Жуткий триллер про врачей садистов, к которым попал с СМТ

Сообщение
Автор
Annn17
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 11:00 pm

Поблагодарили: 17 раз

#1 Сообщение Annn17 » Чт сен 29, 2022 9:54 pm

Дорогие форумчане, немного придя в себя от ужасного кошмара, решил все же рассказать вам жуткую история, которая со мной случилась, чтобы больше никто из вас не попался на уловки этих шарлатанов. Не многие это выдержат, но все же надо. Из самого жизнелюбивого человека, спортсмена с кучей нестандартных увлечений и хорошей интересной работой превратился в инвалида - импотента с глубокой психической травмой и полностью разрушенной жизнью в 35 лет.
А если бы я попал вовремя на этот форум на ветку СМТ, продолжил быть жить дальше, как все нормальные люди.
Началось все с того, что в 2009 году упал на спину зимой и начались проблемы с позвоночником в грудном отделе, после этого ухудшилась эрекция. Если до этого стояло как у коня. Мне 20 лет на тот момент было, то начал замечать, что уже что-то не то.
В течение 10 лет безуспешно лечил застойный простатит. Где я только не был и что только не делал для этого. И препаратами и процедурами, и спортом, и йогой, и уже готов был козлиную мочу пить, а симптомы как были, так и оставались. Жжение в промежности, иногда прострелы в области простаты и слабая эрекция. Болей внизу живота, как у многих при СМТ не было. Были периоды улучшений, были периоды ухудшений. После того, как открыл для себя сиалис и виагру, принимал их в небольших дозах и все было норм. А бывало и без них даже получалось. В 2020 был компрессионный перелом поясничного отдела, ходил в корсете, прошло.
В марте этого года попал с очередным узи наконец-то к грамотному урологу в г. Курск. Хальзов М.Р., который предположил СМТ и он подтвердился по МРТ в РЭМСИ.
Поехал в Пироговку к Гаврилову с Васильевым. Сделали флебографию и прямо на операционном столе сообщили, что стеноза там нет. Спросил: а не ставили ли мне варикоцеле? Что-то сказал про коллатерали и все, сняли с операционного стола и отправили домой ни с чем без объяснений. На этом все и закончилось.
Далее узнал про Мамедова. Несколько человек из моей области у него стентировались и у всех норм сейчас. Он, посмотрев МРТ, сказал: однозначно показано стентирование, но больница закрыта на ковид и неизвестно когда откроется.
Кроме этого мой уролог чисто сам по незнанке рекомендовал еще обратиться к Курбатову, сказав, что он делает «интересные операции». К Капто говорит только в последнюю очередь.
Далее в Волынке получил контакт Молохоева Е.Б. Работает с Панковым в одном отделении. Связался с ним. Говорит, да, нужно стентировать, но стентов нет, может будут через 2 мес, а может и нет. Ситуация непонятная.
Ну и после бес меня все-таки завел в филиал ада на переулке Расковой к Курбатову.
И там он начал мне показывать вену мою на члене якобы большую. Ту же залелтел Капто, поводив узи с Чиликовой без всяких проб Вальсавы поставили мне двухтороннее варикоцеле 3 степени, хотя за 2 мес до этого на узи вообще варика не было. На кисту придатка сказали, что это вена. Меня вообще отказывались слушать. Отправил на КТ кавернозографию, которую делал не сам. Эрекция была неполной, поэтому показало утечку. Начал меня накручивать, что да тут только фаллопротезирование.Бред короче.
Прошло некоторое время и я начал связываться сам с Молохоевым, но они с Паковым решали как в моем случае лучше поступить (стент и эмбо или стент просто сначала). Туда же к Панкову и Капто влез уже. Типа все они пытались мне «помочь». Сейчас уже вспонимаю, что Молохоев предлагал на какую-то дату записать меня даже вроде по ОМС, на что я, теперь уже понимая, что полный идиот, ответил, что ваш начальник Панков с Капто там решают как лучше сделать. Теперь-то понятно, что он продавил эту тему с перевязкой.
Дальше они пропали на какое-то время. Капто сделал хитро, выждал время – месяц где-то, чтобы я потревожился и попереживал. И в конце мая неожиданно я получил от него звонок, где он меня как бы уже ставит перед фактом, что они первым этапом мне решили сделать перевязку вен пч, по которым идет утечка, то есть при наличии СМТ, они консилиумом, в который, входил, видимо только он и его хитрая *-зад, решили мне переввязать вены на члене. И я не заню, как это объяснить. Находился в каком-то помутнении от всего происходящего вокруг. Я сделал самую большую ошибку в своей жизни – согласился на это. До этого, почитав об этих операциях и не увидев ничего плохого, ни плохие отзывы мне не попадались почему-то, ни история Джонсона с форума . Ну бес вел, иначе не скажешь. Ни Капто, ни Курбатов меня абсолютно не проинформировали о последствиях этой операции, да вообще ни о чем. Ни о том, что она выполняется тогда, когда уже ни таблетки, ни уколы не работают. Как последний шанс перед протезированием. И я, ребята, согласился и поехал в ад. Первый день лета, жара, а я подписываю, опоздав в клинику, договор, в котором они тоже меня хотели надуть, вписав доп. услугу по рассечению спаек на 50 000 руб. И я подписал, мол потом разберусь с ними. После операции, правда, вычли. Операция прошла и, как выяснилось, делал ее не сам Капто, так как он умеет только сказочные лекции читать на ютубе и завлекать людей в ад, а Мартиросян Г. А., которого я увидел только в палате перед операцией, подумал, что мед. брат, наверное.
На вопрос какие вены они мне перевязали, ответ был невнятным – типа только те, по которым была утечка. В результате выяснилось, что дорсальную глубокую, дорсальную внешнюю и боковые. Хотя, в моем понимании было то, что перевяжут только ту вену, по которой есть утечка в бедренную и которую, якобы на закрыть ни спиралью, ни стент не поможет.
Прошло 3 дня после операции и возник тромбоз наружной дорсальной вены. Сильный тромбоз. Отправил фото/видео Капто, на что он предложил через разрез крайней плоти удалить эту вену. Я попросил консультации Курбатова, он ему запретил это делать, будет еще хуже. Пусть рассасывается сам.
Приехал на осмотр к Капто, попутно узнав про стенты, которые сразу же появились. Но я сказал, что буду стентироваться у Панкова и у них стентов нет, на что он ответил: как нет, только вчера стентировали. Говорит: будем стентировать вместе, как только про благодарность услышал. Ну и на операцию, конечно же, не приехал.
10.01 Панков простентировал востентом 18-ым с выходом в нижнюю полую и закрыл спиралью варикоцеле (о его наличии остается только догадываться). Неделю болела спина, потом прошла.
Приехал на осмотр к Мартиросяну. Не знаю как он, молодой парень, не сказал мне в день операции, увидев молодого подтянутого человека: чувак беги отсюда. Сидел уже в кабинете и говорил, что ну ты эстет своего тела, но уже все, смирись. Типа вот когда поставят тебе протез, тогда все. Отправил на какие-то непонятные анализы крови непонятно к чему, которые я сдавать не стал. По устранению тромбоза никаких рекомендаций не дал. В этот же день я решил все-таки, как мне тогда казалось, услышать мнение авторитетного Курбатова. Пришел к нему. Тот сказал, что тромбоз постепенно пройдет, это ситуация частая. Сказал, что член сейчас в шоковом состоянии и назначил тадалафил по 5 мг ежедневно и помастурбировать, чтобы, выходила жидкость из простаты (после операции прошло 2 недели). Я, дурак, последовал рекомендации «профессора». Выпил один раз 5 мг тадалафила и помастурбировал. И случилась беда: у основания члена появилась шишка размером см 2-3. Прилетел обратно к ним. Оказалась осумкованная гематома. Сказали, что рассасываться будет долго и Курбатов предложил удалить гематому и тромбированную вену, к Капто я уже не пошел. Не предупредив, либо сам по своим супер профессорским знаниям не зная, что спустя месяц на одном и том же месте нельзя оперировать, так как образуется рубец. Это я, к сожалению, уже потом понял и ощутил на себе. Плюс сам попросил его за одно удалить кисту придатка (это была все же киста), которая была небольшая, но почему-то болела. После операции выяснилось, что боль была обусловлена тем, что киста была вся в спайках, с их слов. Также, Курбатов, не предупредив меня, перевязал еще одну боковую вену, которую они ранее якобы не заметили.
После операции 07.07 я, только заснув после наркоза, очнулся от дикой боли при возникновении эрекции, а она тогда была по ночам постоянно. Это не боль, а как будто левую сторону члена как электрошоком прошибает. Лазил на корточках всю ночь по коридору. Потом увидел страшный разрез вдоль члена у основания На утро связался с Курбатовым (в плату же он после операции к пациенту не заходит, он же важный ферзь). Тот говорит, что это стандартно, послеоперационная боль, которая пройдет. Пей диклофенак. Но этот ад не проходил ни на следующий день, ни через два, ни через три , ни через неделю. Я не спал и был в аду 3 недели, по ночам лазил раком по комнате и молил бога, чтобы отпустило. Это можно в пытках на великом суде использовать. Связался еще раз с «профессором», тот уже испугался и сказал, что скорее всего нерв вовлекся в рубец. Да не нерв вовлекся в рубец, рубца, спустя 2 часа после операции еще не было. Он просто перевязал нерв ниткой! А когда снял швы (надеялся, может нитки так тянут) и посмотрел на свой член, то ужаснулся и чуть в обморок не упал – у основания члена сужение, как песочные часы. Приехал снова к нему (все эти поездки за 700 км от мск). Уже со слезами на глазах и просьбой хоть что-нибудь сделать. Решили попробовать очередной бред –ударно-волновую терапию на рубец, чтобы он, якобы, размягчился и нерв освободился. Но я прекрасно понимал, что это бесполезно. Никто не брался ни в какой клинике за увт на послеоперационную рану. Направил к своему другу Миленину и тот взялся. Естественно, увт никакого результата не дала и деваться было некуда, надо было оперировать. Да, читатель этого триллера сейчас в шоке и думает, что чувак был под чем-то, но я был трезв, но не знал, на что шел. И представьте себе, ребята, что только перед третьей операцией я наткнулся на отзыв Джонсона с форума (не знаю, жив он еще или нет) и меня охватил дикий ужас, родные говорили, что мол не читай форумов, у всех все по-разному, но я то в этот момент уже четко понял что к чему и что мне конец. 27.07 в третий раз за 2 месяца пустил свой пч под нож. Курбатов предложил под местной анастезией, на что даже его коллега Гончиков, который от такого сидел весь белый как мертвец в кабинете, сказал, что, наверное, не получится и надо под общим, он, подумав, с ним согласился. Я не знаю, Курбатов это тот, которого по телевизору показывают сидит на пер. Расковой или просто чокнутый профессор, у которого крышу снесло. Вобщем. 3 –я операция. Разрез на лобке выше члена, под вазопростаном или каверджектом он все же рассек рубец, кавернозные тела несного расправились и нерв, по его словам, освободил, а по словам его напарника – пересек. Боль прошла. Сейчас, по мере уменьшения рубца, еще расправляются. В течение недель трех еще сознание не приходило и думал, что может каким-то чудом все восстановится. Вернлуся домой и попытался вернуться к нормальной жизни – по утрам легкие пробежки, велосипед, плавание. Когда просыпался, еще была эрекция, при которой член тянуло рубцами к лобку, то есть искривление у основания. Пробовал принимать по 5 тадалафила. Эрекция была так себе. С середины августа и по сегодняшний день я как будто от гипноза стал отходить, начал трезветь с каждым днем и с ужасом начал осознавать в какой кошмар произошел. Снятся сны как я им отрезаю члены и пальцы рук. Сестра меня взяла в охапку и привезла к Курбатову еще раз, так как сам за себя в его кабинете я уже не отвечал. Тот улыбается и делает вид, как будто ничего не произошло. Но когда увидел меня, присел. Я взял себя в руки и начал говорить, что конец всему, что вы со мной сделали? Капто он обсуждать отказывется. Сам предложил помощь, отправив меня на повторную кавернозографию к Игласову для решения вопроса об еще одной дичи – анастамозе, опять же не предупредив, что очень вероятен его тромбоз и тогда операция неуспешна, и в принципе эффективность этой операции невысока. Слава богу я заранее в этот раз досконально изучил вопрос. Конечно же никуда не поехал, так как какая там каверногография – я еле хожу.
На следующий день набрался сил съездить к Алехведиани. Думал, что сходу скажет: протез, но нет, говорит, что это еще не самая жесть, которую он видел в своей жизни. И что если бы мне нужен был протез, он бы мне об этом сказал. Прием правда за такие деньги был недолго, он очень спешил на самолет. Он понял к каким урилам в руки я попал. Сказал, что американским урологическим сообществом полностью запрещены операции на венах в урологии, категорически! Будь то перевязка или эмболизация. Сказал, что по его мнению Мей-Тернер вообще Российское заболевание и истинный Мей-Тернер встречается очень редко. Что то, что максимум можно делать – это стентирование.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2 Сообщение rex200778 » Пт сен 30, 2022 7:46 am

Annn17 писал(а):QR_BBPOST немного придя в себя
Ничего удивительного. Лезть туда нужно только в самом крайнем случае. Здесь народ себе таблетками нах@@вертили, что разгрести не могут. А хирургические вмешательства туда, засовывания в уретру различных приспособлений и т. п. это тем более серьезный риск.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Чт окт 06, 2022 12:13 am

Впервые за год решил зайти на форум, а тут такая дичь. В своё время тоже с Курбатовым и Капто общался, по поводу хронической боли, все склоняли, что это сосудистое. Слава богу не пошёл к ним, хотя один ----- страдаю до сих пор. Но как говорится, если ты в полной *-зад и кажется, что хуже некуда, это не так, всегда есть куда хуже. Держись мужик, попей антидепрессантов и бензо, и не думай об этом. Не циклись.

Annn17
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 11:00 pm

Поблагодарили: 17 раз

#4 Сообщение Annn17 » Пн окт 10, 2022 1:57 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Впервые за год решил зайти на форум, а тут такая дичь. В своё время тоже с Курбатовым и Капто общался, по поводу хронической боли, все склоняли, что это сосудистое. Слава богу не пошёл к ним, хотя один ----- страдаю до сих пор. Но как говорится, если ты в полной *-зад и кажется, что хуже некуда, это не так, всегда есть куда хуже. Держись мужик, попей антидепрессантов и бензо, и не думай об этом. Не циклись.
Спасибо за поддержку! Пришлось сесть на них. Иначе просто все внутренние органы и мозг отказываются функционировать. Жаль только будущего не вижу. Да, самой большой ошибкой было то, что вовремя сюда не попал, не нашёл форум. Здесь, как вижу, все одного мнения об этих «врачевателях».

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом