Опишите своё самое ужасное состояние связанное с простатитом

Сообщение
Автор
Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#1 Сообщение Honor » Пн фев 27, 2023 6:50 pm

Я понимаю, что не мало крови эта болезнь выпила из каждого сидящего на этом форуме. Просто интересно с каким наиболее ужасным состояние вы столкнулись при простатите? Только давайте без советов, тема не для того, что бы советовать кому-либо убойные схемы лечения. Считайте это уголком страшных воспоминаний. Да и выговориться можно :D

Помню уролог назначил Вильпрафен со словами "Новый антибиотик, безопасный. Его даже беременным назначают." Я расслабился. Ну раз беременным назначают, то я точна смогу перенести его нормально. Это был такой ад... Всё тело болело, спазмы по всей груди и животу, в промежности уже не теннисный мячик, а баскетбольный мяч. Я думал он у меня из задницы выскочит. Спать невозможно, аппетита нет, после приёма антибиотика тошнило да так, что ели сдерживался что бы всё принятое обратно не пустить. И самое главное что это не помогло :D :D :D Как болело между яйцами и анусом, так и болит.

А потом я перестал спать... месяца два нормально не спал, но это совсем другая история.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#2 Сообщение STILUSSS » Пн фев 27, 2023 7:10 pm

Honor, все это ,конечно,печально. Но уролог был прав,и то что у вас пошла такая сильная реакция на препарат это индивидуальная непереносимость. И боли между яйцами и анусом к простатиту не имеют никакого отношения.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#3 Сообщение Honor » Пн фев 27, 2023 7:29 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Honor, все это ,конечно,печально. Но уролог был прав,и то что у вас пошла такая сильная реакция на препарат это индивидуальная непереносимость. И боли между яйцами и анусом к простатиту не имеют никакого отношения.
Это я сейчас понимаю что это спазмы мышц. А вот из за чего они не понятно. Но это ладно, поделитесь своей историей.

Frodik
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#4 Сообщение Frodik » Вс мар 17, 2024 10:30 am

Жёсткая депрессия сейчас и СРК живот крутит и опатия жёсткая не знаю как выйти из нее....

forbidden
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс фев 11, 2024 9:27 pm

#5 Сообщение forbidden » Вс мар 17, 2024 5:09 pm

Симптомов у этой болячки конечно дофига и у всех она по разному протекает.Меня больше всего беспокоило частое мочеиспускание,постоянный позыв-невыносимое чувство :x потеря либидо как будто меньше энергии становится ну и боли внизу живота,крестце постоянные, начиная с утра :evil:

Grizzly960
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2023 8:53 pm

#6 Сообщение Grizzly960 » Вс мар 17, 2024 9:29 pm

Постоянный висячий позыв, сходишь в туалет, через пять минут как будто и не ходил, мочи выходит немного. Быстрая эякуляция. Даже когда, извиняюсь, хочешь спустить газ, такое ощущение, что обоссышься, всегда ходишь зажимая ягодицы. Мой номер 80336322866, вайбер, телеграмм. Готов пообщаться у кого есть нечто похожее

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 18, 2024 6:33 pm

После 15 лет лечений тебе говорят, что простатита нет и не было.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#8 Сообщение Jeka152 » Вт мар 19, 2024 6:38 am

постоянное жжение в мочевом пузыре
способность терпеть позыв поссать до 50 мл
постоянный висячий позыв разной интенсивности
жжение в уретре
тупая боль в промежности
все это не отпускало долгое время
моральное истощение,суицидальные мысли

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#9 Сообщение Bega » Вт мар 19, 2024 9:52 am

Самое ужасное состояние для мужчины при простатите это плохой стояк и отсутствие либидо, это травма которая бьёт по мужскому началу , это психологическая моральная травма , становишься не уверенным в себе мысли забиты только этим на работе не можешь думать о работе ! Это очень стрёмно ребята !

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение SamFisher » Ср мар 20, 2024 9:33 pm

Я думаю что это все таки ссанина,а точнее сильное желание как когда ты был здоровый всасал 1.5л пива и терпишь час,а при просте после микции это желание оставалось 24\7.Это ад и тикий ужас,сломает ЛЮБОГО абсолютно

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#11 Сообщение Honor » Пт мар 22, 2024 8:16 pm

SamFisher писал(а):QR_BBPOST Я думаю что это все таки ссанина,а точнее сильное желание как когда ты был здоровый всасал 1.5л пива и терпишь час,а при просте после микции это желание оставалось 24\7.Это ад и тикий ужас,сломает ЛЮБОГО абсолютно
У меня был ад по хуже после стационара. Мочевой пузырь быстро наполнялся. Каждый чай бегал и сливал с напором как с пожарного шланга. Из-за этого было недержание. Я научился терпеть до 2 часов. Мочевые позывы накатывают резко. Вот идёшь ты в магазин, выбираешь продукты и тут резко накатывает желание помочиться. Я понимаю что у меня есть минут 10 иначе прорвёт. Это был ад. Развилась боязнь обоссаться на людях. Если не держишься то всё что ниже пояса обмочишь. Ночью раза 2 или 3 вставал в туалет. Сейчас я вылечился от этого.

Аватара пользователя
Bega
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Вс май 21, 2023 6:45 pm

Поблагодарили: 14 раз

#12 Сообщение Bega » Пт мар 22, 2024 8:39 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST У меня был ад по хуже после стационара. Мочевой пузырь быстро наполнялся. Каждый чай бегал и сливал с напором как с пожарного шланга. Из-за этого было недержание. Я научился терпеть до 2 часов. Мочевые позывы накатывают резко. Вот идёшь ты в магазин, выбираешь продукты и тут резко накатывает желание помочиться. Я понимаю что у меня есть минут 10 иначе прорвёт. Это был ад. Развилась боязнь обоссаться на людях. Если не держишься то всё что ниже пояса обмочишь. Ночью раза 2 или 3 вставал в туалет. Сейчас я вылечился от этого.
Как :roll: ?

Аватара пользователя
SamFisher
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Возраст: 33
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2023 3:23 pm

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение SamFisher » Сб мар 23, 2024 9:43 am

Bega писал(а):QR_BBPOST Как :roll: ?
витамины и ады я полагаю

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#14 Сообщение Honor » Сб мар 23, 2024 12:03 pm

Bega писал(а):QR_BBPOST Как :roll: ?
На форуме есть тема "Простатит и полиурия". Я там рассказывал как вылечил

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#15 Сообщение Jeka152 » Вс мар 24, 2024 7:08 am

Bega писал(а):QR_BBPOST Самое ужасное состояние для мужчины при простатите это плохой стояк и отсутствие либидо, это травма которая бьёт по мужскому началу , это психологическая моральная травма , становишься не уверенным в себе мысли забиты только этим на работе не можешь думать о работе ! Это очень стрёмно ребята !
думаю что нет. Самое ужасное это постоянные боли.
а если у тебя допустим тупо не стояк ,то что изменилось по сути,без баб можно жить
а если женщина по жизни судьбой дарована,то и примет тебя таким какой ты естьТем более что многим женщинам секс и не особо то и нужен по жизни. Зато у тебя ничего не болит и ты ничем не ограничен.
а например при позыве поссать,и прочем,ты уже знаешь все туалеты в городе наизусть

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#16 Сообщение Honor » Вс мар 31, 2024 4:38 pm

Соглашусь что самое ужасное это боль. Когда после тяжёлого курса антибиотиков появляются боли по всему телу, когда ты есть не можешь, так как заработал гастрит из-за антибиотиков и любой приём пищи приносит боль, то начинаешь чётко понимать что бога ни какого нет, а если он и есть то ему плевать на всех нас. Когда ты видишь счастливых депутатов и олигархов по телевизору, которые наворовали денег и живут счастливо, или когда оправдывают насильников, пидафилов... а ты, находишься в этом аду и спрашиваешь себя "За что мне всё это?". Мне моя близкая подруга как-то сказала, что я пример для неё, как человек который не сдался и вылез из этого ада. Ещё и спортивную форму набрал. Так что как бы хреново не было сдаваться смысла нет!

alexpolo555
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2024 3:12 pm

Поблагодарили: 21 раз

#17 Сообщение alexpolo555 » Ср апр 10, 2024 5:22 pm

Grizzly960 писал(а):QR_BBPOST Постоянный висячий позыв, сходишь в туалет, через пять минут как будто и не ходил, мочи выходит немного. Быстрая эякуляция. Даже когда, извиняюсь, хочешь спустить газ, такое ощущение, что обоссышься, всегда ходишь зажимая ягодицы. Мой номер 80336322866, вайбер, телеграмм. Готов пообщаться у кого есть нечто похожее
Тоже самое постоянный почти позыв,хрен чем снимешь это состояние.Хотел тебе в телеграмм написать,да не получается

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#18 Сообщение Mss » Ср апр 10, 2024 8:09 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST У меня был ад по хуже после стационара. Мочевой пузырь быстро наполнялся. Каждый чай бегал и сливал с напором как с пожарного шланга. Из-за этого было недержание. Я научился терпеть до 2 часов. Мочевые позывы накатывают резко. Вот идёшь ты в магазин, выбираешь продукты и тут резко накатывает желание помочиться. Я понимаю что у меня есть минут 10 иначе прорвёт. Это был ад. Развилась боязнь обоссаться на людях. Если не держишься то всё что ниже пояса обмочишь. Ночью раза 2 или 3 вставал в туалет. Сейчас я вылечился от этого.
Друг подскажи, что помогло?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#19 Сообщение Honor » Чт апр 11, 2024 7:11 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Друг подскажи, что помогло?
Витамины группы B помогли. Подробно в теме "Простатит и полиурия"

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом