Помогите найти человека с форума! Антона

Сообщение
Автор
Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#21 Сообщение Acuchec » Пн апр 10, 2023 10:41 pm

Мне становится легче когда ем много сырой пищи ... очень много помидор помогают ,яблоки голден сырые...сода гашоная тоже снимает боли...Читал что сода кроме ощелачивания активирует имуноглобулины в организме имеет противоспалительный эфект....Я наблюдал за веткой старожилов форума zoro,xlam...все они сошлись к мысли о поднятии имунитета....Я вот понять не могу ...тут раз один пошел на лево и все ,,,конец жизни....А у меня есть знакомый который 3 раза в неделю спит с разными бабами ,всегда без резины ...я с ним говорил он никогда у меня ничего не болело и никогда не лечился.... Только он с 30 лет голодает по 4 раза в год от 10 до 24 дней,бегает каждый день по 10 км пробежал несколько раз марафон...и купается постоянно в проруби... мяса не ест практически вегетарианец и всегда жизнерадостный ,весел и ещё железо тягает....Я думаю имунитет у него держит 65 лет ему...А был инвалидом из-за таблеток в 30 лет...был лежачим...Вот так вот..

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение РомаРоман » Ср апр 12, 2023 12:43 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST А Хлам у тебя только простатой мучает или есть мышечные суставные боли?Я только 3 месяца как попал мне кажется,но у меня суставы болели уже лет 7 ,Может просто ещё что то есть,ничего не находили все проверял.и только один раз ИФА показал хлам трихоматик 0.15... Прочитал здесь практически весь форум и понял антибиотики не помогают ,все пьют и опять пьют ,а потом ещё хуже...Мне тяжело пить любую химию так как есть проблемы с печенью ...Не знаю что и как мне делать....

Если коротко… мне бы хотелось узнать как работает на хронике конкретном, как и я. Отвечая на твой вопрос… в основном простата да беспокоит.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#23 Сообщение Acuchec » Ср апр 12, 2023 7:03 pm

Да есть эфект...

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение РомаРоман » Пт апр 14, 2023 1:48 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Да есть эфект...

Если сильных болей нет, я бы не капал по 15 капель 30 % CBD уменьшил бы до 6-8 капель.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом