Лонгидаза - свершится ли чудо????

Кто применял Лонгидазу и в инъекциях и в свечах, по вашим ощущениям что лучше работает?

Свечи
62
61%
Инъекции
39
39%
 
Всего голосов: 101

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#401 Сообщение Vetal224 » Пн авг 10, 2015 10:25 pm

slava92 писал(а):dvd-rw
Как же фиброз убрать?
фиброз не убрать не как.Фиброз не болит сам по себе............

hux-flux
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:22 pm

#402 Сообщение hux-flux » Ср авг 19, 2015 8:20 pm

Народ, извините за легкий оффтоп, но свою тему создавать пока не хочу. Дайте коммент к моему ТРУЗИ плиз:
Изображение

Буду рад любым советам. Простата ноет каждый день, все симптомы простатита. Лечился таваником месяц - ноль реакции. Сейчас лечу поясницу в клинике по ДМС. Протрузия там небольшая и неврология. Но простата меня очень беспокоит. Снижение либидо и стояк оч плохой. Понятно что пилюли волшебной нет, но хотя бы направте- куда копать в моем случае. Судя по всему много фиброза или кальцинатов..

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#403 Сообщение Becks21 » Ср авг 19, 2015 8:44 pm

нет у тебя ни кальцинатов, ни фиброза.
Антибиотик надо пить по чувствительности к выявленной флоре.
Сдай секрет железы на микроскопию и посев.
Космонавт

hux-flux
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:22 pm

#404 Сообщение hux-flux » Чт авг 20, 2015 8:34 pm

Becks21 писал(а):нет у тебя ни кальцинатов, ни фиброза.
Антибиотик надо пить по чувствительности к выявленной флоре.
Сдай секрет железы на микроскопию и посев.
Так сказала уролог-узист..А почему вы так думаете?

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#405 Сообщение Becks21 » Пт авг 21, 2015 11:29 am

Ну потому что кальцинаты отбрасывают тень.
Пролечитесь по результатам посева.

По своему опыту могу сказать что в заключении УЗИ могут написать всё что угодно, у меня например в первом было "множественные микрокальцинаты", а во втором ничего о них не сказано, просто "диффузные изменения, в целом однородно". (в разных местах делал).

Хотите убедиться пройдите ТРУЗИ в другом месте.
Космонавт

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#406 Сообщение Nikolasagz » Сб сен 19, 2015 10:56 am

свечи ставить вне обострения?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#407 Сообщение Scarface » Сб окт 03, 2015 10:47 pm

Под прикрытием антиков.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#408 Сообщение Diogenus » Сб окт 03, 2015 10:58 pm

hux-flux писал(а):Народ, извините за легкий оффтоп, но свою тему создавать пока не хочу. Дайте коммент к моему ТРУЗИ плиз:
Изображение

Буду рад любым советам. Простата ноет каждый день, все симптомы простатита. Лечился таваником месяц - ноль реакции. Сейчас лечу поясницу в клинике по ДМС. Протрузия там небольшая и неврология. Но простата меня очень беспокоит. Снижение либидо и стояк оч плохой. Понятно что пилюли волшебной нет, но хотя бы направте- куда копать в моем случае. Судя по всему много фиброза или кальцинатов..
Что то вообще не понял, почему такое заключение написали. Показатели отличные. Снижен кровоток. Вполне возможна ишемия ПЖ. Делай МР-ангиографию с контрастом.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#409 Сообщение Cesare » Вс окт 04, 2015 9:15 pm

Я колол лидазу-20 иньекций,пробовал Вобэнзим длительным курсом-кальцификаты как были,так и есть.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#410 Сообщение Scarface » Пн окт 05, 2015 1:38 am

Вобэнзим хня, как по мне. Что есть, что нет.
Мне по ощущениям лидаза помогала параллельно с массажами пж.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

forever_young
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 7:28 pm

#411 Сообщение forever_young » Пт окт 09, 2015 7:30 pm

После двух свечек лонгидазы на члене вздулась вена, сам член горячий и эрекция очень плохая. Было у кого такое? Само пройдёт?

hux-flux
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:22 pm

#412 Сообщение hux-flux » Ср ноя 11, 2015 8:39 pm

Becks21 писал(а):нет у тебя ни кальцинатов, ни фиброза.
Антибиотик надо пить по чувствительности к выявленной флоре.
Сдай секрет железы на микроскопию и посев.
Сдал - бак посев показал гемолитический стаф 10 в 4 что по словам врача не является причиной воспаления.Лейкоциты повышены 20-30. Прописал 10 дней абактала параллельно аевит и диклофенак 5 дней и затем виферон 3 млн кое. 10 дней..Сегодня 4 день АБТ - простата что то совсем заныла.
P.S до этого находили тот же стаф но 10 в 3 и пропивал аж 30 дней таваника - никаких результатов кроме подорванного здоровья ЖКТ и печени.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#413 Сообщение Becks21 » Чт ноя 12, 2015 12:10 am

у меня тоже гемолитический стаф 10 в 4. хз что с ним делать, ничего не помогает.
3 и 4 степень может вызывать воспаление, это точно.
Антибиотика мало, я думаю(при ХП всегда курс 25-30 дней). На 4-5 день приёма антибов должно наступить резкое улучшение, у меня оно НЕ наступило и после 27 дней антибов.
Во время курса антибов не забывайте про противогрибковые, раз в неделю 150 капсулу флюканазола (дифлюкан, флюкостат).
Пейте гепатопротекторы на всём курсе и после (фосфоглив какой-нибудь).
Ну и пробиотики всякие типа линекса, нормофлорин.
Тут все ругают Вобэнзим, хз я жру, по описанию усиливает действие антибов, хуже от препарата не будет точно, правда sука дорогой.

/*----------*/

гемолитический Стафилококк — условно-патогенный возбудитель, логично предположить что есть неполадки в работе иммунитета. В моём случае так и есть, обследовался у иммунолога – сдавал иммунограмму скрининг – диагноз транзиторная иммунная недостаточность.

Так что, после курса сходи к иммунологу тоже, может та же самая ерунда. Подожди только 2-3 недели, чтоб препараты "выветрились".

/*---------*/

В антибиотикограмме был пефлоксацин? Просто в первый раз вижу чтоб им посев делали, да и назначали кому-то.
Обычно из фторхинолонов 2го поколения Ципрофлоксацин у нас пишут, да и за бугром.

/*------*/

А ещё... Тонзиллитом болеешь (воспаление миндалин), отхаркивал когда-нибудь зловонные "зёрнышки" ??
Просто есть теория, что именно миндалины являются источником стафилококка, обычно это как раз наш гемолитический или золотой.
Космонавт

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#414 Сообщение Vetal224 » Чт ноя 12, 2015 4:02 am

у меня был хр тонзилит вся ета горечь зернышки вонь.Вот и везикулит появился((Гланды удалил но пзодно

hux-flux
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 8:22 pm

#415 Сообщение hux-flux » Пт ноя 13, 2015 8:33 pm

Becks21 писал(а):у меня тоже гемолитический стаф 10 в 4. хз что с ним делать, ничего не помогает.
3 и 4 степень может вызывать воспаление, это точно.
Антибиотика мало, я думаю(при ХП всегда курс 25-30 дней). На 4-5 день приёма антибов должно наступить резкое улучшение, у меня оно НЕ наступило и после 27 дней антибов.
Во время курса антибов не забывайте про противогрибковые, раз в неделю 150 капсулу флюканазола (дифлюкан, флюкостат).
Пейте гепатопротекторы на всём курсе и после (фосфоглив какой-нибудь).
Ну и пробиотики всякие типа линекса, нормофлорин.
Тут все ругают Вобэнзим, хз я жру, по описанию усиливает действие антибов, хуже от препарата не будет точно, правда sука дорогой.

/*----------*/

гемолитический Стафилококк — условно-патогенный возбудитель, логично предположить что есть неполадки в работе иммунитета. В моём случае так и есть, обследовался у иммунолога – сдавал иммунограмму скрининг – диагноз транзиторная иммунная недостаточность.

Так что, после курса сходи к иммунологу тоже, может та же самая ерунда. Подожди только 2-3 недели, чтоб препараты "выветрились".

/*---------*/

В антибиотикограмме был пефлоксацин? Просто в первый раз вижу чтоб им посев делали, да и назначали кому-то.
Обычно из фторхинолонов 2го поколения Ципрофлоксацин у нас пишут, да и за бугром.

/*------*/

А ещё... Тонзиллитом болеешь (воспаление миндалин), отхаркивал когда-нибудь зловонные "зёрнышки" ??
Просто есть теория, что именно миндалины являются источником стафилококка, обычно это как раз наш гемолитический или золотой.
К иммунологу ходил недавно сдавал все анализы по жалобе на экзему- на руке вскочила.. Сказала что иммунитет снижен,прописала Ликопид,но я пока не пил. Уролог виферон прописал 3 млн. Сегодня первая торпеда пойдет:). Пефлоксацина нет в результатах посева, но уролог сразу сказал, что абт не против него назначает,а против скрытых возбудителей воспаления... Я тоже не слышал раньше абактал,но решил попробовать. Насчет тонзиллита не уверен,а вот нос дышит фигово.Кстати в первы дни абт да и сейчас нос стал лучше дышать.Сколько врачей столько и мнений - предыдущий раз меня убеждала уролог что изза стафа воспаление и прописала убойный курс Таваника, от которого чуть не сдох по началу и в итоге все мимо. Хотя и сейчас в списке чувствительности к антибиотику у Лево стоит S. За последние 3 года мне становилось лучше только когда я ходил в зал. Был период когда я почти год стабильно ходил и все было супер:либидо мощное,стояк гуд- если добавлял какие нибудь бады типо ликопрофита или менс формула так вообще крышу конкретно срывало с женой, я забыл про простатит. Но стоило обленится и забросить как все вернулось на круги свои. Сейчас думаю снова вернуться к регулярным тренировкам. Видимо застойные явления тоже имеют свое влияние- по аналогии с водоемом. В пруду вода больше склонна к заболочеванию,чем в проточной реке. Левитра и сеалис приходится применять периодически,но у них побочки на мотор пагубно влияют.. Особенно из тренажеров рекомендую элипс как разминка - здорово кровь гоняет.Ну и силовые конечно посильно - тесто поднимают..

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#416 Сообщение Vetal224 » Сб ноя 14, 2015 8:53 pm

так что лонгидаза не помогает нифига?

Mariner
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 5:11 pm

#417 Сообщение Mariner » Вт ноя 24, 2015 1:31 pm

Вобэнзим назначают как я понял из-за наличия в нем фермента трипсина, способного разрушать фиброзные образования. Так может просто пройти курс уколов с трипсином? Он продается отдельно в ампулах, и применяется как раз для леченя различных фиброзов? Кто-нибудь пробовал такое?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#418 Сообщение Vetal224 » Вт ноя 24, 2015 9:43 pm

Mariner писал(а):Вобэнзим назначают как я понял из-за наличия в нем фермента трипсина, способного разрушать фиброзные образования. Так может просто пройти курс уколов с трипсином? Он продается отдельно в ампулах, и применяется как раз для леченя различных фиброзов? Кто-нибудь пробовал такое?

попробуй отпишись.Ты с росии?

Mariner
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 5:11 pm

#419 Сообщение Mariner » Ср ноя 25, 2015 1:10 am

Да, с России. Колоть непробовал, пока что пью вобэнзим, уже как месяц по 15 шт/день по 5 за раз. Там в составе есть трипсин. Хочу посмотреть будет ли результат. Но он есть и отдельно в ампулах, вот я и думаю может проколость курс внутримышечно, того глядишь и до ПЖ дойдет! Хочу попробовать после вобэнзима.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#420 Сообщение Vetal224 » Ср ноя 25, 2015 6:35 pm

Mariner писал(а):Да, с России. Колоть непробовал, пока что пью вобэнзим, уже как месяц по 15 шт/день по 5 за раз. Там в составе есть трипсин. Хочу посмотреть будет ли результат. Но он есть и отдельно в ампулах, вот я и думаю может проколость курс внутримышечно, того глядишь и до ПЖ дойдет! Хочу попробовать после вобэнзима.
вобшето вобензим от отеков больше а лонгидаза от уплотнений желательно с електрофорезом.
Последний раз редактировалось Vetal224 Чт ноя 26, 2015 5:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом