Мне наконец - то стало легче.

Сообщение
Автор
Estet138
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 10:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Estet138 » Пт окт 28, 2022 10:54 am

Всем привет. Мне наконец-то стало легче. Я не могу твердо сказать, что я вышел на ремиссию, но мои симптомы ушли на 90 процентов. Я не буду описывать всю свою историю, потому что она такая же как у всех. Простатит, а все анализы чистые. Мне сейчас 31 год. Страдаю от этого недуга наверно лет 5. Сдавал до этого миллион анализов, проходил несколько разных курсов и ни один не то чтобы помогал, а даже не давал облегчения.

И тут значит недавно я попал к одному урологу у себя в городе. Если честно меня его подход в начале очень насторожил. Приношу я ему значит целую кипу анализов, всякие там андрофлоры, посевы, ИФА на хламидиоз и т.д, а он такой мне "Я не буду это смотреть, мне нужно только УЗИ простаты". Я такой не понял, а он "да да, только УЗИ простаты и твое мне не подходит, езжай и сделай все у моего знакомого узиста"

Сделал я короче УЗИ, там чуть чуть фиброз, чуть кальцинаты, ну не суть. После этого я прошел вот такое лечение, публикую здесь мало ли кому поможет:
1-10 день
простамол уно,
таваник 500г один раз в день,
нимесил 1 пакетик 2 раза в день, в
витапрост форте свечи 1 раз в день,
витапрост таблетки - 1 раз в день

10-20 день
простамол уно
витапрост таблетки 1 раз в день
витапрост форте свечи 1 раз в день

20-30 день
Простамол уно
азитромицин 500г два раза в день
трихопол 500 г два раза в день
бисептол сироп 3 раза в день по десертной ложке
свечи диклофенка 100 мг на ночь

Вот был весь мой курс. Еще обильное питье 3-4 литра в день. Это обязательно!!!

Estet138
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 10:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение Estet138 » Пт ноя 25, 2022 3:44 am

Парни всем привет. Знаю что на предыдущий пост никто не ответил, но я все же поделюсь результатами. Сегодня допил вторую пачку простамола уно, а значит я лечусь уже больше двух месяцев ( некоторые приемы к сожалению пропускал)

Итак, что мы имеем на сегодня. Я ЗДОРОВ НА 95%. Остались только легкие симптомы типа редкого жжения при мочеиспускании, да и то мне кажется они у меня были до простатита. Я просто так давно страдаю, что уже не помню как было до(
Во всяком случае такого треша как раньше типа, адских болей в промежности, больных оргазмов, подтеканий ссанины и ночных походов в туалет больше нет. И это еще при том, что эти два месяца подряд я работаю как конь, сплю по 4 часа в сутки и много курю сигареты. Уверен, если бы был на режиме выздоровел бы на все 100%.

Что касается самого лечения. Сижу на этом форуме много лет и не раз видел мнения о том, что антики должны действовать чуть ли не на второй день. Типа если ты попал правильным антиком в патоген, то сразу почувствуешь облегчение, а если не почувствовал то бросай и не жги печень.

У меня было совсем не так. Первое облегчение я почувствовал где-то на 12 день лечения. Второе облегчение после 2 курса. Во время самих курсов мне было так плохо, что пипец. На втором думал, что вообще сдохну. А дальше уже постепенно начались улучшения и в один прекрасный момент, когда ехал в лифте поймал себя на мысли, что у меня ничего не болит под яйцами. Раньше болело 24/7.

Я не знаю как это все получилось, но врач мне объяснил типа простамол четкий препарат, а не пустышка. Просто у него накопительное действие и эффек т наступает минимум через полтора месяца.

Алкоголь 2 месяца вообще не употреблял и теперь не хочу. Секс со своей девушкой только в презервативе. Врач разрешил и без, но я тоже не хочу. Столько лет страдал, а тут раз и луч света появился.

Короче как-то так все у меня.

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Honor » Ср дек 07, 2022 12:01 am

Как сейчас себя чувствуешь? Тоже после 5 лет мучений тебе стало лучше даёт надежду на излечение другим. Из всех врачей только 1 тебя вылечил. Это говорит о том что 99% врачей просто никчёмные уроды.
Кстати везикулита у тебя не было?

Estet138
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 10:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Estet138 » Пн апр 17, 2023 1:05 am

Привет Парни. Прошло полгода. Полёт нормальный. Здоров на 99.9%. Два раза за это время набухивался в щи - после чего где-то неделю были симптомы уретрита (жжение при мочеиспускании и т.д) Через неделю само все проходило.

Я не могу сказать, что я на 100% здоров, потому что вдруг эта бяка вернётся. Но пока все в норме и если сравнивать с тем что было раньше это небо и земля.

Отвечаю на сообщение выше - было раньше подозрение на везикулит. Но почему-то все урологи, которые мне попадались не рассматривают это как отдельное заболевание.
Короче такие дела. Желаю всем здоровья.

Ещё заметил один момент - неконтролируемая *-мас - б - аци-* однозначно вредит. Если и делать это - то со строгой переодичностью. Через день, два, неважно.

Estet138
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 10:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение Estet138 » Вт июл 04, 2023 1:28 am

Парни всем привет. Прошло 8 месяцев. Ничего не беспокоит. Я настолько в себя поверил, что даже стал прибухивать)))

Два месяца назад вернулся ещё один показатель, который был до болезни. Стала стрелять сперма, а не вытекать. Сейчас расскажу как я этого добился.

Зимой сорвал спину и стал бегать по врачам. Попал к одному хорошему специалисту и он посоветовал мне кое что делать. Не знаю что из этого помогло, но эффект был вау.
1) Ходьба быстрым шагом по 10 км в день.
2) Бассейн 2 раза в неделю
3) Приседания без веса через день 5 подходов по 12 раз

Спину я за месяц вылечил, но получил ещё бонусом выстреливающую сперму. Либидо в норме, все тип топ.

После многих лет болезни я даже не верил, что такое возможно.

AndreiVladimirovi4
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2023 1:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение AndreiVladimirovi4 » Вт июл 04, 2023 10:36 am

Estet138, а как раньше было с эрекцией и либидо ? Скорострельность была? Восстановление на второй заход изменилось ?

MetalAtheist
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

#7 Сообщение MetalAtheist » Сб июл 15, 2023 3:37 am

Estet138 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Мне наконец-то стало легче. Я не могу твердо сказать, что я вышел на ремиссию, но мои симптомы ушли на 90 процентов. Я не буду описывать всю свою историю, потому что она такая же как у всех. Простатит, а все анализы чистые. Мне сейчас 31 год. Страдаю от этого недуга наверно лет 5. Сдавал до этого миллион анализов, проходил несколько разных курсов и ни один не то чтобы помогал, а даже не давал облегчения.

И тут значит недавно я попал к одному урологу у себя в городе. Если честно меня его подход в начале очень насторожил. Приношу я ему значит целую кипу анализов, всякие там андрофлоры, посевы, ИФА на хламидиоз и т.д, а он такой мне "Я не буду это смотреть, мне нужно только УЗИ простаты". Я такой не понял, а он "да да, только УЗИ простаты и твое мне не подходит, езжай и сделай все у моего знакомого узиста"

Сделал я короче УЗИ, там чуть чуть фиброз, чуть кальцинаты, ну не суть. После этого я прошел вот такое лечение, публикую здесь мало ли кому поможет:
1-10 день
простамол уно,
таваник 500г один раз в день,
нимесил 1 пакетик 2 раза в день, в
витапрост форте свечи 1 раз в день,
витапрост таблетки - 1 раз в день

10-20 день
простамол уно
витапрост таблетки 1 раз в день
витапрост форте свечи 1 раз в день

20-30 день
Простамол уно
азитромицин 500г два раза в день
трихопол 500 г два раза в день
бисептол сироп 3 раза в день по десертной ложке
свечи диклофенка 100 мг на ночь

Вот был весь мой курс. Еще обильное питье 3-4 литра в день. Это обязательно!!!
У меня болезненное мочеиспускание уже лет 10 . вот что прописали крайний раз. Только вот закончил курс. левофлоксацин 500 по 1тблетки в сутки (курс 6 недель , свечи витапрост форте (курс 1 месяц) и омник (курс 2 месяца ) Сразу сказу что боли так и остались . У меня уже настолько расшатана психика , что каждый раз когда иду пописить , думаю ну вот опять сейчас будет больно. Из за этого вся жизнь моя крутиться от туалета до туалета. На природу даже не выехать , так как я писаю под струю очень теплой воды (немного сбивает болезненные ощущения) , эрекция тоже стала не в пинду не в красную армию .

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#8 Сообщение kay-ultra » Пт июл 21, 2023 9:52 am

Спасибо,попробуем. У меня тоже по УЗИ фиброз и кальцинаты. Лечение 2 уролога другое прописывали,но особо не помогает,уже больше года простатит,то легчечможет неделю не болеть,потом болит. Системы нет никакой,хрен поймёшь отчего болит. Кроме боли особо ниче нетуяв туалет не бегаю,писюн стоит.

kay-ultra
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 9:43 pm

#9 Сообщение kay-ultra » Пт июл 21, 2023 4:30 pm

А уролог массаж простаты не назначал? Только пилюлями лечиться? А что он вообще говорил,отчего боли в паху,от фиброза?

Estet138
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2022 10:38 am

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Estet138 » Вт мар 05, 2024 1:09 am

Ребята, всем привет. Последний раз отписывался около 8 месяцев назад. Теперь я понял почему люди с форума пропадают, они просто вылечиваются.

Что скажу про себя. Ничего абсолютно не беспокоит больше года. Могу и прибухнуть и питаться так себе. Единственное я заметил после курения появляется лёгкий дискомфорт внизу. Какая-то связь между простатой и сосудами определенно есть.

Что у меня осталось от простатита? Ушатанное ЖКТ. Но я как бы и не лечу его особо. Да и в целом здоровья угрохалось столько за годы болезни что ого ого. Я менее выносливый в спорт зале в том же. Вообщем мое мнение такое, даже если вы полностью излечитесь от симптомов простатита, таким как прежде вы уже не будете, увы. По спорт залу замечаю это очень сильно, хотя если бы лежал на диване не обратил бы внимания.

Что хочу сказать про само леченое. 95% это антики и 5% здоровый образ жизни. Да, сейчас набегут противники , но вот что я вам скажу ребята. Когда болел у меня конечно же как у всех были плохие дни и хорошие. Я целый пол года записывал в таблицу , что я пью, что ем, сколько сплю и т.д чтобы найти закономерность, но так и не нашёл.

Желаю вам всем выздороветь. Психологически это очень сложно.

Aleks_73
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2023 8:46 pm

Поблагодарили: 17 раз

#11 Сообщение Aleks_73 » Ср мар 06, 2024 8:43 pm

Такие сообщения на самом деле мотивируют не останавливаться в этом трудном деле. Спасибо тем людям, кто вылечившись - отписываются, плюс прикладывают свой путь лечения. Спасибо!!!

Юрий Михайлович
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2024 11:05 pm

#12 Сообщение Юрий Михайлович » Вс мар 10, 2024 8:07 pm

Estet138 писал(а):QR_BBPOST Желаю вам всем выздороветь. Психологически это очень сложно.
По случаю, хочу посоветовать тем, кому после лечения кажется что боли не отпускают. Голова тут точно не в конце списка и рецепт прост как пять копеек: Грандаксин 50мг, по одной в день, и здоровый образ жизни не нарушать!

Frodik
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 24, 2024 8:44 pm

#13 Сообщение Frodik » Пн мар 11, 2024 12:26 pm

Estet138 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Мне наконец-то стало легче. Я не могу твердо сказать, что я вышел на ремиссию, но мои симптомы ушли на 90 процентов. Я не буду описывать всю свою историю, потому что она такая же как у всех. Простатит, а все анализы чистые. Мне сейчас 31 год. Страдаю от этого недуга наверно лет 5. Сдавал до этого миллион анализов, проходил несколько разных курсов и ни один не то чтобы помогал, а даже не давал облегчения.

И тут значит недавно я попал к одному урологу у себя в городе. Если честно меня его подход в начале очень насторожил. Приношу я ему значит целую кипу анализов, всякие там андрофлоры, посевы, ИФА на хламидиоз и т.д, а он такой мне "Я не буду это смотреть, мне нужно только УЗИ простаты". Я такой не понял, а он "да да, только УЗИ простаты и твое мне не подходит, езжай и сделай все у моего знакомого узиста"

Сделал я короче УЗИ, там чуть чуть фиброз, чуть кальцинаты, ну не суть. После этого я прошел вот такое лечение, публикую здесь мало ли кому поможет:
1-10 день
простамол уно,
таваник 500г один раз в день,
нимесил 1 пакетик 2 раза в день, в
витапрост форте свечи 1 раз в день,
витапрост таблетки - 1 раз в день

10-20 день
простамол уно
витапрост таблетки 1 раз в день
витапрост форте свечи 1 раз в день

20-30 день
Простамол уно
азитромицин 500г два раза в день
трихопол 500 г два раза в день
бисептол сироп 3 раза в день по десертной ложке
свечи диклофенка 100 мг на ночь

Вот был весь мой курс. Еще обильное питье 3-4 литра в день. Это обязательно!!!
Контакты случайно не подскажешь Врача у которого проходил
Лечение??? 😉

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом