Помогите найти человека с форума! Антона

Сообщение
Автор
РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение РомаРоман » Пт мар 31, 2023 5:14 pm

Здравствуйте форумчане. Ищу человека Антона. Раньше как я понимаю был админом. Но после ссоры с Стояновым его заблочили сказал квадрат. Помогите Найти пожалуйста. Или если ты Антон под другим ником читаешь это напиши в личку. Заранее спасибо

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Raptord1 » Сб апр 01, 2023 9:59 am

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте форумчане. Ищу человека Антона. Раньше как я понимаю был админом. Но после ссоры с Стояновым его заблочили сказал квадрат. Помогите Найти пожалуйста. Или если ты Антон под другим ником читаешь это напиши в личку. Заранее спасибо
Да кстати,было бы неплохо если Антон вернулся, может у негои были какие то свои взгляды, нервозы. Но он весь форум всегда штудировал, онпериодически выделял в отдельные темы кому какое лечение помогало. Так как иногда встречаются люди которым помогло какое то лечение, но он написал об этом только в своей теме или при ответе на чей то вопрос, в итоге эту информацию видит мало людей.....

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 12:47 am

Абсолютно согласен! Сколько он контактировал на форуме дорого стоит. Болячка у нас очень не приятная, давит на психику. Но это не повод собачиться. Надо стараться не давать простатиту, столько полномочий!

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 2:09 am

Я тему создал Удивило хроника. Масло СBD. Масло в этом году испробовал на себе. Эффект есть. Но администратор Стоянов тему закрыл. Объяснил это тем, что мол не надо нам навязывать. Очень обидно Уважаемый Стоянов что вы отвечаете за всех. Антона я ищу, так как читал его очень много, в больших количествах топиков. Что он бедолага только не делал. Я помню что ему форумчане скидывали деньги даже чтоб он К Грекову сходил. Андролог из Москвы. Я в свою очередь, сам хочу купить это масло или скинуть деньги на приобретение ему.Цена вопроса 2500 р. Там тюбик 10мл. 30 % СBD . Ещё раз!!! Я сам ему оплачу! Мне важно чтоб он попробовал неделю и сказал… Помогает или нет. Если он отпишется что подвижки есть, это будет означать что у хроников появился наконец таки обезбол хоть какой то! И мне не показалось одному что тема рабочая! Вторым этапом будет попробовать его с АТБ. Так как если верить статьям, СBD разрушает биоплёнки. Я больше не буду писать про масло! Прощу Уважаемого Стоянова не блокировать эту тему. Моя цель найти Антона! Хроника с болями. И проверить как сработает на нем. Антон отзовись!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение 708plan708 » Вс апр 02, 2023 12:51 pm

Антон)))
Да он по факту был тут балаболом,делал многим какие-то рекомендации,экспериментировал над другими,и кто был против его мнений и навязываний он просто блокировал :mrgreen:

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 12:55 pm

Подскажите пожалуйста, как прикреплять картинки в сообщениях?

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 1:09 pm

708plan708 писал(а):QR_BBPOST Антон)))
Да он по факту был тут балаболом,делал многим какие-то рекомендации,экспериментировал над другими,и кто был против его мнений и навязываний он просто блокировал :mrgreen:
Мне он не нравился из за того, что постоянно угрожал всем блоком. А так , я смотрю он много для форума сделал, даже до микроскопа добрался по выявлению инфекций.

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 1:12 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST Я тему создал Удивило хроника. Масло СBD. Масло в этом году испробовал на себе. Эффект есть. Но администратор Стоянов тему закрыл. Объяснил это тем, что мол не надо нам навязывать. Очень обидно Уважаемый Стоянов что вы отвечаете за всех. Антона я ищу, так как читал его очень много, в больших количествах топиков. Что он бедолага только не делал. Я помню что ему форумчане скидывали деньги даже чтоб он К Грекову сходил. Андролог из Москвы. Я в свою очередь, сам хочу купить это масло или скинуть деньги на приобретение ему.Цена вопроса 2500 р. Там тюбик 10мл. 30 % СBD . Ещё раз!!! Я сам ему оплачу! Мне важно чтоб он попробовал неделю и сказал… Помогает или нет. Если он отпишется что подвижки есть, это будет означать что у хроников появился наконец таки обезбол хоть какой то! И мне не показалось одному что тема рабочая! Вторым этапом будет попробовать его с АТБ. Так как если верить статьям, СBD разрушает биоплёнки. Я больше не буду писать про масло! Прощу Уважаемого Стоянова не блокировать эту тему. Моя цель найти Антона! Хроника с болями. И проверить как сработает на нем. Антон отзовись!
Напиши здесь или в ЛС , что именно от этого масла из твоих симптомов улучшилось? Я так понимаю оно из каннабиса, я когда травы курну у меня тоже уходят симптомы, и действует как Виагра . Но это же не выход , при хрон инфекции ,которая тут у 90%
Последний раз редактировалось Alles Вс апр 02, 2023 1:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Holerg » Вс апр 02, 2023 1:12 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST Подскажите пожалуйста, как прикреплять картинки в сообщениях?
Похоже, что никак, можно залить картинку на какой-нибудь imgur и скинуть сюда ссылку.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 2:09 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST Похоже, что никак, можно залить картинку на какой-нибудь imgur и скинуть сюда ссылку.

Спасибо большое за ответ.

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 2:13 pm

Alles писал(а):QR_BBPOST Напиши здесь или в ЛС , что именно от этого масла из твоих симптомов улучшилось? Я так понимаю оно из каннабиса, я когда травы курну у меня тоже уходят симптомы, и действует как Виагра . Но это же не выход , при хрон инфекции ,которая тут у 90%
Alles писал(а):QR_BBPOST Напиши здесь или в ЛС , что именно от этого масла из твоих симптомов улучшилось? Я так понимаю оно из каннабиса, я когда травы курну у меня тоже уходят симптомы, и действует как Виагра . Но это же не выход , при хрон инфекции ,которая тут у 90%


Читайте ссылки! Да на основе кнабиса! Но Принцип немного другой, так как оно легально,в нем нет ТГК!

1) https://www.pureorganiccbd.com/ru/%D0%9 ... %B8%D0%BA/

2) https://nplus1.ru/news/2021/01/22/cbd-antibacterial/amp

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 2:22 pm

И просто травка, как привило у большинства будет обострять! К сожалению или счастью. У меня обостряет. Но СBD работает!

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#13 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 2:30 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST




Читайте ссылки! Да на основе кнабиса! Но Принцип немного другой, так как оно легально,в нем нет ТГК!

1) https://www.pureorganiccbd.com/ru/%D0%9 ... %B8%D0%BA/

2) https://nplus1.ru/news/2021/01/22/cbd-antibacterial/amp
Спасибо братан, мне после трихо микоплазмы, твое масло , как мёртвому припарка будет, тем более по урологии я много чего перепробовал за свой стаж. У тебя есть какая то база доказательная, что это масло , как то влияет на предстательную железу, желательно на примере форума? Что вот я пропил масло, начал лучше ссать, улучшилась сперма или уменьшить железа? Если нет, то это очередная реклама, непонятно чего, на которое может повестись только, человек который годами не лечился. А так если это масло , даёт эффект на мозги , то полно препаратов, которые дают аналогичный эффект. Кто пил то, симптомы простатита, до и после? Траву в странах ЕС назначают при онкологии, это снимает боли расслабляет мозги , помогает отвлечься от болезни, но не лечит ее! Я же тебе говорю, как курну, то сразу простатита нет, и стояк как на Виагре. Но это не решает проблему, завтра у меня опять все симптомы.... :mrgreen:

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение РомаРоман » Вс апр 02, 2023 3:04 pm

Alles писал(а):QR_BBPOST Спасибо братан, мне после трихо микоплазмы, твое масло , как мёртвому припарка будет, тем более по урологии я много чего перепробовал за свой стаж. У тебя есть какая то база доказательная, что это масло , как то влияет на предстательную железу, желательно на примере форума? Что вот я пропил масло, начал лучше ссать, улучшилась сперма или уменьшить железа? Если нет, то это очередная реклама, непонятно чего, на которое может повестись только, человек который годами не лечился. А так если это масло , даёт эффект на мозги , то полно препаратов, которые дают аналогичный эффект. Кто пил то, симптомы простатита, до и после? Траву в странах ЕС назначают при онкологии, это снимает боли расслабляет мозги , помогает отвлечься от болезни, но не лечит ее! Я же тебе говорю, как курну, то сразу простатита нет, и стояк как на Виагре. Но это не решает про тему, завтра у меня опять все симптомы.... :mrgreen:


Доказательная база)))) Я его попробую только 3 месяц сам! Не будьте невеждой! Почитайте ещё сами про масло в интернете. Я сюда и написал с целью чтобы люди отписывались,искали инфу. Одна голова хорошо, две лучше. Повторюсь у меня кальцинаты, персестирующий хлам в крови! И на мне работает. На человека похож стал опять. Просто АТБ? АТБ с модуляторами, ферментами? НПВС? Я думаю вы все попробовали! Я скажу как хроник… если ты уже не человек, а боль сконцентрированая в промежности. То попробуешь! Знаю по себе. Есть страница в Инстаграмме. natgeo. 250 мл человек. Статья называется… Some cannabis users swear that it eases chronik pain. It may be all in their heads. Найдите и почитайте комментарии под постом! Что говорят люди с хроническими болями, которые используют масло CBD. Есть вообще Надежда… пить масло с АТБ… такое мало кто делал ещё. Но опять же если у вас кальцинаты как у меня сильно обольщаться не стоит! Но жить с ним можно. Реклама не понятно чего))) Потрудитесь хотябы сами найти инфу в интернете что это такое. Покупать ни чего не надо.

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Alles » Вс апр 02, 2023 5:21 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST



Доказательная база)))) Я его попробую только 3 месяц сам! Не будьте невеждой! Почитайте ещё сами про масло в интернете. Я сюда и написал с целью чтобы люди отписывались,искали инфу. Одна голова хорошо, две лучше. Повторюсь у меня кальцинаты, персестирующий хлам в крови! И на мне работает. На человека похож стал опять. Просто АТБ? АТБ с модуляторами, ферментами? НПВС? Я думаю вы все попробовали! Я скажу как хроник… если ты уже не человек, а боль сконцентрированая в промежности. То попробуешь! Знаю по себе. Есть страница в Инстаграмме. natgeo. 250 мл человек. Статья называется… Some cannabis users swear that it eases chronik pain. It may be all in their heads. Найдите и почитайте комментарии под постом! Что говорят люди с хроническими болями, которые используют масло CBD. Есть вообще Надежда… пить масло с АТБ… такое мало кто делал ещё. Но опять же если у вас кальцинаты как у меня сильно обольщаться не стоит! Но жить с ним можно. Реклама не понятно чего))) Потрудитесь хотябы сами найти инфу в интернете что это такое. Покупать ни чего не надо.
Кальцинат я выгонял 6 лет назад, эдта Аризона, очень быстро. Потом 5 лет жил в принципе почти нормально, сейчас три кальцегата на трузи и фиброз , и все по новой теперь вгонять, хотя все годы я поддерживал железу курсами массажами. У меня другие взгляды на проблему, так , как перепробовал все. Решить её можно уколами в простату только, но не у тех врачей в СПб которые херачат в железу то , что вообще не работает по хламу и трихе, которая всегда сопровождает внутриклеты. Из за раздолбанной железы , которая тут у 90% форумчан , туда просто ничего не попадает , не охватывает антибиотик всю железу, люди как сидели тут 6 лет назад , так и сидят, многие ушли потому, что переюзали все! Все эти курсы по пол года , трихобои вливающие ведра дозолов, не помогли никому , единицам только!. Продолжай пить масло , что могу сказать, люди и святой водой лечятся и ловят эффект плацебо.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#16 Сообщение Acuchec » Вс апр 09, 2023 1:34 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST

Доказательная база)))) Я его попробую только 3 месяц сам! Не будьте невеждой! Почитайте ещё сами про масло в интернете. Я сюда и написал с целью чтобы люди отписывались,искали инфу. Одна голова хорошо, две лучше. Повторюсь у меня кальцинаты, персестирующий хлам в крови! И на мне работает. На человека похож стал опять. Просто АТБ? АТБ с модуляторами, ферментами? НПВС? Я думаю вы все попробовали! Я скажу как хроник… если ты уже не человек, а боль сконцентрированая в промежности. То попробуешь! Знаю по себе. Есть страница в Инстаграмме. natgeo. 250 мл человек. Статья называется… Some cannabis users swear that it eases chronik pain. It may be all in their heads. Найдите и почитайте комментарии под постом! Что говорят люди с хроническими болями, которые используют масло CBD. Есть вообще Надежда… пить масло с АТБ… такое мало кто делал ещё. Но опять же если у вас кальцинаты как у меня сильно обольщаться не стоит! Но жить с ним можно. Реклама не понятно чего))) Потрудитесь хотябы сами найти инфу в интернете что это такое. Покупать ни чего не надо.
Очень интересно... честно скажу я верю в эфект.... почему?Потому что антибиотики действуют агрессивно на хлам ,они злеют и адаптируются...А вот если они под кайфом???им ----- они как нарики начинают деградировать...в этом есть смысл...Где покупал ,по чем , через какое время эфект?

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение РомаРоман » Вс апр 09, 2023 11:36 pm

Acuchec привет. Раздел простатит Удивило хроника.масло СBD. Или раздел 03- Помогите. Что- новое. РомаРоман. Масло СBD. Эффект через неделю почувствуешь… я бы взял тюбик маленький на пробу 10 мл. 30 % СBD чёрный с красной полоской. Я беру на ЯндексМаркете. WIJI Прикрепил бы фото… но не понимаю как. Мне помогает… от болей. Я в мае буду заходить на курс против хлама… месяца на два. Но уже с маслом СBD. Посмотрю на подвижки. Из плюсов оно обезболивает,успокаивает. Я пил последние две недели по 15 капель днём под язык. 30% CBD. Сейчас сделал перерыв,дня 4 уже эфект сохраняется. Заметил если его долго пьёшь, угнетает сильно, слишком спокойный. Секрета простаты много становиться заметил, что-то разжижает. Очень круто что такое появилось в Рашке. Заказывал бы за бугром. Доверия им больше. Но из-за ситуаций в мире… я ещё свечи ставлю бывает день через день. Прополис ДН. И Виферон 1мл. Но это так для успокоения души)

РомаРоман
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2023 12:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение РомаРоман » Пн апр 10, 2023 12:04 am

Сейчас спросил у чатбот GPT в телеге… Что ты знаешь о масле CBD?
Ответ:
Масло CBD (каннабидиола) — это продукт, который получают из конопляного растения. Оно содержит высокую концентрацию каннабидиола и предназначено для медицинских целей. CBD не имеет психоактивных свойств, т.е. не вызывает эйфории, как это делает THC, который также содержится в конопле. Многие исследования показали, что CBD обладает антиконвульсантными, противовоспалительными, противоангиогенными и противоопухолевыми свойствами. Также он может снижать уровень тревожности и депрессии у людей. Масло CBD доступно в разных формах, включая капсулы, масла, кремы и жидкости для использования в электронных сигаретах. :?:

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#19 Сообщение Acuchec » Пн апр 10, 2023 10:26 pm

Роман,я сразу заказал вчера ...завтра уже будет у меня ...Будем експерементировать...Я на связи...Спасибо!

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#20 Сообщение Acuchec » Пн апр 10, 2023 10:32 pm

РомаРоман писал(а):QR_BBPOST Acuchec привет. Раздел простатит Удивило хроника.масло СBD. Или раздел 03- Помогите. Что- новое. РомаРоман. Масло СBD. Эффект через неделю почувствуешь… я бы взял тюбик маленький на пробу 10 мл. 30 % СBD чёрный с красной полоской. Я беру на ЯндексМаркете. WIJI Прикрепил бы фото… но не понимаю как. Мне помогает… от болей. Я в мае буду заходить на курс против хлама… месяца на два. Но уже с маслом СBD. Посмотрю на подвижки. Из плюсов оно обезболивает,успокаивает. Я пил последние две недели по 15 капель днём под язык. 30% CBD. Сейчас сделал перерыв,дня 4 уже эфект сохраняется. Заметил если его долго пьёшь, угнетает сильно, слишком спокойный. Секрета простаты много становиться заметил, что-то разжижает. Очень круто что такое появилось в Рашке. Заказывал бы за бугром. Доверия им больше. Но из-за ситуаций в мире… я ещё свечи ставлю бывает день через день. Прополис ДН. И Виферон 1мл. Но это так для успокоения души)
А Хлам у тебя только простатой мучает или есть мышечные суставные боли?Я только 3 месяца как попал мне кажется,но у меня суставы болели уже лет 7 ,Может просто ещё что то есть,ничего не находили все проверял.и только один раз ИФА показал хлам трихоматик 0.15... Прочитал здесь практически весь форум и понял антибиотики не помогают ,все пьют и опять пьют ,а потом ещё хуже...Мне тяжело пить любую химию так как есть проблемы с печенью ...Не знаю что и как мне делать....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом