Потливость и хронических простатит

Сообщение
Автор
Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Вальдемаръ » Вт фев 14, 2023 5:01 pm

Всем привет народ. У меня возник вопрос,а может ли потливость и простатит иметь связь? Хочу сказать что хронический простатит у меня был диагностирован в 2019 году,возможно он был и до 2019 не знаю,в 2021 случился рецидив после того как я подхватил уреаплазму от одной мадам,после этого начались классические симптомы обострения хронического простатита,но появился ещё один симптом который я никогда раньше у себя не замечал,хотя я склонен был к потливости всегда,но в этот раз это была какая-то странная потливость,я потел даже в холодную погоду и часто по спине бегали мурашки, именно по спине,больше нигде,не знаю как это называется,озноб что-ли, и была субфебрильная температура,так вот после нескольких курсов лечения у разных урологов я наконец загнал простатит в какую никакую ремиссию,анализы на инфекции тоже чистые,осталось только два симптома это немного ослабленная эрекция,хотя она есть и в принципе устраивает,хоть раньше и было лучше,а второй симптом который меня больше всего беспокоит это потливость,конечно она уже не такая сильная как в начале обострения,но все равно какая-то странная,потею сильнее обычного,так ещё и эти дурацкие мурашки по спине часто достают,хоть тоже меньше чем в начале обострения. Что примечательно ночной потливости нет,дома не потею,на работе тоже не потею. Потею только когда иду куда нибудь,то есть в пути, особенно странно что потею даже в холодную погоду. Я не знаю,ходьба это разве такая сильная физическая нагрузка? Раньше я потел при средних или сильных физических нагрузках,но это вроде норма,но чтобы потеть при ходьбе и особенно в холодную погоду, по-моему это странно... Друзья,кто сталкивался с таким,у кого нибудь была похожая ситуация?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#2 Сообщение STILUSSS » Вт фев 14, 2023 8:46 pm

Вальдемаръ, вы уже год на форуме и не продвинулись ни на шаг. Теоретик вы наш.

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Вальдемаръ » Вт фев 14, 2023 10:16 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Вальдемаръ, вы уже год на форуме и не продвинулись ни на шаг. Теоретик вы наш.
Продвинулся,я решил некоторые проблемы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом