Боли , жжение , рези 3 месяца …

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#41 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 30, 2023 7:38 pm

fraider, только диета, режим труда и отдыха, исключение венозных аномалий и Жильбер. Таблеток нет.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#42 Сообщение Raptord1 » Пт мар 31, 2023 12:22 pm

fraider, переходи на низкоуглеводное питание, грубо говоря это лишь овощи и мясо, питаться с интервальным голоданием, к примеру пропускать завтрак, оставить лишь обед и ужин,без перекусов. Низкоуглеводное питание- чтобы не было скачков сахара.
Интервально питаться- чтобы уменшить инсулинорезистентное состояние, т.к. прием даже низкоуглеводной пищи вызывает выделение инсулина. Это похоже на мазоль, постоянно натираешь она появляется...

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Alles » Пн апр 03, 2023 4:53 pm

У тебя ЗППП а именно хлам наделал траблов, ко всему ты загнался, я себя загонами болезни загонял так же, на нервах срать начнёшь не спать измены ловить неконтролируемые. Начинай долбить хлам свой ищи схемы на форуме, налаживай сон. С чего ты пишешь про аденому везде? Тебе ее , кто поставил? Остаточная моча это не обязательно аденома.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#44 Сообщение Patrick » Ср апр 12, 2023 3:46 pm

Пишу с другого аккаунта .
Вообщем перечитав форум - понимаю что ситуация плачевная у меня .
По симптомам на сегодня - так же боли/рези внизу живота .
полная ЭД (встаёт , но становится больно , мастур .. перестал , вроде встаёт , но не хочется совсем ).
Член холодный .
Сперма вытекает , с прозрачной жидкостью при поллюциях (сегодня была ).
Спермы мало .
Ноют лимфоузлы .
Начал болеть член , от основания в район яиц куда то .
Так же мочеиспускание постоянное , МП не чувствую .
Либидо нет .
Звон в ушах , голова особо болеть перестала .
Спать могу только на боку .Когда ложусь на спину -начинают приходить боли внизу живота .
Так же если ПЧ начинает вставать(иногда по дороге на работу , сидя)начинается боль с жжением внизу живота .Болят почки , ощущение жжения .
Сна нет второй месяц - встаю каждый час в туалет . Панические атаки под утро , не могу найти себе места .
В прошлое воскресенье темпа поднялась до 38.1 , знобило жестко , заложило нос , горло охрипло .
Заложенность все ещё есть .
Боли в простате иногда возникают, как и рези .
Подобное было в конце лета 2021 -тогда и заразился .
Сделал УЗИ ОБП - печень и желчный пузырь с повышенной эхогенностью , тонкая , ободочная , прямая кишка с патологическим симптомом поражения полого органа .Признаки хрон холецестита.
Колоноскопию не получилось сделать - очень много остатков из тонкого кишечника, плохо работает получается .
Терапевт шлёт на х..
Пробывал закидываться вильпрофеном -остановил .
Просто что бы родителям было спокойно, закидываюсь трихополом - понимаю , что это ерунда .
Как разорваться между работой (смотрят косо) и поездками в Крас для сдачи анализов ХЗ , да и денег нет особо(сейчас пробую копить - понимаю , что время уходит).В Анапе смысла не вижу сдавать , сдавал - все чисто .
Под наблюдение, тем более в больницу никто не положит.
Что делать хз , куда бежать тоже …
В КВД находили у меня хлам осенью 2021 и уреаплазму декабрь 2022(обоих лечил 10 д Виль плюс вобензим ) , единственный вариант который вижу - закупаться атб и пить их …

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#45 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 12, 2023 7:19 pm

Patrick, обычно люди готовы пить яд в виде трихопола, хот бы тиберал, он чище. С такими показателями нужно сидеть на *-зад ровно и не экспериментировать. Купите галавит и в ударной дозе в-м или ректально, он снимет воспаление и диета!!!

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение Вьюга так вьюга » Ср апр 12, 2023 11:31 pm

То что перестал *др - ь это хорошо,но секс постоянный тоже нужен,как с этим обстоят дела?По себе точно знаю,что если я 2 недели на полном воздержании,начинается тотальное ухудшение всех симптомов,либидо тухнет,член вялый,сперма не стреляет,хотя вроде как должно быть наоборот.Так что пару раз в недельку хотя бы нужен полноценный секс в резинке,пусть даже и под допингом в виде сиалиса и т.д.

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#47 Сообщение Patrick » Чт апр 13, 2023 2:40 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST То что перестал *др - ь это хорошо,но секс постоянный тоже нужен,как с этим обстоят дела?По себе точно знаю,что если я 2 недели на полном воздержании,начинается тотальное ухудшение всех симптомов,либидо тухнет,член вялый,сперма не стреляет,хотя вроде как должно быть наоборот.Так что пару раз в недельку хотя бы нужен полноценный секс в резинке,пусть даже и под допингом в виде сиалиса и т.д.
Дела обстоят так , что у меня не стоит и боли при эрекции, если даже она есть … и сперма вытекает объёмом 1 мл…
Сейчас звонил в КВД соседнего города , интересовался делают они посевы или нет - сказали на трихи и гоно делают . На хлам нет .
Спросил про провокации - сказали , что давно не делают . Когда спросил про гоновакцину , дак вообще на том конце провода лаборант перешла на шёпот и сказала давайте не будем о этом по телефону…

Patrick
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2023 7:46 am

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Patrick » Чт апр 13, 2023 2:43 pm

Вообще у меня подозрения , что с желудком у меня прям чёт серьёзное происходит … перед сном лёжа в кровати от него как будто спазм импульсом по всему тела расходится … и с кишечником тоже жесть какая то происходит .

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#49 Сообщение Иван Иванов » Чт апр 13, 2023 4:09 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Сдай гликерованный гемоглобин поймешь диабет это или нет
Станислав, у меня гликированный гемоглобин выскочил за 6.0, может уже таблетки начинать пить от диабета?
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#50 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 13, 2023 8:59 pm

Иван Иванов, вам то не знать, что это не показатель для диабета. Соотношение глюкозы к инсулину и глюкоза в динамике, на мой взгляд еще даст отличный результат ко программа. Диабет - это комплекс проблемм и главная - это печень, поджелудочная работает или за печень или вместо нее. Как автор соседней ветки собрался на ночь мед есть для лучшего оттока желчи, а панкреатита нет, так как доктор на УЗИ сказала, но вес куда то делся. Одного анализа мало.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#51 Сообщение Иван Иванов » Чт апр 13, 2023 10:44 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, вам то не знать, что это не показатель для диабета. Соотношение глюкозы к инсулину и глюкоза в динамике, на мой взгляд еще даст отличный результат ко программа. Диабет - это комплекс проблемм и главная - это печень, поджелудочная работает или за печень или вместо нее. Как автор соседней ветки собрался на ночь мед есть для лучшего оттока желчи, а панкреатита нет, так как доктор на УЗИ сказала, но вес куда то делся. Одного анализа мало.
Тут вес у многих слетел из за урологических проблем, бессонницы, страданий и депрессии..
Убери у меня боль бессонницу и постоянное сильное тревожное расстройство, вернется и вес и "диабет" исчезнет..
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#52 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 14, 2023 5:59 am

Иван Иванов, а тревогой, сном, дипрессией управляет кортизол, а его много от сахарной диеты и еще ряда факторов. Некий треугольник из печени, поджелудочной и надпочечников.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#53 Сообщение Acuchec » Вс апр 16, 2023 3:38 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Станислав, у меня гликированный гемоглобин выскочил за 6.0, может уже таблетки начинать пить от диабета?
Попей полынь и черный тмин,у моего тестя диабет 2 тип,всегда сахар был около 8-9 на белковой диете,начал пить полынь и черный тмин,сахар упал на 5.6 .Он офигел,,,сейчас время от времени пропивает.Болеет около 20 лет.врачи не раз хотели посадить на инсулин,я всегда отговаривал...С первой палаты все его знакомые уже..к сожалению...А он на диете, жив и ещё себя не плохо чувствует...

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#54 Сообщение Acuchec » Вс апр 16, 2023 4:00 pm

Патрик писал(а):QR_BBPOST
Думаете поможет ?
Мне кажется проблемы у меня куда серьезней , сегодня ночью поллюция была - вставал , у унитаза два комка спермы выдавил желтого цвета…, почки ноют и перманентно голова болит .
Канефрон симптомы снимет ?
Заметил , что когда видимо кал давит на простату - чётко оттдаёт в лобок , чувствуются боли и каналы/мочеточники …аденома может ?
Сдал ОАМ с микроскопией сегодня и ОАК + биохимия + обещали (глав врач нашей поликлиники) тестостерон проверить , если реактивы будут…правда я ант до этого пил …
Спать по прежнему не могу- гоняет в туалет , ааа , ну и желудок стоит по прежнему …
ИФА можно сразу после атб сдавать ?
И аппетит странный- хочу есть постоянно,но не как до болезни - будто просто в ведро пустое закидываю.Чувства насыщения нет .
И печенье сладкое с кефирами «летят» прям .
Может быть колоноптоз ,как у меня...Провисание толстой кишки ,если есть запоры ,то точно оно...давит на мочевой пузырь,опущение почки,а если есть ещё и долихосигма то точно как у меня...Нужно сделать колоноскопию...А там по питанию,то что не даёт застоя в кишках,и на ночь меньше пить и есть...Перистальтика нарушена,Станислав правильно говорит...кишечник червяк,там сосуды , мышцы,нервы ,от чего произошел збой???Загадка,может от вильпрафенов и т.д., может от стресса кортизола,скорее всего...,а может это особенность организма строения с детства...А ещё недавно нарыл информацию...что когда кортизол из-за стрэса всегда выше нормы то идёт истощение надпочечников и получается ,что организм уже не чувствует большие дозы этого гормона...и как мы знаем кортизол есть противовоспалительным гормоном,то если организм на него не реагирует значит начинается хроническое воспаление постоянное понимаеш...Насколько мы все здесь больные на голову...Через свою тревогу мы ушатываем свои организмы....Мой совет,ночью выпей 1/4 чайной ложки соды на стакан горячей воды,приляж на правый бок и затем постарайся уснуть, проснешься бодрее нервы успокоятся и воспаление снимется...проверено...Что делает сода?Она блокирует воспалительные процессы в организме через селезёнку и Т регулировочные клетки,плюс распадается в желудке на углекислый газ,разлепляет все эретроциты,натрий хлор и воду. Ты попробуй за один два раза плохо не будет...Но это костыль ,чтоб есть что к чему...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#55 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 16, 2023 5:42 pm

Acuchec, будь осторожен в рекомендации трав, дозировку выдержать сложно, противоядие в протоколе "скорой" нет. Тем более полынь - это яд, гепотоксична, вызывает аллергию до шока и блокировки дыхания. По твоей версии - согласен, личные аномалии влияют очень сильно, длинна кишки, всякие аегозные утечки и застои, генетические аномалии. В природе все просто - две педали бей или беги, там и там идет расход глюкозы через физ нагрузку, сейчас весь стресс за столом перед компом и лишний сахар сжечь не получается, а троица - инсулин с кортизолом и глюкозой выжигают все, мышцы, глаза, стояк. Жрать нужно реже и без сахара.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#56 Сообщение Acuchec » Вс апр 16, 2023 9:00 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, будь осторожен в рекомендации трав, дозировку выдержать сложно, противоядие в протоколе "скорой" нет. Тем более полынь - это яд, гепотоксична, вызывает аллергию до шока и блокировки дыхания. По твоей версии - согласен, личные аномалии влияют очень сильно, длинна кишки, всякие аегозные утечки и застои, генетические аномалии. В природе все просто - две педали бей или беги, там и там идет расход глюкозы через физ нагрузку, сейчас весь стресс за столом перед компом и лишний сахар сжечь не получается, а троица - инсулин с кортизолом и глюкозой выжигают все, мышцы, глаза, стояк. Жрать нужно реже и без сахара.
Да забыл дозировку уточнить...Я полынь пить могу только в очень мизерной дозировке ,максимум щепотку или ещё меньше ..на стакан кипятка...меня шатает от передозировки...а вот мой тесть с печенью проблем не имеет и хлебает по пол чайной ложки ему по боку ...Во первых у кого проблемы с давлением она снимает приступы давления не хуже таблеток ,у меня знакомый в больнице с инсультом лежал...чуть не помер от лечения ,я ему про полынь нашептал ,так он постоянно снимает свои проблемы с давлением полынью...А вот у кого есть проблемы с печенью и плохим ращеплением в канабиоидной системе или проще сказать проблемы с цытохромом р 450 ,то да полынь опасна...при жельберте тоже наверно опасна ,да и при гепатитах токсических тоже ...Так что нужно осторожно ,мелкими дозами.Но эфект есть..это факт!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#57 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 14, 2023 10:12 pm

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Попей полынь и черный тмин,у моего тестя диабет 2 тип,всегда сахар был около 8-9 на белковой диете,начал пить полынь и черный тмин,сахар упал на 5.6 .Он офигел,,,сейчас время от времени пропивает.Болеет около 20 лет.врачи не раз хотели посадить на инсулин,я всегда отговаривал...С первой палаты все его знакомые уже..к сожалению...А он на диете, жив и ещё себя не плохо чувствует...
Масло черного тмина начал пить по чайной ложке 2 р. в день.. продирает..
I hope life treats you kind..

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#58 Сообщение Acuchec » Пт сен 15, 2023 5:22 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Масло черного тмина начал пить по чайной ложке 2 р. в день.. продирает..
Семена под язык рзжовывать утром натощак один раз в день и сразу кушать!!!Масло прогорклое что процентов через 16 суток после выжимать ,семена раздавленные во рту тоже не малина ,нополегче!!!Сахар садит точно испробовано много раз!!!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#59 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 15, 2023 9:08 am

Acuchec писал(а):QR_BBPOST Семена под язык рзжовывать утром натощак один раз в день и сразу кушать!!!Масло прогорклое что процентов через 16 суток после выжимать ,семена раздавленные во рту тоже не малина ,нополегче!!!Сахар садит точно испробовано много раз!!!
Мне семки нельзя.. дивертикулез..
Масло пью чайную ложку смешиваю с чайной ложкой кокосового, легче переносится
I hope life treats you kind..

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#60 Сообщение Acuchec » Сб сен 16, 2023 8:46 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мне семки нельзя.. дивертикулез..
Масло пью чайную ложку смешиваю с чайной ложкой кокосового, легче переносится
А полынь как переносишь,она ведь тоже сахар понижает!И ещё из белков налегай на стручковую фасоль!!!Она легкоусвяемым белком считается,поэтому только експерементами можно выйти на свой вариант нормы!!!У меня тесть диабет второго типа 20 лет на строгой диете и сахар у него в пределах 6-9 .А доктора уже лет 15 просят на инсулин перейти ,все кто перешёл с его первой палаты уже без ног и в могиле ,а он молодец даже капилляры в глазах не особо изменены!!!Упорство и труд всё перетрут!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом