Вита просто плюс свечи с антибиотиком

Сообщение
Автор
Rulidasd
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2022 9:01 pm

#1 Сообщение Rulidasd » Чт окт 06, 2022 9:52 am

Витапрост плюс с антибиотиком фторхинолоного ряда, кто юзал как эффект какие схемы, прикупил думаю проставить 10 дней, у кого какой опыт с этими свечами и возможные схемы и комбинации, сам сейчас ем доксициклин каждый день и разные макролиды начал с 10 дней вильпрафена потом доксициклин+ рулил одновременно рулил убрал оставил в моно доксициклин, вот думаю сейчас проставить эти свечи вместе с доксиом

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Antonteam » Пн окт 24, 2022 10:10 pm

Привет! Даже не думай тратить деньги на это гамно... Учись на моих ошибках. Во первых свечи с антибиотиком, в данном случае "витапрост +" содержат ломефлоксацин. А где гарантия, что у твоего инфекционного агента в железе чувствительность именно к этому веществу ? Лишьний раз только накормишь организм антиком, угробишь микрофлору прямой кишки. Я когда ставил, то кишки крутило неимоверно!!!! А толку ноль. В основном высеивается только стафилокок и чаще всего гемолитический...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#3 Сообщение Kbhit » Вт окт 25, 2022 10:40 pm

Мерзкая вещь, очко выносит вперед ногами, что пздц. Сам купил как-то раз по-дурости, не почитал состав, думал, раз плюс, значит дозировка экстракта простаты выше, а по факту - это витапрст форте + антибиотик. Лучше уж тогда витапрост форте купи.

SupON
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 9:55 pm

#4 Сообщение SupON » Вт ноя 01, 2022 9:31 pm

Если такие проблемы от свечей с антибами, начни с таких, где антибиотика нет. их же куча с экстрактом простаты.

denkilot
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2017 6:44 pm

#5 Сообщение denkilot » Ср ноя 09, 2022 5:03 pm

Антибиотик не всегда нужен, но у нас урологи любят их назначать.
Rulidasd, попробуйте Простатилен форте, например. Там ни антибиотиеов, ни прополиса, ничего такого, на что может быть реакция. Свечи рабочие, сам ими лечился, помогают

SupON
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2021 9:55 pm

#6 Сообщение SupON » Чт ноя 10, 2022 9:06 pm

Kbhit, глянул состав и цены. Простатилен подешевле будет. Интересно, разница в действии у них есть? Кто-нибудь в курсе? Есть те, кто ставил и одно, и другое?

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Чт ноя 10, 2022 11:05 pm

SupON писал(а):QR_BBPOST Kbhit, глянул состав и цены. Простатилен подешевле будет. Интересно, разница в действии у них есть? Кто-нибудь в курсе? Есть те, кто ставил и одно, и другое?
Я пробовал и то и другое. Эффект одинаковый. Витапрост - разрекламированный брэнд, не более
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Nikolasagz » Ср авг 30, 2023 11:35 pm

Ставил 20 дней.. Побочек не было

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом