Простатит 3 года, год лечусь, боль не уходит

Сообщение
Автор
Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#1 Сообщение Nikituzlo » Пн окт 03, 2022 7:57 pm

Приветствую всех!  Спасибо кто осилит чтение моего бреда, с кем-то хочется поделиться, услышать мнение или совет.
Сейчас мне 35 лет, уже года 3 у меня простатит, попытаюсь вспомнить всё...
В школе на медосмотре обнаружили варикоцеле слева, но оперировать не стали. Примерно до 27 лет с девушками до секса не доходило, я скромный/застенчевый и уже СТОСН сильно развился из-за неопытности. В 27 лет пошел на операцию Иванисевича (варикоцеле). Женился, секс стал регулярный но несколько раз за вечер Я редко когда мог, списывал на физиологию, и вообще 2 раза в неделю в среднем занимались больше мне не хотелось. Ночные эрекции это прям не про меня, это очень редко бывает.
Ходил к нескольким платным урологам по поводу низкого либидо, прописали сиалис, Виардо, сдавал на гормоны. Такие вещи как сиалис я не считаю лекарством, т.к. после прекращения приема все откатывается назад.
Лет с 20 часто выпивал пиво с друзьями и дома. Не курю. Хожу в качалку без фанатизма. После операции, вот уже прошло 7 лет, но при сильных физических нагрузках (жим лёжа)- чувствую неприятные ощущения в животе в области шва слева, как будто ощущаю перевязанную вену, и если эякуляция второй раз за день - иногда побаливает левое яичко. Сто раз подумайте делать или нет что-то с варикоцеле, в моем случае кроме эстетики визуальной никаких симптомов не было. Возможно причина простатита у меня от хирургического вмешательства.
В 32 года примерно появились острые пульсирующие боли внизу живота к концу рабочего дня (работаю в автосервисе), я присаживался передохнуть и все проходило- так повторялось несколько раз. Через какое-то время появилась постоянная тянущая боль в передней части живота, примерно посередине между лобком и пупком. Как будто болит мочевой пузырь. Боль именно спереди и никуда не отдает.
Ходил на несколько платных узи- ничего не нашли, сказали мышечный спазм и пить но-шпу 🤦🏼‍♂️.
Заметил что на утро болит сильнее и после похода в туалет есть облегчение. 1.Пошел к бесплатному урологу, тот пальцем потрогал железу, я от боли вскрикнул. Ну обычный простатит говорит, выписал индометацин свечи и все. Но что странно боль совсем не такая как в животе. Индометацин эффекта не дал. Так же был осмотр хирургом который и сказал сходить к другому урологу.
2.Второй уже платный (куча отзывов супер) назначил анализы гормоны и секрет простаты. Секрет получался с дикой болью и еле вышла капля. Лейкоциты 17.
Врач назначил Офлоксацин 20 дней, Но-шпа, трентал, вобензим (очень трудно найти это плацебо в аптеках), свечи простатилен. Во время приема были некоторые улучшения незначительные. После окончания полный откат.
Жена не болеет, больше ни с кем не было - нужно проверить ИППП? Сдал уже сам ПЦР мазок из уретры на ЗППП - все по 0.
Что ещё нужно сдавать?
Недавно опять уже сам сходил сдал свободный тестостерон и он оказался на нижнем допуске- хочу вначале с простатитом разобраться потом тесто поднимать немного.
Сделал МРТ органов таза, нареканий нет, но я уже позже сам вычислил объем железы и понял что она явно увеличенная(цифры не помню нужно искать заключение), не знаю на сколько можно верить числам размера железы в результате МРТ!?
3. Какое-то время опять забил на все, работал жил. Записался по полису к другому урологу. Показал ему все анализы и назначение платника- которое он даже смотреть не стал сразу сказал это нам не надо.
Назначил: Деринат две упаковки (10 уколов), простакор две упаковки (10 уколов по две ампулы), уколы в разные ягодицы за 10 дней, МалеПро капсулы Бад и свечи новавита 30.
Уколы в обе ягодицы каждый день я бы не смог, решил через день. Свечи проставил 10, просто даже по деньгам уже не вывозил, семью кормить надо ещё.
Уколы научился делать сам когда болела спина.
После первого укола Деринат испытал анафилактический шок, так и не знаю что это было, ставил вечером после работы истощенный- под конец выдавливания шприца почувствовал дрожь в руках и слабость- жена сказал я весь зелёный, руки полностью онемели я сел на диван минуты 3 отходил, пульс на фитнеса браслете был 50 (низкий очень) под конец начало сдавливать горло как аллергия. Всего минут 7 и всё слава богу прошло.( А может быть сдох бы и не узнал что жена *-вступать в контакт-* с другими).
На следующей укол Деринат я пошел в больницу и там мне хлоп и беги говорят, на мой рассказ о шоке или аллергии сказали это страх . И все потом ставил сам и ничего не было реакции.
Самое главное после двух дней этих уколов - я впервые испытал сильное облегчение!!! На работе заметил что боли в животе нет. Я был счастлив! Появилась надежда!! При надавливании на живот глубоко пальцами раньше была боль, а теперь ощущение чем-то похожее на массаж простаты. Когда ставил свечи пальцем прощупывал железу и боли уже нет иногда даже секрет выходил .
Радость была не долгой к середине курса тянущая боль вернулась, но при надавливании я чувствую острая стадия снялась. Массаж простаты я не делал но думаю он бы был теперь безболезненный.
Прошло почти два месяца, у меня развод, жизнь и так моя сплошной стресс теперь ещё это, жена стала жёстко изменять, сказала что другие по два раза подряд спокойно кончают а я нет- это бьёт по сердцу капец как, я раздавлен как тряпка.
Я наткнулся на форум стал много читать изучать болезнь. Потому как если не ставить на себе крест и идти дальше, я хочу быть полноценным мужчиной и не бегать по больничкам.
Т.к. простакор и Деринат помог однажды- я начал курс снова немного изменив почитав темы.
Простакор, Деринат, левоофлоксацин 10, метилурацил таблетки и свечи, флебодиа, аевит. Через 3-5 дней стали появляться спонтанные эрекции, но тянущая боль не проходит. К концу курса либидо упало, эрекции по ночам нет совсем, тянущая боль неизменно 24/7- это точно простатит!? Я уже не знаю, на простату пальцем нажимаешь боли нет, но в животе спереди боли постоянно, при полном мочевом пузыре - усиливаются.

Если это не ЗППП, при застое бактерии сами появляются? Поэтому назначают Антибиотики? Платный уролог наугад офлоксацин прописал?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#2 Сообщение Vsk » Пн окт 10, 2022 8:01 pm

Nikituzlo, тебе, скорее всего, херово операцию сделали. Эта ивансевич часто дает рецидивы. Обследуйся еще раз на варик. Он может давать проблемы с эрекцией и снижение гормонов.

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#3 Сообщение Nikituzlo » Пт мар 03, 2023 5:18 pm

Давно не заходил. Прошло 4 месяца. На днях второй раз пропил курс от платного уролога - таблетки вобензим, ношпа,трентал и офлоксацин. Свечи полиоксидоний. Все бестолку.
До этого толк был только от свечей новавита и этой же фирмы - простаденом - вот от них реально толк есть но потом отмена на исходную почти.
Начинаю пытаться вникать в анализы гормонов.
Январь 2022: Тесто общий 5.81 нг/мл (2.49-8.36)
Эстрадиол 13.62 пг/мл (11.3-43)
ЛГ 2.67 мМЕ/мл (1.7-8.6)
ГСПГ 41.2 нМоль/л (16.2-68.5)
Пролактин 273.3 мМЕ/л (72.66-407.4)
Это смотрел платный уролог ничего не вызвало подозрений у него.

Сентябрь 2022 сдаю Тестостерон свободный 6.14 пг/мл (1-28.28
Эстрадиол 19.1 (11.3-43)
Знакомый спортивный тренер посмотрел сказал что тесто маловато а гспг многовато - раз в 5 дней ХГЧ 1000 (всего 5 уколов) и клостилбегит 20 дней по 1 в сутки таблетке. Я понял что одновременно так и принимал. Правильно или отдельно от ХГЧ нужно?!
После этого эффект ощутился - появились спонтанные эрекции и ночные абсолютно каждую ночь, появилась опять Надежда на нормальную жизнь! Эякулята стало заметно больше!
В октябре закончил курс получается. Это как раз сейчас 4й месяц - спонтанные эрекции потихоньку пропадают, ночные стояки тоже почти ушли. Либидо падает на глазах. Познакомился с девушкой вроде все серьезно становится а у меня СТОСН без таблетки боюсь облажаться.
Пошел сдавать анализы:
Конец февраля 2023
Тестостерон общий 7.76 (2.49-8.36)
Эстрадиол 32 (11.3-43)
ЛГ 8.33 (1.7-8.6)
ГСПГ 56.1 Нмоль/л (18.3-54.1)
ЛГ от кломида поднялся?? ГСПГ стал как у старика?!
Коэффициент свободного тестостерон написано 48%
Погугли гспг должен быть не более +10 к возрасту- мне 36 сейчас.
Неужели гипогонадизм у меня ? К эндокринологу шагать?
Прокомментируйте пожалуйста?
Кломид поднимает ЛГ а тот подтягивает тестостерон- правильно?
А на гспг как повлиять?

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение vasya-novik » Пн мар 27, 2023 11:04 pm

Тоже думал у меня простата... *-передр - ил, и яйцо стало гореть + потом все в таз пошло. Сходил на мрт нашли варикозное расширение Вен . А до этого на узи кальценаты мелкие . Долго гадал что боли дает. Ходил к платному сдавал сперму на биохимию он сказал что все норма и это варикоз. По варикозу Че только не пил. Сейчас остановился на Троксевазин Тева + минимум два яблока в день + гимнастика Тяну таз напрягаю 15-30 сек и более ...потом пауза и снова так. Упражнения типа Кегеля. Болею уже года три четыре -> вены очень плохо лечатся... А кровоснобжение плохое ткани не дышат вот и боли. Троксевазин уже пачки три съел по 2 табл в день за раз. Сперма объем вроде даже восстанавливается слава Богу.

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение vasya-novik » Пн мар 27, 2023 11:08 pm

Анализов кучу сдавал... Это я так кратко описал историю ...

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#6 Сообщение Nikituzlo » Ср мар 29, 2023 6:00 pm

vasya-novik писал(а):QR_BBPOST Тоже думал у меня простата... *-передр - ил, и яйцо стало гореть + потом все в таз пошло. Сходил на мрт нашли варикозное расширение Вен . А до этого на узи кальценаты мелкие . Долго гадал что боли дает. Ходил к платному сдавал сперму на биохимию он сказал что все норма и это варикоз. По варикозу Че только не пил. Сейчас остановился на Троксевазин Тева + минимум два яблока в день + гимнастика Тяну таз напрягаю 15-30 сек и более ...потом пауза и снова так. Упражнения типа Кегеля. Болею уже года три четыре -> вены очень плохо лечатся... А кровоснобжение плохое ткани не дышат вот и боли. Троксевазин уже пачки три съел по 2 табл в день за раз. Сперма объем вроде даже восстанавливается слава Богу.
Троксерутин в два раза дешевле 100табл.
Но я пью ангиорус. Сейчас почти добился ремиссии, симптомов почти нет слава богу.
МРТ ничего не нашли у меня.

Сейчас с гормонами разбираюсь. Повышаю тестостерон.
Делал хгч 1000 - раз в неделю. Всего 5 уколов. И одновременно кломид. 20 таблеток по одной каждый день.
Изначально уже гспг был ближе к верху рефа. А после курса этого подскочил почему-то до 58. Условно гспг как у 58 летнего. А мне 36. Из-за гспг - тестостерона свободного мало.
Говорят станозолол снижает. Но не будет ли потом отката?!
И честно очку покупать стан ведь он в наших тупых законах считается анаболиком запрещенным.
Короче я думаю что простатит на фоне низкого теста образовался у меня может быть. Бактерии ни разу не находили.
Либидо низкое, больше одного двух раз в неделю не возникает желания секса. И второй раз с девушкой не получается будто семенной жидкости мало, даже в период приема хгч и кломида- хотя по ним в описаниях возможны снижение потенции, однако стояки спонтанные от хгч радуют психику.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#7 Сообщение mxzoom » Ср мар 29, 2023 6:39 pm

Nikituzlo, У меня такая же ерунда сейчас, больше двух раз в неделю секса не хочется. Хотя тестостерон на верхних значениях референта. Даже не могу возбудится на бабу, если она голая рядом лежит. Стоит, и то вяло, если только яйца трещат по швам и требуют разрядки, и то быстро кончить не могу. Попробуй просто уколи тестостерон, терять то уже по сути нечего. Если не поможет, то нужно сосуды обследовать более детально. Кломид и ХГЧ повышают тестостерон только пока регулярно их принимаешь, поэтому есть смысл или ставить их постоянно, или не ставить вообще. А ты повторно проверял вены? Утечки или варика нет?

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#8 Сообщение Nikituzlo » Сб апр 01, 2023 9:59 pm

Что там проверять варикоцеле самому можно понять. Вновь не возникло, уже 8 лет прошло у меня после операции.
По утечке я не знаю кто проверяет.
Я с новой девушкой чтобы не опрофаница принял тадалафил 5мг - проблем нет даже два раза могу и потом утром один. - если так у меня это значит что утечек нет или ничего не значит?
А если без фармы то один раз и быстро заканчиваю, потом вообще спит всё там дня три…
Через неделю сдам на тесто и гспг снова.

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение vasya-novik » Сб апр 01, 2023 10:01 pm

Блин, мужики Че Вы так паритесь на счет количества раз в неделю ? У меня жена есть и нихрена секса не хочет, а Организьма требует минимум раз в день -> хочется лезть на стену. Хоть разводись. Я бы радовался на вашем месте. От баб то проблем только куча. Ну не хочет организм часто , что его третировать то?

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение vasya-novik » Сб апр 01, 2023 10:05 pm

Nikituzlo, ушла жена к тем кто может за вечер два раза кончить -> да и хрен с ней пусть идет. Не бери в голову -> ОДНОМУ ЛУЧШЕ жить. А тут блин ребенок, жена не работает всех кормить надо работать много. А спасибо хрен кто скажет и жена секса хрен даст . Пошло бы оно все нахрен ..

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение vasya-novik » Сб апр 01, 2023 10:11 pm

Nikituzlo, автор ! Какие нахрен качалки когда варикоз и варикоцели было ? Какое пиво? Автор пиво оно и вызывает импотенцию потому что содержит женские гормоны а качалка негативно влияет на вены. Удали напрочь эти привычки из жизни !!!
Алкоголь в любом виде это зло ! А пиво это и алкоголь и женские гормоны !!!
Последний раз редактировалось vasya-novik Сб апр 01, 2023 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 232
Возраст: 20
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#12 Сообщение mxzoom » Сб апр 01, 2023 10:13 pm

Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST Я с новой девушкой чтобы не опрофаница принял тадалафил 5мг - проблем нет даже два раза могу и потом утром один. - если так у меня это значит что утечек нет или ничего не значит?
Как раз это и значит, что у тебя утечка. А эякулята много второй, и третий разы?

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение vasya-novik » Сб апр 01, 2023 10:14 pm

Алкоголь в любом виде это зло ! А пиво это и алкоголь и женские гормоны !!! Никогда не пей алкоголь и не кури! Ни в каком виде

vasya-novik
Бывалый
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2019 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение vasya-novik » Сб апр 01, 2023 10:25 pm

И по поводу того что не находят варикозного расширения Вен я бы тоже был внимательнее . Я ходил к супер спецам МРТ в городе . Вам надо сходить к хирургам которые реально режут людей и они вам подскажут хороших диагностов УЗИ И МРТ в городе. У меня у жены три узи и два мрт есть и они все разные

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#15 Сообщение Alles » Пн апр 03, 2023 3:32 pm

Жена Кончита чистая, может она если *-вступать в контакт-* с левыми то могла тебя заразить, исключи ЗППП только не ПЦР тестом, это фуфло , я находил у себя трих посевом и микоплазм Пиф тестом. Если не будет ЗППП, то для стояка нормально спеман , ЗМА , ванны со скипидаром , только не с дешёвым читай отзывы, он отлично расширяет сосуды. Ну и вместо качалки рекомендую бег иногда хоть и скакалку . Выпить колесо Тадалафил 5 мг это ничего страшного для подстраховки. И голову не засерай сильно болезнью, ты не один такой .

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#16 Сообщение Nikituzlo » Сб апр 29, 2023 9:43 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Как раз это и значит, что у тебя утечка. А эякулята много второй, и третий разы?
С каждым разом меньше. Извиняюсь за долгие ответы.

Тольковперед000
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2023 10:08 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Тольковперед000 » Чт июн 15, 2023 12:42 am

Nikituzlo писал(а):QR_BBPOST Приветствую всех! Спасибо кто осилит чтение моего бреда, с кем-то хочется поделиться, услышать мнение или совет.
Сейчас мне 35 лет, уже года 3 у меня простатит, попытаюсь вспомнить всё...
В школе на медосмотре обнаружили варикоцеле слева, но оперировать не стали. Примерно до 27 лет с девушками до секса не доходило, я скромный/застенчевый и уже СТОСН сильно развился из-за неопытности. В 27 лет пошел на операцию Иванисевича (варикоцеле). Женился, секс стал регулярный но несколько раз за вечер Я редко когда мог, списывал на физиологию, и вообще 2 раза в неделю в среднем занимались больше мне не хотелось. Ночные эрекции это прям не про меня, это очень редко бывает.
Ходил к нескольким платным урологам по поводу низкого либидо, прописали сиалис, Виардо, сдавал на гормоны. Такие вещи как сиалис я не считаю лекарством, т.к. после прекращения приема все откатывается назад.
Лет с 20 часто выпивал пиво с друзьями и дома. Не курю. Хожу в качалку без фанатизма. После операции, вот уже прошло 7 лет, но при сильных физических нагрузках (жим лёжа)- чувствую неприятные ощущения в животе в области шва слева, как будто ощущаю перевязанную вену, и если эякуляция второй раз за день - иногда побаливает левое яичко. Сто раз подумайте делать или нет что-то с варикоцеле, в моем случае кроме эстетики визуальной никаких симптомов не было. Возможно причина простатита у меня от хирургического вмешательства.
В 32 года примерно появились острые пульсирующие боли внизу живота к концу рабочего дня (работаю в автосервисе), я присаживался передохнуть и все проходило- так повторялось несколько раз. Через какое-то время появилась постоянная тянущая боль в передней части живота, примерно посередине между лобком и пупком. Как будто болит мочевой пузырь. Боль именно спереди и никуда не отдает.
Ходил на несколько платных узи- ничего не нашли, сказали мышечный спазм и пить но-шпу 🤦🏼‍♂️.
Заметил что на утро болит сильнее и после похода в туалет есть облегчение. 1.Пошел к бесплатному урологу, тот пальцем потрогал железу, я от боли вскрикнул. Ну обычный простатит говорит, выписал индометацин свечи и все. Но что странно боль совсем не такая как в животе. Индометацин эффекта не дал. Так же был осмотр хирургом который и сказал сходить к другому урологу.
2.Второй уже платный (куча отзывов супер) назначил анализы гормоны и секрет простаты. Секрет получался с дикой болью и еле вышла капля. Лейкоциты 17.
Врач назначил Офлоксацин 20 дней, Но-шпа, трентал, вобензим (очень трудно найти это плацебо в аптеках), свечи простатилен. Во время приема были некоторые улучшения незначительные. После окончания полный откат.
Жена не болеет, больше ни с кем не было - нужно проверить ИППП? Сдал уже сам ПЦР мазок из уретры на ЗППП - все по 0.
Что ещё нужно сдавать?
Недавно опять уже сам сходил сдал свободный тестостерон и он оказался на нижнем допуске- хочу вначале с простатитом разобраться потом тесто поднимать немного.
Сделал МРТ органов таза, нареканий нет, но я уже позже сам вычислил объем железы и понял что она явно увеличенная(цифры не помню нужно искать заключение), не знаю на сколько можно верить числам размера железы в результате МРТ!?
3. Какое-то время опять забил на все, работал жил. Записался по полису к другому урологу. Показал ему все анализы и назначение платника- которое он даже смотреть не стал сразу сказал это нам не надо.
Назначил: Деринат две упаковки (10 уколов), простакор две упаковки (10 уколов по две ампулы), уколы в разные ягодицы за 10 дней, МалеПро капсулы Бад и свечи новавита 30.
Уколы в обе ягодицы каждый день я бы не смог, решил через день. Свечи проставил 10, просто даже по деньгам уже не вывозил, семью кормить надо ещё.
Уколы научился делать сам когда болела спина.
После первого укола Деринат испытал анафилактический шок, так и не знаю что это было, ставил вечером после работы истощенный- под конец выдавливания шприца почувствовал дрожь в руках и слабость- жена сказал я весь зелёный, руки полностью онемели я сел на диван минуты 3 отходил, пульс на фитнеса браслете был 50 (низкий очень) под конец начало сдавливать горло как аллергия. Всего минут 7 и всё слава богу прошло.( А может быть сдох бы и не узнал что жена *-вступать в контакт-* с другими).
На следующей укол Деринат я пошел в больницу и там мне хлоп и беги говорят, на мой рассказ о шоке или аллергии сказали это страх . И все потом ставил сам и ничего не было реакции.
Самое главное после двух дней этих уколов - я впервые испытал сильное облегчение!!! На работе заметил что боли в животе нет. Я был счастлив! Появилась надежда!! При надавливании на живот глубоко пальцами раньше была боль, а теперь ощущение чем-то похожее на массаж простаты. Когда ставил свечи пальцем прощупывал железу и боли уже нет иногда даже секрет выходил .
Радость была не долгой к середине курса тянущая боль вернулась, но при надавливании я чувствую острая стадия снялась. Массаж простаты я не делал но думаю он бы был теперь безболезненный.
Прошло почти два месяца, у меня развод, жизнь и так моя сплошной стресс теперь ещё это, жена стала жёстко изменять, сказала что другие по два раза подряд спокойно кончают а я нет- это бьёт по сердцу капец как, я раздавлен как тряпка.
Я наткнулся на форум стал много читать изучать болезнь. Потому как если не ставить на себе крест и идти дальше, я хочу быть полноценным мужчиной и не бегать по больничкам.
Т.к. простакор и Деринат помог однажды- я начал курс снова немного изменив почитав темы.
Простакор, Деринат, левоофлоксацин 10, метилурацил таблетки и свечи, флебодиа, аевит. Через 3-5 дней стали появляться спонтанные эрекции, но тянущая боль не проходит. К концу курса либидо упало, эрекции по ночам нет совсем, тянущая боль неизменно 24/7- это точно простатит!? Я уже не знаю, на простату пальцем нажимаешь боли нет, но в животе спереди боли постоянно, при полном мочевом пузыре - усиливаются.

Если это не ЗППП, при застое бактерии сами появляются? Поэтому назначают Антибиотики? Платный уролог наугад офлоксацин прописал?

Очень похоже на мои симптомы.
Ты андрофлор сдавал?
На вирусы проверялся?
Интересный симптом по животу. Не бывает так, что есть какая-то боль ниже пупка, такая тупая, как будто застой, который хочется размять? Причем это не простата, типа мочевого пузыря может. Живот, стенка брюшины, у тебя напряжен, как будто втянут и упругий или расслаблен?

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#18 Сообщение Nikituzlo » Вс июл 02, 2023 10:10 pm

Тольковперед000 писал(а):QR_BBPOST
Очень похоже на мои симптомы.
Ты андрофлор сдавал?
На вирусы проверялся?
Интересный симптом по животу. Не бывает так, что есть какая-то боль ниже пупка, такая тупая, как будто застой, который хочется размять? Причем это не простата, типа мочевого пузыря может. Живот, стенка брюшины, у тебя напряжен, как будто втянут и упругий или расслаблен?
Сдавал только соскоб пцр на зппп .
Боль в области ближе к лобковой зоне или кости.
Сейчас почти не болит, скорее ноет и то когда мочевой наполнен. Утром иду по маленькому всегда и облегчение после этого внизу живота. Мочеиспускание без боли и прочего, интервал и частота как у здорового человека.
Живот упругий, не знаю там ведь еще мышцы и всякое такое.

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#19 Сообщение Nikituzlo » Вт янв 09, 2024 10:56 pm

Продолжу историю своей жизни мучительной) и экспериментов:
Прошло еще 1.5 года. Боль внизу живота не проходит все это время не смотря на ЗОЖ.Алкоголь редко по праздникам в компании.
Сделал трузи, уже на все готов с этими болями- узи специалист сказала с предстательной железой все в порядке и с мочевым пузырем тоже :? .
Спустя несколько месяцев я перечитывал заключение узи и обнаружил что там варикозное вен парапростптического сплетения слева и справа - просвет 4-4,5мм (норма не более 3мм)
Это сильно критично? Вроде как варикоцеле на это оказывает влияние.
Давно хотел набрать мышечную массу и психанул решил курсануть разок в жизни - терять особо нечего уже. До кучи нашел какую-то статью и там пишут что якобы стероиды могут восстанавливать повреждения простаты и вообще даст отдых ей...ну это еще больше вдохновило. Короче делаю утром - укол тест энтанат и пару таблеток метандиенон. Сходил в тренажерку... К обеду самочувствие будто заболеваешь и плюсом как-то перестал в моментах чувствовать эту самую простату, как немеет все в тазовых органах- ну думаю неплохо это ... чуть позже при походе по-маленькому я испытал сильный испуг- когда эти органы не реагировали на мозг- задержка мочи секунд 5-10. Такого никогда не было, и в эти секунды пока не открылся канал- был панический страх. Вот Он- главный симптом простатита который всегда урологи выпрашивают.
Тянущая боль усилилась, видимо это и есть обострение. А все это время у меня неполная ремиссия как бы.
Препараты "спортивные" бросил.
Взял свечи витапрост-плюс(о них позже), простакор уколы, и алфупрост таблетки )пару дней принимал на всякий случай чтобы в туалете не произошло больше задержек). От альфа1-андреноблокаторов у меня ретроградка эякуляция была - тоже пугающая вещь. Да и вообще с мочеиспусканием особых проблем не было. Единственное напор не сразу и никак в молодости.
И так витапрост плюс- свечи ценою в 2 с лих..м ₽- повелся на положительный отзыв и сильный состав- в составе антибиотик и вытяжка простаты- ставлю вечером - а вот с утра сюрприз в виде жуткого выворота кишков на санфаянсном друге. Ну думаю полный кишечник может был, на следующее утро - тоже самое. Третий день отменил свечи но кишки прокручивало и следующие сутки... Стал гуглить отзывы - многие пишут про это :shock:
Пять дней прошло вроде снова как обычно болит не сильно терпимо. К урологу записался платно чтобы быстрее на прием попасть. Через несколько дней прием.
Начинаю думать что спортзал мне наверное бросить стоит или не заходить дальше беговых дорожек... С учетом варикоза этих протоков :cry:

Nikituzlo
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 12:54 pm

#20 Сообщение Nikituzlo » Вт янв 09, 2024 11:08 pm

Извиняюсь за хронометраж, пишу по памяти с телефона.
Как думаете почему такая реакция на энтанат и метан и в первый же день. Может совпадение? Курсят же многие и с хроном...
Кстати вычитал что тадалафил в 5мг в день доказано помогает в лечении простатита. Вот покупать его так неудобно в аптеках как и всякие витапросты и простакоры конечно- аптекарша если еще молодая так вообще :oops:

Еще симптом вспомнил - если воздерживаться больше недели то потом бывает за секунду перед эякуляцией - стреляет в левое яичко- наверное это простата так отдает болью. Так было за год раз 5 не менее.
Сейчас решил не знакомится с девушкой, пока не решу проблему со здоровьем. Депрессия растет, самооценка падает ниже и ниже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом