Хронический эпидидимит моя история. ( Вылечил).

Сообщение
Автор
razor737
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 6:52 am

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение razor737 » Чт май 04, 2023 1:41 am

Parker, делал дней 5, не сильно, но старался внутри канатики промять, как мужик в видео показывал.
Перешёл пока на массаж просто душем

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Parker » Пн май 08, 2023 4:51 pm

razor737 писал(а):QR_BBPOST Parker, делал дней 5, не сильно, но старался внутри канатики промять, как мужик в видео показывал.
Перешёл пока на массаж просто душем
Может быть тебе рано еще массаж. Можно душем с горячей водой. Либо грелку. Важно гонять кровь, и все наладится.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение sult1983 » Пн май 08, 2023 7:36 pm

Привет, всем! Как бы это не звучало, но мне методика тоже помогает. Сколько я выпил антибиотиков, сколько копрессов. Не верил, что может помочь. Делаю где-то недели 3. Уже есть положительный результат! Боли практически исчезли.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Parker » Вт май 09, 2023 9:09 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Привет, всем! Как бы это не звучало, но мне методика тоже помогает. Сколько я выпил антибиотиков, сколько копрессов. Не верил, что может помочь. Делаю где-то недели 3. Уже есть положительный результат! Боли практически исчезли.
Это нормально звучит, потому что так и есть. Нет смысла жрать атб горами когда там ничего нет кроме плохого кровообращения. Советую добавить еще тепло. Мази по типу троксевазина и прочего не подходят, так глубого они не проникают. Можно горячую ванну на 25-30 минут. В процессе этого делать массаж. Я когда начинал все это делать, у меня придаток был как деревяшка, сейчас мягкий. Особенно головка придатка была большая и очень твердая.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение sult1983 » Вт май 09, 2023 10:02 am

Parker писал(а):QR_BBPOST Я когда начинал все это делать, у меня придаток был как деревяшка, сейчас мягкий. Особенно головка придатка была большая и очень твердая.
Подтверждаю. У меня тоже самое было. Только он был как проволока. Болела головка и хвост. Сейчас медленно боль стихает. Головка уже почти не болит. Хвост разминаю. При нажатии на хвост почему-то отдает в область поясницы. Может быть это триггер? Короче, этот способ оказался наиболее эффективный. В течение дня делаю его где-то раз 5 - 6, а может быть и больше. Но я делаю это не в штанах. Снимаю все и разминаю. Так удобнее. Спасибо тебе Паркер!

razor737
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 6:52 am

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение razor737 » Вт фев 06, 2024 1:42 am

Делал массаж, болело, бросил. Ходил по кругу между антибиотиками, разными свечами, демиксидом, даже мамавитом мазал, как писали в соседней теме. Начало прямо жёстко болеть, решил понажимать просто, где болит, как рассказывает мужик из видео (сжимать столько, сколько и лет).
Удивительно, но начало отпускать. Небольшой дискомфорт остаётся, но в разы меньше, чем было.
Побочка: постоянно хочу присунуть и стал ярче извергать...
Читал где-то, что массвж может спровоцировать опухоль, это пугает... А по факту метод рабочий

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом