Простатит из за скрытой зппп или нет?

Сообщение
Автор
ИнтимИнженер
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 4:47 pm

#1 Сообщение ИнтимИнженер » Вс мар 05, 2023 5:16 pm

Доброго времени суток друзья. Мне 28 лет.
6 лет назад был поставлен диагноз хронический простатит. По трузи небольшое увеличение пж и крошечный кальцинат. По мазкам ПЦР все чисто. Сперму на андрофлор сдавал тоже чисто. Объездил уже кучу урологов, лечения не помогают. Постоянно присутствует дискомфорт в промежности, тянущий или судорожный по ощущениям, в ноги отдаем как будто сковывает. А после *-мас - б - аци-* все усиливается и добавляется жжение. Спать ложусь и хочется подушку между ног положить или запрокинуть ногу и опереть. Грешу на зппп (был контакт с подозрительной дамой как раз таки 6 лет назад, как раз через пару дней нужно было уезжать на вахту. Там были скудные симптомы, член чувствовался как будто холодный, частое мочеиспускание и светлый беловатый налет на кончике шляпы, тоесть крайнюю плоть глубже отодвигаю и там уже нормальный розовый, а на конце светловатый, выделений каких не замечал и не чувствовал, вот и где то через месяцев 8 появился дискомфорт в простате, он ощущается когда находишься в покое, когда чем то занимаешься не чувствуется что то раздражает). Но выявить не могу. Почитал много информации, когда инфекции переходят в хронь их очень тяжело обнаружить. Посмотрел все ролики Волохова, примерно понял алгоритм действий, но где в Омске найти хорошего врача чтобы выявил скрытые зппп с дальнейшим лечением? Помогите, пожалуйста может кто знает, грамматного врача по лечению хп и скрытых зппп в Омске. Или все таки прийдется ехать в Москву.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение tommv » Ср мар 08, 2023 1:52 pm

ИнтимИнженер писал(а):QR_BBPOST . Объездил уже кучу урологов, лечения не помогают. Постоянно присутствует дискомфорт в промежности, тянущий или судорожный по ощущениям, в ноги отдаем как будто сковывает. А после *-мас - б - аци-* все усиливается и добавляется жжение. Спать ложусь и хочется подушку между ног положить или запрокинуть ногу и опереть. Грешу на зппп (был контакт с подозрительной дамой как раз таки 6 лет назад, как раз через пару дней нужно было уезжать на вахту. Там были скудные симптомы, член чувствовался как будто холодный, частое мочеиспускание и светлый беловатый налет на кончике шляпы, тоесть крайнюю плоть глубже отодвигаю и там уже нормальный розовый, а на конце светловатый, выделений каких не замечал и не чувствовал, вот и где то через месяцев 8 появился дискомфорт в простате, он ощущается когда находишься в покое, когда чем то занимаешься не чувствуется что то раздражает). Но выявить не могу. Почитал много информации, когда инфекции переходят в хронь их очень тяжело обнаружить. Посмотрел все ролики Волохова, примерно понял алгоритм действий, но где в Омске найти хорошего врача чтобы выявил скрытые зппп с дальнейшим лечением? Помогите, пожалуйста может кто знает, грамматного врача по лечению хп и скрытых зппп в Омске. Или все таки прийдется ехать в Москву.
Сдай Андрофлор из сока предстательной железы+провокация +воздержание 5 дней, ИФА на все доступные ИПП ,посев сока предстательной железы на аэробов и анаэробов,лейкоциты в соке предстательной железы повышены ?
ищи проблему сам врачам пофиг на тебя.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение aleks.k » Ср мар 08, 2023 3:37 pm

Можешь не сдавать ничего. Это трихомониаз, зря бабки выкинешь. В хрони не лечится.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#4 Сообщение djodjo22 » Чт мар 09, 2023 2:49 pm

Надо делать уже закреп с красным шрифтом.
На врачей нет надежды никакой - они не назначат ничего путного. Лекарства все есть , но назначать тебе их прийдется самому. Забудь слово врач. Курсы очень жестокие.
Я вот колол 6 антибиотиков сразу от гоноря , 6 лет бегал по этим прищилыгам , анализы не кажут.
После курса полегче стало. Ищите в чате тгх.
Волохов зуеплет такой же - не вылечит он хроника.
Презираю врачей

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом