет куча девушек и женщин.Главное решай проблемы,а не прячься от них,они имеют свойство накапливаться.

Honor
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#7 Сообщение Honor » Вс май 14, 2023 9:31 am

Мне знакома депрессия. Она у меня со школьных дней. Я сам себя научился вытаскивать из депрессии. Один раз я пошёл к психиатру, потому что в меня влили столько антибиотиков и мучали такие боли, что я спать не мог. Я месяца 2 нормально не спал. В 12 часов ночи засыпаю, и в 3 часа ночи просыпаюсь. Уснуть не мог. А в 7 утра на работу. На работе куча обязанностей, работа с людьми. Мучали боли в ногах и промежности. Суицидальные мысли были. Боли в ногах снял физическими упражнениями. Боли в промежности ушли после понимания психологической проблемы. Да и ты не один такой. В 18 лет ещё можно всё изменить. А врт в 40 или в 50 лет уже сложно. А если ты пропил кучу антибиотиков, то тут восстановление годами длится и не факт что получится восстановится полностью.
Дам тебе советы, которые помогут в твоей жизни. Я много перепробовал, многое понял.

1. Пойми что ты не один такой с такими проблемами на земле. Не надо постоянно ныть и жалеть себя или ругать себя. Есть люди которым хуже. Есть люди которые вылизали из таких ситуаций, что нам и не снилось.

2. Спорт! Возьми волю в кулак и начни заниматься спортом. Но без фанатизма. Зарядка каждое утро, бег, плаванье, велосипед, в общем что угодно. Будет тяжело, но через 2 недели ты почувствуешь результат

3. Задача врачей лечить тебя, а не вылечить. Не надо идти к врачу, как к спасителю. Почти все врачи назначают одинаковое лечение антибиотиками. Хоть платный врачь, хоть бесплатный.

4. Антибиотики разрушают организм, нервную систему, ЖКТ. Пить антибиотики можно только когда в анализах найдут возбудителя и проверят на чувствительность к антибиотикам. Наугад не пей антибиотики. После минимального 10дневного курса антибиотиков нужно месяц пить пробиотики. Например ферталь

5. Перестань пить, курить и жрать всякую дрянь. Обязательно каждый день завтрак, обед, ужин по расписанию. Овощи и фрукты обязательно.

6. Из за психики организм может реагировать болями, не правильной работой желудка, хронической усталостью и т.д. Я это проверил на себе. Пойми на сколько важно позитивное мышление. Половино болезней у нас из-за стресса.

7. Люди приходят и уходят из нашей жизни. Не важно друзья или девушка. Девушки вообще могут высасывать из тебя все силы и деньги. Дорожить надо теми людьми, кто тебя не оставил в трудную минуту. Но если ты неделями ноешь какой ты никчёмный, то с тобой ни кто не останется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом