Через сколько должны полностью пропасть болевые ощущения после лечения подострого эпидидмита?

Сообщение
Автор
Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#21 Сообщение Vaha » Вс дек 31, 2023 9:29 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST С провокацией осторожно, можно не хило словить вплоть до удаления органов
Ну я тоже очкую малость по провокациям. Единственное, дай Бог и симптомы пройдут и все восстановится (придатки, вены и т.д.) тогда , восстановлю имунку и только потом проведу с провокацией, а если после лечения симптомы останутся, то я думаю, покажет и без провокации (воспаление то идёт и бактерии размножаются).
Это чисто моя логика, не утверждаю, но так думаю

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#22 Сообщение Aleks_73 » Вс дек 31, 2023 10:51 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST
Ну я тоже очкую малость по провокациям. Единственное, дай Бог и симптомы пройдут и все восстановится (придатки, вены и т.д.) тогда , восстановлю имунку и только потом проведу с провокацией, а если после лечения симптомы останутся, то я думаю, покажет и без провокации (воспаление то идёт и бактерии размножаются).
Это чисто моя логика, не утверждаю, но так думаю
Так то оно да. Но наша диагностика желает ожидать лучшего. Этих бактерий миллиарды, я думаю они не все высеивают, я уже обсдавался этих обследований, кроме кишечки ничего не попадается и то в небольшом титре, урилы все нормально симптомов не должно давать. Короче пока сам не окажешься в этой ситуации не узнаешь каково это

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#23 Сообщение Vaha » Пн янв 01, 2024 12:16 am

Свои симптомы изначально помню (что, с чего началось, куда потом заскочило ). Знал бы ранее , что знаю сейчас, но увы.
Ладно, братец, с Новым Годом.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#24 Сообщение Aleks_73 » Пн янв 01, 2024 2:52 am

Vaha писал(а):QR_BBPOST Свои симптомы изначально помню (что, с чего началось, куда потом заскочило ). Знал бы ранее , что знаю сейчас, но увы.
Ладно, братец, с Новым Годом.
С Новым годом!
Отписывайся по ситуации что конкретно поможет, будет полезно всем

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#25 Сообщение Vaha » Вт янв 02, 2024 3:51 pm

Короче, не знаю в чем причина болей. Но точно знаю, что усиливается при сидении и немного при хождении.
Пролежал 2 дня праздников, практически не в ставая , разве что по нужде, да и по - мелочам. Заметил, что боль почти отступила, небольшой дискомфорт в яйцах только. Никакого воспаления и прочего. Но стоит сесть в тачку и проехать, сразу начинается жжение в яйцах и это чувство вздутия впаху слева.
Я так понимаю, что зппп хреначат в любом положении и днем и ночью. А тут такое ощущение, что пока я в положении лёжа, семенной канатик не напряжен, ничего не давит и все более или менее. Но только начинается нагрузка , симптомы проявляются
Почитал, может это варикоцелле так даёт, т.к. 1 степень имелась пару раз на узи, но потом её не описывали, либо не видели.
Либо, невралгия, какое-то защимление или х.з.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#26 Сообщение Aleks_73 » Вт янв 02, 2024 4:56 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Короче, не знаю в чем причина болей. Но точно знаю, что усиливается при сидении и немного при хождении.
Пролежал 2 дня праздников, практически не в ставая , разве что по нужде, да и по - мелочам. Заметил, что боль почти отступила, небольшой дискомфорт в яйцах только. Никакого воспаления и прочего. Но стоит сесть в тачку и проехать, сразу начинается жжение в яйцах и это чувство вздутия впаху слева.
Я так понимаю, что зппп хреначат в любом положении и днем и ночью. А тут такое ощущение, что пока я в положении лёжа, семенной канатик не напряжен, ничего не давит и все более или менее. Но только начинается нагрузка , симптомы проявляются
Почитал, может это варикоцелле так даёт, т.к. 1 степень имелась пару раз на узи, но потом её не описывали, либо не видели.
Либо, невралгия, какое-то защимление или х.з.
Варикоцеле 3 ст боли только дает.
Хр. Эпидидимит как раз и при физ нагрузке дает о себе знать..
Как раз таки Спайки, уплотнения, узелки не дают норм кравообращение в органе и при нагрузке появляются боли, при сидении застой

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#27 Сообщение Vaha » Вт янв 02, 2024 6:06 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Варикоцеле 3 ст боли только дает.
Хр. Эпидидимит как раз и при физ нагрузке дает о себе знать..
Как раз таки Спайки, уплотнения, узелки не дают норм кравообращение в органе и при нагрузке появляются боли, при сидении застой
Спасибо. Завтра ещё узи сделаю, посмотрю что там.
Я так понимаю, надо все это дело "гонять" и рассасывать. Сейчас на свечи упор ставлю и венотоник. Ходить по-многу, разгонять все это дело, на ночь делаю демиксид компресс. Днем прополис компресс.
Но самое главное, добить заразу которая вызвала все это. Вроде бы атб свое дело делают (по самочувствию)
Спасибо что не остаёшься в стороне

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#28 Сообщение Aleks_73 » Вт янв 02, 2024 9:37 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Завтра ещё узи сделаю, посмотрю что там.
Я так понимаю, надо все это дело "гонять" и рассасывать. Сейчас на свечи упор ставлю и венотоник. Ходить по-многу, разгонять все это дело, на ночь делаю демиксид компресс. Днем прополис компресс.
Но самое главное, добить заразу которая вызвала все это. Вроде бы атб свое дело делают (по самочувствию)
Спасибо что не остаёшься в стороне
Да главное это рассосать и помочь антибиотику проникнуть куда нужно (если по чувствительности попал). Недолеченное в очень глубокую хронологию загоняет от которой очень тяжело вылезти.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#29 Сообщение Aleks_73 » Ср янв 03, 2024 6:34 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Спасибо. Завтра ещё узи сделаю, посмотрю что там.
Я так понимаю, надо все это дело "гонять" и рассасывать. Сейчас на свечи упор ставлю и венотоник. Ходить по-многу, разгонять все это дело, на ночь делаю демиксид компресс. Днем прополис компресс.
Но самое главное, добить заразу которая вызвала все это. Вроде бы атб свое дело делают (по самочувствию)
Спасибо что не остаёшься в стороне
Как успехи?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#30 Сообщение Vaha » Ср янв 03, 2024 6:59 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Как успехи?
Привет. Да сегодня обострение такое, что на стену лезу.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#31 Сообщение Aleks_73 » Ср янв 03, 2024 7:05 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Привет. Да сегодня обострение такое, что на стену лезу.
Диклофенак (вольтарен) свечи хорошо боль снимают
Нимесулид если в свечах не хочешь

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#32 Сообщение Vaha » Ср янв 03, 2024 7:11 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Диклофенак (вольтарен) свечи хорошо боль снимают
Нимесулид если в свечах не хочешь
Да выпил немесил. С утра свеча была, чуток сняло. Жду узиста в пятницу. Было норм несколько дней, а тут сразу как попёрло, не переохлаждался. На работу 9 числа, не знаю доеду нет. Подумываю рассчитаться.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#33 Сообщение Aleks_73 » Ср янв 03, 2024 8:26 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Да выпил немесил. С утра свеча была, чуток сняло. Жду узиста в пятницу. Было норм несколько дней, а тут сразу как попёрло, не переохлаждался. На работу 9 числа, не знаю доеду нет. Подумываю рассчитаться.
Узист то проблему не решит..

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#34 Сообщение Vaha » Ср янв 03, 2024 10:43 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Узист то проблему не решит..
Да я понимаю, хотя бы сравнить с предыдущим узи. Посмотреть есть ли эффект от лечения или нет. Вдруг там ппц полный.
Да и досконально посмотреть это вздутие слева (причина от туда идет).

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#35 Сообщение Aleks_73 » Пт янв 05, 2024 12:52 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Да я понимаю, хотя бы сравнить с предыдущим узи. Посмотреть есть ли эффект от лечения или нет. Вдруг там ппц полный.
Да и досконально посмотреть это вздутие слева (причина от туда идет).
Как успехи?

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#36 Сообщение Vaha » Пт янв 05, 2024 7:43 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Как успехи?
Привет. Был у очередного уролого, делал узи на оч.хорошем аппарате. Там все норм (по сравнению с предыдущим). Вена левая 3мм. Варикоцелле 1-2 степени. Ничего не назначил . Говорит в меня и так уже влито. Надо пару недель подождать и сдать посев эякулята и пцр на хламидии. Отметил, что зппп в данном случае 10% вероятности. Скорее всего невралгия, т.к. боли начинаются с утра, после пробуждения и в сидячем положении. Мошенка болезнена. То что был эпидидимит (остаточное явление) он увидел, но ничего того что написал предыдущий уролог он не увидел. Маленькая киста справа так и осталась 0.2мм-0.5 мм. Болей таких давать не должно. И говорит, что все чаще приходят с невролгией. Назначил витамины проколоть группы б. И эксузан капли + физио терапия и все это он сделал бесплатно и физио бесплатно, посмотрев на мои истории болезни и потраченные суммы. Говорит, что его коллеги очень сильно ошиблись и затянули болячки. Не назначив серьёзные анализы. Но готов помочь, ему самому интересно стало и невролога подключил, тоже бесплатно. Анализы посоветовал сдать в мед.институте любом, где есть все эти микроскопии и т.д. (но не в инвитро и т.д.).
Говорит, что анализы это для успокоения и 100% исключения иппп. Видит невролгию

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#37 Сообщение Vaha » Пт янв 05, 2024 7:55 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Привет. Был у очередного уролого, делал узи на оч.хорошем аппарате. Там все норм (по сравнению с предыдущим). Вена левая 3мм. Варикоцелле 1-2 степени. Ничего не назначил . Говорит в меня и так уже влито. Надо пару недель подождать и сдать посев эякулята и пцр на хламидии. Отметил, что зппп в данном случае 10% вероятности. Скорее всего невралгия, т.к. боли начинаются с утра, после пробуждения и в сидячем положении. Мошенка болезнена. То что был эпидидимит (остаточное явление) он увидел, но ничего того что написал предыдущий уролог он не увидел. Маленькая киста справа так и осталась 0.2мм-0.5 мм. Болей таких давать не должно. И говорит, что все чаще приходят с невролгией. Назначил витамины проколоть группы б. И эксузан капли + физио терапия и все это он сделал бесплатно и физио бесплатно, посмотрев на мои истории болезни и потраченные суммы. Говорит, что его коллеги очень сильно ошиблись и затянули болячки. Не назначив серьёзные анализы. Но готов помочь, ему самому интересно стало и невролога подключил, тоже бесплатно. Анализы посоветовал сдать в мед.институте любом, где есть все эти микроскопии и т.д. (но не в инвитро и т.д.).
Говорит, что анализы это для успокоения и 100% исключения иппп. Видит невролгию
Такой более менее адекват и выслушал и проверил все досконально (сразу обнаружил, что мошенка сжата и болезнена). Говорит куча нерных окончаний везде и по моему образу жизни, вполне возможно, даже очень. Но инфекция имела место быть (по-этому и назначил анализы) курс виль+орни одобряет , только посоветовал не увлекаться, ещё 5 дней и закруглиться. Потом только через пару недель , после анализов будет ясность. А пока, на эти 3 недели заняться невролгией, т.к. в любом случае имеет место быть.
Про простатит сказал, что он у всех практически. По узи у меня норм. По сравнению как было изначально.
Так же строгая диета (за год набрал 13 кг.) Побольше активности
Супругу отправил на пцр. У неё все чисто.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#38 Сообщение Aleks_73 » Пт янв 05, 2024 8:38 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST Такой более менее адекват и выслушал и проверил все досконально (сразу обнаружил, что мошенка сжата и болезнена). Говорит куча нерных окончаний везде и по моему образу жизни, вполне возможно, даже очень. Но инфекция имела место быть (по-этому и назначил анализы) курс виль+орни одобряет , только посоветовал не увлекаться, ещё 5 дней и закруглиться. Потом только через пару недель , после анализов будет ясность. А пока, на эти 3 недели заняться невролгией, т.к. в любом случае имеет место быть.
Про простатит сказал, что он у всех практически. По узи у меня норм. По сравнению как было изначально.
Так же строгая диета (за год набрал 13 кг.) Побольше активности
Супругу отправил на пцр. У неё все чисто.
Понял, мой совет, сдай МРТ крестцово поясничного отдела, если там ничего не найдут, забудь про невралгию. Меня тоже по началу отправляли к неврологу, типа все нормально. Тут у тебя и воспаление и невралгия одновременно, как так могло совпать.. вот меня так гоняли пока у меня через год постоянный отек не появился, не ухудшились показания СГ, гормоны все мужские вниз поползли. Время идёт, и если там инфекция лучше не будет, появятся спайки, узелки, и потом фиг что рассосешь, поэтому лучше время не терять, если по МРТ ничего нет, то особо я там ничего бы не искал.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 20 раз

#39 Сообщение Aleks_73 » Пт янв 05, 2024 9:06 pm

Vaha писал(а):QR_BBPOST
Такой более менее адекват и выслушал и проверил все досконально (сразу обнаружил, что мошенка сжата и болезнена). Говорит куча нерных окончаний везде и по моему образу жизни, вполне возможно, даже очень. Но инфекция имела место быть (по-этому и назначил анализы) курс виль+орни одобряет , только посоветовал не увлекаться, ещё 5 дней и закруглиться. Потом только через пару недель , после анализов будет ясность. А пока, на эти 3 недели заняться невролгией, т.к. в любом случае имеет место быть.
Про простатит сказал, что он у всех практически. По узи у меня норм. По сравнению как было изначально.
Так же строгая диета (за год набрал 13 кг.) Побольше активности
Супругу отправил на пцр. У неё все чисто.
Открой ветку по простатиту, люди по 10 лет в ремиссию уйти не могут, довод что он у всех есть такой себе.. восполнения могут не только зппп давать, но и кишечка. Просто понимаешь у них есть протоколы лечения 7-10 дней атб, и все значит здоров, остальное не их компетенция

Vaha
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2023 11:08 pm

#40 Сообщение Vaha » Пт янв 05, 2024 9:54 pm

Aleks_73 писал(а):QR_BBPOST Понял, мой совет, сдай МРТ крестцово поясничного отдела, если там ничего не найдут, забудь про невралгию. Меня тоже по началу отправляли к неврологу, типа все нормально. Тут у тебя и воспаление и невралгия одновременно, как так могло совпать.. вот меня так гоняли пока у меня через год постоянный отек не появился, не ухудшились показания СГ, гормоны все мужские вниз поползли. Время идёт, и если там инфекция лучше не будет, появятся спайки, узелки, и потом фиг что рассосешь, поэтому лучше время не терять, если по МРТ ничего нет, то особо я там ничего бы не искал.
Мрт делал, там дискам всем хана

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом