Моя история эпендимита

Сообщение
Автор
ProstayK
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2023 1:56 am

#1 Сообщение ProstayK » Чт апр 20, 2023 2:06 am

Все началось , после воздержание в неделю по обстоятельствам , и сразу на следующий день я самоудовлетворился 3 раза , заснул. Проснулся с тяжестью и болью ноющей в левом яичке , выждал три дня , и пошел к урологу , он ничего не выявил , сказал лишь про регулярность секса . Я сделал узи мошонки , там также ничего не выявили. Спустя месяц я после тренировки ощутил покалывание и жжение и повышение температуры в левой части мошонки , также хвост придатка увеличен и в расслабленном состоянии выпирает через кожу . Я снова пошел к урологу , он мне поставил диагноз хронический эпидемит и орхит , назначил анализ мочи , и пропить 7 дн левофлоксацин 2р в день 500мг , канефрон 2 таблетки 3 раза в день . Во время приема антибиотиков я чувствовал жжение в левой части , к середину приема все устаканилось , ни дискомфорт так и оставался . Анализы ничего не выявили. Отправили к хирургу на подозрении грыжи , но я очень сомневаюсь в ней , 24 числа буду делать узи мягких тканей . Я больше уверен что это болит придаток , хвост придатка . Подскажите что можно попробовать ? Мне 18. Буду благодарен за помощь.
Забыл сказать , боль может неприятно отдавать в низ ягодицы левой . Еще я делал рентген тазобедренного сустава , все в норме .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом