Помогите Липкая крайняя плоть, особенно после душа

Сообщение
Автор
adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение adrei.belousov » Ср сен 13, 2023 7:14 pm

Может быть тут кто знает может ли быть грибок Aspergillus spp
В соке простаты ?

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#42 Сообщение Alex333 » Пт сен 15, 2023 6:54 pm

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST Почему это тризм я с вильпрафеном орнидазол пил должен был убить ее
Привет ну как есть результаты по липкости, и ты сдавал igg на Триху?

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#43 Сообщение Alex333 » Пт сен 15, 2023 6:57 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST С одной стороны я понимаю что я не один такой, с другой. Пацан у тебя трихомониаз. Это хуже чем ВИЧ и сифилис. Не ссы, и в след жизни всегда в резиночке😁
А по каким симптомам ты думаешь что это триха

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#44 Сообщение Alex333 » Пт сен 15, 2023 9:30 pm

zlakoman писал(а):QR_BBPOST у меня тоже от воды меньше жжения , но все равно жжение после эякуции и точки красные появляются ,а где на триху лучше сдать ?
Сдай просто igg на триху в любой лабе сначала

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение adrei.belousov » Пт сен 15, 2023 11:22 pm

Alex333 писал(а):
Пт сен 15, 2023 6:54 pm
Привет ну как есть результаты по липкости, и ты сдавал igg на Триху?
Да сдавал нет трихи, меня не беспокоит не жжение ничего, есть липкость и есть снижение либидо и еще как будто ----- не доконца кровь в него проходит. Только если напрячься он раздувается ) в анализах ранее была гарнерелла. Потом начали высевать стафилококк эпидермис, теперь и его нет из последних анализов.
То есть нет вообще не чего стиральный полностью.
Но вот симптомы остались, были еще кальцинация фиброзы обнаружены, может инфекция в них сидит я хз.
Щас интроканазол купил принимаю 4 день, пока не какого особого эффекта не заметил.
Как у тебя дела?

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#46 Сообщение setty » Сб сен 16, 2023 3:05 pm

Парни 1. Триху одним орни не убить. Она бывает типичная, атипичная плюс если долго сидит это хронь. Нужны сильные и повторные пульсы с разными препаратами. Трихи это как правило, припухлость губок канала, жжение при мочеиспускания, и неприятный запах от конца. 2 поищите тему дейли, карэна или мою просмотрите, я делал сильные пульсы от трих. Макмимор, тибирал, орни брал только ориги препараты. Пульса три они придушатся. По хламу отдельная тема. Липкость кстати оч может быть от трих, потому что грибы как правило легко отсеиваются в бак посевах из уретры. Правильно только сдать. И сколько я не жрал атб с грибами проблем не было
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#47 Сообщение Alex333 » Сб сен 16, 2023 8:59 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Парни 1. Триху одним орни не убить. Она бывает типичная, атипичная плюс если долго сидит это хронь. Нужны сильные и повторные пульсы с разными препаратами. Трихи это как правило, припухлость губок канала, жжение при мочеиспускания, и неприятный запах от конца. 2 поищите тему дейли, карэна или мою просмотрите, я делал сильные пульсы от трих. Макмимор, тибирал, орни брал только ориги препараты. Пульса три они придушатся. По хламу отдельная тема. Липкость кстати оч может быть от трих, потому что грибы как правило легко отсеиваются в бак посевах из уретры. Правильно только сдать. И сколько я не жрал атб с грибами проблем не было
Слушай, а если много воды пью то жжения нету, это похоже на симптом трих ? Или при трихах постоянное тупо жжение при мочеиспускании вне зависимости от воды ? И если знаешь мб какой курс лучше от трих пропить, на сайте много оч курсов и не понятно с какого начать, если не сложно можешь написать или скинуть какой тебе помог
И еще пару вопросов
Сразу после заражения был запах от крайней плоти без выделений, просто странный запах не рыбный но какой-то пздц странный вроде кислятины какой-то
Лобок чесался оч сильно после заражения

Сейчас яйца чешутся, липкость, если с мылом мыть то супер липкая, губки красноватые припухшие головка сморщенная какая-то стала, и жжение если моча концентрированная,
Это все по твоему свойственно трихам ?
По анализам сдал igg нашли урео и Мику, пропил вильпрофен с оргидазолом 30 дней но без результата особого

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#48 Сообщение setty » Вс сен 17, 2023 9:52 am

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Слушай, а если много воды пью то жжения нету, это похоже на симптом трих ? Или при трихах постоянное тупо жжение при мочеиспускании вне зависимости от воды ? И если знаешь мб какой курс лучше от трих пропить, на сайте много оч курсов и не понятно с какого начать, если не сложно можешь написать или скинуть какой тебе помог
И еще пару вопросов
Сразу после заражения был запах от крайней плоти без выделений, просто странный запах не рыбный но какой-то пздц странный вроде кислятины какой-то
Лобок чесался оч сильно после заражения

Сейчас яйца чешутся, липкость, если с мылом мыть то супер липкая, губки красноватые припухшие головка сморщенная какая-то стала, и жжение если моча концентрированная,
Это все по твоему свойственно трихам ?
По анализам сдал igg нашли урео и Мику, пропил вильпрофен с оргидазолом 30 дней но без результата особого
прежде чем что то принимать, нужно понять от чего. Жжение оно может то быть то не быть, рези при мочеиспускания так же могут быть из за солей, мочу то сдавали? Писайте в баночку, потом дать отстоятся если есть взвешанная муть скорее всего соли. lgg какой титр?
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#49 Сообщение Alex333 » Вс сен 17, 2023 11:45 am

setty писал(а):QR_BBPOST прежде чем что то принимать, нужно понять от чего. Жжение оно может то быть то не быть, рези при мочеиспускания так же могут быть из за солей, мочу то сдавали? Писайте в баночку, потом дать отстоятся если есть взвешанная муть скорее всего соли. lgg какой титр?
Титра нету, просто написано что igg положительный, мочу сдавал много раз всегда слизь+++ в большом количестве остальное все в норме, сдавал когда был в ру еще андрофлоры посевы с крайней плоти, пцры ничего не находили, золотистый и эпидермальный стаф находили на крайней плоти посевами

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#50 Сообщение setty » Вс сен 17, 2023 4:57 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST
Титра нету, просто написано что igg положительный, мочу сдавал много раз всегда слизь+++ в большом количестве остальное все в норме, сдавал когда был в ру еще андрофлоры посевы с крайней плоти, пцры ничего не находили, золотистый и эпидермальный стаф находили на крайней плоти посевами
lg там три титра, если не ошибаюсь.. Надо знать какой, зол и эпид стафф тоже в какой степени? они могут быть, на коже они всегда присутствуют я так понимаю lg g у вас а сдавали на титр а,м?
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#51 Сообщение Alex333 » Вс сен 17, 2023 5:55 pm

setty писал(а):QR_BBPOST lg там три титра, если не ошибаюсь.. Надо знать какой, зол и эпид стафф тоже в какой степени? они могут быть, на коже они всегда присутствуют я так понимаю lg g у вас а сдавали на титр а,м?
Да igm iga отрицательны, но я после этого вильпрофен с орнидазолом пропил 30 дней, вроде какие то улучшения есть нетзначительные… просто в ес нету никаких посевов на трих даже igg на трих не делают только пцр, но я так понимаю что пцр без толку делать
Я просто даже не понимаю что такое эта липкость, тонуть не надета ничего нету, врачи тоже с этим так понимаю не сталкивались никогда тк говорят что это грибок, но я столько противогрибковых пропил что навряд ли это он, плюс никогда грибок не высеивался, я рассматриваю как вариант что я сам себе антибиотиками что-то сжег, потому что липкость появилась в процессе того как я несколько дней пил 500х4 Левофлоксацина, уролог посоветовал блт… а сейчас я понимаю что это дозировка пздц, Макс 500х2 может быть а лучше вообще 500х1, и от этой дозировки как раз запах с крайней плоти пропал, но липкость появилась и уже три года не пропадает никуда

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение adrei.belousov » Вс сен 17, 2023 10:20 pm

Alex333 писал(а):
Вс сен 17, 2023 5:55 pm
Да igm iga отрицательны, но я после этого вильпрофен с орнидазолом пропил 30 дней, вроде какие то улучшения есть нетзначительные… просто в ес нету никаких посевов на трих даже igg на трих не делают только пцр, но я так понимаю что пцр без толку делать
Я просто даже не понимаю что такое эта липкость, тонуть не надета ничего нету, врачи тоже с этим так понимаю не сталкивались никогда тк говорят что это грибок, но я столько противогрибковых пропил что навряд ли это он, плюс никогда грибок не высеивался, я рассматриваю как вариант что я сам себе антибиотиками что-то сжег, потому что липкость появилась в процессе того как я несколько дней пил 500х4 Левофлоксацина, уролог посоветовал блт… а сейчас я понимаю что это дозировка пздц, Макс 500х2 может быть а лучше вообще 500х1, и от этой дозировки как раз запах с крайней плоти пропал, но липкость появилась и уже три года не пропадает никуда
Вот у меня тоже запах, есть, а типо от чего ты пил 500х4?
Мне доктор сказал клотримазолои помажь типо запаха не будет, но это херня как по мне, мажь не мажь как перестанешь мазать все заново появится.
Мне почему то кажется что какая то бактерия засела, вот думаю щас недели через 3-4 пойду сдам анализ в Пастера доктор посоветовал.

adrei.belousov
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2023 9:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение adrei.belousov » Вс сен 17, 2023 10:27 pm

setty писал(а):QR_BBPOST Парни 1. Триху одним орни не убить. Она бывает типичная, атипичная плюс если долго сидит это хронь. Нужны сильные и повторные пульсы с разными препаратами. Трихи это как правило, припухлость губок канала, жжение при мочеиспускания, и неприятный запах от конца. 2 поищите тему дейли, карэна или мою просмотрите, я делал сильные пульсы от трих. Макмимор, тибирал, орни брал только ориги препараты. Пульса три они придушатся. По хламу отдельная тема. Липкость кстати оч может быть от трих, потому что грибы как правило легко отсеиваются в бак посевах из уретры. Правильно только сдать. И сколько я не жрал атб с грибами проблем не было
Вот есть запах из симптомов, но не когда Триху не обнаруживали.
Была гарнерела, и все всегда чисто все было, доктор предложил кожу отрезать)) но я же помню от юнидокса все прошло день на 14, и не чего не беспокоило до первого секса. Теперь скок не пью антиков не чего не берет, левофлоксацин пил месяц по 1 таблетки не помогло.
Из всех только наверное вильпрафен че то цеплял.
Юнидокс кстати тоже 15 дней пропил чуть не сдох, не помог.
Думаю что пора бы печень почистить, и пока что остановится до анализов

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#54 Сообщение setty » Пн сен 18, 2023 9:48 am

adrei.belousov писал(а):QR_BBPOST
Вот есть запах из симптомов, но не когда Триху не обнаруживали.
Была гарнерела, и все всегда чисто все было, доктор предложил кожу отрезать)) но я же помню от юнидокса все прошло день на 14, и не чего не беспокоило до первого секса. Теперь скок не пью антиков не чего не берет, левофлоксацин пил месяц по 1 таблетки не помогло.
Из всех только наверное вильпрафен че то цеплял.
Юнидокс кстати тоже 15 дней пропил чуть не сдох, не помог.
Думаю что пора бы печень почистить, и пока что остановится до анализов
Успокойтесь, не стоит так переживать. Во первых всю эту липкость можно сдать на бак посев, соскоб с кожи и увидеть кто там живёт. Липкость это не симптом, симтомы это боли, жжение, дискомфорт, выделения. На трих не делают ифа, только посевы есть анализ на тепловой шок, не помню точно как называется. lg g, это не острое а когда-то было, на то что показало юнидокс лучше подходит, 14 дней, потом таваник 14 и всё для профилактики. Если необходимо, то нужно убрать крайнюю плоть, я так понимаю, город какой у вас? На трих совсем другие пульсы делать нужно другими препаратами. Сделайте соскоб с липкости, продают спец пробирки, прям сами потрите, в лабу на бак посев с чувствительность на атб, две вторую на грибы, это не оч дорого. Через 7 дней напишите итоги анализов. Если не знаете как делать соскоб, инет в помощь, там две стерильнве палочки, найдёте я думаю или в аптеке или лабе, потерли и в пробирку, без фанатизма. Ещё расскажите как часто делаете туалет и какое белье носите. Каким мылом. Попробуйте хозяйственной обычное.можно ещё сдать эагулянт на бак посев. Но правильно, нужно тёплый и желательно после массажа простаты. Что то сидит либо зпп либо прост это точно на ифа что ещё сдавали? Конкретно? У вас есть партнёр постоянный, используете ли през?
Мир сошёл с ума :lol:

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение zlakoman » Пн сен 18, 2023 9:54 am

такая же проблема , только теперь после эякуляции мгновенно крастые точки от спермы появляются , какой анализ можно сдать еще , сдавал кровь , андрофлор , пцр -мазок и сперму много раз , посев на триху , находят только энтерококк

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#56 Сообщение setty » Пн сен 18, 2023 10:05 am

zlakoman писал(а):QR_BBPOST такая же проблема , только теперь после эякуляции мгновенно крастые точки от спермы появляются , какой анализ можно сдать еще , сдавал кровь , андрофлор , пцр -мазок и сперму много раз , посев на триху , находят только энтерококк
Что вы на залупу смотрите, точки хреночки, нет симтоматики живите вы спокойно меньше надо член теребонькать и думать, живите, человек не стерилен, и не парится по пустякам и не травить организм химией напрасно, тем самым вы только вызываете привыкание к препаратами.
Последний раз редактировалось setty Пн сен 18, 2023 10:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Мир сошёл с ума :lol:

zlakoman
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 02, 2019 4:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#57 Сообщение zlakoman » Пн сен 18, 2023 10:10 am

Alex333 писал(а):QR_BBPOST Сдай просто igg на триху в любой лабе сначала
Сдавал , по нулям igg

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#58 Сообщение setty » Пн сен 18, 2023 10:14 am

zlakoman писал(а):QR_BBPOST
Сдавал , по нулям igg
На триху там только посевы, трих не найдут на наших реагентах, импортных сейчас нет. Я не помню но там 8 или 9 основных зпп, поищите в темах или моей, по идее это даже 5 основных возбудителей, хлам, гонокок, трихи, мика и уроплазма... Остальное экзотика. Если есть хлам то как правило плюсом идёт триха. Остальное легко убивается. Самое трудно диагностируетсся триха и хлам. Хлам можно проследить по ифа, триху вообще выловить сложно, проще пропить несколько курсов против них. Как правило 3 курса достаточно что бы они придушились, но правило, секс и алкоголь во время курсов никак нельзя! И главное как бы вы не лечили ь, если у вас есть партнёр и вы не используете през, то вы так и будете лечится, как только я ушол от бывшей стало жить легче. Как не печально, но лечить нужно обоих, увы, суровая правда жизни. А ну да забыл, для любителей свой член сунуть в шоколадное пятнышко фекалис ещё может быть, но тут уж думайте куда суёте, и кому в рот даёте.
Мир сошёл с ума :lol:

Alex333
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2022 4:08 pm

#59 Сообщение Alex333 » Пн сен 18, 2023 12:48 pm

setty писал(а):QR_BBPOST На триху там только посевы, трих не найдут на наших реагентах, импортных сейчас нет. Я не помню но там 8 или 9 основных зпп, поищите в темах или моей, по идее это даже 5 основных возбудителей, хлам, гонокок, трихи, мика и уроплазма... Остальное экзотика. Если есть хлам то как правило плюсом идёт триха. Остальное легко убивается. Самое трудно диагностируетсся триха и хлам. Хлам можно проследить по ифа, триху вообще выловить сложно, проще пропить несколько курсов против них. Как правило 3 курса достаточно что бы они придушились, но правило, секс и алкоголь во время курсов никак нельзя! И главное как бы вы не лечили ь, если у вас есть партнёр и вы не используете през, то вы так и будете лечится, как только я ушол от бывшей стало жить легче. Как не печально, но лечить нужно обоих, увы, суровая правда жизни. А ну да забыл, для любителей свой член сунуть в шоколадное пятнышко фекалис ещё может быть, но тут уж думайте куда суёте, и кому в рот даёте.
А если не сложно можешь курс скинуть который тебе помог от трих? Прочел твою ветку но так до конца и не понял какие интервалы между пульсами и какие препараты лучше использовать

Аватара пользователя
setty
Народный уролог
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2020 9:45 pm

Поблагодарили: 19 раз

#60 Сообщение setty » Пн сен 18, 2023 4:34 pm

Alex333 писал(а):QR_BBPOST
А если не сложно можешь курс скинуть который тебе помог от трих? Прочел твою ветку но так до конца и не понял какие интервалы между пульсами и какие препараты лучше использовать
Самый лучший курс в теме у дейли, карена,у меня тоже есть весь путь страданий. Я принимал микмимор помоему и теберал, большими дозировками, с перерывами неделю две по 14 - 20 дней и ещё брал орни помоему, сейчас уже не помню, оригинальный, французский, сейчас такого не найти. Я не помню уже в мелочах в теме капатся нужно. Там курс есть прям жёсткий у дейли, микмимор чета, в обед тибирал, потом микмимор опять, как то так, тяжело переносил, но жжение с уретры ушло, не сразу конечно, и главное, настроился на пульсы, а их не менее 3,никакого секса, алкоголя даже между пульсами, терпи... Мой тебе совет, как бы ни чувствовал себя, полный покой.
Мир сошёл с ума :lol:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом