Лонгидаза - свершится ли чудо????

Кто применял Лонгидазу и в инъекциях и в свечах, по вашим ощущениям что лучше работает?

Свечи
62
61%
Инъекции
39
39%
 
Всего голосов: 101

Сообщение
Автор
dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#501 Сообщение dvd-rw » Пт апр 14, 2017 6:38 pm

Ловец снов писал(а):То есть хвалёное каменное масло и самодельные свечи - чей-то рекламный ход?
Ну там думаю [ref]sunlounger[/ref] с каменным маслом копейками отделался. А вот меня тут недавно украинские жулики в общей сложенности на 5 тыс рублей обули :D

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#502 Сообщение Арсбарс » Сб апр 15, 2017 6:05 pm

Ловец снов писал(а): Без прикрытия антибиотиками?
Без антибиотиков так как посев спермы чистый, на след неделе сдам опять посев вдруг появятся бактерии... а вообще теперь ставлю через день

kornet
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:13 pm

#503 Сообщение kornet » Сб апр 22, 2017 6:10 pm

Начитался про чудодейственный эффект лонгидазы на растворение фиброза. Проблема в том, что у меня с детсва аллергия на лидазу (со слов родителей). Думал, может в детстве было, а сейчас уже нет - купил свечи лонгидазы, взял одну свечку, отрезал от нее небольшой кусочек и втирал во внутреннюю часть руки, где кожа более чувствительна. И как я понял, опять аллергия, розовое пятно на этом месте 30 минут где-то было, плюс мне показалось что общее состояние ухудшилось, сердце как-то защемило. Выпил супрастин.
Ясно, что свечки лонгидазы я ставить никак не могу, уколы лидазы тоже самое.
Простатитом болею 3 года. При этом у меня фиброз простаты в парауретральной зоне.
Вопрос к форумчанам: может ли длительный курс свечей Метилурацил
хотя бы частично заменить Лонгидазу по своим свойствам и подействовать на растворение фиброза? Или все это туфта

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#504 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 22, 2017 8:03 pm

у меня с детсва аллергия на лидазу
Как проявляется аллергия? Чешется,болит,краснеет место введения? Напухают лимфоузлы? Лонгидаза это лидаза в связке,может аллергии и не будет. Вставь пол свечки по назначению,иначе не проверишь.
может ли длительный курс свечей Метилурацил
хотя бы частично заменить Лонгидазу
Врятли. Дистрептазу можно попробовать.
Верь,что тебе помогут!

kornet
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:13 pm

#505 Сообщение kornet » Сб апр 22, 2017 9:08 pm

Pachhh-Cha писал(а):Как проявляется аллергия?
В детсве со слов матушки, при уколе Лидазы на месте укола образовалось красное пятно и температура поднялась под 38.
Pachhh-Cha писал(а):Вставь пол свечки по назначению,иначе не проверишь.
Стремновато как-то... На руке было розовое пятно от нее... Живу я сейчас один и заполучить анофелактический радости мало конечно... Да еще сердце в последнее время как-то тянет. Наверное все от нервов и полученного недавно опять обострения простатита, эх
Pachhh-Cha писал(а):Дистрептазу
За эту наводку спасибо, почитаю про нее

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#506 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 22, 2017 10:03 pm

при уколе Лидазы на месте укола образовалось красное пятно и температура поднялась под 38.
Сразу,после первой иньекции? Не хило дало. Меня тоже колбасило слегка,но я хоть десять ампул успел вогнать,как никак,хоть короткий,но курс. Может по этой причине и не хотят назначать эти препараты урилы,из-за возможной аллергии. Проконсультируйся с аллергологом,пусть тебе из ампулы лонгидазу капнет на ранку,они знают как пробы делать лекарств. Заодно про возможный анафилактический спросишь. Врятли от лонгидазы такое может быть. Это надо чужеродный белок в кровь ввести. Блин,хреново у кого аллергия. Чем тогда фиброз долбить?
Верь,что тебе помогут!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#507 Сообщение Anton » Пн апр 24, 2017 5:15 pm

Лонгидаза это не Лидаза и от неё в ряд ли возможна аллергия и анафилактический шок. Для тог чтобы её предотвратить в молекулу Лонгидазы на ряду с Лидазой встроен Полиоксидоний, но на сколько меня уверили в горячей телефонной лини по препарату Полиоксидоний это не одно и тоже, если Лидазу разводить вместе с Полиоксидонием.
Ну на самом деле в одиночку его лучше не ставить, нужен конечно же присмотр, хотя бы близких, чтобы могли во время принять меры.

Ловец снов
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 1:30 pm

#508 Сообщение Ловец снов » Вт апр 25, 2017 10:13 am

Лонгидаза действительно очень алергенна! Так сказал мой уролог. Лично у меня после пяти уколов почти рассосались рубцы от шрамов на руке. Значит препарат работает. Как это отражается на простате - судя по записям с форума - практически никак.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#509 Сообщение Pachhh-Cha » Сб апр 29, 2017 11:11 am

Дистрептазу

За эту наводку спасибо, почитаю про нее
Мне не пошел препарат. Будь осторожен и обязательно проконсультируйся с врачем.
Верь,что тебе помогут!

kornet
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:13 pm

#510 Сообщение kornet » Сб апр 29, 2017 12:33 pm

Pachhh-Cha писал(а):Мне не пошел препарат
Опиши, пожалуйста, в чем именно не пошел? Какие побочки?

kornet
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:13 pm

#511 Сообщение kornet » Сб апр 29, 2017 12:36 pm

Прочитал, что назначают Биострепту (вычитал отсюда http://forum-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=273). Это та же Дистрептаза, как я понял.
Попросил знакомого, который ездил на Украину на прошлой неделе купить 2 пачки Биострепты, но он не смог почему-то, не попал в аптеку...
Пока не знаю как достать этот препарат, в России он не продается вроде бы совсем.

kornet
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 1:13 pm

#512 Сообщение kornet » Вт май 02, 2017 6:32 pm

Вопрос снят, нашел твои комменты в теме про дистрептазу

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#513 Сообщение Anton » Ср май 31, 2017 11:34 am

:!: Народ, кто пробовал применять и свечи, и инъекции Лонгидазы, распишите пожалуйста в чем конкретно вы почувствовали разницу эффектов от применения инъекций и свечей, и как быстро вы её ощутили. При этом опишите по какой схеме вы применяли и свечи, и инъекции.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#514 Сообщение Pachhh-Cha » Вт июн 27, 2017 12:22 am

Парни,через какое время начинает действовать лонгидаза? То есть,после какой по счету свечки(иньекции) появляется эффект?
Верь,что тебе помогут!

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#515 Сообщение Арсбарс » Сб июл 08, 2017 7:25 pm

ivanov824 писал(а):Пью левофлоксацин,делаю масаж поставил 6 свечей вроде полегче но в правой части,как болело так и болит тпкое ощущение что кто то на одну и туже точку давит и не чем нельзя збить.Может у кого были такие симптомы,поделитесь как боретесь.

Болит только в правой доле как у тебя тянущая боль. Как у тебя сейчас самочувствие ?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#516 Сообщение Diogenus » Вс июл 09, 2017 9:17 pm

Я как то раз нахваливал лонгидазу, оказалось, что это видимо совпадение временного облегчения, ибо после одного такого облегчения, больше я его от курса лонгидазы в свечах не ощущал. Считаю препарат бесполезным.

Аватара пользователя
Romantik
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 2 раза

#517 Сообщение Romantik » Пн авг 14, 2017 4:38 am

Ставлю 3-ю инъекцию лонгидазы, ни каких процессов в организме в плане изменения, улучшения не наблюдаю.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#518 Сообщение Vetal224 » Пн авг 14, 2017 5:41 pm

таже пустышка что и лидаза тока дороже

motoalex84
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 9:39 am

#519 Сообщение motoalex84 » Вт авг 15, 2017 7:51 pm

Там лонгидаза сразу вроде и не даёт эффект. Один из тех кто первый на форуме начал курс ожидал изменения спустя месяц а то и больше. Правда пропал с форума, не ясно чем закончилось. Да и для оценки результатов ТРУЗИ наверное надо делать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#520 Сообщение Anton » Чт авг 17, 2017 3:03 pm

Romantik писал(а):Ставлю 3-ю инъекцию лонгидазы, ни каких процессов в организме в плане изменения, улучшения не наблюдаю.
Ты её ставишь в монорежиме?
В монорежиме ставить безполезно. Она ставится в качестве вспомогательного средства для улучшения проникновения антибиотиков в очаги инфекции.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом