25 лет и плохая эрекция, подскажите как быть

Сообщение
Автор
Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Nobody » Ср янв 11, 2023 12:45 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST RagnarOK, Nobody.

Почти все так. Но чувак еще пишет про низкую конституцию и либидо. Это беда прям беда, прям беда.

У меня и стоит последнее время неплохо, и 2 раза подряд порой могу. Но не хочу вообще, от слова совсем.
Настолько, что готов в процессе встать и уйти и ничего не потеряю - абсолютно пофиг. Это дикий шок для моего организма, это перевернуло все, отсюда и никакой эмпатии, никаких чувств, никакой влюбленности ли заинтресованности к противоположному полу, женщины не нравятся вообще, что с мужиком разговариваешь что с женщиной один фиг. Учитывая, что всю мою жизнь я горел постоянно, не говоря о времени предвкушения или самого процесса.

У меня как либидо рубануло у меня потухло вообще все в голове, на все насрать, все стало не просто черно-белое, а просто черное.

Сиалис пробовал жрать. Ну даааа, стояк чуть получше- такой же как и был еще год назад, ибо сиалис компенсирует стояку отсутствие желания, и физического возбуждения. Но толку никакого, ну да на мне прыгает девушка и стояк отличный, но меня пугает насколько мне пофиг, как будто я сижу и газету листаю почти ноль ощущений, ноль эмоций. Я всю жизнь и двух дней не мог терпеть, меня разрывало, либо секс либо *-мас - б - аци-*. Теперь я себя раз в неделю заставляю хоть что-то. Но все меньше и меньге, ибо это все смешно и наиграно.

И че толку этот 21 век и сиалисы с виаграми?
тогда антидепрессант, триттико просто супер сработает.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом