Непонятки с мпс

Сообщение
Автор
winz777
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 2:04 am

#61 Сообщение winz777 » Ср сен 13, 2023 7:43 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST теоретически да фиброз не в том месте не в то время может давать симптоматику.
Походу да... У меня он в самом неудачном месте, почти в самом центре.
Вот снимок ТРУЗИ, если интересно - https://ibb.co/MsYKZyZ
SamFisher писал(а):QR_BBPOST Где твоя сторис или тут чиркани мож чего подскажу.
Благодарю за проявленный интерес и желание помочь, но сразу предупреждаю там очень много буков.. В посыле отчаяния накатал целую исповедь. - viewtopic.php?t=24362

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#62 Сообщение SamFisher » Ср сен 13, 2023 8:33 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Вот интересно почему она у тебя увеличена ? У меня походу тоже вроде увеличина и тоже позывы резкие болевые , только боль в районе простаты , но иногда при нормальном употреблении жидкости 2 литра в день могу 3,4, даже пять часов ходить и резко хочется в дольняк !
У меня пару лет было воспаление видимо я не интересовался и забивал, только на обострениях посещал урил, там все просто 10 дней АТБ широко спектра и вроде норм, не заморачивался. Сейчас меня глубоко так сказать залечили лейков нет, микроскопия идеальна, но 32см3 и застой, симтмоматика по сути не здоровое отход ссанья и иногда дискомфорт после в уретре, раз в полгода года кровит

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#63 Сообщение SamFisher » Ср сен 13, 2023 8:39 pm

winz777 писал(а):QR_BBPOST Походу да... У меня он в самом неудачном месте, почти в самом центре.
Вот снимок ТРУЗИ, если интересно - https://ibb.co/MsYKZyZ
Благодарю за проявленный интерес и желание помочь, но сразу предупреждаю там очень много буков.. В посыле отчаяния накатал целую исповедь. - viewtopic.php?t=24362
Прислушайся к совету rum мое мнение. Сейчас как лейки?

winz777
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 2:04 am

#64 Сообщение winz777 » Ср сен 13, 2023 8:51 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Прислушайся к совету rum мое мнение. Сейчас как лейки?
Я даже не знаю, пока был только у одного уролога, он не брал секрет. Нужно сделать микроскопию? Допустим лейков будет много, что это поменяет, если все говорят, что АБ нет смысла пить теми курсами, что их урилы прописывают..

А по моему букету, что скажешь? Это требует лечения?

Стафилококк St.epidermidis < 1,0 Е3 КОЕ/мл
Corynebacterium 10.3/8,
Megasphaera/Veilonella/Dialister 10.3/2.
Bacteroides/Porphyromonas/Prevotella 10.3/2
Candida ниже ПЗ ***

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#65 Сообщение SamFisher » Ср сен 13, 2023 8:58 pm

winz777 писал(а):QR_BBPOST Я даже не знаю, пока был только у одного уролога, он не брал секрет. Нужно сделать микроскопию? Допустим лейков будет много, что это поменяет, если все говорят, что АБ нет смысла пить теми курсами, что их урилы прописывают..

А по моему букету, что скажешь? Это требует лечения?

Стафилококк St.epidermidis < 1,0 Е3 КОЕ/мл
Corynebacterium 10.3/8,
Megasphaera/Veilonella/Dialister 10.3/2.
Bacteroides/Porphyromonas/Prevotella 10.3/2
Candida ниже ПЗ ***
По логике, здравой логике микросеопию и надо здать, дабы понять вызывают ли эти микроорганизмы воспаление. Если лейков нет то травиттся АТБ не стоит

winz777
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 2:04 am

#66 Сообщение winz777 » Чт сен 14, 2023 12:51 am

SamFisher писал(а):QR_BBPOST По логике, здравой логике микросеопию и надо здать, дабы понять вызывают ли эти микроорганизмы воспаление. Если лейков нет то травиттся АТБ не стоит
Уровень лейкоцитов можно определить только по микроскопии секрета простаты? Я немного опасаюсь, что уролог может что-то "сломать" в простате, во время взятия секрета, в первую очередь из-за наличия фиброза... Или это я уже загоняюсь и при фиброзе можно брать секрет/делать массаж?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#67 Сообщение SamFisher » Пт сен 15, 2023 7:12 am

winz777 писал(а):QR_BBPOST

Уровень лейкоцитов можно определить только по микроскопии секрета простаты? Я немного опасаюсь, что уролог может что-то "сломать" в простате, во время взятия секрета, в первую очередь из-за наличия фиброза... Или это я уже загоняюсь и при фиброзе можно брать секрет/делать массаж?
Сдавай не опасайся, ты путаешь с кальцинатами

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#68 Сообщение SamFisher » Ср сен 20, 2023 6:11 pm

Кто может подсказать с этими замерами ссанья совсем забыл про голову,а зря...Только сейчас аукнулся,месяца 4 дурная голова,как в тумане,будто пьян.Сейчас еще развод наложился добавились головокружения и ПА долбят,неврологические методы не работают (уколы в/в,в/м,пилюли от головокружения и тд),говорят и не помогут природа головокружения иная - психогенная,шлют к психотерапевту.Сейчас адаптол,магний,неврологические уколы добиваю,пока только ПА более менее устаканились.Ссусь,кружит,вертит.Подскажите кто имеет опыт.КТ/МРТ все ок,ЭЭГ делал не здоровая реакция на вспышки,жду расшифровки?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#69 Сообщение SamFisher » Вс янв 07, 2024 10:09 pm

Всем привет и с праздником Рождества.Отпишусь чтоли.
В сравнении с первым сообщением (год назад) когда просто умирал каждую минуту,мне лучше,однозначно черт возьми.Беготню с замерами ссанья прекратил,только хуже эмоционально,но объективно от 3 до 5 раз в день,объем за раз 250-400мл что есть ок и гуд.Ночных походов нет,если сон норм могу проспать 8 часов и сгонять с утра,если сон не ахти могу проснуться и заодно сгонять,вообщем счиаю этот пункт более менее устаканившимся.Осталось что то типо зуда после микции минут через 15 проходит.В целом если отвлекаться и не загоняться по поводу позывов можно жить,хронь осталась от нее уже никак,но терпимо,главное остряка нет,тьфу тьфу.Оргазм есть он неплох,если не частить то стреляет,все равно немного водянистая субстанция,в остряк была густая,вообщем более менее.Внезапные прострелы в анусе сократились до 1 раза плюс минус в две недели.Анализы уретра,сок,эякулянта ПЦР чист на зпп,ИФА на все гадости чисты,посев трих чист,началось не с ИППП поэтому сильно не развиваю тему,но если будем возможность у грамонтного лаборанта оценить посевы я только за,лейков тоже нет нигде,по ОАК все идеал,с реактивный тож без восполений.По уретре губки немного не в себе,не красные а как будто их приплюснули,может вяло текущий уретрит хз короч.Голову не уберег к сожелению,поэтому борьба с последствием продолжается....

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#70 Сообщение Bega » Пт янв 12, 2024 8:19 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Всем привет и с праздником Рождества.Отпишусь чтоли.
В сравнении с первым сообщением (год назад) когда просто умирал каждую минуту,мне лучше,однозначно черт возьми.Беготню с замерами ссанья прекратил,только хуже эмоционально,но объективно от 3 до 5 раз в день,объем за раз 250-400мл что есть ок и гуд.Ночных походов нет,если сон норм могу проспать 8 часов и сгонять с утра,если сон не ахти могу проснуться и заодно сгонять,вообщем счиаю этот пункт более менее устаканившимся.Осталось что то типо зуда после микции минут через 15 проходит.В целом если отвлекаться и не загоняться по поводу позывов можно жить,хронь осталась от нее уже никак,но терпимо,главное остряка нет,тьфу тьфу.Оргазм есть он неплох,если не частить то стреляет,все равно немного водянистая субстанция,в остряк была густая,вообщем более менее.Внезапные прострелы в анусе сократились до 1 раза плюс минус в две недели.Анализы уретра,сок,эякулянта ПЦР чист на зпп,ИФА на все гадости чисты,посев трих чист,началось не с ИППП поэтому сильно не развиваю тему,но если будем возможность у грамонтного лаборанта оценить посевы я только за,лейков тоже нет нигде,по ОАК все идеал,с реактивный тож без восполений.По уретре губки немного не в себе,не красные а как будто их приплюснули,может вяло текущий уретрит хз короч.Голову не уберег к сожелению,поэтому борьба с последствием продолжается....
Ты в начале писал что простат у тебя 32 была уменьшил ? Если да то как ??? ЗС

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#71 Сообщение SamFisher » Пт янв 12, 2024 11:08 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Ты в начале писал что простат у тебя 32 была уменьшил ? Если да то как ??? ЗС
Пока не ходил,в марте пойду будет как год с посленего замера,самому интересно.У тебя как?

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#72 Сообщение Bega » Сб янв 13, 2024 1:15 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Пока не ходил,в марте пойду будет как год с посленего замера,самому интересно.У тебя как?
Ай черт его знает в мае прошлого года лечился до лечения было 36 после лечения где-то в районе 20 вроде успокоился, вот после нового года пришел обследоватся сделал два УЗИ в одном 34 в одном 44 не пойму врач говорит узлов нет это не аденома , отек говорит вот лежу в больнице лечусь , со стояком есть непонятки , ай 5-10 грамм тадалфила и фигярю стараюсь не парится пока так :roll:

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#73 Сообщение SamFisher » Сб янв 13, 2024 3:01 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Ай черт его знает в мае прошлого года лечился до лечения было 36 после лечения где-то в районе 20 вроде успокоился, вот после нового года пришел обследоватся сделал два УЗИ в одном 34 в одном 44 не пойму врач говорит узлов нет это не аденома , отек говорит вот лежу в больнице лечусь , со стояком есть непонятки , ай 5-10 грамм тадалфила и фигярю стараюсь не парится пока так :roll:
Проси трузи,у меня тоже были качели по узи

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#74 Сообщение SamFisher » Пт фев 23, 2024 12:16 pm

Дообследовался,сдал спермограмму воспаления нет и анализ принципе отличный что не свойственно для больных хроническим простатитом.По анализам активного воспаления нет нигде,как минимум уже хорошо.Без атб больше года,свечи бросил пару месяцев назад ,помоему даже стало лучше.Из лечения оставил ад (правлю нервную систему после этого всего),магний,витамины,планирую подключить плавание два раза в неделю.Если сравнивать состояние с год назад намного лучше,на данный момень состояние 80% здорового человека.Остались редкие прострелы спазмы в анусе раз в месяц где то,по ссанью позыв в члене и при смене положения тела присутствует,оптимальное решение это забить уже на оставшуюся симптоматику,считаю что ад сиоз как то воздействует на это все дело в хорошем плане

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом