Как действовать?

Сообщение
Автор
defixif
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2022 6:06 pm

#1 Сообщение defixif » Вс окт 23, 2022 6:22 pm

Итак, моя история с простатитом началась очень давно, когда мне стукнуло 20 лет (сильно застыл и было все вперемешку - острый пиелонефрит, острый простатит). Надо сказать про уролога, который простатит упустил, сославшись "в твоем возрасте его не бывает". Но когда мне стало гораздо хуже, вплоть до температуры и госпитализации и гноя в анализах мочи после массажа ПЖ, оказалось он и есть. Потом уже были диагностированы и множественные кальцынаты, и фиброз...

Примерно раз в год рецидив.
ЗППП никогда за всю жизнь не было.
Сейчас мне 35, женат, детей нет.

В прошлом году вышел на ремиссию при помощи рекомендации (платного курса) с этого форума. Закончил курс примерно в октябре 2021 года. В январе-феврале 2022 года я ощутил себя юнцом - каменный стояк, секс с женой один-два раза в день. Почувствовал в себе силы. Жена была в приятном удивлении. Затем в марте переболел ковидом и все боли вновь вернулись, желание пропало, секс в лучшем случае раз в неделю.

Пошел по врачам.
ЗППП - чисто, никаких бактерий и вирусов.
Секрет у меня никогда не могут взять, но после массажа взяли мочу и там было 30-50 лейкоцитов. Воспаление.. Прошел курс 4 недели на АБ + 15 массажей + лазер.
Через две недели все боли опять вернулись в усиленной форме, желание отбило напрочь.

Врач порекомендовал пропить 2х недельный курс силденафила. На этом курсе стояк вернулся, даже утренний. И я и жена были довольны. Но после курса опять откат, стал ловить вялого. Благо жена успокаивает и очень адекватно относится к этому недугу.

Уролог направил к неврологу, поставив под вопросом СХБТ.

У невролога успел пройти два сеанса мануальной терапии, плюс сделал КТ поясничного и крестцового отдела. Сам врач, да и я по ощущениям при надавливании это понял, что у меня болезненный копчик (даже при небольшом надавливании), плюс спазм мышц. Это якобы дает свой эффект на простату и постоянные боли.

Назначил сирдалуд + свечи вольтарен, плюс антидепрессант Триттико (1/3 таблетка в день), плюс мануальную терапию.
Успел пройти два массажа (с разницей в две недели).
Эффект был заметен, боли стали уходить, стояк стал бить по лбу.

Но затем был вынужден уехать в зарубежную командировку и здесь же остаться.
Сейчас нахожусь в Турции без возможности вернуться в РФ. И схватил жесткое обострение...

С местными врачами здесь очень туго, плюс в аптеках практически нет нужных мне аналогов... Нашел только свечи диклофенак. На массажи пару раз сходил, но они здесь чисто расслабляющие, а не мануальные..

sashq
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 10:37 am

#2 Сообщение sashq » Пн окт 31, 2022 8:41 pm

Если зппп не находят не значит что их нет, жена то лечилась? :|

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Пн окт 31, 2022 8:51 pm

От платного курса улучшения держались после отмены таблеток?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#4 Сообщение neo_ » Пн окт 31, 2022 9:49 pm

из ветки в ветку, загадочные вирусы или бактерии, все в точь как у меня, тоже ноль по бактериям кроме УПФ , тоже то СХТБ, то невралгия, напасть прямо какая-то. Нужно собирать деньги и открывать научный отдел по поискам реальных причин. 16 лет уже мучаюсь. была ремиссия всего 5 лет. А началось тоже непонятно как. Вроде тут на форуме врач больной тоже, замутил бы малое НИИ.
ТЕбе не помогла теплая погода? Сидение на горячем песке, плавание? Я так в ремиссию вышел без таблов. Приехал в 2008 на море с дикими болями и месяц не вылазил с пляжа я выключил телефон , ноута не было, только гуляния и купания, к третьей неделе все ушло, бешенный стояк, приехал туда с вялым, а потом девушку затрахал там. имуннка выдавила видимо. После окончания ремиссии пробовал ездить но уже не был эффекта, был но не такой.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Вт ноя 01, 2022 8:49 am

neo_, мозги почистил. Ты об этом просто не думал, когда был первый раз. Когда поехал второй и третий, то ты уже ЖДАЛ, что тебя это вылечит и думал об этом. Не сработало. Эффект плацебо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом