Непонятные симптомы везикулит?

Сообщение
Автор
Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#1 Сообщение Vlad2imir » Сб ноя 19, 2022 3:14 pm

Здравствуйте, странные симптомы чувство воспаления в заднем проходе, исчезает после маст*рбации, помогает на пол дня и появляется снова. Это самое главное н1 неприятное ощущение. При воспалении сложно сходить по большому в туалет, кал бывает выходит сдавленный весь не такой какой должен быть.
Сперма густая по моим ощущениям и не стреляет. Хотя других никаких симптомов везикулита нет, ни боли в крестце, в лобке, не болит член, нет болезненных эрекций, сперма не была никогда с кровью.
Если день-два не дро*чить - появляется чувство интоксикации, слабость, головная боль, изменённые запахи от которых ещё сильнее болит голова, кофе чай перестает давать эффект, перестаешь чувствовать никотин в Эл. Сигарете, становится тяжело уснуть, аппетит ухудшается, усиливаются проблемы с кишечником, но при этом больше спермы не становится, наоборот становится меньше
По анализам ничего нет. ПЦР спермы ничего нет, единственное ещё посев не сдавал
.
P.s. трихом быть не может, контактов небыло вообще очень долго, был один партнёр проверенный за все время

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#2 Сообщение Иван Иванов » Вс ноя 20, 2022 11:22 am

Ну кал сдавленный напрашивается на спазм
I hope life treats you kind..

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Пн ноя 21, 2022 4:49 pm

При везикулите после *др - ь обычно наоборот хуже становится. У тебя какой-то застой на фоне отсутствия половой жизни. *-мас - б - аци-* этот застой не снимет, нужен полноценный регулярный секс и физическая активность.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#4 Сообщение Vlad2imir » Сб ноя 26, 2022 8:53 pm

Сдал мочу на посев после массажа и эякулят на посев. Нашли 10х2 viridans streptococcus. В обоих анализах. Пью Амоксиклав. Вроде бы на второй день уже чуть полегче. Поди поможет?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5 Сообщение Trdwer » Вс янв 08, 2023 6:18 pm

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Сдал мочу на посев после массажа и эякулят на посев. Нашли 10х2 viridans streptococcus. В обоих анализах. Пью Амоксиклав. Вроде бы на второй день уже чуть полегче. Поди поможет?
.....а какие симптомы? как долго пил?

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#6 Сообщение Vlad2imir » Пн фев 06, 2023 9:33 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST .....а какие симптомы? как долго пил?
Симптомы в шапке. Пил 5 дней из 7 вроде, дальше не смог сильно плохо стало от него. Все симптомы вернулись, лечение не помогло. Сейчас перездам анализы, врач прописывал ещё уколы антибиотика, если анализы будут такиеже буду колоть

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#7 Сообщение Trdwer » Вт фев 07, 2023 9:20 am

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Симптомы в шапке. Пил 5 дней из 7 вроде, дальше не смог сильно плохо стало от него. Все симптомы вернулись, лечение не помогло. Сейчас перездам анализы, врач прописывал ещё уколы антибиотика, если анализы будут такиеже буду колоть
////////////
авелокс не пробовал?что назначили? а что плохо?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение Trdwer » Вт фев 07, 2023 10:59 am

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте, странные симптомы чувство воспаления в заднем проходе, исчезает после маст*рбации, помогает на пол дня и появляется снова. Это самое главное н1 неприятное ощущение. При воспалении сложно сходить по большому в туалет, кал бывает выходит сдавленный весь не такой какой должен быть.
Сперма густая по моим ощущениям и не стреляет. Хотя других никаких симптомов везикулита нет, ни боли в крестце, в лобке, не болит член, нет болезненных эрекций, сперма не была никогда с кровью.
Если день-два не дро*чить - появляется чувство интоксикации, слабость, головная боль, изменённые запахи от которых ещё сильнее болит голова, кофе чай перестает давать эффект, перестаешь чувствовать никотин в Эл. Сигарете, становится тяжело уснуть, аппетит ухудшается, усиливаются проблемы с кишечником, но при этом больше спермы не становится, наоборот становится меньше
По анализам ничего нет. ПЦР спермы ничего нет, единственное ещё посев не сдавал
.
P.s. трихом быть не может, контактов небыло вообще очень долго, был один партнёр проверенный за все время
////мужчина партнер?

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#9 Сообщение Vlad2imir » Пн фев 13, 2023 4:33 pm

Trdwer писал(а):
Вт фев 07, 2023 10:59 am
////мужчина партнер?
Нет

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#10 Сообщение Vlad2imir » Пн фев 13, 2023 4:38 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ////////////
авелокс не пробовал?что назначили? а что плохо?
Не пробовал, спасибо за препарат, наверное попробую его
Назначали трихопол и внутривенно Цефтриаксон
На 5-6 день трихопола какое-то неприятное совсем состояние, еда вообще перестает переваривается, от этого постоянного раздражения в кишках отвратное самочувствие

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#11 Сообщение STILUSSS » Пн фев 13, 2023 7:08 pm

Vlad2imir, не мешало бы жкт проверить.

epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение epidimitus2 » Чт фев 16, 2023 7:09 pm

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Назначали трихопол и внутривенно Цефтриаксон
А почему трихопол назначили если не выявлялась трихомонада?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#13 Сообщение STILUSSS » Чт фев 16, 2023 9:21 pm

epidimitus2, а зачем разбираться в чем проблема то? Так же проще,а своя голова потом соображать начнет .

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#14 Сообщение Vlad2imir » Сб фев 18, 2023 11:37 am

epidimitus2 писал(а):
Чт фев 16, 2023 7:09 pm
А почему трихопол назначили если не выявлялась трихомонада?
Сорян ребят, сам запутался, я писал до этого что назначили Амоксиклав и Цефтриаксон внутривенно.
Я пропил только Амоксиклав, эффект вроде небольшой ощущался первые дни и потом пропал.
Амоксиклав хочу теперь колоть, но надо перездать анализ, интересно ушли ли veridans streptococcus
Трихопол Я пропил сам по себе, вдруг поможет

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#15 Сообщение Trdwer » Вс май 21, 2023 10:56 am

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Сорян ребят, сам запутался, я писал до этого что назначили Амоксиклав и Цефтриаксон внутривенно.
Я пропил только Амоксиклав, эффект вроде небольшой ощущался первые дни и потом пропал.
Амоксиклав хочу теперь колоть, но надо перездать анализ, интересно ушли ли veridans streptococcus
Трихопол Я пропил сам по себе, вдруг поможет
............ушло.?

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#16 Сообщение Vlad2imir » Сб май 27, 2023 11:03 am

Trdwer писал(а):
Вс май 21, 2023 10:56 am
............ушло.?
Нет(((

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#17 Сообщение Trdwer » Вс май 28, 2023 6:40 am

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Нет(((
.......вириданс высеиввается??????

Vlad2imir
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2022 2:58 am

#18 Сообщение Vlad2imir » Вс май 28, 2023 2:17 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST
.......вириданс высеиввается??????
Да, но врач уже другой сказал что это нормально вполне, это условно патогенная флора, и во второй степени это не так много. Я тут узнал что нужно делать соскоб из уретры, там может показать то, что не показывает по анализам жидкости. Буду делать УЗИ простаты и пузырьков, новый анализ секрета, плюс соскоб.
Симптомы все теже, если мстрбировать раз, два в день, то опухания практически нет, самочувствие более менее. Если держишься больше суток - начинается плохое самочувствие, плохой сон, аритмия, плохо аппетит, тахикардия, опухание в заднем проходе, в туалет проблемно сходить.
После суток-двое сперма просто выдавливается при эякуляции, вообще не стреляет, внешне густая какаято

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#19 Сообщение Trdwer » Сб июн 03, 2023 2:03 pm

Vlad2imir писал(а):QR_BBPOST Да, но врач уже другой сказал что это нормально вполне, это условно патогенная флора, и во второй степени это не так много. Я тут узнал что нужно делать соскоб из уретры, там может показать то, что не показывает по анализам жидкости. Буду делать УЗИ простаты и пузырьков, новый анализ секрета, плюс соскоб.
Симптомы все теже, если мстрбировать раз, два в день, то опухания практически нет, самочувствие более менее. Если держишься больше суток - начинается плохое самочувствие, плохой сон, аритмия, плохо аппетит, тахикардия, опухание в заднем проходе, в туалет проблемно сходить.
После суток-двое сперма просто выдавливается при эякуляции, вообще не стреляет, внешне густая какаято
/////////
стрептококк вообще-говно.... возбудитель...не должен там быть- пленки формирует...... изгоняй.....

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#20 Сообщение Acuchec » Ср июн 21, 2023 7:43 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST
/////////
стрептококк вообще-говно.... возбудитель...не должен там быть- пленки формирует...... изгоняй.....
А стафилококк золотистый в уретре?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом