Простатит 3 года, год лечусь, боль не уходит

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#21 Сообщение STILUSSS » Ср янв 10, 2024 8:43 pm

Nikituzlo, за все это время можно было найти причину ваших бед. Если вы этого не сделали,то форум вам ничем не поможет.

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#22 Сообщение Nikituzlo » Чт янв 11, 2024 6:19 pm

Вчера был на приеме уролога, врач высшей категории, заведующий урологическим отделением, стаж 27 лет. Он сказал что это не урологические проблемы вызывают боль. Сказал это схтб по гастроэнтерологии или неврологии.
Говорит чтобы были боли внизу живота - лейкоциты в секрете были быть 200, а у меня всего 14 и это ерунда.

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#23 Сообщение Nikituzlo » Чт янв 11, 2024 6:28 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Nikituzlo, за все это время можно было найти причину ваших бед. Если вы этого не сделали,то форум вам ничем не поможет.
Я уже прошел 4х урологов , одного хирурга, 2 сложных схемы лечения простатита провел по два раза, правил гормоны кломифеном и хгч с последующим контролем, не курю, бросил алкоголь на год и все безрезультатно!
В тренажерку хожу один раз в неделю регулярно уже 14 лет.
Вот в отчаянии неделю назад тестостероном укололся, думал может на фоне невысокого теста у меня простатит.
Два уролога черным по белому написали мне хрон простатит, один сказал поставить свечу индометацин и если болт не уходит то идти к хирургам, и последний сказал что это не простатит и я должен в это поверить. Три раза делал узи- два из них сказали что ничего нет, одно что есть простатит. Делал МРТ малого таза и трузи железы- все без замечаний.
Ну еще я как бы работаю почти 6-1 и почти без отпусков.
Вот думаю бросить тренажерку и нагрузки физические может мне 🤔 и вообще начать водку пить и курить- все знакомые бед не знают с таким образом жизни!)

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#24 Сообщение STILUSSS » Чт янв 11, 2024 7:34 pm

Nikituzlo, так вам уролог и не нужен. Прислушайтесь к совету вчерашнего врача.

ManHolisticClub
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение ManHolisticClub » Пт янв 12, 2024 1:58 am

Приветствую!
Прочитал всю твою переписку.
Живу с "Аденомой"))) 12 лет. Знаю все "ЕЁ" капризы.
Но не понял одного. Зачем Ты много лет с НЕЙ воюешь. Ставишь на себе эксперименты.
Тебе надо понять как с Ней жить! Учитывая те твои особенности которые изменить тебе не удается уже несколько лет. По личному опыту знаю, что решать вопросы можно только по порядку значимости. Стоит сначала решить вопрос с самооценкой, желательно со специалистом. А затем в спокойном состоянии ума можно будет расставить приоритеты. И понять какая девушка тебе нужна, учитывая твои особенности. Её темперамент и жизненные ценности.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение bykvogen » Пт янв 12, 2024 5:04 pm

Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST примерно посередине между лобком и пупком. Как будто болит мочевой пузырь. Боль именно спереди и никуда не отдает.
Ходил на несколько платных узи- ничего не нашли, сказали мышечный спазм и пить но-шпу 🤦🏼‍♂️.
Заметил что на утро болит сильнее
У меня так же было. Тупая ноющая боль. Утром низ живота болел атас, но затем, как вставал и пил что-нибудь, боль утихала и я чувствовал постоянный позыв ссать. Только при нажатии на низ живота у меня усиливалось желание поссать, которое присутствовало постоянно. Болей и проблем с эрекцией не испытывал.
Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST Вчера был на приеме уролога, врач высшей категории, заведующий урологическим отделением, стаж 27 лет.
Стаж ни о чем не говорит. Может он все 27 лет просто левофлоксацин прописывал на 10дн, как делают все урологи сейчас.

Мне помогло растягивать грушевидную мышцу.
https://withinnormallimitspt.com/wp-con ... Muscle.jpg
сядь вот так. 1 рукой оперись сзади, другой контролируй наклон колена. Корпус вращать не обязательно. Если почувствуешь с какой-нибудь стороны болезненное растяжение - это оно.

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#27 Сообщение Nikituzlo » Пт янв 12, 2024 11:05 pm

Еще раз спасибо тем, кто осилил мою писанину)
ManHolisticClub писал(а):QR_BBPOST Приветствую!
Прочитал всю твою переписку.
Живу с "Аденомой"))) 12 лет. Знаю все "ЕЁ" капризы.
Но не понял одного. Зачем Ты много лет с НЕЙ воюешь. Ставишь на себе эксперименты.
Тебе надо понять как с Ней жить! Учитывая те твои особенности которые изменить тебе не удается уже несколько лет. По личному опыту знаю, что решать вопросы можно только по порядку значимости. Стоит сначала решить вопрос с самооценкой, желательно со специалистом. А затем в спокойном состоянии ума можно будет расставить приоритеты. И понять какая девушка тебе нужна, учитывая твои особенности. Её темперамент и жизненные ценности.
Не могу я не обращать внимания на эту боль. Только под крепким алкоголем на каком-нибудь корпоративе например- могу забыть про недуг на 100%.
bykvogen писал(а):QR_BBPOST У меня так же было. Тупая ноющая боль. Утром низ живота болел атас, но затем, как вставал и пил что-нибудь, боль утихала и я чувствовал постоянный позыв ссать. Только при нажатии на низ живота у меня усиливалось желание поссать, которое присутствовало постоянно. Болей и проблем с эрекцией не испытывал.
Стаж ни о чем не говорит. Может он все 27 лет просто левофлоксацин прописывал на 10дн, как делают все урологи сейчас.

Мне помогло растягивать грушевидную мышцу.
https://withinnormallimitspt.com/wp-con ... Muscle.jpg
сядь вот так. 1 рукой оперись сзади, другой контролируй наклон колена. Корпус вращать не обязательно. Если почувствуешь с какой-нибудь стороны болезненное растяжение - это оно.
Да, сомневаюсь я в последнем урологе заведующем. Весь он на телефоне был, очередь создал, все бегают шепчутся. Материально заинтересованный. Денег взял и сходу говорить что не урология, никакого осмотра ничего не делал. Ни анализов... Варикоцеле сказал не влияет на простату, периодическая боль перед эякуляцией тоже сказал либо кишечник либо неврология. Хотелось бы верить, но как воздержание с неврологией и гастроэнтерологией связано?!

Я попробую эти упражения. Но вот у меня нет позывов прям особенно, я бегаю при первых позывах и с утра в туалет так как меньше болит когда пустой мочевой и поэтому уже рефлекс выработался как привычка что ли.
Трусы с тугой резинкой выбросил, ремень на джинсах не затягиваю никогда и в машине перестал пристегиваться.
Кстати про пристегивание в машине уже находил у кого-то такие же симптомы на форуме...

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#28 Сообщение Nikituzlo » Пт янв 12, 2024 11:13 pm

Сейчас мое меню: вобензим - исключить энтерологию) и вообще там много заявлено
Мильгамма ампулы - это неврологию исключить поправить (невролог при болях в спине назначала много лет назад)
Ангиорус (уже несколько месяцев пью)- исключить варикозное влияние
Индометацин свечи - исключить воспаление железы

Только вот все в кучу и не ясно от чего - но в один из трех дней приема было облегчение, боюсь что от свечей. Опять же они на все органы в тазу противовоспалительно воздействуют...

ManHolisticClub
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2024 12:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение ManHolisticClub » Сб янв 13, 2024 3:05 am

Вижу вы уже многое перепробовали.
Тогда просто порекомендую обратиться в висцеральному массажисту. Возможно у вас мышца была давно спазмирована. Которая может в определенном положении тела давать сильные боли.
Можете сходить просто на диагностику. Если это спец, то он сразу найдет спазм и вы узнаете свою боль под его пальцами.
Если в этом проблема, то есть и решение.

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение bykvogen » Сб янв 13, 2024 11:05 am

Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST Но вот у меня нет позывов прям особенно
зажатый нерв может давать разные симптомы. У меня, например, никогда не было болей при мочеиспускании, и в первый месяц вообще без разницы было, стою, сижу или лежу. Лишь спустя время симптомы смазывались, когда ходил много. Но смазывались не особо сильно, и как садился всё возвращалось.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#31 Сообщение RoadToLife » Вт янв 16, 2024 12:12 am

Присоединюсь к советам выше, ищи не в области урологии.
Мне с прострелами по канатику к яйцам помогло иглоукалывание, а от болей внизу живота - диета. Ты сам говоришь про работу 6/1, боюсь это плохо совместимо с качественным отдыхом и восстановлением.
Найди книжку про Pelvic Floor что-то там, есть на форуме.. И начни медитировать по 15 минут в день пару раз, следи за дыханием, через месяц голову успокоит серьезно и может всё само пройдёт.
В пользу диагноза про "голову" говорит то, что тебя под алко отпускает.

pigsmustdie
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 50
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 11:50 pm

#32 Сообщение pigsmustdie » Вт янв 16, 2024 2:59 am

Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST Кстати вычитал что тадалафил в 5мг в день доказано помогает в лечении простатита.
Ссылку не кинете?

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#33 Сообщение Nikituzlo » Вт янв 16, 2024 9:33 pm

pigsmustdie писал(а):QR_BBPOST Ссылку не кинете?
https://uroweb.ru/tadalafil

Думали выдумываю? И дофига где про это пишут. И качки на фарме когда тоже принимают кто простатитом болел ранее.
Я бы попробовал когда девушка будет постоянная :D
А так что добру пропадать :mrgreen:

pigsmustdie
Пациент
Сообщения: 6
Возраст: 50
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2024 11:50 pm

#34 Сообщение pigsmustdie » Ср янв 17, 2024 12:33 am

Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST Думали выдумываю?
Ни в коем случае! Я тут новенький - читаю, изучаю... Пугаюсь. К сожалению, поздновато обнаружил этот форум. Раньше обращался в поликлиники к урологам - один не глядя омник выписал, другой, так же, не глядя - Цифран СТ+ Вильпрафен. Готово!
Третий (так же, без анализов) таваник 7дней по 500мг., пауза 7 дней и мочу на посев - здоров! А на самом-то деле - нет :( И всё это примерно с 2017 года тянется - то прихватит, то отпустит... Раньше отделывался ОЗМ, но омник выручал, вроде.
А в конце ноября 2023 так прихватило - думал ласты склею. Температура 40, морда зелёная, язык белый, моча красная и вонючая... Не стану врать - было страшно.

А перед этим, примерно за полгода, начали меня донимать какие-то маленькие гнойные прыщи вокруг крыльев носа. Безболезненные, но чуть-ли не ежедневно то справа, то слева выскакивали. Ну сковырнёшь, помазал чем-то и ладно. Но напрягало.
И пейсюн уж больно вонючим стал. помоешь, а он через час уже попахивает. А намыливаешь - запах меняется, и даже усиливается.

Через двое суток очухался, вроде. Ну, думаю, настал момент идти к платному врачу. Само не пройдёт, а там - дорого, конечно, но качественно! Тут по ТВ реклама постоянно крутится УРО-ПРО. Работают давно, не однодневки, да и кого и где ещё искать?
Записался по телефону на приём. Пошёл лечиться. Попал к доктору Ширшову Геннадию Анатольевичу.
Выдавил он из меня секрет простаты в пробирку (Посев показал наличие Klebsiella aerogenes 10*3 KOE/мл с чувствительностью к левофлоксацину) и начался театр одного актёра: "Аааа! Всё плохо! Это гной! Срочно, немедленно, нужна госпитализация!"
Ну я понимал, что им нужны деньги, но я надеялся, что за деньги меня будут лечить! В общем, разговор начался с 50 т.р. Ну ОК.
Что я получил за эти деньги: ТРУЗИ, 8 капельниц цефтриаксона, 10 уколов простатилена, 8 сеансов сидения в магнитном кресле (BioCon2000WTM), 4 сеанса вибратора в 3аднице (вибро магнитно-лазерная терапия). Выдал свечи с индометацином и таблетки Алфупрост. Всёоооо... Ну эффект от цефтриаксона, наверное, всё же, был. Не мог не быть. А вот всё остальное - крайне сомнительные процедуры.
Потом ещё УЗИ почек сделали - там нормально, вроде (5 т.р.)
По результатам лечения я улучшения самочувствия не заметил. Т.е. как пришёл, так и ушёл, только избавшись от 55 т.р. Повторно содержимое простаты не исследовали. Сдал мочу - там стерильно.

Примерно через неделю я понял, что скоро мне опять заплохеет и пошёл за таблетками. Купил Таваник, витамин Е, комплекс витаминов В (решил, что витамины не повредят) Ну и погнал пожирать таваник 500мг. х 28 дней. Потом добавил флуконазол.. Курс левофлоксацина закончил 7 января.
И вот от таваника положительный эффект я увидел! Прыщей вокруг носа нет, головка хрена не склизкая и не вонючая. Вопрос только в том, насколько он будет длительным. Пока наблюдаю. И какие отрицательные последствия ещё вылезут от его приёма.
Но поясницу ломит и напора нет. Появилось лёгкое жжение в уретре. Из-за лонгидазы?
Сейчас, начитавшись форума, пихаю в себя свечи лонгидаза. Прикольные, шоколадкой пахнут :D Пока других положительных эффектов не увидел, но сегодня только седьмая свеча.
Почитав форум, понимаю, что делаю всё неправильно и надо было применять в комплексе, но теперь уж так...

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#35 Сообщение Nikituzlo » Ср янв 17, 2024 11:42 am

Я лонгидазу тоже не заметил эффекта. Вообще чем дороже свечи тем меньше эффекта, как по мне.
Индомеиацин за 80₽ сразу легче становится .
Никогда никто не берите витапрост Плюс- с них потом с унитаза не слезешь и при чем везде в отзови-ках об этом пишут, а в отзывах от аптеки только 5* видео купленные. Я купил недавно за 2 с чем-то ₽ и в итоге выбросить пришлось. Три свечи проставил, одновременно таблетки для жкт закидывал и один фиг потом крутит до обеда на утро - живот, в итоге обострился геморр, который также и появился от лечения простатита.
Уро-про и подобные конечно зарабатывают на болезнях. Да весь мир на простатите зарабатывает. Я уже 5 лет мучаюсь и так и не уверен на 100% что у меня простатит. У меня то нет бактерий по крайней мере не определились.
Скоро научитесь уколы себе ставить самостоятельно!)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом